AROMABAZA. ОТЗЫВЫ

ksenia 1485
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 19:13
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: AROMABAZA. ОТЗЫВЫ

Сообщение ksenia 1485 » 01 ноя 2018, 21:52

Здравствуйте,хочу выразить благодарность за закупку: заказала несколько миниатюр из каталога "элитная парфюмерия" и тестер LANVIN Eclat de Fleurs lady и осталась очень довольна ,это 100% оригиналы без сомнения и по ооочень привлекательной цене!С удовольствием буду участвовать еще!

Аватара пользователя
Иринга
Ответственный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 17:26
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: AROMABAZA. ОТЗЫВЫ

Сообщение Иринга » 01 дек 2018, 15:04

Добрый день! Тушь Divage tester тушь для ресниц Tube Your Lashes № 01 пришла просроченной, срок до 11.2018. Откупорила, попробовала - красит нормально, но осадочек остался. К остальным позициям претензий нет: B. tester Rouge Edition 223042 губная помада №04, как и ожидалось жирновата, как раз на холодное время, а Pupa tester 2055201 Основа д/макияжа глаз Professionals Smoothing Foundation Primer 10мл - прозрачно-универсальный, первые впечатления хорошие, буду пробовать дальше. Спасибо за закупку!

Аватара пользователя
Svt
Суперорганизатор
Сообщения: 26335
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 13:13
Закупки организатора
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Гор. горки
Телефон организатора: +79O8_2731_161
Благодарил (а): 835 раз
Поблагодарили: 320 раз

Re: AROMABAZA. ОТЗЫВЫ

Сообщение Svt » 01 дек 2018, 21:38

Иринга писал(а):Добрый день! Тушь Divage tester тушь для ресниц Tube Your Lashes № 01 пришла просроченной, срок до 11.2018. Откупорила, попробовала - красит нормально, но осадочек остался. К остальным позициям претензий нет: B. tester Rouge Edition 223042 губная помада №04, как и ожидалось жирновата, как раз на холодное время, а Pupa tester 2055201 Основа д/макияжа глаз Professionals Smoothing Foundation Primer 10мл - прозрачно-универсальный, первые впечатления хорошие, буду пробовать дальше. Спасибо за закупку!

Спасибо за отзыв, к сожалению проверить все позиции на годность не представляется возможным
Приношу свои извинения, поставщику вашу претензию отправила

OlgaSaturday
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 май 2017, 20:51
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 5 раз

Re: AROMABAZA. ОТЗЫВЫ

Сообщение OlgaSaturday » 05 дек 2018, 23:50

Учавствовала в 29 закупке, но написать отзыв дошли руки только сейчас.
Все такое недорогое, боялась, что будут проблемы со сроками годности, но нет. Брала тушь, помаду, гель для бровей, карандаш для контуринга, сывортку для лица - у всех продуктов сроки годности 2020-2021 год. Цены на 20-50% дешевле магазинов известных косметических сетей. Купила также копеечные кисточки и спонжи.
Все понравилось, обязательно буду участвовать еще)

Аватара пользователя
Ирина1978
Ответственный участник
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 05 май 2014, 18:00
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Горнозаводск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: AROMABAZA. ОТЗЫВЫ

Сообщение Ирина1978 » 15 дек 2018, 09:43

:hi: косметика действительно хорошая! одно только оставило осадок, один консиллер был вскрыт, который потемнее, все остальное в упаковке, спасибо оргу!
мама двух красавиц

Аватара пользователя
Svt
Суперорганизатор
Сообщения: 26335
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 13:13
Закупки организатора
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Гор. горки
Телефон организатора: +79O8_2731_161
Благодарил (а): 835 раз
Поблагодарили: 320 раз

Re: AROMABAZA. ОТЗЫВЫ

Сообщение Svt » 15 дек 2018, 23:00

Ирина1978 писал(а)::hi: косметика действительно хорошая! одно только оставило осадок, один консиллер был вскрыт, который потемнее, все остальное в упаковке, спасибо оргу!

Добрый вечер, спасибо за отзыв. Немного не поняла про
один консиллер был вскрыт

у вас в заказе карандаши GR Kонсилер и корректор для макияжа лица тон 01 CONCEALER & CORRECTOR CRAYON и GR Kорректор цветной для макияжа лица тон 54 COLOR CORRECTOR CRAYON на них нет пломбировочной наклейки (не бывает) :?

