Мир чарующих ароматов. Элитная парфюмерия! ОТЗЫВЫ!

RichW
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 00:01
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Мир чарующих ароматов. Элитная парфюмерия! ОТЗЫВЫ!

Сообщение RichW » 25 июл 2018, 15:49

Юля, спасибо за закупку! В очередной раз все отлично: 100% оригинал Lanvin Marry me :give_rose:

Аdt 1968
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 19:35
Меня зовут: Сергей
Район проживания: Юго-камский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Мир чарующих ароматов. Элитная парфюмерия! ОТЗЫВЫ!

Сообщение Аdt 1968 » 23 авг 2018, 12:53

Добрый день! Заказывали парфюмированную воду LANCOME LA VIE EST BELLE lady тестер, демонстрационный вариант аромата 75ml edp. Остались очень довольны, цена на такую водичку в Летуаль ровно в 2 раза выше. Спасибо за закупку.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

fortunate
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 21:32
Меня зовут: Катерина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Мир чарующих ароматов. Элитная парфюмерия! ОТЗЫВЫ!

Сообщение fortunate » 01 дек 2018, 11:31

Добрый день, Юлия.
Благодарю за закупку. Это мое первое участие в закупке, и думаю, что не последнее. Приобрела Lacoste pour femme, 30 ml edp. Первый раз покупала эту воду в Иль де Ботэ, аромат понравился. Позже мама купила себе такую же в Практической магии, но парфюм оказался какой-то "химозный".
В этой закупке и по цене получилось выгодно, и аромат оригинальный.

m.panckova
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 12:24
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Мотовилихинский
Поблагодарили: 10 раз

Re: Мир чарующих ароматов. Элитная парфюмерия! ОТЗЫВЫ!

Сообщение m.panckova » 18 апр 2019, 21:22

Добрый вечер! Хочу сказать спасибо, Юлия, за закупку. Заказывала духи ARMAND BASI IN RED Lady edp. Начала пользоваться ими очень давно, лет 15 назад. Очень переживала, так как отзывы противоречивые и у меня был неудачный опыт в закупках у других организаторов: два раза заказывала такие же в двух разных закупках, приходил не оригинал. Причём, в этих же закупках мужу приходили оригиналы, а мне как то не везло)). И сейчас я очень рада, что могу наслаждаться ими, своими любимыми, оригинальными. Обязательно буду участвовать ещё. Спасибо большое :give_rose:

mamamasa54
Ответственный участник
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 12:58
Меня зовут: Мария
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79124855257
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Мир чарующих ароматов. Элитная парфюмерия! ОТЗЫВЫ!

Сообщение mamamasa54 » 24 апр 2019, 22:35

m.panckova писал(а):Добрый вечер! Хочу сказать спасибо, Юлия, за закупку. Заказывала духи ARMAND BASI IN RED Lady edp. Начала пользоваться ими очень давно, лет 15 назад. Очень переживала, так как отзывы противоречивые и у меня был неудачный опыт в закупках у других организаторов: два раза заказывала такие же в двух разных закупках, приходил не оригинал. Причём, в этих же закупках мужу приходили оригиналы, а мне как то не везло)). И сейчас я очень рада, что могу наслаждаться ими, своими любимыми, оригинальными. Обязательно буду участвовать ещё. Спасибо большое :give_rose:

Подскажите пжл Вы тестер брали или нет!? 100 или 50 мл!?
Я все время пользовалась Эйфорией, а сегодня захотела этого Редика :D

Аватара пользователя
Фотя57
Суперорганизатор
Сообщения: 32801
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 18:46
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7 964 197 17 22
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Мир чарующих ароматов. Элитная парфюмерия! ОТЗЫВЫ!

Сообщение Фотя57 » 25 апр 2019, 08:21

mamamasa54 писал(а):
m.panckova писал(а):Добрый вечер! Хочу сказать спасибо, Юлия, за закупку. Заказывала духи ARMAND BASI IN RED Lady edp. Начала пользоваться ими очень давно, лет 15 назад. Очень переживала, так как отзывы противоречивые и у меня был неудачный опыт в закупках у других организаторов: два раза заказывала такие же в двух разных закупках, приходил не оригинал. Причём, в этих же закупках мужу приходили оригиналы, а мне как то не везло)). И сейчас я очень рада, что могу наслаждаться ими, своими любимыми, оригинальными. Обязательно буду участвовать ещё. Спасибо большое :give_rose:

Подскажите пжл Вы тестер брали или нет!? 100 или 50 мл!?
Я все время пользовалась Эйфорией, а сегодня захотела этого Редика :D

Добрый день!
Мария, был заказан ARMAND BASI IN RED lady тестер, демонстрационный вариант аромата 100ml edp NEW 20286. :give_rose:

Аватара пользователя
List
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 15:27
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Мир чарующих ароматов. Элитная парфюмерия! ОТЗЫВЫ!

