Тюменские аэрозоли

Аватара пользователя
(Vesna)
Аттестованный организатор
Сообщения: 49805
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 23:37
Закупки организатора
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Пермский край
Телефон организатора: +79124880407
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 196 раз

Тюменские аэрозоли

Сообщение (Vesna) » 19 май 2017, 21:33

Здесь будут отзывы о закупке :write:

Аватара пользователя
STOLBOVA
Ответственный участник
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 23:50
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Большая Соснова
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Тюменские аэрозоли

Сообщение STOLBOVA » 13 июл 2017, 21:50

Буду первой))) Получила флакончик-тяжеленький такой! Сравнила по весу с дихлофосом такой же дозировки, так Дэта Проф больше весит. В деле ещё не испробовала. Оставлю отзыв после).

Аватара пользователя
STOLBOVA
Ответственный участник
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 23:50
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Большая Соснова
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Тюменские аэрозоли

Сообщение STOLBOVA » 14 июл 2017, 11:35

Как и обещала пишу отзыв после испытания. Провели с мужем эксперимент- я обработала лицо Дэта проф, муж-нет. Минут 40 я вообще не увидела ни одной мошки (комары летали), а мужа всего искусали! Потом муж тоже использовал средство. Хватает минут на 40-60, потом нужно снова наносить! И запах не резкий, приятный. Ставлю 4+++. Хорошее средство! Буду ещё заказывать!

Машам
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 00:22
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Тюменские аэрозоли

Сообщение Машам » 22 май 2019, 23:00

В прошлом году участвовала в закупке. Купила репеллент "Дэта-проф", но не успела воспользоваться, лето закончилось. Поставила в шкаф в квартире, не трогала. Зимой баллон протек, срок годности не прошел. К сожалению, не получилось сохранить для возврата производителю, т.к. запах неприятный, да и опасно в силу специфики товара.
Второй раз заказывать не рискую.

Аватара пользователя
(Vesna)
Аттестованный организатор
Сообщения: 49805
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 23:37
Закупки организатора
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Пермский край
Телефон организатора: +79124880407
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 196 раз

Re: Тюменские аэрозоли

Сообщение (Vesna) » 24 май 2019, 17:20

Машам писал(а):В прошлом году участвовала в закупке. Купила репеллент "Дэта-проф", но не успела воспользоваться, лето закончилось. Поставила в шкаф в квартире, не трогала. Зимой баллон протек, срок годности не прошел. К сожалению, не получилось сохранить для возврата производителю, т.к. запах неприятный, да и опасно в силу специфики товара.
Второй раз заказывать не рискую.

Добрый день.Впервые такое обращение, но не исключено видимо, жаль что не удалось сохранить баллончик, переслали бы поставщику для возмещения. У меня с прошлого года свои остались дома и на даче, перезимовку пережили отлично.

Ircha_lsv
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 18 май 2014, 23:59
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7

Re: Тюменские аэрозоли

Сообщение Ircha_lsv » 06 июн 2019, 09:24

Добрый день, участвовала в закупке 68, баллон поставила в шкаф в прихожей, даже не распаковал, стоял недели 3, пока весь шкаф не вспучило, перестали закрываться двери, не видели что баллон вытекает, в итоге баллон полностью вытек, испорчен шкаф и зря потрачено 370 рублей. Я прошу предъявить претензию поставщику и возврата денежных средств, баллон верну в том виде, в котором получила.

Аватара пользователя
(Vesna)
Аттестованный организатор
Сообщения: 49805
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 23:37
Закупки организатора
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Пермский край
Телефон организатора: +79124880407
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 196 раз

Re: Тюменские аэрозоли

Сообщение (Vesna) » 06 июн 2019, 09:41

Ircha_lsv писал(а):Добрый день, участвовала в закупке 68, баллон поставила в шкаф в прихожей, даже не распаковал, стоял недели 3, пока весь шкаф не вспучило, перестали закрываться двери, не видели что баллон вытекает, в итоге баллон полностью вытек, испорчен шкаф и зря потрачено 370 рублей. Я прошу предъявить претензию поставщику и возврата денежных средств, баллон верну в том виде, в котором получила.

Добрый день, к сожалению, в одной партии на производстве был выявлен небольшой процент брака в баллончиках большого объема, поставщик оплату вернул. С продажи баллончики Дэта-проф большого объема 370мл пока сняты. На другие жалоб не поступало.


Вернуться в «Все для дачи и туризма»