TAI YAN - Настоящая азиатская косметика. ОТЗЫВЫ.

Аватара пользователя
Vadsof
Ответственный участник
Сообщения: 28843
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

TAI YAN - Настоящая азиатская косметика. ОТЗЫВЫ.

Сообщение Vadsof » 07 июл 2016, 14:04

Добрый день!
С удовольствием жду Ваши отзывы!

Текущая закупка здесь:
Последний раз редактировалось Vadsof 15 апр 2022, 10:32, всего редактировалось 14 раз.

юлишна889
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 01:55
Меня зовут: Юлия
Район проживания: кировский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Tai Yan - Китайская императорская косметика

Сообщение юлишна889 » 09 фев 2018, 16:31

Здравствуйте, заказывала пилинг-скатка жемчужный, спонжик конняку, маски тканевые, молочко для умывания "Улиточный Секрет"! Всё очень порадовало, кроме последнего! ужасно сушит кожу! не успеваю добежать за кремом, всё стягивает :( может мне не подходит по типу кожи :cry:

piskh
Ответственный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 23 май 2015, 02:56
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кондратово
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Tai Yan - Китайская императорская косметика

Сообщение piskh » 01 апр 2018, 13:15

Здравствуйте, вот получила свои закупочки. Шапочка с турмалином, протестировала, на самом деле головная боль прошла, может конечно это самовнушение, но итог голова перестала болеть.крем для ног, змеиный, у меня и раньше был, я очень довольна. Фитобальзам, муж заказал, решил полечить суставы, пока еще не начал лечение ,но с "пеной у рта"доказывает, что эффект будет. Спасибо большое за закупки, приглашайте ещё
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Zzulya
Ответственный участник
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 14:05
Меня зовут: Зульфия
Район проживания: мкр Пролетарский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: TAI YAN - Настоящая азиатская косметика.

Сообщение Zzulya » 17 ноя 2019, 00:10

Получила свой заказ: шампуни имбирь, чёрный кунжут,чеснок, крем для рук змеиный жир, маска-плёнка для рук с прополисом, масло ручка для кутикулы, дезодорант из цельного кристалла (брала ранее в другой закупке, очень нравится, запаха пота нет, пользуюсь сама, муж, подруги), кисть для нанесения масок (щетина упругая, гладкая, думаю маски наносить будет очень удобно, ещё не пробовала), расческу бамбуковая, из персиков ого дерева и турмалиновую (вообще люблю расчески из натуральных материалов, волосы не электризуются, деревянные хорошо отполированы, гладкие, турмалиновая удобная, по поводу лечебного эффекта пока ничего сказать не могу, но расчесывать волосы ею мне понравилось, хочу ещё купить мужу, дочке и на подарки хорошо, она в красивой коробочке), очень понравился натуральный спонж для умывания (в сухом виде он твёрдый, в воде размокает и становится мягким), ультрастойкая матовая помада, действительно ультра стойкая, яркая (коралл), матовая, попробовала нанести на губы, ложится хорошо, стирается плохо, даже с помощью очищающего средства, пока нанесла только чтобы протестировать, сразу смыла, но с трудом, на руке держится уже несколько часов, несмотря на то, что руки уже несколько раз мыла с мылом. Закупка понравилась, цены радуют, можно много чего взять на подарки, все в упаковочках. Спасибо.
Дополняю отзыв о помаде после тестирования на губах: цвет ложится ровно, не собирается, не скатывается, но сушит губы, нет ощущения увлажненности, До обеда дотерпела, чтобы посмотреть стойкость, после обеда нанесла на губы бальзам (хорошо с собой был). После приёма пищи по внутреннему краю губ слегка стерлась, не совсем, но заметно, но при этом следов на кружке не остаётся. Мне не понравилась именно потому, что сушит губы. Прилагаю фото для сравнения
(сразу после нанесения и после обеда)
IMG_20191118_135350.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Zzulya 18 ноя 2019, 14:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43562
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: TAI YAN - Настоящая азиатская косметика.

