Мир чарующих ароматов. Элитная парфюмерия! ОТЗЫВЫ!

лысьва
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 19 май 2014, 10:43
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Мир чарующих ароматов. Элитная парфюмерия! ОТЗЫВЫ!

Сообщение лысьва » 13 фев 2018, 19:53

Слов нет,одни эмоции и не в лучшую сторону. Участвовала в закупке пару раз. В первый раз брала маленькие пробники водичек. Ароматы не впечатлили и ладно. В это раз заказала пробники 4.5 ,7.5 ,10 мл. Абсолютно нет стойкости,через пару часов аромат не слышно ,ни как. Это полбеды. Но один аромат оказался вовсе с роликом (парфюмированная вода MASAKI MATSUSHIMA MAT; LIMITED lady mini 10ml edp б/кор sp/catalog?catalog_id=696236&item_id=63091544 ) , а другой аромат ( MAXMARA SILK TOUCH candle 73ml sp/catalog?catalog_id=696236&item_id=63091246 ,вовсе ароматизированная свеча. Почему это нигде не указано,не понятно. Считаю -это перебор . Если бы в описании были указаны эти моменты,то и заказывать бы однозначно НЕ СТАЛА. . Жаль ,что отзывы раньше не прочитала, Очень надеялась в дальнейшем заказать *оригинал*. Но,почитав отзывы , прежде 100 раз подумаю. Судя по отзывам,кому как повезет, да и пробники вовсе не оригиналы,стойкость отсутствует.

Аватара пользователя
Фотя57
Суперорганизатор
Сообщения: 32801
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 18:46
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7 964 197 17 22
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Мир чарующих ароматов. Элитная парфюмерия! ОТЗЫВЫ!

Сообщение Фотя57 » 14 фев 2018, 00:02

лысьва писал(а):Слов нет,одни эмоции и не в лучшую сторону. Участвовала в закупке пару раз. В первый раз брала маленькие пробники водичек. Ароматы не впечатлили и ладно. В это раз заказала пробники 4.5 ,7.5 ,10 мл. Абсолютно нет стойкости,через пару часов аромат не слышно ,ни как. Это полбеды. Но один аромат оказался вовсе с роликом (парфюмированная вода MASAKI MATSUSHIMA MAT; LIMITED lady mini 10ml edp б/кор sp/catalog?catalog_id=696236&item_id=63091544 ) , а другой аромат ( MAXMARA SILK TOUCH candle 73ml sp/catalog?catalog_id=696236&item_id=63091246 ,вовсе ароматизированная свеча. Почему это нигде не указано,не понятно. Считаю -это перебор . Если бы в описании были указаны эти моменты,то и заказывать бы однозначно НЕ СТАЛА. . Жаль ,что отзывы раньше не прочитала, Очень надеялась в дальнейшем заказать *оригинал*. Но,почитав отзывы , прежде 100 раз подумаю. Судя по отзывам,кому как повезет, да и пробники вовсе не оригиналы,стойкость отсутствует.

