Секрет Востока. Натуральная косметика и органическая парфюмерия.

Аватара пользователя
alenka86
Организатор СП
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 00:17
Закупки организатора
Меня зовут: Алена
Район проживания: Пермский Край
Телефон организатора: +79048408085
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 36 раз

Секрет Востока. Натуральная косметика и органическая парфюмерия.

Сообщение alenka86 » 22 мар 2016, 16:43

Здравствуйте. Здесь будем оставлять отзывы, фотографии и комментарии по закупке "Секрет ВОСТОКА".


Изображение
Последний раз редактировалось Vadsof 06 дек 2018, 11:04, всего редактировалось 22 раза.

ОльгаPlushko
Ответственный участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 20:58
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Отзывы ☼Секреты ВОСТОКА☪

Сообщение ОльгаPlushko » 17 апр 2016, 16:38

Спасибо большое за закупку. Получили:
1. "Кохль-помадка Kiss Beauty фиолетовый с перламутром" - Made in Chine
2. Гигантские карандаши подводки, очень нравятся, не царапают веко.
3. Маска-"мыло" берберское ручное против морщин вокруг глаз Berber Mhallabi - очень маленькое
4. Кесса верблюжья акупунктурная Sabaa Durub
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Marina-Kalina
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 17:26
Меня зовут: Марина
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Отзывы ☼Секреты ВОСТОКА☪

Сообщение Marina-Kalina » 18 апр 2016, 18:44

Здраствуйте! Очень порадовала закупка :-)
Заказывала:
1. Био-вода любовная женская для тела и волос гардения жасминовидная Gardenia jasminoides East Magic. Аромат очень приятный. Срок годности 8мес. после открытия. Состав: гидролат и растительный глицерин (2%). Жидкость имеет взвесь, так и должно быть? Наклейка-информация на русском языке.
2. Мыло профилактическое оливково-лавровое чистое с 10% лаврового масла Zahera Ahlam. Пахнет не лучше хоз-го мыла :-) маленькое, походный вариант. Оттиск на мыле на рус языке, без фирменной упаковки. Не пользовалась еще.
3. Карандаш с сурьмой для макияжа глаз и губ + точилка. Приятно скользит не растягивая кожу. Бархатистый цвет, без перламутровых блестящих частиц.
IMG_20160418_181228.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Tilottama
Ответственный участник
Сообщения: 16129
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 03:29
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79655656616
Благодарил (а): 1015 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Отзывы ☼Секреты ВОСТОКА☪

Сообщение Tilottama » 18 апр 2016, 18:51

Marina-Kalina писал(а):Здраствуйте! Очень порадовала закупка :-)
Заказывала:
1. Био-вода любовная женская для тела и волос гардения жасминовидная Gardenia jasminoides East Magic. Аромат очень приятный. Срок годности 8мес. после открытия. Состав: гидролат и растительный глицерин (2%). Жидкость имеет взвесь, так и должно быть?

Здравствуйте!
Думаю, да. Уточню :yes:

Аватара пользователя
Tilottama
Ответственный участник
Сообщения: 16129
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 03:29
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79655656616
Благодарил (а): 1015 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Отзывы ☼Секреты ВОСТОКА☪

Сообщение Tilottama » 18 апр 2016, 19:19

Tilottama писал(а):
Marina-Kalina писал(а):Здраствуйте! Очень порадовала закупка :-)
Заказывала:
1. Био-вода любовная женская для тела и волос гардения жасминовидная Gardenia jasminoides East Magic. Аромат очень приятный. Срок годности 8мес. после открытия. Состав: гидролат и растительный глицерин (2%). Жидкость имеет взвесь, так и должно быть?

Здравствуйте!
Думаю, да. Уточню :yes:

Ответ от поставщика:
Конечно, взвесь и осадок показатель натуральности.

mimika
Ответственный участник
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 10:55
Меня зовут: Ленчонок
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 239 раз

Re: Отзывы ☼Секреты ВОСТОКА☪

Сообщение mimika » 19 апр 2016, 00:32

Очень довольна закупкой, а именно

fa65a80a8e23e45499e63ae81c8.jpg

25 Блеск-бальзам для губ персик и макадамия с натуральной терракотовой охрой EAST MAGIC

Маслянистый бальзам с едва уловимым ароматом.
Не окрашивает губы, но хорошо смягчает кожу.
Упаковка - самая простоя и дешевая. Но главное ведь состав ;)


c2f9db9a2090737dc8431a764f9.jpg

40 Карандаш с сурьмой для макияжа глаз и губ + точилка

Цвет - розовый, девчачий, оттенок "Барби"
Легко наносится, сохраняя яркость цвета.
Не смазывается. Со временем исчезает сам, не оставляя "круги под глазами".

6d62c39311e9229527a36ca0446.jpg

Кохль-помадка Kiss Beauty коричневый с перламутром

Симпатичная упаковка "с пипкой". Сам грифель насыщенно-шоколадного цвета с легким перламутром. Имеет яркий "помадный аромат" (единственный минус для меня)
В макияже перламутр не проявляется, смотрится очень выразительно. Легко растушевывается кисточкой.

