Сад вашей мечты

Мария Рыбкина
Ответственный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 16:18
Меня зовут: Мария
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: СВМ-Пермь

Сообщение Мария Рыбкина » 19 май 2018, 21:40

Мария Рыбкина писал(а):Заказывала сирень, с одной[знамя Ленина ] что-то пошло не так, отгнил кончик, все,что выше этого места пришлось оборвать,чтобы не распростронилось по остальному растению, хорошо что есть боковые побеги. Надеюсь выживет до посадки. Вторая сирень бодрая.

Дополняю отзыв. Пересадила обе сирени, больную обрезала пораженное место, вроде даже ожила, потом резко все листья свернула и сдохла. Так что -1 :cry:

Луиза Бородулина
Ответственный участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 14:57
Меня зовут: Луиза
Район проживания: Чернушка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: СВМ-Пермь

Сообщение Луиза Бородулина » 18 ноя 2018, 00:21

Весной 2018 года заказывала ОЧЕНЬ много позиций из закупки Сада Вашей мечты, все прижилось. Хосты были все до единой в шикарном состоянии. Я довольна, заказываю на весну 2019. На втором фото три растения хоста и аюга два сорта, на первом фото молодило
5F8A56E3-6236-478F-B1A8-6E5D23E496AC.jpeg
.
82D856B5-A254-4324-A421-99A3CC47BAE6.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ollel
Ответственный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 01:46
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: СВМ-Пермь

Сообщение Ollel » 18 апр 2019, 15:14

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!!! ОЧЕНЬ ЖАЛКО ПОТРАЧЕННЫХ ДЕНЕГ! еще и не то положили... За такие деньги в Леруа можно купить намного лучше.

axensv
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 22:58
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: СВМ-Пермь

Сообщение axensv » 18 апр 2019, 21:25

Заказывала два вида гортензии,пришла,едвали будет 2 см по два листочка.Такое чудо можно самой вырастить,неплатив по 139 руб.+15%,не уверена,что что то вырастет.Еще заказывала два вида клубники,Лорд и Гигантела.Гигантела живые,а вот Лорд из 6 штук,3 неподают никаких признаков жизни и опять же деньги на ветер,я расстроена такой закупкой.Да еще обещали полить растишки,из них половина были сухие.Вот такая у меня получилась закупка!

Ollel
Ответственный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 01:46
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: СВМ-Пермь

Сообщение Ollel » 19 апр 2019, 10:46

mNata писал(а):... Да, мы не в магазине, как написала организатор, но все-таки, как мне кажется, тоже вправе рассчитывать на достоверную информацию. За нарушение сроков оплаты, например, предусмотрен штраф. А если организатор нарушил условия закупки, то ничего. Даже каких-то слов извинений нет, а наоборот как-то очень резко, что мол ждите и все, вы не в магазине...

Согласна с Вами! никаких извинений...

Аватара пользователя
НатальяВ
Ответственный участник
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 22:25
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 641 раз

Re: СВМ-Пермь

Сообщение НатальяВ » 23 апр 2019, 08:51

Здравствуйте. Получила свои гортензии. Но Гортензией Sundae Fraise метельчатой не придется любоваться, корней совсем нет, не знаю, смогу ли реанимировать.
Шоппинг — вещь полезная для семьи и быта,
Женщина счастливая — депрессия забыта!

шумахер
Ответственный участник
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:13
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: СВМ-Пермь

Сообщение шумахер » 23 апр 2019, 11:25

Здравстввуйте, получила и я свои гортензии, из 4 одна живая,ВАНИЛА ФРАЙЗ, остальные гибнут, не знаю по чему, домой привезли все с листиками, то ли при выходе на улицу из-за смены температуры, то ли перекормленые чем то, понять не могу, очень жалко и не знаю как реанимировать((( Заказывала очень много всего, розы, яблони, смородину, жимолость 2 вида, одна то же чуствует себя не очень, боюсь до посадки не дотянет, погибнет, лилейники, георгины все отличного кажества, все живое. Но вот с гортензией, чтобы наверняка не загубить надо брать уже с 4-6 ветлочкам видать, а не такие малюсенькие отросточки, которые еще самим надо правильно выхаживать))) А так спасибо за закупки

kalyusha
Ответственный участник
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:28
Меня зовут: Елизавета
Район проживания: Кировский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 135 раз

Re: СВМ-Пермь

Сообщение kalyusha » 30 апр 2019, 19:24

Получила клубнику фестивальную,из 6 кустиков один погиб сразу. Остальные живы.

