Зубные щётки и пасты нового поколения! С ионами золота, серебра, с нефритом и бамбуковым углём. ОТЗЫВЫ!

Аватара пользователя
Фотя57
Суперорганизатор
Сообщения: 32801
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 18:46
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7 964 197 17 22
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Зубные щётки и пасты нового поколения! С ионами золота, серебра, с нефритом и бамбуковым углём. ОТЗЫВЫ!

Сообщение Фотя57 » 05 сен 2017, 14:37

Donnaroza писал(а):Добрый день.
Заказывала в закупке зубные щетки, упаковку микс. Сначала щетки очень понравились: чистят идеально, стоят дешево. Но после первого использования у трех щеток из четырех стала лезть щетина, у двух немного, а у одной лезла несколько дней подряд. Мне повезло: единственная щетка, из которой не вылезло ни одной щетинки, досталась мне. Остальные выкинули, поэтому цена за одну качественную щетку оказалась как в магазине)) При этом ни разу даже из самой дешевой щетки из магазина не лезла щетина. Может просто мне не повезло. Интересно, как у остальных?

Добрый день!
Тамара, у наших щеток щетинки все на месте))) Фото, к сожалению, с телефона.. не очень хорошие. :oops:
Зеленая это новая щетка с упаковки еще, бронза и фиолетовый в ходу уже месяца полтора точно, причем трудятся утром и вечером.))
 
Изображение
А это детская с золотом срок использования такой же.
 
Изображение
Этими пользовались 2 месяца примерно, после оставила для домашних нужд. Розовая и голубая пережили чистку обуви))
 
Изображение

Donnaroza
Ответственный участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 23:11
Меня зовут: Тамара
Район проживания: Заозерье
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Зубные щётки и пасты нового поколения! С ионами золота, серебра, с нефритом и бамбуковым углём. ОТЗЫВЫ!

Сообщение Donnaroza » 05 сен 2017, 15:08

Попробую еще раз заказать)))

Лена Миронова
Ответственный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 09:43
Меня зовут: Миронова Елена Викто
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Зубные щётки и пасты нового поколения! С ионами золота, серебра, с нефритом и бамбуковым углём. ОТЗЫВЫ!

Сообщение Лена Миронова » 14 сен 2017, 10:33

получила щетки с бамбуковой солью и золотом (по бокам силиконовые усики). щетинка мягкая (не привычно после наших средней жесткости), ручка силиконовая удобная в руке, усики хорошо очищают между зубами.рекомендую. благодарю за закупку.

svetlana2015
Ответственный участник
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 17:18
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Зубные щётки и пасты нового поколения! С ионами золота, серебра, с нефритом и бамбуковым углём. ОТЗЫВЫ!

Сообщение svetlana2015 » 14 окт 2017, 14:03

Многофункциональный гель с муцином улитки, 300 г-универсальная вещь! Изначально банка полностью окутана полиэтиленом.Его можно использовать для всего тела. Кожа станет очень нежной. А вот лопаточки нет, пришлось позаимствовать у другого крема!))Гель с улиточным экстрактом незаменим, хоть с утра, хоть вечером, после душа, после депиляции, можно лицо, шею, зону декольте. Гель этот вне возрастных категорий.Огромный плюс продукта-это его экономичность. Его нужно очень мало, потому он скользит по коже и распределяется ровным тонким слоем. Первую неделю я свободно пользовалась тем количеством геля, которое "прилипло" к защитной крышечке. Так что рекомендую!!!))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

konlog
Ответственный участник
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 20:46
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Зубные щётки и пасты нового поколения! С ионами золота, серебра, с нефритом и бамбуковым углём. ОТЗЫВЫ!

Сообщение konlog » 16 ноя 2017, 21:08

Здравствуйте. Заказывала в закупке щетки.
Щетки.jpg

Опробовали в действии 2: детскую и взрослую с серебром (бамбуковую черную покупали раньше в другой закупке). Щетинки не лезут, чистят мягко (даже слишком мягко). Ребёнку понравилась щетка. Хорошее соотношение "цена-качество". Взрослым понравится, если вы покупаете мягкие щетки. Если обычно используете щетки средней жесткости, то эти вам не подойдут.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

демидошка
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 00:21
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Зубные щётки и пасты нового поколения! С ионами золота, серебра, с нефритом и бамбуковым углём. ОТЗЫВЫ!