Сообщение List » 18 июн 2019, 15:02

Только что забрала свой небольшой заказ:
1) малявочку A. Basi In red 7 мл
2) Donna 30 мл
3) пробник Габриэль Шанель

Все ароматы очень схожи с оригиналами, либо это они и есть.
Единственное, после вскрытия флакона In Red (он без распылителя) чуток подтекает водичка, держать флакончик нужно исключительно вертикально, с собой не возьмешь, только перед выходом пользоваться.

Спасибо огромное, очень довольна!

Аватара пользователя
iberemenna
Ответственный участник
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 21:31
Меня зовут: Наталия
Район проживания: г. Горнозаводск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: Мир чарующих ароматов. Элитная парфюмерия! ОТЗЫВЫ!

Сообщение iberemenna » 05 июл 2019, 11:43

У меня Отрицательный отзыв((
Брала 3 миньки Бонда- по факту получила 2: один был просто разбит!
Причём видимо разбит он был изначально- потому что не подтеков на конверте ни запаха я не обнаружила :unknown:
Очень обидно за такое отношение Организатора- на сообщение в личку последовал просто игнор :cry:
7BF70A87-D63D-4931-A8C7-DFB5B6833C0B.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Папа работает, а мама красивая!

Аватара пользователя
Фотя57
Суперорганизатор
Сообщения: 32801
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 18:46
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7 964 197 17 22
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Мир чарующих ароматов. Элитная парфюмерия! ОТЗЫВЫ!

Сообщение Фотя57 » 05 июл 2019, 18:09

iberemenna писал(а):У меня Отрицательный отзыв((
Брала 3 миньки Бонда- по факту получила 2: один был просто разбит!
Причём видимо разбит он был изначально- потому что не подтеков на конверте ни запаха я не обнаружила :unknown:
Очень обидно за такое отношение Организатора- на сообщение в личку последовал просто игнор :cry:
7BF70A87-D63D-4931-A8C7-DFB5B6833C0B.jpeg

Добрый день!
Наталия, ваше сообщение прочитала сегодня утром и ответить сразу не смогла, т к мне нужно было уточнить у помощника, в каком виде пришел пробник. На вашем фото низ пробника лежит отдельно, по-идее, если бы он был разбит при приемке груза, то и выпасть должен был бы у помощника в руках. Специально бой не отправляется; при приемке составляется акт и компенсацию за бой делает поставщик. Передавайте конверт и пробник в Цв на мой ник, будем разбираться.

SheinaL
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 май 2018, 13:44
Меня зовут: Елена
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +79024755551
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мир чарующих ароматов. Элитная парфюмерия! ОТЗЫВЫ!

Сообщение SheinaL » 14 июл 2019, 20:26

Заказывала туалетную воду LANVIN MODERN PRINCESS EAU SENSUELLE lady. С ароматом, который в магазине, сравнения нет вообще! Он не пахнет, а воняет дешевыми духами, а-ля «Красная Москва», при открытии крышки в нос ударяет сразу запах спирта. Ощущение, что в бутылёк от Lanvin залили абсолютно другой «аромат». Обидно, что за 1500 рублей такое г... но пришло, которое теперь в туалете за место освежителя стоит. Ладно бы это был аналог, который стоит в разы дешевле, Дак ведь оригинал якобы! Хорошо что хоть 30 мл заказала а не 100. К оргу претензий нет.

Аватара пользователя
Фотя57
Суперорганизатор
Сообщения: 32801
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 18:46
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7 964 197 17 22
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Мир чарующих ароматов. Элитная парфюмерия! ОТЗЫВЫ!

Сообщение Фотя57 » 15 июл 2019, 17:58

SheinaL писал(а):Заказывала туалетную воду LANVIN MODERN PRINCESS EAU SENSUELLE lady. С ароматом, который в магазине, сравнения нет вообще! Он не пахнет, а воняет дешевыми духами, а-ля «Красная Москва», при открытии крышки в нос ударяет сразу запах спирта. Ощущение, что в бутылёк от Lanvin залили абсолютно другой «аромат». Обидно, что за 1500 рублей такое г... но пришло, которое теперь в туалете за место освежителя стоит. Ладно бы это был аналог, который стоит в разы дешевле, Дак ведь оригинал якобы! Хорошо что хоть 30 мл заказала а не 100. К оргу претензий нет.