Все средства для макияжа глаз подошли к моим сверх-чувствительным глазам. Так что, испытание прошло успешно :yes:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

mimika
Ответственный участник
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 10:55
Меня зовут: Ленчонок
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 239 раз

Re: Отзывы ☼Секреты ВОСТОКА☪

Сообщение mimika » 25 июн 2016, 15:49

Получила карандашики. Увы, не угадала с цветом. Хотелось древесных оттенков, а пришли все красно-разовые.
Но я все равно довольна :oops:

25-06 карандаши.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Zzulya
Ответственный участник
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 14:05
Меня зовут: Зульфия
Район проживания: мкр Пролетарский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Отзывы ☼Секреты ВОСТОКА☪

Сообщение Zzulya » 02 июл 2016, 09:43

Спасибо за закупку. Ждала с нетерпением.Почти всем довольна за некоторыми исключениями. Получила
20160630_221640.jpg
кохль помадку из афганского лазурита и из малахита. Удобны в применении, цвета светлее чем я думала (голубой и светло зеленый) и с перламутром, хотя в описании об этом не сказано. Помада из жасмина. Больше как бальзам, мягкий, цвета на губах совсем нет,даже намека на оттенок,несмотря на то что сам по себе темного цвета. Так что можно заказывать любой цвет,ориентироваться только на состав. Но губки становятся мягкими и слегка сияют на свету. Кохль лечебный с камфорой. Удобен в нанесении. Действительно, сразу после нанесения глаза слезятся, но через несколько секунд это проходит. Наношу на ночь. Карандаш для губ еще не пробовала. Смесь ореховая, использую вместе с био-водой розовой. Добавляю капельку на ватный диск, смоченный био-водой и протираю лицо,шею. Никакого крема после этого наносить не нужно, несмотря на то, что у меня очень сухая кожа. Жирности не ощущается. Масло из листьев усьмы - наношу на линию бровей и кончики ресниц. В отзывах читала, что печет, но я как-то этого не ощутила. Очень удобные и красивые бутылочки с пипеткой. Пудра и румяна для лица. Пудра бежевая, полупрозрачная, очень светлая, на слегка загорелой коже лица совсем не видно, отложила до зимы. Пудра винная (румяна), тоже пока на коже не видно, попробую зимой, когда сойдет загар. Добавлю к отзыву о румянах. Вчера еще раз попробовала нанести румяна, но не кистью, а просто пальцами, оттенок заметен даже на моем слегка еще загорелом лице. Очень красивый, розовый. У кого кожа белая, будет хорошо заметно. Причем, если нужен более светлый оттенок - наносите кистью, если потемнее - пальцами или спонжем-губкой. Так что, кто еще сомневается, не сомневайтесь - заказывайте! Сейчас с нетерпением жду закупку с пудрой терракотовой. Получу - отпишусь.
20160630_220823.jpg
дезодорант квасцовый, очень удобный. Упаковка простенькая, но это для меня не критично. Без запаха. Наношу вечером, после принятия душа, хватает на весь последующий день, даже в самую жару под мышками сухо и никакого запаха пота! Просто супер! Аттары очень понравились, один мужской, голубенький,заказала для мужа,второй для себя. Ароматы очень понравились, удобный флакон,можно носить в любой,даже самой маленькой сумочке. Выветриваются очень быстро, приходится в течение дня наносить несколько раз. Но это не напрягает. Буду заказывать еще и другие ароматы.
20160630_222809.jpg
Кесса верблюжья. Сразу как-то она мне не очень понравилась. Я всегда пользовалась мочалкой из люффы, поскольку она средней жесткости (я не люблю очень жесткие мочалки), не царапает и сильно не дерет кожу. Эта касса ну ооочень мягкая, с виду обычный войлок, только мягкий. При пользовании - не дерет, не царапает, даже можно сказать, гладкая (сразу не понравилась, нет того эффекта как от мочалки). Кроме того, когда смочила водой в первый раз, в нос просто ударил довольно неприятный запах нестиранной овечьей шерсти. (Запах прошел после первого же раза, рекомендую перед использованием новую кессу просто слегка постирать с мылом). В настоящее время кессой очень довольна (пользуюсь месяц). После мытья тела кессой с использованием черного макрроканского мылом (тоже пришло в этой закупке), кожа становится гладкой, как после скрабирования и, по ощущению, как после нанесения крема, несмотря на то что кожа у меня ну очень сухая и без нанесения крема после душа я раньше просто не обходилась. Шампуни и бальзамы для волос. Испробовала пока только один шампунь из двух заказанных и бальзам, которыми мою голову дочери. Шампунь очень концентрированный, с трудом выдавливается из флакона, при разведении водой растворяется очень плохо (приходится усиленно размешивать и даже растирать пальцами). Мылится очень плохо, при намыливании во второй раз пены побольше, но она быстро впитывается в волосы (такой обильной пены как при мытье обычными шампунями, вы не увидите). Оставляю шампунь на волосах минут на 10, затем смываю и так 2 раза. Волосы у дочери длинные, поэтому времени на мытье уходит достаточно много, учитывая то, что шампунь необходимо выдерживать на волосах, но волосы промываются хорошо, меньше спутываются, лучше расчесываются. Запах очень насыщенный, у бальзама выраженный запах кофе. Дочери это очень не нравится, но терпит. Вообщем к мытью волос восточными шампунями надо привыкнуть. Второй шампунь пришел с лопнувшей пробкой и немного вытек.
Вот немного обо всем. Пока о каких-то эффектах от использования всего этого говорить не могу,нужно попользоваться дольше. В целом довольна.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Zzulya 05 авг 2016, 11:35, всего редактировалось 5 раз.

