Мир чарующих ароматов. Элитная парфюмерия! ОТЗЫВЫ!

Pushpa
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 12:54
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз

Re: Мир чарующих ароматов. Элитная парфюмерия! ОТЗЫВЫ!

Сообщение Pushpa » 07 июн 2017, 22:49

Здравствуйте. Заказывала в СП21 парфюмированную воду BVLGARI GOLDEA lady 50ml edp (цена 2490 руб.). Сегодня получила заказ - BVLGARI ROSE GOLDEA lady 50ml edp (цена 2340 руб.). Вообще-то это разные духи, и я хотела именно те, которые были у меня в корзине, и которые я оплатила. Заказывала духи на подарок, и вот как мне теперь подарить НЕ ТЕ духи?! Очень разочарована. Всё-таки недешевые духи, и надо относиться повнимательнее.

Аватара пользователя
Фотя57
Суперорганизатор
Сообщения: 32801
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 18:46
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7 964 197 17 22
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Мир чарующих ароматов. Элитная парфюмерия! ОТЗЫВЫ!

Сообщение Фотя57 » 08 июн 2017, 00:38

Pushpa писал(а):Здравствуйте. Заказывала в СП21 парфюмированную воду BVLGARI GOLDEA lady 50ml edp (цена 2490 руб.). Сегодня получила заказ - BVLGARI ROSE GOLDEA lady 50ml edp (цена 2340 руб.). Вообще-то это разные духи, и я хотела именно те, которые были у меня в корзине, и которые я оплатила. Заказывала духи на подарок, и вот как мне теперь подарить НЕ ТЕ духи?! Очень разочарована. Всё-таки недешевые духи, и надо относиться повнимательнее.

Добрый вечер!
Ответила в ЛС.

Pushpa
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 12:54
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз

Re: Мир чарующих ароматов. Элитная парфюмерия! ОТЗЫВЫ!

Сообщение Pushpa » 08 июн 2017, 13:26

Упаковку я вскрыла, не ожидая подвоха и не посмотрев на название на коробке, так как убираю пленку, даже если покупаю духи на подарок, чтобы избежать неловкой ситуации, если вдруг внутри окажется какой-нибудь брак. Только когда достала флакон, поняла, что это другие духи.
От поставщика, конечно, можно ожидать пересорта товара. Но Вы принимаете товар и проверяете его на соответствие заказу, и могли бы предупредить меня, что пришел другой товар, предложить его забрать или отказаться от него.
Сейчас какие-то дальнейшие действия возможны или нет?

Аватара пользователя
Фотя57
Суперорганизатор
Сообщения: 32801
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 18:46
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7 964 197 17 22
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Мир чарующих ароматов. Элитная парфюмерия! ОТЗЫВЫ!

Сообщение Фотя57 » 09 июн 2017, 09:15

Pushpa писал(а):Упаковку я вскрыла, не ожидая подвоха и не посмотрев на название на коробке, так как убираю пленку, даже если покупаю духи на подарок, чтобы избежать неловкой ситуации, если вдруг внутри окажется какой-нибудь брак. Только когда достала флакон, поняла, что это другие духи.
От поставщика, конечно, можно ожидать пересорта товара. Но Вы принимаете товар и проверяете его на соответствие заказу, и могли бы предупредить меня, что пришел другой товар, предложить его забрать или отказаться от него.
Сейчас какие-то дальнейшие действия возможны или нет?

Добрый день!
Я также как и вы не ожидая подвоха, посмотрела название и объем на маркировке, оно совпадало с названием духов в вашей этикетке и каталоге. Соответственно я его вам и положила. Про пересорт поняла уже только после вашего обращения. :cry:
Вчера написала менеджеру, попросила помочь в данной ситуации, но скорее всего нам вернут только разницу в стоимости, т к духи вы уже вскрыли. :cry:

marinadoyoga
Ответственный участник
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 22:14
Меня зовут: Марина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Мир чарующих ароматов. Элитная парфюмерия! ОТЗЫВЫ!

Сообщение marinadoyoga » 14 июн 2017, 22:05

Ааааа, :)))) хочу еще в эту замечательную закупку, где огромный выбор моей любимой косметики pupa!!!! Организатору нижайший поклон!!!

zazy
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 23:23
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Мир чарующих ароматов. Элитная парфюмерия! ОТЗЫВЫ!