Сообщение Irischa » 17 ноя 2019, 15:11

Zzulya писал(а):Получила свой заказ: шампуни имбирь, чёрный кунжут,чеснок, крем для рук змеиный жир, маска-плёнка для рук с прополисом, масло ручка для кутикулы, дезодорант из цельного кристалла (брала ранее в другой закупке, очень нравится, запаха пота нет, пользуюсь сама, муж, подруги), кисть для нанесения масок (щетина упругая, гладкая, думаю маски наносить будет очень удобно, ещё не пробовала), расческу бамбуковая, из персиков ого дерева и турмалиновую (вообще люблю расчески из натуральных материалов, волосы не электризуются, деревянные хорошо отполированы, гладкие, турмалиновая удобная, по поводу лечебного эффекта пока ничего сказать не могу, но расчесывать волосы ею мне понравилось, хочу ещё купить мужу, дочке и на подарки хорошо, она в красивой коробочке), очень понравился натуральный спонж для умывания (в сухом виде он твёрдый, в воде размокает и становится мягким), ультрастойкая матовая помада, действительно ультра стойкая, яркая (коралл), матовая, попробовала нанести на губы, ложится хорошо, стирается плохо, даже с помощью очищающего средства, пока нанесла только чтобы протестировать, сразу смыла, но с трудом, на руке держится уже несколько часов, несмотря на то, что руки уже несколько раз мыла с мылом. Закупка понравилась, цены радуют, можно много чего взять на подарки, все в упаковочках. Спасибо.

Зульфия, добрый день!
Спасибо за отзыв! Очень рада, что все понравилось. :claping:
Жду в новую закупку за подарочками к НГ и не только. :yes:

Аватара пользователя
Zzulya
Ответственный участник
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 14:05
Меня зовут: Зульфия
Район проживания: мкр Пролетарский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: TAI YAN - Настоящая азиатская косметика.

Сообщение Zzulya » 17 ноя 2019, 15:45

Irischa писал(а):
Zzulya писал(а):Получила свой заказ: шампуни имбирь, чёрный кунжут,чеснок, крем для рук змеиный жир, маска-плёнка для рук с прополисом, масло ручка для кутикулы, дезодорант из цельного кристалла (брала ранее в другой закупке, очень нравится, запаха пота нет, пользуюсь сама, муж, подруги), кисть для нанесения масок (щетина упругая, гладкая, думаю маски наносить будет очень удобно, ещё не пробовала), расческу бамбуковая, из персиков ого дерева и турмалиновую (вообще люблю расчески из натуральных материалов, волосы не электризуются, деревянные хорошо отполированы, гладкие, турмалиновая удобная, по поводу лечебного эффекта пока ничего сказать не могу, но расчесывать волосы ею мне понравилось, хочу ещё купить мужу, дочке и на подарки хорошо, она в красивой коробочке), очень понравился натуральный спонж для умывания (в сухом виде он твёрдый, в воде размокает и становится мягким), ультрастойкая матовая помада, действительно ультра стойкая, яркая (коралл), матовая, попробовала нанести на губы, ложится хорошо, стирается плохо, даже с помощью очищающего средства, пока нанесла только чтобы протестировать, сразу смыла, но с трудом, на руке держится уже несколько часов, несмотря на то, что руки уже несколько раз мыла с мылом. Закупка понравилась, цены радуют, можно много чего взять на подарки, все в упаковочках. Спасибо.

Зульфия, добрый день!
Спасибо за отзыв! Очень рада, что все понравилось. :claping:
Жду в новую закупку за подарочками к НГ и не только. :yes:

Приглашайте!

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43562
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: TAI YAN - Настоящая азиатская косметика.

Сообщение Irischa » 18 ноя 2019, 00:01

Zzulya писал(а):
Irischa писал(а):
Zzulya писал(а):Получила свой заказ: шампуни имбирь, чёрный кунжут,чеснок, крем для рук змеиный жир, маска-плёнка для рук с прополисом, масло ручка для кутикулы, дезодорант из цельного кристалла (брала ранее в другой закупке, очень нравится, запаха пота нет, пользуюсь сама, муж, подруги), кисть для нанесения масок (щетина упругая, гладкая, думаю маски наносить будет очень удобно, ещё не пробовала), расческу бамбуковая, из персиков ого дерева и турмалиновую (вообще люблю расчески из натуральных материалов, волосы не электризуются, деревянные хорошо отполированы, гладкие, турмалиновая удобная, по поводу лечебного эффекта пока ничего сказать не могу, но расчесывать волосы ею мне понравилось, хочу ещё купить мужу, дочке и на подарки хорошо, она в красивой коробочке), очень понравился натуральный спонж для умывания (в сухом виде он твёрдый, в воде размокает и становится мягким), ультрастойкая матовая помада, действительно ультра стойкая, яркая (коралл), матовая, попробовала нанести на губы, ложится хорошо, стирается плохо, даже с помощью очищающего средства, пока нанесла только чтобы протестировать, сразу смыла, но с трудом, на руке держится уже несколько часов, несмотря на то, что руки уже несколько раз мыла с мылом. Закупка понравилась, цены радуют, можно много чего взять на подарки, все в упаковочках. Спасибо.