Добрый день!
Все заказанное вами - это оригиналы. Но стойкость духов, это не показатель их качества. При создании любого парфюма используются вещества с разной степенью летучести: легкие и свежие ароматы испаряются гораздо быстрее тяжелых (пряных и восточных), тут дело в используемых ароматических веществах.
Также стойкость зависит от типов используемой парфюмерии:
Духи (Extrait) - самый стойкий и дорогой тип парфюмерии. Концентрация эфирных масел от 20% и более, растворенных в почти чистом спирте (96 %). Стойкость около 6 часов
Парфюмерная вода (EDP) - самый популярный тип парфюмерии. Концентрация порядка 10%. Стойкость около 4 часов.
Туалетная вода (EDT) - легкий вид парфюма. Концентрация около 4-5%. Можно пользоваться несколько раз в день. Идеально для летнего времени. Стойкость 2-3 часа.
Дезодорант (DEO) - Концентрация 1-2%. Стойкость не более часа.
Одеколон (EDC) - Менее 1%. Стойкость менее часа.
Еще один фактор, влияющий на стойкость, это вид кожи: холодная и горячая.
С горячей кожи ароматы проявляются ярче и богаче, но, чем ярче аромат, тем быстрее он выветривается, а значит стойкость меньше.
С холодной кожи духи выветриваются дольше, но и раскрываются менее ярко.
Что касается MASAKI MATSUSHIMA MAT; LIMITED lady mini 10ml edp б/кор, то он действительно идет с роликом. Его фото можно посмотреть допустим на wildberries https://www.wildberries.ru/catalog/1836723/detail.aspx.
По свече все верно, именно ее вы и заказали. В названии у вас указано: MAXMARA SILK TOUCH candle 73ml
В сокращениях дана расшифровка:
Изображение
Сама брала у данного поставщика:
Miss Dior Blooming Bouquet (5 и 50мл), стойкость и аромат не отличается от купленного ранее в Летуале. Пользуюсь им утром, вечером аромат еще есть, на волосах 2 дня держится. :claping:
Nina Ricci Nina L'Elixir протестировала его в магазине сначала; безумно понравился, купила в закупке: продолжаю радоваться, аромат и стойкость те же. :good:
Еще брала пробники молекулы, стойкость тоже отличная, аромат сохранялся весь день.
DIOR J'ADORE IN JOY аромат опять же такой же, как в магазине. Но на мне держался совсем мало.
Я бы посоветовала перед покупкой почитать отзывы в интернете, я обычно смотрю здесь. :give_rose:

лысьва
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 19 май 2014, 10:43
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Мир чарующих ароматов. Элитная парфюмерия! ОТЗЫВЫ!

Сообщение лысьва » 14 фев 2018, 09:47

Очень познавательно...спасибо за указанную мне, мою же невнимательность . Со свечой все теперь понятно . НО интересно ..Если стойкость духов -это не показатель качества, тогда что????Простите ,но *выкинуть* больше 1 тыс рублей я не готова, как и другие участники думаю. Все же покупатель ориентируется не только на букет духов ,но и смотрит на ее стойкость. Согласитесь ?? Что касается, ролика -воды, в описании ни намека на это. Считаю все же ,что такие моменты должны быть указаны. И о да :claping: ...как же это я не догадалась порыть интернет ,чтоб найти точное описание....Простите меня, но это бред полнейший.....если покупатель должен искать инфу в других источниках. Продавец предоставляет информацию о товаре ,а не покупатель....

P/S посмотрела состав мини версий: 80% спирт, остальное-парфюм композиция. Заявлено ,как парфюмерная вода, но стойкости как таковой нет :pardon: . Мини версия одна очень понравилась ,но вот готова ли я отдать 1 т рублей за полную версию с такой же 0 %стойкостью , увы..не знаю :| :? .

Аватара пользователя
Фотя57
Суперорганизатор
Сообщения: 32801
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 18:46
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7 964 197 17 22
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Мир чарующих ароматов. Элитная парфюмерия! ОТЗЫВЫ!

Сообщение Фотя57 » 15 фев 2018, 00:01

лысьва писал(а):Очень познавательно...спасибо за указанную мне, мою же невнимательность . Со свечой все теперь понятно . НО интересно ..Если стойкость духов -это не показатель качества, тогда что????Простите ,но *выкинуть* больше 1 тыс рублей я не готова, как и другие участники думаю. Все же покупатель ориентируется не только на букет духов ,но и смотрит на ее стойкость. Согласитесь ?? Что касается, ролика -воды, в описании ни намека на это. Считаю все же ,что такие моменты должны быть указаны. И о да :claping: ...как же это я не догадалась порыть интернет ,чтоб найти точное описание....Простите меня, но это бред полнейший.....если покупатель должен искать инфу в других источниках. Продавец предоставляет информацию о товаре ,а не покупатель....