Аватара пользователя
Ирина1978
Ответственный участник
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 05 май 2014, 18:00
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Горнозаводск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: AROMABAZA. ОТЗЫВЫ

Сообщение Ирина1978 » 16 дек 2018, 10:29

Svt писал(а):
Ирина1978 писал(а)::hi: косметика действительно хорошая! одно только оставило осадок, один консиллер был вскрыт, который потемнее, все остальное в упаковке, спасибо оргу!

Добрый вечер, спасибо за отзыв. Немного не поняла про
один консиллер был вскрыт

у вас в заказе карандаши GR Kонсилер и корректор для макияжа лица тон 01 CONCEALER & CORRECTOR CRAYON и GR Kорректор цветной для макияжа лица тон 54 COLOR CORRECTOR CRAYON на них нет пломбировочной наклейки (не бывает) :?

светлый консиллер был полностью в клеенке, а вот темный вообще без нее. Клеенка такая с края потянешь и вся слазит.
мама двух красавиц

Аватара пользователя
Svt
Суперорганизатор
Сообщения: 26335
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 13:13
Закупки организатора
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Гор. горки
Телефон организатора: +79O8_2731_161
Благодарил (а): 835 раз
Поблагодарили: 320 раз

Re: AROMABAZA. ОТЗЫВЫ

Сообщение Svt » 16 дек 2018, 10:56

Ирина1978 писал(а):
Svt писал(а):
Ирина1978 писал(а)::hi: косметика действительно хорошая! одно только оставило осадок, один консиллер был вскрыт, который потемнее, все остальное в упаковке, спасибо оргу!

Добрый вечер, спасибо за отзыв. Немного не поняла про
один консиллер был вскрыт

у вас в заказе карандаши GR Kонсилер и корректор для макияжа лица тон 01 CONCEALER & CORRECTOR CRAYON и GR Kорректор цветной для макияжа лица тон 54 COLOR CORRECTOR CRAYON на них нет пломбировочной наклейки (не бывает) :?

светлый консиллер был полностью в клеенке, а вот темный вообще без нее. Клеенка такая с края потянешь и вся слазит.

Аааа, его никто не вскрывал, они идут в спайках по несколько штук в некоторых партиях, соответственно поставщик ее разрезает. А тот что в пленке был в индивидуальной упаковке, необходимости вскрывать нет. Например карандаши для губ и глаз Crayon , вообще просто в коробочке по 15шт без всяких плёнок. Сам ведь консилер (грифель) целый без повреждений и следов использования.

Аватара пользователя
kapri3ka
Ответственный участник
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 10:53
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: AROMABAZA. ОТЗЫВЫ

Сообщение kapri3ka » 17 янв 2019, 21:13

Заказывала Pupa tester 140133003 Крем для бровей Eyebrow Definition Cream №003. По объёму не было указано, оказалось совсем капелюшечка. В стандартной упаковке идёт 2 мл. В тестере, по всей видимости, Одна сотая часть миллитра
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Svt
Суперорганизатор
Сообщения: 26335
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 13:13
Закупки организатора
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Гор. горки
Телефон организатора: +79O8_2731_161
Благодарил (а): 835 раз
Поблагодарили: 320 раз

Re: AROMABAZA. ОТЗЫВЫ

Сообщение Svt » 17 янв 2019, 23:58

kapri3ka писал(а):Заказывала Pupa tester 140133003 Крем для бровей Eyebrow Definition Cream №003. По объёму не было указано, оказалось совсем капелюшечка. В стандартной упаковке идёт 2 мл. В тестере, по всей видимости, Одна сотая часть миллитра

Добрый вечер, все верно тестеры идут меньшим объемом

Олюшка-Болюшка
Ответственный участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 12:58
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Челюскинцев 7
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: AROMABAZA. ОТЗЫВЫ

Сообщение Олюшка-Болюшка » 07 фев 2019, 01:07

Здравствуйте! Заказывала туалетную воду GUERLAIN INSOLENCE lady 100ml edt. Очень понравился, хотя с ароматом до этого была не знакома. Цветочно-фруктовый аромат. (Знакома была с MY INSOLENCE - пудровый аромат). На коже продержался часов 15-16, на одежде уже более 13 часов. Туалетная вода оказалась действительно ОРИГИНАЛОМ!!! :yahoo:
Проверила её различными способами :D
Закупкой осталась довольной!
Светлане огромное спасибо!!! :give_rose:

Аватара пользователя
Svt
Суперорганизатор
Сообщения: 26335
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 13:13
Закупки организатора
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Гор. горки
Телефон организатора: +79O8_2731_161
Благодарил (а): 835 раз
Поблагодарили: 320 раз