Добрый день!
Елена, скорее всего в магазине вы брали парфюмированную воду edp, а в закупке взяли туал. воду edt. :cry: В парфюмированной воде концентрация аромата выше.
Поставщик только оригиналы продает. С каждым выкупом приходит накладная со списком сертификатов на них. На каждом парфюме присутствует штрихкод и пропечатан/выбит батч код на дне коробки и стикере дне флакона. :girl_angel:

SheinaL
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 май 2018, 13:44
Меня зовут: Елена
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +79024755551
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мир чарующих ароматов. Элитная парфюмерия! ОТЗЫВЫ!

Сообщение SheinaL » 16 июл 2019, 16:42

Фотя57 писал(а):
SheinaL писал(а):Заказывала туалетную воду LANVIN MODERN PRINCESS EAU SENSUELLE lady. С ароматом, который в магазине, сравнения нет вообще! Он не пахнет, а воняет дешевыми духами, а-ля «Красная Москва», при открытии крышки в нос ударяет сразу запах спирта. Ощущение, что в бутылёк от Lanvin залили абсолютно другой «аромат». Обидно, что за 1500 рублей такое г... но пришло, которое теперь в туалете за место освежителя стоит. Ладно бы это был аналог, который стоит в разы дешевле, Дак ведь оригинал якобы! Хорошо что хоть 30 мл заказала а не 100. К оргу претензий нет.

Добрый день!
Елена, скорее всего в магазине вы брали парфюмированную воду edp, а в закупке взяли туал. воду edt. :cry: В парфюмированной воде концентрация аромата выше.
Поставщик только оригиналы продает. С каждым выкупом приходит накладная со списком сертификатов на них. На каждом парфюме присутствует штрихкод и пропечатан/выбит батч код на дне коробки и стикере дне флакона. :girl_angel:

Вы понимаете, что эта туалетная вода, которую я заказала, она вообще пахнет не так, был оригинал из Летуаль, и пришла эта. Дак вот которая из летуаль закончилась давно, открываешь крышку и пахнет также как и пахла, а эта «вода» спиртовым одеколоном воняет! Я понимаю разницу между туалетной водой и парфюмированной водой, дело здесь не в этом, а в том, что эта вода, которая пришла вообще даже близко так не пахнет, будто другую какую то залили в этот бутылёк. Могу вам дать, с ней можете в Летуаль сходить и проверить! С мосшопе заказывала аналог версаче за 300 рублей, Дак вот он и то пахнет почти как оригинал и держится пол дня, а то что пришло здесь, это точно не оригинал даже близко!

soling
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 май 2019, 17:00
Меня зовут: Лилия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 8 раз

Re: Мир чарующих ароматов. Элитная парфюмерия! ОТЗЫВЫ!

Сообщение soling » 24 окт 2019, 16:15

Добрый день! Очень сомневалась при заказе Dolce & Gabbana! Даже в Дьюти-фри попадала на подделку. Но радости моей не было предела ... это действительно Dolce & Gabbana Лайт блу. Спасибо огромное, уверена, что это не последняя моя закупка!!!!

svetulica1981
Ответственный участник
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:46
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Мир чарующих ароматов. Элитная парфюмерия! ОТЗЫВЫ!

Сообщение svetulica1981 » 22 ноя 2019, 13:22

Здравствуйте. Не один раз заказывала у Вас водичку. Всегда все вкусно и красиво. Спасибо большое.

Kvesya
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 18:59
Меня зовут: Елена Сайфуллина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Мир чарующих ароматов. Элитная парфюмерия! ОТЗЫВЫ!

Сообщение Kvesya » 04 дек 2019, 17:46

Добрый день, начитавшись отзывов, была уверена, что парфюмерия в этой закупке оригинальная и очень ждала свои духи. перед этим много раз заходила в Летуаль и пользовалась там тестером, чтобы окончательно убедиться, что запах мне подходит, поэтому знаю его очень хорошо, кстати держался он тогда по несколько дней. Вчера Получила свои долгожданные и очень расстроилась, дело в том, что судя по батч коду, они уже месяц как просрочены, и запах отличается, поначалу совсем другой, потом, когда выветрился на одежде на второй день, стал похож на привычный мне, но вот с руки бесследно исчез, хотя нанесла вчера перед сном и руки больше Не мыла, утром решила понюхать - запаха нет(( вероятно это связано с просроком или все таки мне попался не оригинал.

