У тебя еще нет модных минеральных теней Тамми Тануки? Срочно сюда :) ХВАСТЫ!

Аватара пользователя
Tiffany
Аттестованный организатор
Сообщения: 30727
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 20:46
Закупки организатора
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +7902 630 38 15
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 330 раз

У тебя еще нет модных минеральных теней Тамми Тануки? Срочно сюда :) ХВАСТЫ!

Сообщение Tiffany » 29 сен 2016, 10:32

Буду рада услышать хваст-отзыв о закупке модных минеральных теней Тамми Тануки :claping:

Изображение


Рекомендации как подобрать под цвет глаз тени
Изображение
Последний раз редактировалось Tiffany 06 авг 2017, 01:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Пчелка Майя
Суперорганизатор
Сообщения: 49046
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 09:13
Закупки организатора
Меня зовут: Майя
Район проживания: р-он Мотовилихинский
Телефон организатора: +7919_460_1837
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 404 раза

Re: У тебя еще нет модных минеральных теней Тамми Тануки? Срочно сюда :) ХВАСТЫ!

Сообщение Пчелка Майя » 25 окт 2016, 10:31

:hi: , Ксения, хотела тебя поблагодарить за тени. Они потрясающие. Очень красивые оттенки. Ложатся ровной, тонкой, шелковой вуалью. Даже если вы не визажист, не возможно испортить макияж, прекрасно растушевываются, интенсивность проявляется с каждым новым прикосновением кисти. И еще, веки с этими тенями выглядят идеально, ни намека на мелкие морщинки, тяжесть, которые, напротив, даже на юношеских веках проявляются, если не качественный состав. Оттенки между собой прекрасно сочетаются, огромный простор для ваших творческих воплощений. Я нанесла, все 5 или 6 приобретенных оттенков и с каждым нанесением макияж переходил из дневного в вечерний, а потом и в праздничный.
Спасибо за закупку, буду создавать коллекцию, что-то последнее время меня тянет рисовать :)

aa8848
Ответственный участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 20:25
Меня зовут: Крохалева Ангелина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: У тебя еще нет модных минеральных теней Тамми Тануки? Срочно сюда :) ХВАСТЫ!

Сообщение aa8848 » 25 окт 2016, 21:23

Сегодня получила, ещё не наносила, но разительно отличаются они на фото. У меня "Возлюбленная зачарованного дракона" и "Ловчая шёпота".
Организатор не перепутала, на упаковке названия совпадают с моим выбором, но то, что имею на руках и рядом не стояло с тем, что на фото в каталоге. Совершенно другие!
Возможно, после нанесения они проявятся теми заявленными цветами. Ещё отпишусь.

Аватара пользователя
Tiffany
Аттестованный организатор
Сообщения: 30727
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 20:46
Закупки организатора
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +7902 630 38 15
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 330 раз

Re: У тебя еще нет модных минеральных теней Тамми Тануки? Срочно сюда :) ХВАСТЫ!

Сообщение Tiffany » 25 окт 2016, 22:14

aa8848 писал(а):Сегодня получила, ещё не наносила, но разительно отличаются они на фото. У меня "Возлюбленная зачарованного дракона" и "Ловчая шёпота".
Организатор не перепутала, на упаковке названия совпадают с моим выбором, но то, что имею на руках и рядом не стояло с тем, что на фото в каталоге. Совершенно другие!
Возможно, после нанесения они проявятся теми заявленными цветами. Ещё отпишусь.

Это объяснимо :) в условиях закупки это анонсировалось :hi:
*Цвет теней в реальности может отличаться из-за настроек монитора, света, способа нанесения.
*цвет теней в баночке может быть отличен от итогового цвета при нанесении. Это магия :)
*Цвета могут быть близкими или схожими (но не идентичными) с цветами других коллекций. Мы стараемся заполнить всю палитру.
*Возможны редкие незначительные изменения в полутонах и отблесках из-за различных партий ингредиентов.

Аватара пользователя
iberemenna
Ответственный участник
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 21:31
Меня зовут: Наталия
Район проживания: г. Горнозаводск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: У тебя еще нет модных минеральных теней Тамми Тануки? Срочно сюда :) ХВАСТЫ!