Аватара пользователя
Васёна
Ответственный участник
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 23:30
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: СВМ-Пермь

Сообщение Васёна » 19 май 2019, 00:02

Из 2х роз пришла пока одна. Корней нет почти, после пересадки завяла моментально. Посаженные в том году розы (тоже купленные через микай) прижились отлично и перезимовали хорошо.

фоня
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 23:09
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7

Re: СВМ-Пермь

Сообщение фоня » 23 май 2019, 12:23

Получила саженец вишни сразу после сообщения о выдаче, но он абсолютно сухой. Как поставщик посылает сухие саженцы??? 22 МАЯ на нем хоть почки то должны быть, а вообще уже и листья. Я возмущена!!!!! Получается деньги изначально платим за сухостой.
Последний раз редактировалось фоня 23 май 2019, 12:55, всего редактировалось 1 раз.

фоня
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 23:09
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7

Re: СВМ-Пермь

Сообщение фоня » 23 май 2019, 12:51

Получила саженец вишни сразу после сообщения о выдаче. 22мая на нем хоть почки то должны быть, а вообще уже и листья. Но саженец сухой. Почему поставщик сознательно отправляет сухостой? Я возмущена!!!!! Деньги на ветер. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЗАКАЗЫВАТЬ САЖЕНЦЫ ДЕРЕВЬЕВ!!!! ПОСТАВЩИК БЕССОВЕСТНЫЙ!!!

Аватара пользователя
Marina2211
Ответственный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 10:35
Меня зовут: Марина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: СВМ-Пермь

Сообщение Marina2211 » 25 май 2019, 21:15

Получила свои хосты. Корешки вроде хорошие, сразу посадила. Очень надеюсь что все приживется и будет радовать глаз.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Juylu
Ответственный участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 18:15
Меня зовут: Юлия
Район проживания: пос горный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 15 раз

Re: СВМ-Пермь

Сообщение Juylu » 27 май 2019, 10:16

Здравствуйте, и я получила свои хосты. Надеюсь все приживется. Скажите, в ближайшее время не будет ещё закупки хост?

Платоша
Ответственный участник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 21:52
Меня зовут: Марина
Район проживания: Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: СВМ-Пермь

Сообщение Платоша » 27 май 2019, 21:22

Здравствуйте! :hi: Получила вишню Щедрая, малину Самохвал, ежевику. :claping: Надеюсь, что все приживется. Пока на позитиве... :pardon: Спасибо! :give_rose:

Аватара пользователя
Чика
Аттестованный организатор
Сообщения: 35404
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 11:47
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: 8-950-47-28-664
Благодарил (а): 853 раза
Поблагодарили: 173 раза

Re: СВМ-Пермь

Сообщение Чика » 28 май 2019, 00:11

Juylu писал(а):Здравствуйте, и я получила свои хосты. Надеюсь все приживется. Скажите, в ближайшее время не будет ещё закупки хост?

Здравствуйте!
Открою в ближайшие дни.
Приглашение в закупку
Моя страничка
Телефон для связи 8*950*47*28*664

солнышко2015
Ответственный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 18:29
Меня зовут: Надежда
Район проживания: с.Усть-Качка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: СВМ-Пермь

Сообщение солнышко2015 » 28 май 2019, 19:37

Получила вишню щедрую,забрали на следующий день после сдачи в ЦВ. Сухая ветка с дохлыми корнями. Обидно.