Сообщение zazy » 15 июн 2017, 00:39

Заказывала пробник Dolce &Gabbana light blue ,запах тот самый,и коробка как у оригинальных,но совсем не стойкие((((через пару часов после нанесения,ни Мама ни муж ни чего не учуяли :cry:

Аватара пользователя
Фотя57
Суперорганизатор
Сообщения: 32801
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 18:46
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7 964 197 17 22
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Мир чарующих ароматов. Элитная парфюмерия! ОТЗЫВЫ!

Сообщение Фотя57 » 16 июн 2017, 15:11

zazy писал(а):Заказывала пробник Dolce &Gabbana light blue ,запах тот самый,и коробка как у оригинальных,но совсем не стойкие((((через пару часов после нанесения,ни Мама ни муж ни чего не учуяли :cry:

Добрый день!
Выше уже писала о стойкости духов:

Код: Выделить всё

Добрый день!
Тестер – это те же оригинальные духи, стойкость аромата одинаковая. На всю продукцию у поставщика есть сертификаты. По поводу стойкости (когда-то нашла эту информацию для себя, возможно и вам пригодится) :give_rose: :
если вы растираете аромат после нанесения на руки, то аромат теряет свои свойства, может измениться и быстрее улетучиться, поэтому не рекомендуется тереть запястья.
Еще на стойкость может влиять ваше восприятие. :) Вы можете привыкнуть к аромату, если им часто пользуетесь. Но это не значит, что его нет, порой многие девушки удивляются, когда им спустя длительное время говорят приятные комплименты по поводу запаха ее парфюма, хотя она сама его совсем не чувствует.
Кстати, хранить парфюм нужно в темном месте, где нет влаги. Если в ванной комнате хранится парфюм, то аромат быстро теряет свои свойства, изменяет свой запах и становится не стойким.

За собой кстати тоже стала замечать, что перестала чувствовать свою молекулу. Чувствую только после нанесения какое-то время, потом нет. :cry: Зато окружающие спрашивают, что за аромат такой. :D Вчера вообще была крайне удивлена: одела куртку, а от нее запах духов, хотя в ней ходила всего пару раз с этим ароматом, при этом на одежду духи не наношу. :shock: Чудеса :? ..

Светлана А.Б.
Ответственный участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 20:48
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Мир чарующих ароматов. Элитная парфюмерия! ОТЗЫВЫ!

Сообщение Светлана А.Б. » 21 июн 2017, 13:24

Получила тушь для ресниц, все замечательно, претензий нет. Очень порадовала цена, действительно гораздо дешевле чем в магазине. Обязательно буду продолжать учавствовать в этой закупке! Большое спасибо организатору!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Врадий Елена
Ответственный участник
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 09:30
Меня зовут: Елена
Район проживания: Горнозаводск
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Мир чарующих ароматов. Элитная парфюмерия! ОТЗЫВЫ!

Сообщение Врадий Елена » 22 июн 2017, 18:34

Добрый день,заказывала пробники Амуаж 2 раза. Первый раз заказала LILAC LOVE и BLOSSOM LOVE. Была очень расстроена что один пробник пришел полный ,а другой заполнен был на 1/3. Но не стала ничего писать. Сегодня получила второй заказ. Заказывала AMOUAGE REFLECTION . Пробник пришел вообще на половину пустой. Я просто в трансе. Очень огорчена таким заказом. Хоть это и пробники,но и для них цена как бы не дешёвая.
2017622182545.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Е.В.А.
Ответственный участник
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 20:05
Меня зовут: Елена
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Мир чарующих ароматов. Элитная парфюмерия! ОТЗЫВЫ!

Сообщение Е.В.А. » 22 июн 2017, 21:33

Здравствуйте, в этой закупке парфюма участвовала в первый раз, заказывала коллеге два тестера и себе духи, которыми пользуюсь давно. Никаких отрицательных эмоций не испытала, тестеры по словам коллеги соответствуют запаху, мои духи тоже, как всегда вкусные и стойкие, желаю всем только положительных моментов в закупках! :bye:

Stesy_ok
Ответственный участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 21:05
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 37 раз

Re: Мир чарующих ароматов. Элитная парфюмерия! ОТЗЫВЫ!

Сообщение Stesy_ok » 24 июн 2017, 22:05

Заказывала Dolce &Gabbana light blue, маленький объем , 4,5 мл. Аромат порадовал, тот самый))) Думала, что будет с "пшикалкой", если честно. Но все равно, спасибо за закупку. Очень порадовали. Буду участвовать еще. И цены, действительно, гораздо ниже, чем в любом магазине.