Сообщение iberemenna » 27 окт 2016, 21:22

Мне очень- очень тени понравились :good:
Цвета смотрела на сайте- все совпало- просто прелесть!!! Девочки- рекомендую :claping:
Организатору большое Спасибо! :give_rose:
Обязательно прийду еще ;)
IMG_20161027_211516.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Папа работает, а мама красивая!

Аватара пользователя
НатГу
Ответственный участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:12
Меня зовут: Наталья
Район проживания: п. Полазна
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: У тебя еще нет модных минеральных теней Тамми Тануки? Срочно сюда :) ХВАСТЫ!

Сообщение НатГу » 07 ноя 2016, 20:38

Сейчас будет поток слов!
Во-первых, Ксения, огромнейшее спасибо за закупку!!! :give_rose:
Давно хотела эти тени! Вы меня очень-очень порадовали. :yahoo:
Еще порадовала цена в закупке, т.к. если бы цена была близкой к цене сайта, то, наверно, заказала бы у официалов. Но цена очень приятная, как и вся организация закупки.Пришло все быстро, не было отказов. Я довольна, как слоняра. :yahoo: Еще одно огромное спасибо Вам, Ксения! :air_kiss:
Теперь о самих тенях. Простите за качество фото - мой телефон лучше не может.
Да и на фото не передать всей красоты!
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
У меня все оттенки совпадают с картинками. Все 13. Они крутющие. :bomb:
Сейчас во многих марках есть и появляются еще рассыпчатые тени, но на сегодняшний момент, я считаю Тамми Танука уникальными, тем более за такую демократичную цену.
Для меня они просты в применении, проблем не возникло. Прекрасно ложатся и держатся даже без праймера. На праймере или подложке раскрываются еще более интересными переливами и держатся еще крепче.
Из оттенков с блестками, блестки к концу дня слегка осыпаются. Но это происходит с любыми тенями содержащими блестки, даже если они приклеены на силиконовый клей, особенно,если вы, как и я, любите почесать в глазах.
Итог: тени супер, закупка супер, Ксения просто умница! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:
P.S. Заказала еще 10 во втором выкупе. :oops:
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Заеныш
Аттестованный организатор
Сообщения: 17216
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 18:15
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: *
Благодарил (а): 3400 раз
Поблагодарили: 1244 раза

Re: У тебя еще нет модных минеральных теней Тамми Тануки? Срочно сюда :) ХВАСТЫ!

Сообщение Заеныш » 27 дек 2016, 17:13

ПРОСТО улетные тени!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: цвета, текстура, стойкость :good: жалею что мало заказала (всего 3шт) :oops: цвета немного отличаются от того что вижу на мониторе , но все равно все тени подошли мне 8-)
спасибо за закупку!
Изображение


Доброту невозможно отдать навсегда – она обязательно возвращается.

Аватара пользователя
Tiffany
Аттестованный организатор
Сообщения: 30727
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 20:46
Закупки организатора
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +7902 630 38 15
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 330 раз

Re: У тебя еще нет модных минеральных теней Тамми Тануки? Срочно сюда :) ХВАСТЫ!

Сообщение Tiffany » 28 дек 2016, 04:57

Заеныш писал(а):ПРОСТО улетные тени!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: цвета, текстура, стойкость :good: жалею что мало заказала (всего 3шт) :oops: цвета немного отличаются от того что вижу на мониторе , но все равно все тени подошли мне 8-)
спасибо за закупку!
Изображение

Ура! Дошли значит уже до тебя! С приездом!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Аватара пользователя
Tabakerka02
Ответственный участник
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 11:30
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пермь Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: У тебя еще нет модных минеральных теней Тамми Тануки? Срочно сюда :) ХВАСТЫ!

Сообщение Tabakerka02 » 29 дек 2016, 03:13

Доброго времени суток. Девочки , какой основой под тени пользуетесь и чем наносите!? У меня какая то пыль на глазах и все. Где цвет !? У меня основы катриче , Вивьен , мери кей . Кисти тоже всевозможные .Я просто на пути отправить тени в пристрой ((((((

Аватара пользователя
Заеныш
Аттестованный организатор
Сообщения: 17216
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 18:15
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: *
Благодарил (а): 3400 раз
Поблагодарили: 1244 раза

Re: У тебя еще нет модных минеральных теней Тамми Тануки? Срочно сюда :) ХВАСТЫ!

