Инструмент для подвязывания растений Тапенер Tapetool ОТЗЫВЫ

Аватара пользователя
Анна Руденко
Суперорганизатор
Сообщения: 75501
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 20:57
Закупки организатора
Меня зовут: Анна Руденко
Район проживания: Балатово
Телефон организатора: +79129873396
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 387 раз

Инструмент для подвязывания растений Тапенер Tapetool ОТЗЫВЫ

Сообщение Анна Руденко » 15 май 2019, 14:51

:hi: добрый день. Эта страничка для отзывов по закупке.
Каталоги по текущей закупке здесь :give_rose: :arrow: :
Последний раз редактировалось Анна Руденко 14 июн 2019, 18:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Анна Руденко
Суперорганизатор
Сообщения: 75501
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 20:57
Закупки организатора
Меня зовут: Анна Руденко
Район проживания: Балатово
Телефон организатора: +79129873396
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 387 раз

Re: Инструмент для подвязывания растений Тапенер Tapetool ОТЗЫВЫ

Сообщение Анна Руденко » 14 июн 2019, 18:39

:hi: Приветствую!
Буду первой с отзывом (обзором). Сегодня получила груз в ТК, разобрала заказы. Пару слов о товаре:
Поставщик проверяет все Тапенеры на наличие возможного брака. Заправляет ленту и скобы в инструмент и делает пробный стежок. Что несомненно плюс, так как в этом случае брак полностью исключен. И мы получаем ужа заправленный, готовый к работе инструмент.
Ленты, которые были у вас в заказе уже внутри инструмента :!: Дополнительно заказанные ленты (если у вас в заказе было более 1 катушки лент) положила в заказ отдельно :yes:
Скобы заправлены в инструмент номинально, в небольшом количестве. Коробочки со скобами, заказанные в комплекте, не тронуты (целые).

ВАЖНО :!: Обратите внимание на то, как заправлена лента. Сейчас она установлена правильно, обратите внимание на её положение, чтобы в дальнейшем при замене катушки с лентой не ломать голову :)

Инструкция прилагается на английском языке. Но с картинками, по которым в целом можно понять что к чему не владея языком ;)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Все для дачи и туризма»