Сообщение демидошка » 28 дек 2017, 09:03

А я заказала магнитные ресницы. Очень их ждала....и очень разочарована. Нацепить невозможно, да и магниты при первой же попытке их надеть, отпали(((( не думаю что стоит тратить деньги на такую ерунду((((

Аватара пользователя
Фотя57
Суперорганизатор
Сообщения: 32801
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 18:46
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7 964 197 17 22
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Зубные щётки и пасты нового поколения! С ионами золота, серебра, с нефритом и бамбуковым углём. ОТЗЫВЫ!

Сообщение Фотя57 » 03 янв 2018, 23:05

демидошка писал(а):А я заказала магнитные ресницы. Очень их ждала....и очень разочарована. Нацепить невозможно, да и магниты при первой же попытке их надеть, отпали(((( не думаю что стоит тратить деньги на такую ерунду((((

Да, сноровка тут определенно нужна: на один глаз одела за пару минут (предварительно посмотрев несколько роликов на ютуб с советами). Смотрится великолепно. :dance: Со вторым глазом промучилась минут 10, но одеть так и не смогла. (ни один магнит не отлетел). При случае потренируюсь еще, если удастся, выложу фото. :girl_angel:

БуФи
Ответственный участник
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 15:50
Меня зовут: Елена
Район проживания: Парковый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 225 раз

Re: Зубные щётки и пасты нового поколения! С ионами золота, серебра, с нефритом и бамбуковым углём. ОТЗЫВЫ!

Сообщение БуФи » 01 фев 2018, 15:28

Добрый день.
Заказывала Силиконовые крышки-пленка "Stretch and Fresh".
Оригинально. Закрывают керамические и стеклянные ёмкости очень хорошо, металлические не очень. Особенно мне понравилось закрывать ёмкости с фигурным входом, если так можно выразиться - например, соусник (молочник). Размеры даны в описании товара. Крышки действительно очень хорошо тянутся.
Мои первые опыты.
P_20180201_144747.jpg

В перевёрнутом стакане неиспользованный лук, достаточно тяжёлый - крышка держит! И этот же стакан в перевёрнутом состоянии поставила на салатник, закрытый такой же крышкой (на фото он есть) - салатник не открылся, только крышка под стаканом немного растянулась :-)

Мяухо
Ответственный участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:00
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Зубные щётки и пасты нового поколения! С ионами золота, серебра, с нефритом и бамбуковым углём. ОТЗЫВЫ!

Сообщение Мяухо » 08 фев 2018, 11:11

Месяц назад начала пользоваться этими сыворотками, утром гиалуронка, вечером пептиды, под основной уход. До этого пользовалась отечественными, эффект был, но не такой. Тут за месяц реально видно изменения на лице, морщинки, которые уже начали проявляться (мне 35), реально разглаживаются, кожа более гладкая, увлажненная, смотреть на себя приятно :) Жду новую закупку, чтоб заказать еще других средств для лица!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Мяухо
Ответственный участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:00
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Зубные щётки и пасты нового поколения! С ионами золота, серебра, с нефритом и бамбуковым углём. ОТЗЫВЫ!

Сообщение Мяухо » 22 мар 2018, 12:08

C1B403A9-6922-4E82-B8B4-FD2B167401BB.jpeg

Пенка, тоник и ВВ крем. Пенку не могу понять. Пенку сначала надо взбить, для этого пользуюсь обычной губкой. Очищает вроде хорошо, не сушит, приятный аромат, но остается ощущение какой то липкой пленки на лице. Использую тюбик и больше такое покупать не буду. Тоник с гиалуронкой отличный, нравится очень, со своей задачей справляеися на ура. ВВ кремом никогда раньше не пользовалась, сравнить мне не с чем, разве что с обычной тоналкой. Тон у лица почти не меняется, недостатки не замазывает, но и не утяжеляет кожу, не собирается складками в районе мимических морщин, и спф 50 меня радует больше всего.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Мяухо
Ответственный участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:00
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Зубные щётки и пасты нового поколения! С ионами золота, серебра, с нефритом и бамбуковым углём. ОТЗЫВЫ!