Зульфия, добрый день!
Спасибо за отзыв! Очень рада, что все понравилось. :claping:
Жду в новую закупку за подарочками к НГ и не только. :yes:

Приглашайте!

Обязательно! :yes:

mNata
Ответственный участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 21:34
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: TAI YAN - Настоящая азиатская косметика.

Сообщение mNata » 18 ноя 2019, 10:57

Я тоже заказывала шампунь от перхоти Имбирь. Мне не понравился. Очень плохо мылиться, как следствие шампуня идет много, промывается голова хуже. Утром обнаружила либо чешуйки непромытого шампуня в голове либо перхоть. Не рекомендую одним словом.
Также брала сеточку для взбивания пены. Очень большая, как мне показалось. Вроде и взбивает хорошо, но чтоб собрать нормальное количество пены с такой большой сеточки и самого средства для умывания нужно взять много. Пользоваться не буду. Проще взять небольшой кусочек нежесткой японской мочалки и взбивать ей, да и лицо можно ей почистить.
А вот кисточка для нанесения масок понравилась. Думаю, что закажу еще на запас или в подарки)))

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43562
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: TAI YAN - Настоящая азиатская косметика.

Сообщение Irischa » 18 ноя 2019, 11:36

mNata писал(а):Я тоже заказывала шампунь от перхоти Имбирь. Мне не понравился. Очень плохо мылиться, как следствие шампуня идет много, промывается голова хуже. Утром обнаружила либо чешуйки непромытого шампуня в голове либо перхоть. Не рекомендую одним словом.
Также брала сеточку для взбивания пены. Очень большая, как мне показалось. Вроде и взбивает хорошо, но чтоб собрать нормальное количество пены с такой большой сеточки и самого средства для умывания нужно взять много. Пользоваться не буду. Проще взять небольшой кусочек нежесткой японской мочалки и взбивать ей, да и лицо можно ей почистить.
А вот кисточка для нанесения масок понравилась. Думаю, что закажу еще на запас или в подарки)))

Добрый день!
Спасибо Вам за обстоятельный отзыв!

kris.snigireva
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 15:02
Меня зовут: Кристина
Район проживания: пос. Оверята
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: TAI YAN - Настоящая азиатская косметика.

Сообщение kris.snigireva » 28 ноя 2019, 17:19

Добрый день! Заказывала маску для лица Pudding с ароматом манго, описанию соответствует, пришла точно такая же как на картинке, еще не пробовала. Спасибо большое! :flirt:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43562
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: TAI YAN - Настоящая азиатская косметика.

Сообщение Irischa » 28 ноя 2019, 21:34

kris.snigireva писал(а):Добрый день! Заказывала маску для лица Pudding с ароматом манго, описанию соответствует, пришла точно такая же как на картинке, еще не пробовала. Спасибо большое! :flirt:

Кристина, добрый день!
Спасибо за фотоотзыв! Жду впечателения после использования маски.
:give_rose:

Аватара пользователя
Ека59
Суперорганизатор
Сообщения: 54332
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7 922 3357556
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 417 раз

Re: TAI YAN - Настоящая азиатская косметика.

Сообщение Ека59 » 20 мар 2020, 23:31

Заказала Шампунь для волос Wellice Олива, для сухих и обезвоженных, 400 мл , пришел в индивидуальной коробочке, буду тестить. Спасибо за закупку!
Изображение

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43562
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: TAI YAN - Настоящая азиатская косметика.