Re: AROMABAZA. ОТЗЫВЫ

Сообщение Svt » 07 фев 2019, 01:36

Олюшка-Болюшка писал(а):Здравствуйте! Заказывала туалетную воду GUERLAIN INSOLENCE lady 100ml edt. Очень понравился, хотя с ароматом до этого была не знакома. Цветочно-фруктовый аромат. (Знакома была с MY INSOLENCE - пудровый аромат). На коже продержался часов 15-16, на одежде уже более 13 часов. Туалетная вода оказалась действительно ОРИГИНАЛОМ!!! :yahoo:
Проверила её различными способами :D
Закупкой осталась довольной!
Светлане огромное спасибо!!! :give_rose:

Спасибо за отзыв :give_rose: Пользуйтесь с удовольствием, приходите ещё ;)

LUNA1970
Ответственный участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 11:50
Меня зовут: Наталья
Район проживания: д.Ванюки
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: AROMABAZA. ОТЗЫВЫ

Сообщение LUNA1970 » 06 апр 2019, 14:41

Здравствуйте! Уже не первый раз принимаю участие в закупке (подсела, можно сказать), но отзыв писать все время не было (или лень). Сегодня хочу поделиться впечатлением о новинке - гелевой помаде Wet&Shine Alvin D`or ADL-12. Покупала на свой страх и риск, так как отзывов не нашла, и с цветом, как оказалось, погорячилась - заказала тон.10, он гораздо ярче, чем на фото, больше в красный уходит, даже для меня (любителя ярких губ) - экстрим. Сейчас сижу выбираю себе еще цвет - качество очень понравилось: ложиться ровно с одного нанесения и цвет сразу насыщенный, изначально легкая и действительно как гель. На губах гелевый блеск, который со временем переходит в легкую матовость, но цвет не пропадает. К стойкости при такой консистенции, как ни странно, претензий нет - очень долго держится на губах, и губы под помадой не сохнут. В общем - отличная новинка, на мой взгляд. Про остальные закупки даже смысла писать нет - очень много всего приобрела, а уж тушь (любая) на уровень дешевле чем в других закупках, а качество и выбор - просто душу греют.
А моя слабость - лаки для ногтей!!! Где еще найти такой выбор и за эти деньги?
В общем - огромное спасибо организатору, я Ваш постоянный клиент)

Аватара пользователя
Svt
Суперорганизатор
Сообщения: 26335
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 13:13
Закупки организатора
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Гор. горки
Телефон организатора: +79O8_2731_161
Благодарил (а): 835 раз
Поблагодарили: 320 раз

Re: AROMABAZA. ОТЗЫВЫ

Сообщение Svt » 06 апр 2019, 23:32

LUNA1970 писал(а):Здравствуйте! Уже не первый раз принимаю участие в закупке (подсела, можно сказать), но отзыв писать все время не было (или лень). Сегодня хочу поделиться впечатлением о новинке - гелевой помаде Wet&Shine Alvin D`or ADL-12. Покупала на свой страх и риск, так как отзывов не нашла, и с цветом, как оказалось, погорячилась - заказала тон.10, он гораздо ярче, чем на фото, больше в красный уходит, даже для меня (любителя ярких губ) - экстрим. Сейчас сижу выбираю себе еще цвет - качество очень понравилось: ложиться ровно с одного нанесения и цвет сразу насыщенный, изначально легкая и действительно как гель. На губах гелевый блеск, который со временем переходит в легкую матовость, но цвет не пропадает. К стойкости при такой консистенции, как ни странно, претензий нет - очень долго держится на губах, и губы под помадой не сохнут. В общем - отличная новинка, на мой взгляд. Про остальные закупки даже смысла писать нет - очень много всего приобрела, а уж тушь (любая) на уровень дешевле чем в других закупках, а качество и выбор - просто душу греют.
А моя слабость - лаки для ногтей!!! Где еще найти такой выбор и за эти деньги?
В общем - огромное спасибо организатору, я Ваш постоянный клиент)

Добрый вечер, Спасибо за отзыв :give_rose:
да, к сожалению цветопередача не всегда одинакова на разных мониторах отличается
Всегда рада видеть постоянных клиентов :give_heart:

svetau
В черном списке
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 21:15
Меня зовут: vfif
Район проживания: vfif
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: AROMABAZA. ОТЗЫВЫ

