ГРЯДКИ И ПАРНИКИ ДАЯС

Аватара пользователя
lala
Модератор
Сообщения: 34059
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 00:59
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Пролетарка
Телефон организатора: +7951-940-9747
Благодарил (а): 1594 раза
Поблагодарили: 554 раза

ГРЯДКИ И ПАРНИКИ ДАЯС

Сообщение lala » 10 апр 2017, 23:23

Всем привет :hi: ,

жду Ваши хвасты и отзывы о продукции Даяс в этой теме.

Аватара пользователя
Olginja
Ответственный участник
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 23:51
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79128821316
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: ГРЯДКИ И ПАРНИКИ ДАЯС

Сообщение Olginja » 26 сен 2017, 22:13

В эти выходные установили первую грядку в теплице

Изображение

avi
Ответственный участник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 17:34
Меня зовут: Анна
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: ГРЯДКИ И ПАРНИКИ ДАЯС

Сообщение avi » 15 окт 2017, 21:43

Ольга, добрый вечер. Спасибо за организацию очень нужной закупки. Опробовала укрывной материал в пленочной теплице. Лето нынче прохладное, шли дожди, ветренно и под крышу, внутри теплицы, приспособили укрывной материал, чтобы на рассаду не попадал холодный конденсат. Приобрела чехлы для роз, думаю, розам будет комфортно. Удачи, терпения, Ольга.

Платоша
Ответственный участник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 21:52
Меня зовут: Марина
Район проживания: Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: ГРЯДКИ И ПАРНИКИ ДАЯС

Сообщение Платоша » 07 апр 2019, 21:39

Здравствуйте! :hi: Заказала парник ДАЯС "Боровик 6м" 0,8*0,9м черная ПНД дуга, Райфенхаузер SSS-40. Всё отлично! :yahoo: Получила и очень довольна. Всё, как и указано в описании. :yes: Посмотрим, как поведет себя в работе. Думаю, что всё получится! :claping: Спасибо, Оленька, большое, за такую закупку! :give_rose: :give_rose: :give_rose: С уважением.

Аватара пользователя
Olginja
Ответственный участник
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 23:51
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79128821316
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: ГРЯДКИ И ПАРНИКИ ДАЯС

Сообщение Olginja » 10 апр 2019, 11:10

Платоша писал(а):Здравствуйте! :hi: Заказала парник ДАЯС "Боровик 6м" 0,8*0,9м черная ПНД дуга, Райфенхаузер SSS-40. Всё отлично! :yahoo: Получила и очень довольна. Всё, как и указано в описании. :yes: Посмотрим, как поведет себя в работе. Думаю, что всё получится! :claping: Спасибо, Оленька, большое, за такую закупку! :give_rose: :give_rose: :give_rose: С уважением.


Добрый день,

расскажите как поведет себя продукция, я брала только грядки ( в двух теплицах установили) и тент для притенения, мне они понравились.

С уважением, Ольга

Платоша
Ответственный участник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 21:52
Меня зовут: Марина
Район проживания: Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: ГРЯДКИ И ПАРНИКИ ДАЯС

Сообщение Платоша » 10 апр 2019, 23:38

Olginja писал(а):
Платоша писал(а):Здравствуйте! :hi: Заказала парник ДАЯС "Боровик 6м" 0,8*0,9м черная ПНД дуга, Райфенхаузер SSS-40. Всё отлично! :yahoo: Получила и очень довольна. Всё, как и указано в описании. :yes: Посмотрим, как поведет себя в работе. Думаю, что всё получится! :claping: Спасибо, Оленька, большое, за такую закупку! :give_rose: :give_rose: :give_rose: С уважением.


Добрый день,

расскажите как поведет себя продукция, я брала только грядки ( в двух теплицах установили) и тент для притенения, мне они понравились.

С уважением, Ольга

Здравствуйте! Хорошо, постараюсь. :yes:

musy
Ответственный участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 17:42
Меня зовут: наталия
Район проживания: дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ГРЯДКИ И ПАРНИКИ ДАЯС

Сообщение musy » 21 апр 2019, 16:35

Пользовалась парниками в прошлом году,(ананас),очень удобные,материал крепкий,по бокам-молнии.Очень довольна.

