Отзывы. Ваша рассада самая крепкая и красивая! Фитолампы, фитосветильники для рассады и комнатных растений.

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 54124
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 679 раз

Отзывы. Ваша рассада самая крепкая и красивая! Фитолампы, фитосветильники для рассады и комнатных растений.

Сообщение Эльфия » 26 янв 2023, 21:35

Здесь будут наши отзывы о применении фитоламп и подсветки.
Осенью можем похвалиться урожаем. :claping:
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

nea
Ответственный участник
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 19:52
Меня зовут: Новоселова Елена
Район проживания: Свердловский
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Отзывы. Ваша рассада самая крепкая и красивая! Фитолампы, фитосветильники для рассады и комнатных растений.

Сообщение nea » 17 фев 2023, 07:22

Добрый день, вчера получила Прожектор фито 10Вт IP65 Smartbuy Fito 1300К полный спектр (60), в описании товара нигде не указано, что лампа приходит без провода и вилки, просто с обрубленными торчащими проводами. Я не электрик и сама сделать с этим ничего не смогу. Если бы знала-не стала бы заказывать, т. к. использовать такую лампу не смогу

nea
Ответственный участник
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 19:52
Меня зовут: Новоселова Елена
Район проживания: Свердловский
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Отзывы. Ваша рассада самая крепкая и красивая! Фитолампы, фитосветильники для рассады и комнатных растений.

Сообщение nea » 17 фев 2023, 07:23

Добрый день, вчера получила Прожектор фито 10Вт IP65 Smartbuy Fito 1300К полный спектр (60), в описании товара нигде не указано, что лампа приходит без провода и вилки, просто с обрубленными торчащими оголенными проводами. Я не электрик и сама сделать с этим ничего не смогу. Если бы знала-не стала бы заказывать, т. к. использовать такую лампу не смогу

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 54124
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 679 раз

Re: Отзывы. Ваша рассада самая крепкая и красивая! Фитолампы, фитосветильники для рассады и комнатных растений.

Сообщение Эльфия » 24 фев 2023, 12:30

nea писал(а):Добрый день, вчера получила Прожектор фито 10Вт IP65 Smartbuy Fito 1300К полный спектр (60), в описании товара нигде не указано, что лампа приходит без провода и вилки, просто с обрубленными торчащими оголенными проводами. Я не электрик и сама сделать с этим ничего не смогу. Если бы знала-не стала бы заказывать, т. к. использовать такую лампу не смогу
Елена, здравствуйте. Поставщик написал, что все прожектора идут без вилки. :sorry:
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

nea
Ответственный участник
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 19:52
Меня зовут: Новоселова Елена
Район проживания: Свердловский
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Отзывы. Ваша рассада самая крепкая и красивая! Фитолампы, фитосветильники для рассады и комнатных растений.

Сообщение nea » 24 фев 2023, 15:43

Эльфия писал(а):
nea писал(а):Добрый день, вчера получила Прожектор фито 10Вт IP65 Smartbuy Fito 1300К полный спектр (60), в описании товара нигде не указано, что лампа приходит без провода и вилки, просто с обрубленными торчащими оголенными проводами. Я не электрик и сама сделать с этим ничего не смогу. Если бы знала-не стала бы заказывать, т. к. использовать такую лампу не смогу
Елена, здравствуйте. Поставщик написал, что все прожектора идут без вилки. :sorry:

Печально, жаль, что в описании этого не указано!


Вернуться в «Все для дачи и туризма»