Сообщение Мяухо » 20 май 2018, 11:40

Хочу дополнить предыдущий отзыв. Пенку я перестала взбивать и просто наношу на влажное лицо. Она при этом не пенится, но все так же прекрасно очищает, не сушит и не оставляет ощущения пленки. Теперь она мне очень нравится! И еще я в восторге от ВВ крема. Кожа под ним дышит, даже во время тяжелой тренировки! Становлюсь фанатом :)

Мяухо
Ответственный участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:00
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Зубные щётки и пасты нового поколения! С ионами золота, серебра, с нефритом и бамбуковым углём. ОТЗЫВЫ!

Сообщение Мяухо » 20 май 2018, 11:49

Ну и о новых моих приобретениях :) Сыворотка для кожи вокруг глаз с роликом. При надавливании выдавливается такое количество сыворотки, более чем достаточно на один раз, наношу сначала руками вокруг глаз и носогубные складки, потом роликом массирую. Сыворотка плотная, но впитывается хорошо. Крем для кожи вокруг глаз легкий, впитывается хорошо и увлажняет. И ночная маска. Единственное, что мне в ней не нравится - запах. А так очень легкая, быстро впитывается и прекрасно увлажняет.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Фотя57
Суперорганизатор
Сообщения: 32801
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 18:46
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7 964 197 17 22
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Зубные щётки и пасты нового поколения! С ионами золота, серебра, с нефритом и бамбуковым углём. ОТЗЫВЫ!

Сообщение Фотя57 » 20 май 2018, 14:14

Мяухо писал(а):Хочу дополнить предыдущий отзыв. Пенку я перестала взбивать и просто наношу на влажное лицо. Она при этом не пенится, но все так же прекрасно очищает, не сушит и не оставляет ощущения пленки. Теперь она мне очень нравится! И еще я в восторге от ВВ крема. Кожа под ним дышит, даже во время тяжелой тренировки! Становлюсь фанатом :)

Добрый день!
Спасибо за отзывы, с удовольствием слежу, т к сама не все еще попробовала. Пенка и правда классная, кожа такая нежная после нее, крем хорошо смывает. Но для меня большой минус, что щипет глаза, приходится тушь другим средством смывать((
И ББ крем мне тоже понравился, легко наносится и тон кожи выравнивает. У меня уже закончился, теперь тестирую Освежающий ББ-крем Holika Aqua Petit. :girl_angel:

Мяухо
Ответственный участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:00
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Зубные щётки и пасты нового поколения! С ионами золота, серебра, с нефритом и бамбуковым углём. ОТЗЫВЫ!

Сообщение Мяухо » 06 июн 2018, 15:01

Я с глаз косметику смываю обычной мицелярной водой, с остального лица пенкой :)

Larisa6
Ответственный участник
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 16:26
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 145 раз

Re: Зубные щётки и пасты нового поколения! С ионами золота, серебра, с нефритом и бамбуковым углём. ОТЗЫВЫ!

Сообщение Larisa6 » 07 июн 2018, 19:46

Добрый день, заказывала Бюстгальтер-невидимка Fly Bra телесный,пришел без индивидуальной упаковки и на внешней стороне много жирных пятен,такое ощущение,что его уже поносили :(

Аватара пользователя
Фотя57
Суперорганизатор
Сообщения: 32801
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 18:46
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7 964 197 17 22
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Зубные щётки и пасты нового поколения! С ионами золота, серебра, с нефритом и бамбуковым углём. ОТЗЫВЫ!