P/S посмотрела состав мини версий: 80% спирт, остальное-парфюм композиция. Заявлено ,как парфюмерная вода, но стойкости как таковой нет :pardon: . Мини версия одна очень понравилась ,но вот готова ли я отдать 1 т рублей за полную версию с такой же 0 %стойкостью , увы..не знаю :| :? .

Да, тут я с вами согласна, духи дорогое удовольствие, а хорошие тем более. ))) Наш поставщик работает только с оптовыми клиентами, поэтому детального описания нет, но зато цены в 2 раза ниже магазинов)) Да и не думаю, что в магазине продавцы знают стойкость каждого аромата, их слишком много.. именно поэтому советую предварительно посмотреть в интернете. На сайте fragrantica есть не только описание аромата, но и отзывы реальных людей, попробовавших его.
Стойкость зависит от многих факторов: это и разные добавки в аромат, и тип кожи, и метод нанесения (если вы растираете аромат после нанесения на руки, то аромат теряет свои свойства, может измениться и быстрее улетучиться, поэтому не рекомендуется тереть запястья), и личное восприятие( т е через какое-то время после начала использования привыкаешь к аромату).

Аватара пользователя
Е.В.А.
Ответственный участник
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 20:05
Меня зовут: Елена
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Мир чарующих ароматов. Элитная парфюмерия! ОТЗЫВЫ!

Сообщение Е.В.А. » 20 фев 2018, 22:33

Добрый вечер всем! В закупке участвую не в первый раз и покупаю не один и тот же аромат! Не понимаю отрицательных отзывов, у меня все духи ОРИГИНАЛЬНЫЕ! Запах и стойкость ни разу не подвели! А цены порадовали, Юлии спасибо за закупку. :give_rose:

YulyaSpirit
Ответственный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 17:20
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Мир чарующих ароматов. Элитная парфюмерия! ОТЗЫВЫ!

Сообщение YulyaSpirit » 21 фев 2018, 20:57

В предыдущие разы все было идеально, на этот раз расстроилась((( флакончик бракованый. Течет и разваливается. На частях виден клей кусками((
Запах тоже не понравился, повелась на пирамиду и отзывы... по факту пахнет чем-то очень странным и вонючим. А из-за подтекания флакона-запах въелся-я практически вымыла руки этим парфюмом((( Пытаешься снять крышечку, а снимается пол корпуса, а распылитель застревает в самой крышечке(( Но это уже мои проблемы, т к брала без предв.затеста.
Участвовать в закупке еще буду,т.к в предыдущие разы все было ок, посмотрим, что будет в следующий...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Фотя57
Суперорганизатор
Сообщения: 32801
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 18:46
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7 964 197 17 22
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Мир чарующих ароматов. Элитная парфюмерия! ОТЗЫВЫ!

Сообщение Фотя57 » 21 фев 2018, 22:12

YulyaSpirit писал(а):В предыдущие разы все было идеально, на этот раз расстроилась((( флакончик бракованый. Течет и разваливается. На частях виден клей кусками((
Запах тоже не понравился, повелась на пирамиду и отзывы... по факту пахнет чем-то очень странным и вонючим. А из-за подтекания флакона-запах въелся-я практически вымыла руки этим парфюмом((( Пытаешься снять крышечку, а снимается пол корпуса, а распылитель застревает в самой крышечке(( Но это уже мои проблемы, т к брала без предв.затеста.
Участвовать в закупке еще буду,т.к в предыдущие разы все было ок, посмотрим, что будет в следующий...

Добрый вечер!
Юлия, распишите мне, пожалуйста, подробнее в ЛС ( как эта насадка на бутылочке держалась и отвалилась и где течет), я поставщику претензию составлю.

Замужняя_Домовенок
Ответственный участник
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 14:09
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Мир чарующих ароматов. Элитная парфюмерия! ОТЗЫВЫ!

Сообщение Замужняя_Домовенок » 22 фев 2018, 19:20

Добрый вечер. :hi: Сегодня получила туалетную воду ZEGNA Z men 50ml edt. Очень переживала , что другая упаковка. Но все в порядке. Муж очень доволен. Получился отличный подарок к 23 февраля!!!!! Юля,Благодарю!!! Приглашайте еще .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

lil0707
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 11:40
Меня зовут: ирина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Мир чарующих ароматов. Элитная парфюмерия! ОТЗЫВЫ!