Сообщение Irischa » 21 мар 2020, 09:45

Ека59 писал(а):Заказала Шампунь для волос Wellice Олива, для сухих и обезвоженных, 400 мл , пришел в индивидуальной коробочке, буду тестить. Спасибо за закупку!
Изображение

Екатерина, добрый день!
Спасибо за отзыв!
Жду результаты испытаний.
:give_rose:

Аватара пользователя
ТатьянаZ
Ответственный участник
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 21:26
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Tai Yan - Китайская императорская косметика

Сообщение ТатьянаZ » 16 июн 2020, 17:34

ТатьянаZ писал(а):Заказывала Дезодорант-кристалл EcoDeo TaiYan Без добавок. Очень было интересно попробовать новый вид дезодорантов. Скажу честно, относилась немного скептически. Но вот пришел, пользуюсь уже несколько дней. Внешне похож на полупрозрачный камень. Сухим мазать неудобно. Нужно смочить капелькой воды или водить по влажному телу сразу после душа. Запаха пота нет! Мне кажется, даже потоотделение немного снизилось. На сколько хватит, не знаю (написано — на год для 1 человека). Но то, что эффективный, подтверждаю.

Дополняю свой же отзыв от 2017 года. С тех пор пользуюсь дезодорантами-кристаллами постоянно. Ими теперь пользуются все мои знакомые и родственники - с моей подачи. На троих одного дезика хватает на полгода. От одежды и подмышек не пахнет от слова "совсем". Суперэкономный.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43562
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Tai Yan - Китайская императорская косметика

Сообщение Irischa » 16 июн 2020, 22:34

ТатьянаZ писал(а):
ТатьянаZ писал(а):Заказывала Дезодорант-кристалл EcoDeo TaiYan Без добавок. Очень было интересно попробовать новый вид дезодорантов. Скажу честно, относилась немного скептически. Но вот пришел, пользуюсь уже несколько дней. Внешне похож на полупрозрачный камень. Сухим мазать неудобно. Нужно смочить капелькой воды или водить по влажному телу сразу после душа. Запаха пота нет! Мне кажется, даже потоотделение немного снизилось. На сколько хватит, не знаю (написано — на год для 1 человека). Но то, что эффективный, подтверждаю.

Дополняю свой же отзыв от 2017 года. С тех пор пользуюсь дезодорантами-кристаллами постоянно. Ими теперь пользуются все мои знакомые и родственники - с моей подачи. На троих одного дезика хватает на полгода. От одежды и подмышек не пахнет от слова "совсем". Суперэкономный.

Татьяна, добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв и полевые испытания. :good:

mashytka_sport
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 21:53
Меня зовут: Мария
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: TAI YAN - Настоящая азиатская косметика.

Сообщение mashytka_sport » 17 янв 2021, 00:04

Давно наслышана об Дезодорант-кристалле. Решилась все токи попробовать. Видела в Ашане за 250 рэ и в улыбке за 230. Заказала тут за 148(122+орг+дост)
Буду тестить :give_rose:

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43562
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: TAI YAN - Настоящая азиатская косметика.

Сообщение Irischa » 17 янв 2021, 11:44

mashytka_sport писал(а):Давно наслышана об Дезодорант-кристалле. Решилась все токи попробовать. Видела в Ашане за 250 рэ и в улыбке за 230. Заказала тут за 148(122+орг+дост)
Буду тестить :give_rose:

Мария, добрый день!
Я сама долго сомневалась в его эффективности... Но с ноября прошлого года лично тестирую дезодорант-кристалл с Алоэ - очень нравится. Намного эффективнее, чем аэрозоли, которыми пользовалась ранее. Запаха нет совсем. Следов на теле и одежде тоже нет. И очень экономичный. :yes:

туся13
Ответственный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 12:23
Меня зовут: наталья
Район проживания: орджоникидзевский
Телефон организатора: 89824600864
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: TAI YAN - Настоящая азиатская косметика. ОТЗЫВЫ.

Сообщение туся13 » 28 мар 2021, 22:43

Могу добавить свои знания о дезодоранте- кристалле. Им не только можно обрабатывать подмышки, но и под грудью, особенно в жаркую погоду. Также он останавливает кровь при порезах, когда бреются. Такими дезодорантами пользуемся более десяти лет.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43562
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: TAI YAN - Настоящая азиатская косметика. ОТЗЫВЫ.

Сообщение Irischa » 29 мар 2021, 00:03

туся13 писал(а):Могу добавить свои знания о дезодоранте- кристалле. Им не только можно обрабатывать подмышки, но и под грудью, особенно в жаркую погоду. Также он останавливает кровь при порезах, когда бреются. Такими дезодорантами пользуемся более десяти лет.

Наталья, добрый день!
Спасибо огромное за Ваш отзыв! Очень ценное замечание по применению. :give_rose:


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»