Сообщение Заеныш » 29 дек 2016, 16:02

Tabakerka02 писал(а):Доброго времени суток. Девочки , какой основой под тени пользуетесь и чем наносите!? У меня какая то пыль на глазах и все. Где цвет !? У меня основы катриче , Вивьен , мери кей . Кисти тоже всевозможные .Я просто на пути отправить тени в пристрой ((((((

У меня основа общая (не только для теней) - наношу на все лицо в тч и веки, основа кико- милано (закупка васинамама , зарубежная); кисть самая обычная аппликатор с поролоновым спонжиком, ворсовой не могла нанести - не ложатся; взяла самый простой аппликатор и с ним все получилось. Сегодня наносила тени без базы - разницы не заметила, что так, что так хорошо ложатся :-)
IMG_5437.JPG


Доброту невозможно отдать навсегда – она обязательно возвращается.

Аватара пользователя
Tabakerka02
Ответственный участник
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 11:30
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пермь Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: У тебя еще нет модных минеральных теней Тамми Тануки? Срочно сюда :) ХВАСТЫ!

Сообщение Tabakerka02 » 29 дек 2016, 22:33

Заеныш писал(а):
Tabakerka02 писал(а):Доброго времени суток. Девочки , какой основой под тени пользуетесь и чем наносите!? У меня какая то пыль на глазах и все. Где цвет !? У меня основы катриче , Вивьен , мери кей . Кисти тоже всевозможные .Я просто на пути отправить тени в пристрой ((((((

У меня основа общая (не только для теней) - наношу на все лицо в тч и веки, основа кико- милано (закупка васинамама , зарубежная); кисть самая обычная аппликатор с поролоновым спонжиком, ворсовой не могла нанести - не ложатся; взяла самый простой аппликатор и с ним все получилось. Сегодня наносила тени без базы - разницы не заметила, что так, что так хорошо ложатся :-)
IMG_5437.JPG

Кошмар.....)))) накрасилась я все таки ...... Просто пальчиком ))))) И растушивала им же . красота неописуемая ))))))

Аватара пользователя
Mariyan
Ответственный участник
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 08:52
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилиха, Вышка 2
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: У тебя еще нет модных минеральных теней Тамми Тануки? Срочно сюда :) ХВАСТЫ!

Сообщение Mariyan » 04 янв 2017, 10:35

Я брала тени "убаюкивающая мать", "пастушка юрких горностаев", "танцующая с рассветом". И фактура, и игра оттенка просто роскошна. Да, кистями наносить сложно, но эффект легкого дневного макияжа роскошен, и море возможных комбинаций! Особенно впечатлил светлый тон. Хочется теперь заказать другие оттенки.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
НатГу
Ответственный участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:12
Меня зовут: Наталья
Район проживания: п. Полазна
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: У тебя еще нет модных минеральных теней Тамми Тануки? Срочно сюда :) ХВАСТЫ!

Сообщение НатГу » 06 янв 2017, 20:09

Всем привет!
Участвовала во втором выкупе, правда все тени брала на подарки. Себе оставила только 2. По-прежнему, всем довольна. В ЦВ лежит мой третий выкуп)).
Ксения, спасибо вам за возможность заказать это волшебство в баночках!

P.S. Девчонки! Тени крутые! Но бывают проблемы с нанесением, т.к. это непривычная для многих текстура.
Их нельзя наносить, как обычные компактные тени. Их нужно "вбивать" тампующими движениями пальчиком, аппликатором-спонжем, силиконовым аппликатором или плоской натуральной кистью (соболь, колонок, пони). И подтушевывать только самый край. Мелкодипсперсные тени (без блесток) на мне хорошо держатся и без базы, под тени с блесткам наношу базу Артдеко, карандаш, кремовые тени или гелевую подводку. Но незначительная часть блесток осыпается из любых теней с любой базой, особенно если вы любите почесать глаза, как я.
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Azazzzel
Ответственный участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 22:42
Меня зовут: Мария
Район проживания: Москва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: У тебя еще нет модных минеральных теней Тамми Тануки? Срочно сюда :) ХВАСТЫ!