Сообщение lil0707 » 02 мар 2018, 16:13

Добрый день! Спасибо за закупку, все замечательно. Участвовала уже несколько раз. Брала туалетную воду DIOR POUR HOMME SPORT, парфюмированная вода GIAN MARCO VENTURI GIRL, парфюмированная вода GREEN TEA lady. Очень порадовала цена. Обязательно буду продолжать участвовать в этой закупке!

Атриум
Ответственный участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 20:58
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Мир чарующих ароматов. Элитная парфюмерия! ОТЗЫВЫ!

Сообщение Атриум » 03 мар 2018, 16:44

Сколько брала парфюма в этой закупке ни разу не было прокола - все оригиналы. Единственная закупка по парфюму, которая устраивает меня и по качеству ,и по цене на все 100%!!!

svetlana1982
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 26 май 2012, 23:40
Меня зовут: светлана
Район проживания: кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Мир чарующих ароматов. Элитная парфюмерия! ОТЗЫВЫ!

Сообщение svetlana1982 » 14 мар 2018, 10:24

Заказала мужу на день рождение escada sentiment 100ML.туалетная вода не оригинал.Жалко потраченных денег.Подарок не удался

Аватара пользователя
SafronovaS
Ответственный участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 19:07
Меня зовут: Светлана Васильевна
Район проживания: Парковый м/р
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Мир чарующих ароматов. Элитная парфюмерия! ОТЗЫВЫ!

Сообщение SafronovaS » 14 мар 2018, 20:02

svetlana1982 писал(а):Заказала мужу на день рождение escada sentiment 100ML.туалетная вода не оригинал.Жалко потраченных денег.Подарок не удался

Доброго часа! В этой теме пишут разные отзывы, и восхитительные, и отрицательные бывают. Светлана, мне интересно, а на основании чего вы сделали вывод, что у вас не оригинал туалетной воды? Вы заказывали профессиональную экспертизу? Или на своих ощущениях? И вообще, как можно определить, что аромат не подделка? :?

svetlana1982
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 26 май 2012, 23:40
Меня зовут: светлана
Район проживания: кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Мир чарующих ароматов. Элитная парфюмерия! ОТЗЫВЫ!

Сообщение svetlana1982 » 14 мар 2018, 20:59

SafronovaS писал(а):
svetlana1982 писал(а):Заказала мужу на день рождение escada sentiment 100ML.туалетная вода не оригинал.Жалко потраченных денег.Подарок не удался

Доброго часа! В этой теме пишут разные отзывы, и восхитительные, и отрицательные бывают. Светлана, мне интересно, а на основании чего вы сделали вывод, что у вас не оригинал туалетной воды? Вы заказывали профессиональную экспертизу? Или на своих ощущениях? И вообще, как можно определить, что аромат не подделка? :?

первое фото то что пришло.Второе фото оригинал.И на первом фото пульверизатор плохо прикреплен на флакон и он из пластика.Вторые ноты аромата не те.
P_20180314_204315.jpg
P_20180314_204256.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Фотя57
Суперорганизатор
Сообщения: 32801
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 18:46
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7 964 197 17 22
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Мир чарующих ароматов. Элитная парфюмерия! ОТЗЫВЫ!

Сообщение Фотя57 » 15 мар 2018, 19:57

svetlana1982 писал(а):
SafronovaS писал(а):
svetlana1982 писал(а):Заказала мужу на день рождение escada sentiment 100ML.туалетная вода не оригинал.Жалко потраченных денег.Подарок не удался

Доброго часа! В этой теме пишут разные отзывы, и восхитительные, и отрицательные бывают. Светлана, мне интересно, а на основании чего вы сделали вывод, что у вас не оригинал туалетной воды? Вы заказывали профессиональную экспертизу? Или на своих ощущениях? И вообще, как можно определить, что аромат не подделка? :?