Виктория_АТ
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 12:52
Меня зовут: Виктория
Район проживания: город Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: ГРЯДКИ И ПАРНИКИ ДАЯС

Сообщение Виктория_АТ » 12 июн 2020, 10:07

Здравствуйте,заказывала чехол для теплицы Белоснежка(ламин),все сшито отлично,вот единственное при дожде,ткань промокает и в теплице тоже идёт дождь,я,конечно не ожидала,в инете написано,что практически не пропускает воду,а на деле,льет,что мама не горюй .Не знаю,может ,так и должно быть,в след году посадим там огурцы,а пока там помидоры,чтоб их не заливало,натянули внутри пленку.

Аватара пользователя
Olginja
Ответственный участник
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 23:51
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79128821316
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: ГРЯДКИ И ПАРНИКИ ДАЯС

Сообщение Olginja » 15 июн 2020, 09:29

Виктория_АТ писал(а):Здравствуйте,заказывала чехол для теплицы Белоснежка(ламин),все сшито отлично,вот единственное при дожде,ткань промокает и в теплице тоже идёт дождь,я,конечно не ожидала,в инете написано,что практически не пропускает воду,а на деле,льет,что мама не горюй .Не знаю,может ,так и должно быть,в след году посадим там огурцы,а пока там помидоры,чтоб их не заливало,натянули внутри пленку.


Доброе утро,

спасибо за отзыв, я чехол сама не брала, пользуюсь постоянно чехлами для растений - они из плотного укрывного и намокают только при очень сильном дожде.

Аватара пользователя
mou111
Ответственный участник
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 21:02
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Чайковский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: ГРЯДКИ И ПАРНИКИ ДАЯС

Сообщение mou111 » 06 ноя 2020, 11:03

Добрый день! Расскажите, кто нибудь брал фитолампы? Как они повели себя?

Аватара пользователя
Olginja
Ответственный участник
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 23:51
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79128821316
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: ГРЯДКИ И ПАРНИКИ ДАЯС

Сообщение Olginja » 06 ноя 2020, 21:20

mou111 писал(а):Добрый день! Расскажите, кто нибудь брал фитолампы? Как они повели себя?


Добрый день,

я брала, но в другой закупке (Пермагробизнес) мне понравилось.

Аватара пользователя
Olginja
Ответственный участник
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 23:51
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79128821316
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: ГРЯДКИ И ПАРНИКИ ДАЯС

Сообщение Olginja » 06 ноя 2020, 21:21

mou111 писал(а):Добрый день! Расскажите, кто нибудь брал фитолампы? Как они повели себя?


Добрый день,

я брала, но в другой закупке (Пермагробизнес) мне понравилось.

i_sokol
Ответственный участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 20:58
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: ГРЯДКИ И ПАРНИКИ ДАЯС

Сообщение i_sokol » 17 янв 2021, 23:18

С опозданием напишу БОЛЬШОЕ СПАСИБО Оле за закупку!!! :claping: Купила две теплицы "мегасталь" 5 м и 3 м себе, 3 м сестре, и еще трехметровые аж 6 штук подругам в дачном кооперативе. Тенты разные заказывали - простые и ламинированные. По итогам эксплуатации лета 2020 года все в восторге! :good: :good: :good: Нет пекла, как в поликарбонатной теплице. Нет необходимости открывать-закрывать, как поликарбонатную. Света достаточно. Тент хотя и плотный, потери освещения не дает. Единственное примечание - тент ламинированный дает много конденсата. Так что его для помидоров лучше не использовать, наверное. :? Краска слабенькая "родная", облупилась быстро. На потребительские свойства это практически не влияет, но я все трубы прокрасила грунтом по металлу, чтобы подольше теплица постояла. Некоторое усовершенствование по установке только было. У одной подруги муж проварил стыки "насмерть" - конструкция стала очень жесткой и устойчивой (у меня и без сварки все жестко получилось) и заглублять в землю не стал - установил на штыри, обрезав "болгаркой" стойки сантиметров по 20. В таком случае нет необходимости копать ямки и проще передвинуть теплицу на другое место, при необходимости. Я тоже установила на штыри - у меня ветров ураганных не бывает, так что стоит отлично! Совет по сборке - использовать шуруповерт с головкой на 5 (довольно редкая штука, только в больших наборах инструментов есть, зато сборка моментально просто делается).
Дельту температуры при заморозках не замеряли, но когда уже в октябре в ведре на улице вода покрылась льдом толщиной миллиметров в 5 за ночь, в теплице не было даже инея ни на земле, ни на растениях.
У меня еще там двое присматриваются уже к этим теплицам... :D Возможно, еще буду заказывать.
Последний раз редактировалось i_sokol 27 янв 2021, 17:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Olginja
Ответственный участник
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 23:51
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79128821316
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: ГРЯДКИ И ПАРНИКИ ДАЯС