Сообщение Azazzzel » 28 янв 2017, 17:05

Всем привет. Очень плохо, что нет фото с карими глазами. Я имею в виду, что у самого поставщика фото с серыми глазами. Кроме одной единственной Смотрительница подземелья.
В общем, брюнеточки с карими глазами давайте отписывайтесь какие брали оттенки и как смотрятся на глазах)

YulyaSpirit
Ответственный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 17:20
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: У тебя еще нет модных минеральных теней Тамми Тануки? Срочно сюда :) ХВАСТЫ!

Сообщение YulyaSpirit » 02 мар 2017, 14:50

И от меня спасибо за тени! Заказывала оттенок "Снежная волчица". Ожидала, что они будут серые, но оказались бежевыми. Так даже лучше! Единственное, что не понравилось-это то, что серебристый шиммер крупный-обычные блестки. Пока пробовала на руке, завтра накрашусь. Но играют просто изумительно! Думаю, отлично лягут на серые матовые тени.
Спасибо!!! :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
concience
Ответственный участник
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 22:53
Меня зовут: Влада
Район проживания: г. Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: У тебя еще нет модных минеральных теней Тамми Тануки? Срочно сюда :) ХВАСТЫ!

Сообщение concience » 02 мар 2017, 22:46

Заказывала тени уже второй раз т.к. очень понравились. Такие красивые и сохраняют свою стойкость весь день. Понравилось новое оформление)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Annamosina
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 12:01
Меня зовут: Анна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: У тебя еще нет модных минеральных теней Тамми Тануки? Срочно сюда :) ХВАСТЫ!

Сообщение Annamosina » 12 апр 2017, 14:36

У меня уже есть небольшая кучка этих теней, но постоянно хочется все больше и больше оттенков Изображение
Покажу лишь некоторые из них.
Берсерк Изображение
Лелеющая оленят Изображение
Убаюкивающая мать Изображение
На губах основным акцентом лежит дева из синих глубин, также там есть усмиряющая взглядом и берсерк Изображение
На губах и глазах русалка песчаного пляжа Изображение
Также очень люблю использовать сердоликовую пыль в качестве блика под бровь и во внутренний уголок глаза

Аватара пользователя
ange_etrange
Ответственный участник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 11:54
Меня зовут: Анна
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: У тебя еще нет модных минеральных теней Тамми Тануки? Срочно сюда :) ХВАСТЫ!

Сообщение ange_etrange » 02 июл 2017, 00:14

Тени очень красивые. Заказывала себе 3 оттенка, но т.к. я - криворукий рукожоп в нанесении макияжа, то без базы у меня тени не легли. Точнее легли неровно. Пробовала и пальцем вбивать, и обычным спонжиком наносить. Буду пробовать на базу. Да и вообще приспосабливаться к этой новинке в моей косметичке.
Спасибо за закупку, обязательно еще поучаствую. Т.к. от разнообразия цветов и оттенков глаза разбегаются ;)

Аватара пользователя
Врадий Елена
Ответственный участник
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 09:30
Меня зовут: Елена
Район проживания: Горнозаводск
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 29 раз

Re: У тебя еще нет модных минеральных теней Тамми Тануки? Срочно сюда :) ХВАСТЫ!

Сообщение Врадий Елена » 20 авг 2017, 16:02

Добрый день. Заказывала себе тени. Просто слов не найти,какие они классные. :yahoo: Наношу их на тени Калор тату от Мейбелин. Держатся целый день,не осыпаются и не скатываются. А оттенки и как всё переливается на глазах это просто что-то бомбическое. :bomb: Очень жалко что не всегда собирается закупка. Хочется ещё заказывать и заказывать их. Буду пополнять свою небольшую коллекцию этих теней. Большое спасибо организатору что радует нас такой сверкающей закупкой. :D :give_rose:
2017820122859.jpg
2017820123131.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Azazzzel
Ответственный участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 22:42
Меня зовут: Мария
Район проживания: Москва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: У тебя еще нет модных минеральных теней Тамми Тануки? Срочно сюда :) ХВАСТЫ!

Сообщение Azazzzel » 17 дек 2017, 17:02

Всем привет. Ну что....Кащей над златом чахнет.....
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»