Аватара пользователя
Фотя57
Суперорганизатор
Сообщения: 32801
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 18:46
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7 964 197 17 22
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Мир чарующих ароматов. Элитная парфюмерия! ОТЗЫВЫ!

Сообщение Фотя57 » 05 дек 2019, 08:27

Kvesya писал(а):Добрый день, начитавшись отзывов, была уверена, что парфюмерия в этой закупке оригинальная и очень ждала свои духи. перед этим много раз заходила в Летуаль и пользовалась там тестером, чтобы окончательно убедиться, что запах мне подходит, поэтому знаю его очень хорошо, кстати держался он тогда по несколько дней. Вчера Получила свои долгожданные и очень расстроилась, дело в том, что судя по батч коду, они уже месяц как просрочены, и запах отличается, поначалу совсем другой, потом, когда выветрился на одежде на второй день, стал похож на привычный мне, но вот с руки бесследно исчез, хотя нанесла вчера перед сном и руки больше Не мыла, утром решила понюхать - запаха нет(( вероятно это связано с просроком или все таки мне попался не оригинал.

Елена, здравствуйте!
Парфюм весь оригинальный(с закупкой также высылается список сертификатов на каждый аромат), поставщик работает не только с сп, но и поставляет в розничные магазины, так что просрока не должно быть. Вышлите, пожалуйста, фото флакона, чтобы видно было батч коду, уточню у менеджера по сроку. :give_rose:

Kvesya
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 18:59
Меня зовут: Елена Сайфуллина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Мир чарующих ароматов. Элитная парфюмерия! ОТЗЫВЫ!

Сообщение Kvesya » 05 дек 2019, 11:25

Фотя57 писал(а):Елена, здравствуйте!
Парфюм весь оригинальный(с закупкой также высылается список сертификатов на каждый аромат), поставщик работает не только с сп, но и поставляет в розничные магазины, так что просрока не должно быть. Вышлите, пожалуйста, фото флакона, чтобы видно было батч коду, уточню у менеджера по сроку. :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Фотя57
Суперорганизатор
Сообщения: 32801
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 18:46
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7 964 197 17 22
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Мир чарующих ароматов. Элитная парфюмерия! ОТЗЫВЫ!

Сообщение Фотя57 » 05 дек 2019, 22:04

Kvesya писал(а):
Фотя57 писал(а):Елена, здравствуйте!
Парфюм весь оригинальный(с закупкой также высылается список сертификатов на каждый аромат), поставщик работает не только с сп, но и поставляет в розничные магазины, так что просрока не должно быть. Вышлите, пожалуйста, фото флакона, чтобы видно было батч коду, уточню у менеджера по сроку. :give_rose:

:hi:
Спасибо! Переслала фото менеджеру. :give_rose:

Аватара пользователя
Фотя57
Суперорганизатор
Сообщения: 32801
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 18:46
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7 964 197 17 22
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Мир чарующих ароматов. Элитная парфюмерия! ОТЗЫВЫ!

Сообщение Фотя57 » 11 дек 2019, 09:09

Kvesya писал(а):
Фотя57 писал(а):Елена, здравствуйте!
Парфюм весь оригинальный(с закупкой также высылается список сертификатов на каждый аромат), поставщик работает не только с сп, но и поставляет в розничные магазины, так что просрока не должно быть. Вышлите, пожалуйста, фото флакона, чтобы видно было батч коду, уточню у менеджера по сроку. :give_rose:

Добрый день!
Елена, менеджер ответила:
Добрый день, Юлия!
Ни одна фирма производитель не предоставляет информацию по расшифровке батч кодов для размещения ее в интернете. Все, что вы находите в интернете, это не достоверная информация, не мы не фирмы производители за информацию в интернете ответственности не несем! Впрочем, как и сами сайты пишут, что за достоверность данной информации они ответственности не несут.
Вы с поставкой получаете комплект документов в котором содержится вся информация по товару в том числе срок действия декларации.

Изображение

Елена Мазитова
Ответственный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 22:04
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Мир чарующих ароматов. Элитная парфюмерия! ОТЗЫВЫ!

Сообщение Елена Мазитова » 14 дек 2019, 12:56

Добрый день. Не первый раз покупаю тушь Pupa. Брала разные. Все очень хороши. Не сухая, хватает примерно на полгода ежедневного использования, цена приемлемая и качество хорошее. Для меня самая лучшая. Пользовалась и Макс фактор и Лореаль, но их цена не соответствует качеству. К тому же Макс фактор очень сухая изначально. Спасибо за закупку.


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»