Сообщение svetau » 10 апр 2019, 14:27

Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Получила свой Парфюм BURBERRY My Burberry Black lady parfum 90ml, который тестила в летуле, давно искала на смену новый аромат.,и вот я его нашлаааааааааа, мой любиминький,мой шикарненький,самый самый самый, если уж шикардос то и ночами не сплю и аромат учую за км.) А нашла я его за смешную цену здесььььь!!! В летуале конечно для меня 90мл. дороговато. Спасибо Светлане за звонок,очень хорошо что оказалось в наличии 90 мл. со скидкой т.к. упаковка сказали мята, нооооооо нет никаких мятин- вмятин,всяя упаковка целаяяяяяяяяяя, оооооочень обрадовалась да ещё и со скидкой цена получилась здесь - 4,477. Ну прям хочется поливаться им.!!!!Ещё раз спасибо огромное приогромноеееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Svt
Суперорганизатор
Сообщения: 26335
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 13:13
Закупки организатора
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Гор. горки
Телефон организатора: +79O8_2731_161
Благодарил (а): 835 раз
Поблагодарили: 320 раз

Re: AROMABAZA. ОТЗЫВЫ

Сообщение Svt » 10 апр 2019, 14:34

svetau писал(а):Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Получила свой Парфюм BURBERRY My Burberry Black lady parfum 90ml, который тестила в летуле, давно искала на смену новый аромат.,и вот я его нашлаааааааааа, мой любиминький,мой шикарненький,самый самый самый, если уж шикардос то и ночами не сплю и аромат учую за км.) А нашла я его за смешную цену здесььььь!!! В летуале конечно для меня 90мл. дороговато. Спасибо Светлане за звонок,очень хорошо что оказалось в наличии 90 мл. со скидкой т.к. упаковка сказали мята, нооооооо нет никаких мятин- вмятин,всяя упаковка целаяяяяяяяяяя, оооооочень обрадовалась да ещё и со скидкой цена получилась здесь - 4,477. Ну прям хочется поливаться им.!!!!Ещё раз спасибо огромное приогромноеееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добрый день, спасибо за отзыв :give_heart:
Пользуйтесь с удовольствием, парфюм действительно шикарен, тоже его имею в своем парфюмер. гардеробчике ;)

lena180687@mail.ru
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 22:15
Меня зовут: Елена
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза

Re: AROMABAZA. ОТЗЫВЫ

Сообщение lena180687@mail.ru » 24 апр 2019, 12:06

Добрый день. Заказала B. tester Lash Machine Dramatic Volume & length 370411 Основа под тушь с волокнами,а там пустота. Видимо, очень давно срок закончился, должна быть наклейка с переводом и сроками,но не нашла ((
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Svt
Суперорганизатор
Сообщения: 26335
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 13:13
Закупки организатора
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Гор. горки
Телефон организатора: +79O8_2731_161
Благодарил (а): 835 раз
Поблагодарили: 320 раз

Re: AROMABAZA. ОТЗЫВЫ

Сообщение Svt » 26 апр 2019, 00:07

lena180687@mail.ru писал(а):Добрый день. Заказала B. tester Lash Machine Dramatic Volume & length 370411 Основа под тушь с волокнами,а там пустота. Видимо, очень давно срок закончился, должна быть наклейка с переводом и сроками,но не нашла ((

Добрый вечер, со сроками все хорошо, это основа под тушь-волокна/ворсинки (сухие наносится на первый слой туши и покрывается вторым слоем туши)
Усиливают эффект любой туши. Обладательницы даже самых коротких и тонких ресничек смогут добиться драматического эффекта и небывалого объёма. Специальные сухие волокна, которые увеличивают объем ресниц, наносятся между 2 слоями туши и создают до 20 раз больше объема, 300% больше длины и 24 часа стойкости.

lena180687@mail.ru
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 22:15
Меня зовут: Елена
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза

Re: AROMABAZA. ОТЗЫВЫ

Сообщение lena180687@mail.ru » 26 апр 2019, 14:33

Пробовала я, видимо руки у меня не от туда))

Аватара пользователя
Svt
Суперорганизатор
Сообщения: 26335
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 13:13
Закупки организатора
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Гор. горки
Телефон организатора: +79O8_2731_161
Благодарил (а): 835 раз
Поблагодарили: 320 раз

Re: AROMABAZA. ОТЗЫВЫ

Сообщение Svt » 26 апр 2019, 15:54

lena180687@mail.ru писал(а):Пробовала я, видимо руки у меня не от туда))

да нужна сноровка, немного терпения и все у вас получится :yes:


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»