Микролиз - натуральная косметика с лизатами бактерий

Аватара пользователя
alenka86
Организатор СП
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 00:17
Закупки организатора
Меня зовут: Алена
Район проживания: Пермский Край
Телефон организатора: +79048408085
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 37 раз

Микролиз - натуральная косметика с лизатами бактерий

Сообщение alenka86 » 18 авг 2016, 22:42

:hi:
Предлагаю делиться отзывами по закупке "Микролиз - натуральная косметика с лизатами бактерий"


Изображение


Последний раз редактировалось dragonfly 04 июн 2021, 13:35, всего редактировалось 50 раз.

Аватара пользователя
Mariyan
Ответственный участник
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 08:52
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилиха, Вышка 2
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Микролиз - натуральная косметика с лизатами бактерий

Сообщение Mariyan » 17 мар 2017, 20:35

Косметика чудная! Просто мечта для кожи, истощенной зимой и центральным отоплением.
Уже успела заказать и опробовать маски для лица, сыворотку для лица, крем для век, вегетарианский крем и маску для волос. Это просто волшебство: кожа все "съела" вчистую, почти смывать не пришлось маски, крема впитываются. Отдушки почти нет, очень натуральный аромат.
Очень всем рекомендую, лучшая косметика!

Perm1975
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 15:23
Меня зовут: Евгения
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Микролиз - натуральная косметика с лизатами бактерий

Сообщение Perm1975 » 22 июн 2017, 11:58

sp/catalog?catalog_id=550283&item_id=40404139
Приобрела вот такую простенькую маску, и не дорого и очень полезно. Как получила в ЦВ, в этот же вечер сразу ее испытала. Очень замечательно!
Намазала как крем на лицо, прихлопала, все впиталось, остались частички нашей всеми любимой детской каши, походила с полчаса, сполоснула лицо прохладной водичкой (не смывала мылом или тоником), и вот в этот момент и "Очень замечательно!". Кожа - совершенство, у меня сухая кожа, с покраснениями (возвраст после 40 лет) и после данной процедуры лицо приобрело более ровный цвет, без пятен. И что самое главное, не пришлось после умывания лица наносить крем, кожа преобразилась в один момент. И еще в комментариях к маске написано, что она обладает накапливающим свойством, чем чаще пользоваться, тем больше полезных веществ кожа получает. После полученного результата от одного применения надеюсь через неделю буду красавицей... Баночка маленькая, фото увеличенное, если сравнивать с кремами, то приблизительно 20-25 грамм, но очень экономная, я чуток с крышки сняла и мне хватило на все лицо. Предполагаю что и утром пока на работу собираюсь смогу ее наносить минут на 10, завтра проверю, наверняка еще и утренний недосып спрячет. Вот! Маской очень довольна, спасибо организатору за всякие интересные штучки для нас женщин! Буду еще брать остальные маски, не сомневаюсь что и они такие же чудесные.
Евгения

Аватара пользователя
Mariyan
Ответственный участник
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 08:52
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилиха, Вышка 2
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Микролиз - натуральная косметика с лизатами бактерий

Сообщение Mariyan » 28 окт 2017, 19:41

В очередной раз получила закупку. Сначала сама перешла на эту косметику, теперь и Мама. Качество чудесное, отдушка очень нежная. А сами крема для кожи просто лучшее питание.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Елена14.01.85
Ответственный участник
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:10
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Микролиз - натуральная косметика с лизатами бактерий

Сообщение Елена14.01.85 » 15 ноя 2017, 01:46

Брала сливки для лица с облепихой и живицей кедра, ночные. Надо сказать, что за эту цену не ожидала ничего особенного, так интересно было что за косметика и была очень приятно удивлена! Крем очень хорошо успокаивает раздраженную кожу, замечательно питает и увлажняет, утром нормальный цвет лица. С нетерпением жду следующий заказ! Спасибо за закупку!