первое фото то что пришло.Второе фото оригинал.И на первом фото пульверизатор плохо прикреплен на флакон и он из пластика.Вторые ноты аромата не те.
P_20180314_204315.jpg
P_20180314_204256.jpg

Добрый день!
Светлана, я запросила у поставщика документы на данный аромат. Как вышлют, отправлю вам в ЛС.

Ниночка М
В черном списке
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 19:35
Меня зовут: Нина
Район проживания: г. Добрянка
Телефон организатора: +7

Re: Мир чарующих ароматов. Элитная парфюмерия! ОТЗЫВЫ!

Сообщение Ниночка М » 28 мар 2018, 00:53

Добрый день! Заказывала парфюмерную воду Montale rose elixir в объёме 20 мл. Оказалась подделка. Начиная с упаковки и мешочка для хранения , заканчивая горлышком флакона. Очень жаль потраченных денег. За эту стоимость можно было приобрести парфюм в парфюмерном магазине.

Аватара пользователя
elka521
Ответственный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 23:18
Меня зовут: Эля
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Мир чарующих ароматов. Элитная парфюмерия! ОТЗЫВЫ!

Сообщение elka521 » 05 апр 2018, 14:14

Заказывала туалетную воду VERSACE CRYSTAL BRIGHT lady 50ml edt. Мне повезло)) духи - оригинал, стойкие, качественно упакованы! За такую цену - отличный выбор! Спасибо!))

лысьва
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 19 май 2014, 10:43
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Мир чарующих ароматов. Элитная парфюмерия! ОТЗЫВЫ!

Сообщение лысьва » 25 апр 2018, 23:46

elka521 писал(а):Заказывала туалетную воду VERSACE CRYSTAL BRIGHT lady 50ml edt. Мне повезло)) духи - оригинал, стойкие, качественно упакованы! За такую цену - отличный выбор! Спасибо!))


День добрый. А как Вы отличаете ,что это оригинал?Просветите :?

Аватара пользователя
missnata
Ответственный участник
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 19:15
Меня зовут: Наталья
Район проживания: г. Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Мир чарующих ароматов. Элитная парфюмерия! ОТЗЫВЫ!

Сообщение missnata » 12 май 2018, 21:40

Обожаю парфюм, не первый раз участвую в данной закупке Мир чарующих ароматов. В 61 закупке заказала парфюмированная вода CHLOE SIGNATURE lady тестер, демонстрационный вариант аромата 75ml edp. Аромат достойный, очень понравился. Теперь уже и не помню, когда последний покупала парфюм в магазинах. Только здесь, большая экономия. Организатору спасибо.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аdt 1968
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 19:35
Меня зовут: Сергей
Район проживания: Юго-камский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Мир чарующих ароматов. Элитная парфюмерия! ОТЗЫВЫ!

Сообщение Аdt 1968 » 30 июн 2018, 21:19

Добрый вечер! Заказывали туалетную воду MOSCHINO I LOVE LOVE lady 50ml edt. Стоимость со сборами получилась 1500 рублей, в Летуаль последний раз приобретали такую с 50 % скидкой за 2 тысячи. Очень довольны, спасибо большое!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

yellow.blue.tibia
Ответственный участник
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 11:58
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Мир чарующих ароматов. Элитная парфюмерия! ОТЗЫВЫ!

Сообщение yellow.blue.tibia » 11 июл 2018, 22:22

Поехала сегодня в ЦВ за одним заказом, а оказалось, что мои духи из этой закупки уже пришли! Юлия, большое спасибо за оперативность! На 5 дней раньше срока привезли! Отдельное спасибо за закупку. Духи обалденные, заказывала Calvin Klein In2u. Запах просто космос, сразу сделала один пшик на кофту, очень стойкие, дорохо-бохато :man_in_love: цена на них, конечно, ооочень вкусная, в магазине даже с самой большой скидкой невыгодно брать. ещё раз спасибо! :give_rose:


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»