АннаЩербакова17
Ответственный участник
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 10:26
Меня зовут: Анна Щербакова
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79027981010
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Мир чарующих ароматов. Элитная парфюмерия! ОТЗЫВЫ!

Сообщение АннаЩербакова17 » 30 июн 2017, 22:59

РЕКОМЕНДУЮ! Супер, ароматы соответствуют. Заказала СK ейфория. И sergoi tachini женские. Из мужских лакоста pour homm. И не известные, но выбрала по описанию аромата chevignon остались довольны. СК и chevignon в коробке и упаковке. Лакоста только в коробочке без пластиковой упаковки а сержио тачини как и было написано демонстрационный поэтому просто в белой упаковке, но все в целостности все крышки целы, ни чего не течет

Чвиль
Ответственный участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 12:25
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермь
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Мир чарующих ароматов. Элитная парфюмерия! ОТЗЫВЫ!

Сообщение Чвиль » 06 июл 2017, 08:57

Хочу выразить большую благодарность организатору и поставщику закупки, за понимание,порядочность в работе с покупателями и решением проблем.Большое спасибо.

Аватара пользователя
Фотя57
Суперорганизатор
Сообщения: 32801
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 18:46
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7 964 197 17 22
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Мир чарующих ароматов. Элитная парфюмерия! ОТЗЫВЫ!

Сообщение Фотя57 » 07 июл 2017, 08:10

Чвиль писал(а):Хочу выразить большую благодарность организатору и поставщику закупки, за понимание,порядочность в работе с покупателями и решением проблем.Большое спасибо.

Добрый день!
Елена, и мне хочется вам сказать огромное спасибо за участие в закупке и терпение. :give_rose:

Лора77
Ответственный участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 23:03
Меня зовут: Лариса
Район проживания: г. Пермь
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 181 раз

Re: Мир чарующих ароматов. Элитная парфюмерия! ОТЗЫВЫ!

Сообщение Лора77 » 21 июл 2017, 09:11

Здравствуйте.
Получила мыло жидкое с ароматом персика, запах очень приятный.
Закупкой довольна. Спасибо.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ledenec
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 11:52
Меня зовут: альбина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Мир чарующих ароматов. Элитная парфюмерия! ОТЗЫВЫ!

Сообщение ledenec » 17 авг 2017, 17:15

Заказала барберри боди тендер. В оригинальности парфюм сомнений нет. Все отлично и цена в 3 раза меньше! Спасибо закупке :give_rose:

Аватара пользователя
ellochkaru
Ответственный участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 15:14
Меня зовут: Элла
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: 7
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Мир чарующих ароматов. Элитная парфюмерия! ОТЗЫВЫ!

Сообщение ellochkaru » 19 авг 2017, 22:27

Юленька спасибо огромное вам!Все очень вкусно,дорого и богато! В аромат влюбилась просто!!!Заказывала без затеста, наобум и сразу получила комплименты))Пудра отлично разглаживает кожу :good:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Врадий Елена
Ответственный участник
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 09:30
Меня зовут: Елена
Район проживания: Горнозаводск
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Мир чарующих ароматов. Элитная парфюмерия! ОТЗЫВЫ!

Сообщение Врадий Елена » 20 авг 2017, 17:17

Добрый день. Заказывала тени от Буржуа. Очень понравились. Пользуюсь ими с удовольствием. Ещё заказывала жидкую матовую помаду от Pupa. Цвет яркий насыщенный,ложится хорошо. Действительно матовая на губах. Но забивается в морщинки. Единственный ее минус. Спасибо организатору за закупочку. :give_rose:
2017820142440.jpg
2017820142427.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Пуговка
Ответственный участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 13:30
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Мир чарующих ароматов. Элитная парфюмерия! ОТЗЫВЫ!

Сообщение Пуговка » 24 авг 2017, 16:18

Заказывала парфюмированную воду ARMANI SI lady тестер, демонстрационный вариант аромата, в оригинальности нет сомнений! Большое спасибо, обязательно буду еще участвовать :give_rose:

RichW
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 00:01
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Мир чарующих ароматов. Элитная парфюмерия! ОТЗЫВЫ!

Сообщение RichW » 05 сен 2017, 16:25

Заказывала тестер парфюмированной воды LANVIN MARRY ME - оригинал 100%, цена - сказка! Спасибо :claping: :give_rose:


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»