AnnaOss
Ответственный участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 22:05
Меня зовут: Анна
Район проживания: Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Микролиз - натуральная косметика с лизатами бактерий

Сообщение AnnaOss » 24 ноя 2017, 12:54

Вот мой заказ. Попробовала все по 1-2 раза , понравилось все с натуральным запахом , без лишних отдушек. На фото нет , но в заказе ещё был крем- баттер для ног - это просто блаженство )) Пахнет шоколадкой,и на вид как масло шоколадное, кожа после него очень мягкая)) Спасибо !
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

YulyaSpirit
Ответственный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 17:20
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Микролиз - натуральная косметика с лизатами бактерий

Сообщение YulyaSpirit » 29 ноя 2017, 15:07

Уже второй раз заказываю вот это средство п/бритья. У мужа чувствительная кожа, от ежедневного бритья реагирует высыпаниями и одновременно сухостью. Раньше брала Лореаль. Сейчас же повторно заказываю вот это средство. Супруг очень доволен! Очень благодарна администратору за закупку! :give_rose:
У меня у самой дружба с косметикой не сложилась. Ооочень жаль. Моя кожа излишне капризная и на масла реагирует высыпаниями. Пробовала три разных крема Микролиз-результат один-прыщи. Единственное, что полюбилось-крем вокруг глаз. Классная штука!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

nataly2512
Ответственный участник
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 23:48
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Пермь, Кировский
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Микролиз - натуральная косметика с лизатами бактерий

Сообщение nataly2512 » 23 дек 2017, 01:38

Крем ночной со смородиной.....ммм. ....какой запах....обожаю эту косметику!! Кстати крема так как натуральные лучше держать в холодильнике. Проверено временем:))

fy.nf
Ответственный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 20:20
Меня зовут: Анна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Микролиз - натуральная косметика с лизатами бактерий

Сообщение fy.nf » 08 фев 2018, 21:51

Получила очередной заказ. В третий раз покупаю крем-пробитиок дневной 40+.
Очень хороший, и питает, и увлажняет. Идеально для зимы, когда кожа очень сухая.
А цена смешная.
Спасибо большое.

Аватара пользователя
мышка-норушка
Ответственный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 12:34
Меня зовут: Настя
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Микролиз - натуральная косметика с лизатами бактерий

Сообщение мышка-норушка » 05 янв 2019, 00:53

Пользуюсь кремом вокруг глаз и для чувствительный кожи, запах приятный, впитывается хорошо.

Привет_привет
Ответственный участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 18:43
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Бардымский р-н
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Микролиз - натуральная косметика с лизатами бактерий

Сообщение Привет_привет » 29 янв 2019, 14:50

Крем дневной ДНК зародышей пшеницы: иван-чай и пихта сибирская 25+, 50 мл. Мне понравился впитывается хорошо, не оставляет пленки, кожа после него мягкая.
Спасибо за закупку.

Аватара пользователя
Василина Иванова
Ответственный участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 16:43
Меня зовут: Тамара
Район проживания: Верещагино
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 132 раза

Re: Микролиз - натуральная косметика с лизатами бактерий

Сообщение Василина Иванова » 27 апр 2019, 17:49

Здравствуйте! Не вышло у меня дружбы с косметикой микролиз, появились прыщи, подкожные угри. Крема сами по себе мне понравились, нежные, пахнут приятно. Так меня радовали натуральность и цена продукции, но увы.

anno4ka
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 авг 2018, 18:09
Меня зовут: Анна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 8 раз

Re: Микролиз - натуральная косметика с лизатами бактерий

Сообщение anno4ka » 29 апр 2019, 15:34

Добрый день. Брала на пробу бифидо-шампунь, бальзам-кондиционер, крем-концентрат антикупероз и крем-пробиотик под глаза. Бифидо-шампунь мне очень понравился, наконец-то я мою голову не каждый день, кожа не зудит- это мой фаворит теперь среди шампуней. За счет того, что голову мою раз в 4-5, а то и 7 дней (ни один шампунь мне этого непозволял) расход очень экономичный. Шампунем пользуюсь уже 4ый месяц и еще осталось. Бальзам-кондиционер и крем под глаза пока не распробовала, для меня ничего особенного. Крем-концентрат антикупероз мне не подошел, при нанесении кожа краснеет, чувствую покалывание и ощущение "стянутости" после. В общем с ним не подружилась.
Закупка отличная, стоимость продуктов приятна глазу ;-) Как закончится шампунь закажу еще и , наверное, попробую еще что-нибудь.

Аватара пользователя
dragonfly
Ответственный участник
Сообщения: 7061
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:17
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79028358263
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Микролиз - натуральная косметика с лизатами бактерий

Сообщение dragonfly » 03 май 2019, 11:40

Василина Иванова писал(а):Здравствуйте! Не вышло у меня дружбы с косметикой микролиз, появились прыщи, подкожные угри. Крема сами по себе мне понравились, нежные, пахнут приятно. Так меня радовали натуральность и цена продукции, но увы.