Сообщение Olginja » 18 янв 2021, 11:01

i_sokol писал(а):С опозданием напишу БОЛЬШОЕ СПАСИБО Оле за закупку!!! :claping: Купила две теплицы "мегасталь" 5 м и 3 м себе, 3 м сестре, и еще трехметровые аж 6 штук подругам в дачном кооперативе. Тенты разные заказывали - простые и ламинированные. По итогам эксплуатации лета 2000 года все в восторге! :good: :good: :good: Нет пекла, как в поликарбонатной теплице. Нет необходимости открывать-закрывать, как поликарбонатную. Света достаточно. Тент хотя и плотный, потери освещения не дает. Единственное примечание - тент ламинированный дает много конденсата. Так что его для помидоров лучше не использовать, наверное. :? Краска слабенькая "родная", облупилась быстро. На потребительские свойства это практически не влияет, но я все трубы прокрасила грунтом по металлу, чтобы подольше теплица постояла. Некоторое усовершенствование по установке только было. У одной подруги муж проварил стыки "насмерть" - конструкция стала очень жесткой и устойчивой (у меня и без сварки все жестко получилось) и заглублять в землю не стал - установил на штыри, обрезав "болгаркой" стойки сантиметров по 20. В таком случае нет необходимости копать ямки и проще передвинуть теплицу на другое место, при необходимости. Я тоже установила на штыри - у меня ветров ураганных не бывает, так что стоит отлично! Совет по сборке - использовать шуруповерт с головкой на 5 (довольно редкая штука, только в больших наборах инструментов есть, зато сборка моментально просто делается).
Дельту температуры при заморозках не замеряли, но когда уже в октябре в ведре на улице вода покрылась льдом толщиной миллиметров в 5 за ночь, в теплице не было даже инея ни на земле, ни на растениях.
У меня еще там двое присматриваются уже к этим теплицам... :D Возможно, еще буду заказывать.

\
Добрый день,
спасибо за отзыв, надеюсь теплицы простоять долго и урожай будет радовать.

Платоша
Ответственный участник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 21:52
Меня зовут: Марина
Район проживания: Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: ГРЯДКИ И ПАРНИКИ ДАЯС

Сообщение Платоша » 12 май 2022, 10:34

Здравствуйте! Получила свой очередной заказ. Парник ДАЯС "Боровик 6м" 0,8*0,9м черная ПНД дуга, Райфенхаузер SSS-40 заказала уже второй по счету. Очень качественный, устойчивый. Несколько раз стирала укрывной материал. Ветра выдерживает. Мне очень нравится! Укрывной Райфенхаузер,вообще, качественный. Спасибо, Оленька, за закупку. За то, что радуете всех качественными товарами и ценами! :give_rose:

Аватара пользователя
Olginja
Ответственный участник
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 23:51
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79128821316
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: ГРЯДКИ И ПАРНИКИ ДАЯС

Сообщение Olginja » 23 май 2022, 22:36

Платоша писал(а):Здравствуйте! Получила свой очередной заказ. Парник ДАЯС "Боровик 6м" 0,8*0,9м черная ПНД дуга, Райфенхаузер SSS-40 заказала уже второй по счету. Очень качественный, устойчивый. Несколько раз стирала укрывной материал. Ветра выдерживает. Мне очень нравится! Укрывной Райфенхаузер,вообще, качественный. Спасибо, Оленька, за закупку. За то, что радуете всех качественными товарами и ценами! :give_rose:



радастно, что товар удовлетворяет по качеству

отличного Вам урожая


Вернуться в «Все для дачи и туризма»