ESN
Ответственный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 12:37
Меня зовут: Евгения
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: СВМ-Пермь

Сообщение ESN » 29 май 2019, 14:37

Как уже обычно 50/50 монарда вроде живая, на герань надежды нет(( Пару лет назад Сад вашей мечты радовал отличными растениями! Что с ними случилось??
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

alenaDor
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 14:55
Меня зовут: Алёна
Район проживания: индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: СВМ-Пермь

Сообщение alenaDor » 02 июн 2019, 22:17

Изначально заказывала черевишню Добрыня , но по ней пришел отказ и я заказала на замену вишню Морозовка. Вишня пришла живая с листочками, но при пересадке ком земли осыпался от корней, такое ощущение что ее садят в горшки прямо перед продажей. Чуть позже, мне организатор снова сообщил, что появилась у поставщика черевишня Добрыня. Я согласилась ее тоже приобрести в надежде что будет такой же живой саженец, но увы(((. Получила голую вичку, высохшую, без признаков жизни, ком земли так же при посадке развалился. Написала притензию организатору, но в ответ тишина. Скорее всего на этом мои закупки у данного поставщика закончатся. Сомнительный поставщик. Ооочень долгие сроки поставки.

Аватара пользователя
Чика
Аттестованный организатор
Сообщения: 35404
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 11:47
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: 8-950-47-28-664
Благодарил (а): 853 раза
Поблагодарили: 173 раза

Re: СВМ-Пермь

Сообщение Чика » 03 июн 2019, 09:05

alenaDor писал(а):Изначально заказывала черевишню Добрыня , но по ней пришел отказ и я заказала на замену вишню Морозовка. Вишня пришла живая с листочками, но при пересадке ком земли осыпался от корней, такое ощущение что ее садят в горшки прямо перед продажей. Чуть позже, мне организатор снова сообщил, что появилась у поставщика черевишня Добрыня. Я согласилась ее тоже приобрести в надежде что будет такой же живой саженец, но увы(((. Получила голую вичку, высохшую, без признаков жизни, ком земли так же при посадке развалился. Написала притензию организатору, но в ответ тишина. Скорее всего на этом мои закупки у данного поставщика закончатся. Сомнительный поставщик. Ооочень долгие сроки поставки.

Здравствуйте!
Вы мне ничего не писали. Притензии не было.
Последнее ваше сообщение было о сроках сдачи Черевишни в ЦВ.
земли осыпался от корней

Земля транспортировочная с песком. Поэтому она и осыпается.
Приглашение в закупку
Моя страничка
Телефон для связи 8*950*47*28*664

alenaDor
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 14:55
Меня зовут: Алёна
Район проживания: индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: СВМ-Пермь

Сообщение alenaDor » 03 июн 2019, 09:25

Чика писал(а):
alenaDor писал(а):Изначально заказывала черевишню Добрыня , но по ней пришел отказ и я заказала на замену вишню Морозовка. Вишня пришла живая с листочками, но при пересадке ком земли осыпался от корней, такое ощущение что ее садят в горшки прямо перед продажей. Чуть позже, мне организатор снова сообщил, что появилась у поставщика черевишня Добрыня. Я согласилась ее тоже приобрести в надежде что будет такой же живой саженец, но увы(((. Получила голую вичку, высохшую, без признаков жизни, ком земли так же при посадке развалился. Написала притензию организатору, но в ответ тишина. Скорее всего на этом мои закупки у данного поставщика закончатся. Сомнительный поставщик. Ооочень долгие сроки поставки.

Здравствуйте!
Вы мне ничего не писали. Притензии не было.
Последнее ваше сообщение было о сроках сдачи Черевишни в ЦВ.
земли осыпался от корней

Земля транспортировочная с песком. Поэтому она и осыпается.

Вишню которую вы мне поставили она не живая, почки и сама ветка высохшие. Деньги на ветер. Вы как организатор, сами наверно видели, что поставляете не живой саженец.Очень жаль((( Было бы время, я вы вам его обратно вернула.


Вернуться в «Все для дачи и туризма»