Спасибо за отзыв.Очень жаль, что косметика вам не подошла :( Но все индивидуально.

Аватара пользователя
dragonfly
Ответственный участник
Сообщения: 7061
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:17
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79028358263
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Микролиз - натуральная косметика с лизатами бактерий

Сообщение dragonfly » 03 май 2019, 11:42

anno4ka писал(а):Добрый день. Брала на пробу бифидо-шампунь, бальзам-кондиционер, крем-концентрат антикупероз и крем-пробиотик под глаза. Бифидо-шампунь мне очень понравился, наконец-то я мою голову не каждый день, кожа не зудит- это мой фаворит теперь среди шампуней. За счет того, что голову мою раз в 4-5, а то и 7 дней (ни один шампунь мне этого непозволял) расход очень экономичный. Шампунем пользуюсь уже 4ый месяц и еще осталось. Бальзам-кондиционер и крем под глаза пока не распробовала, для меня ничего особенного. Крем-концентрат антикупероз мне не подошел, при нанесении кожа краснеет, чувствую покалывание и ощущение "стянутости" после. В общем с ним не подружилась.
Закупка отличная, стоимость продуктов приятна глазу ;-) Как закончится шампунь закажу еще и , наверное, попробую еще что-нибудь.

Спасибо за отзыв :give_rose:

AlviraP
Ответственный участник
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 14:19
Меня зовут: Эльвира
Район проживания: парковый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Микролиз - натуральная косметика с лизатами бактерий

Сообщение AlviraP » 25 май 2019, 21:45

Добрый вечер. И у меня не случилось взаимности с кремом - гелем дневным "Веган". Очень плотный, вызвал прыщи :evil: , но, очень хорошо убрал раздражение на носу после насморка. Домажу на руки. Но больше к этой косметике подходов делать не буду.

Привет_привет
Ответственный участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 18:43
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Бардымский р-н
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Микролиз - натуральная косметика с лизатами бактерий

Сообщение Привет_привет » 01 июн 2019, 16:39

и мне очень понравился шампунь (Бифидо-шампунь для сухих и поврежденных волос с гидролизованным кератином, 250 мл), голова у меня от него не чесалась как от большинства натуральных шампуней и перхоть не появилось. Волосы после него дольше остаются чистыми

Tata72
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 окт 2019, 22:41
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Микролиз - натуральная косметика с лизатами бактерий

Сообщение Tata72 » 26 фев 2020, 15:10

Доброго времени суток! Заказывала увлажняющую сыворотку, крем-пробиотик для лица и вокруг глаз. Первые два опробовала, 3-й решила подарить, себе закажу чуть позже. То, что попробовала - мне понравилось. Пока сложно говорить о том, как действуют бактерии, но у меня дерматит - не знаю, помогут ли, а вот увлажняют и крем, и сыворотка хорошо, у сыворотки также эффект лифтинга - тоже замечаю эффект. Спасибо большое организатору за закупку. Жду следующий выкуп. :-)

МамаАня
Ответственный участник
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 19:06
Меня зовут: Анна
Район проживания: Кондратово д.
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 204 раза

Re: Микролиз - натуральная косметика с лизатами бактерий

Сообщение МамаАня » 23 мар 2020, 15:13

Заказывала спрей для удаления известкового налёта и жира. На счёт жира не скажу, а вот налёт убирает-рекомендую! У меня был довольно приличный слой налёта и застарелый уже-потратила, конечно много средства и поскоблить пришлось, но все отчистилось)
И что немаловажно-запах еле уловимый и не противный. Спасибо!

Аватара пользователя
shopogolik
Ответственный участник
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 22:10
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Микролиз - натуральная косметика с лизатами бактерий

Сообщение shopogolik » 22 окт 2022, 20:09

Несколько раз покупала энзимную пудру для умывания, очень нравится, мягко очищает, использую не каждый день, а 1-2 раза в неделю. Раньше брала ещё энзимный пилинг, вот он вообще отличный, деликатно очищает, нет ощущения стянутости на лице после него. Но его что-то не вижу сейчас в каталоге.
IMG_20221022_193348.jpg

Покупала как-то пептидную сыворотку для лица, а сейчас пользуюсь сывороткой с пептидами вокруг глаз, заявленный эффект есть. Главное, применять регулярно. Теперь купила пептидный крем дневной. Состав отличный! Пептиды всегда храню в холодильнике.
IMG_20221022_195420.jpg

Косметика хорошая, странно, что мало отзывов здесь


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»