Сообщение Фотя57 » 07 июн 2018, 21:30

Larisa6 писал(а):Добрый день, заказывала Бюстгальтер-невидимка Fly Bra телесный,пришел без индивидуальной упаковки и на внешней стороне много жирных пятен,такое ощущение,что его уже поносили :(

Здравствуйте!
Лариса, они все без упаковки приходят. В упаковке были в Bella Ragazza, но там и цена 360 руб. :cry:

Аватара пользователя
Оксана_Cherri
Ответственный участник
Сообщения: 3445
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:13
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 665 раз
Поблагодарили: 615 раз

Re: Зубные щётки и пасты нового поколения! С ионами золота, серебра, с нефритом и бамбуковым углём. ОТЗЫВЫ!

Сообщение Оксана_Cherri » 07 июн 2018, 23:52

Здравствуйте! Оставлю и я свои три копейки по закупке))) Брала Чудо-карандаш с целью почистить походный чайник (берем в роддом, на дачу, турбазу и т.д.). Производитель заявляет "Чудо-карандаш - эффективное средство для удаления ржавчины, грязи, накипи с кастрюль, сковородок и других металлических поверхностей. Также подходит для чистки изделий из пластика, стекла, керамики. Отлично чистит мойки, раковины, ванные от грязи и водяных разводов". Так вот, друзья мои, ничего он очищает (чайник с металлическим корпусом). Мало того, он еще и царапины оставил((( Но решила попробовать отчистить плиту. Плите более 50 лет и вокруг комфорок очищается только чудо-средством амвей. Но и здесь он не справился с задачей. Раньше видимо подтекали трубы гибкие (которые от раковины идут) были следы ржавчины на кафеле при заезде в квартиру. Чем только не оттирала не помогает. Здесь испробовала и опять эффекта никакого! Больше экспериментировать не стала. По мне так вещь бесполезная, на железных поверхностях оставляет царапины, пятна ржавчины не оттирает и грязь с накипью так же этому карандашу не по зубам(( Так что не рекомендую. Лучше уж меламиновые губки. Эффективно, дешево и проверено!!!!
Счастливая мамулька

Kuzya59
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 18:00
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 8 раз

Re: Зубные щётки и пасты нового поколения! С ионами золота, серебра, с нефритом и бамбуковым углём. ОТЗЫВЫ!

Сообщение Kuzya59 » 25 июн 2018, 23:30

Бюстгальтер невидимка это одноразовая вещь?

Аватара пользователя
Фотя57
Суперорганизатор
Сообщения: 32801
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 18:46
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7 964 197 17 22
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Зубные щётки и пасты нового поколения! С ионами золота, серебра, с нефритом и бамбуковым углём. ОТЗЫВЫ!

Сообщение Фотя57 » 26 июн 2018, 10:07

Kuzya59 писал(а):Бюстгальтер невидимка это одноразовая вещь?

Добрый день!
Нет, он не одноразовый.

Аватара пользователя
Shaggy
Ответственный участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06 май 2017, 11:08
Меня зовут: Ульяна
Район проживания: Держинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Зубные щётки и пасты нового поколения! С ионами золота, серебра, с нефритом и бамбуковым углём. ОТЗЫВЫ!

Сообщение Shaggy » 20 июл 2018, 21:05

Заказывала средство для очищения носа Маска от черных точек LANBENA blackhead plants pore strips, 30 гр
Хорошая штука, реально очень много вытащила даже на нераспаренный нос.
Изображение
И тинт.

Изображение

Тинт ну такой)) Цвет-то красивый(свежей кровушшки), но очень липкий, очень плешивит(попробовала сомкнуть губы, сразу пошел пятнами, пришлось перекрашивать) и остается просто на всем подряд, в том числе и на зубах (изначально он у меня на клыке висел, но на фото было не видно, так что я специально коснулась губами зубов. После нанесения прошло уже минут 10, тинты обычно к тому времени застывают).
Так что на хеллоуин разве что, к вампирам. Или под жертву насилия косить :D

Третье фото - это я уже стерла его, без средств, просто облизнула губы и вытерла бумажным платком. Тинт настолько липкий, к слову, что порвал бумагу при первой попытке промакнуть.




0C6eNqARgks1.jpg

DaNejGyTxzM.jpg

W7FXwKl10tU.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»