mimika
Ответственный участник
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 10:55
Меня зовут: Ленчонок
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 239 раз

Re: Отзывы ☼Секреты ВОСТОКА☪

Сообщение mimika » 22 июл 2016, 22:57

На свои длинные непослушные волосы попробовала восточные шампуни. Впечатления неоднозначные.
Во-первых: сколько не пыталась смыть, постоянно чувствуется ощущение, что волосы маслянистые и тяжелые. Но после мытья и сушки, волосы не выглядят жирными.
Во-вторых: Используя восточные шампуни я исключила бальзамы и ополаскиватели, поскольку они и моют и питают одновременно.
И напоследок: несмотря на то, что шампуни почти не мылятся, волосы очищают хорошо.

Я попробовала следующие шампуни:
Шампунь-восстановление и укрепление луковиц поврежденных волос с костусом и зизифусом BINT MAHINOOR
fb62757f294e033d3574f649272.jpg

Запах травянист-восточный, но мне не особенно понравился аромат.
Консистенция густая.
Из двух выбранных шампуней, этот мылится вполне неплохо. Экономичен в использовании.
Из двух выбранных шампуней, смывается хуже всех.

15 Эмульсия-маска для кожи головы составная лечебная от выпадения волос и для ускорения роста с солодкой, мускатом и горчицей Amira Nasab
deea1b9682bcca91f984a971d15.jpg


Консистенция: жидкая водичка с измельченными сушенными травами. Поэтому на длинные волосы расход шампуни большой.
Запах: фруктовый с кислинкой. Мне очень понравился.
Не мылится, но волосы очищает хорошо. После мытья волосы легкие и гладкие. И главное достоинство этой шампуни: после мытья ни одного выпавшего волоса в ванне. Это действительно здорово!

Мой вердикт: шампунь хорошо, но брать буду эмульсии. Плюс эмульсии можно использовать не только для мытья головы, но и в качестве геля для душа, что очень полезно "в отпуске". :good:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

nata.an.nos
Ответственный участник
Сообщения: 3497
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 00:27
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Кунгур
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 228 раз

Re: Отзывы ☼Секреты ВОСТОКА☪

Сообщение nata.an.nos » 28 июл 2016, 03:24

Здравствуйте! Получила Аттар 23 Shahrazad и Аттар 29 Lotus Noire. Честно скажу когда первый раз понюхала оба аромата первая мысль " какая вонь". :mrgreen: Весь день пыталась от них избавиться (отмыться) :stars: . Через пару дней решила дать им втрой шанс. Ну не зря же я так долго канала инет в поисках отзывов. :geek: Итого : Лотосом пользуюсь при каждом выходе в свет. Правдо первые ноты мне не совсем нравятся, но после полного раскрытия очень нравится, :so_happy: легкий, водный, для лета подходят. :good: По стойкости маловато, лично на мне пара часов, может окружающие и ощущают, но я только при стыке носа и места нанесения. :D Одной капли для разового нанесения вполне достаточно.
Shahrazad более ярче, но чтобы понять что к чему надо пробовать несколько раз, но покрайне мере не опротивили и в дельный угол не поселились.
Вобщем считаю нужно иногда давать второй шанс ароматом, если первой был не совсем удачный. Кстати формат упаковку очень понравился, флакон плоский,а не круглый как у большинства мини форматов, поместится в любую сумочку .
Решила ещё пару образцов попробовать. :girl_angel:
Спасибо орг Татьяне за закупку :give_rose:
Пристрой из закупки Быть стильной легко: джинсы 44рр и пальто42 рр
viewtopic.php?f=354&t=113114#p3114265

Аватара пользователя
Zzulya
Ответственный участник
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 14:05
Меня зовут: Зульфия
Район проживания: мкр Пролетарский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Отзывы ☼Секреты ВОСТОКА☪

Сообщение Zzulya » 24 авг 2016, 10:30

Всем добрый день! :hi: Получила очередную закупку
20160823_230421.jpg
мыло лавровые лечебное со жмыхом и маслом сирийского черного тмина и горными травами. Кусочек довольно приличный,140 грамм. Пока не пользовалась,но уверена,что не хуже других (уже пользуюсь черным мароканским и розовыми с маслом ши, очень нравятся). Гидролат лаванды. Био-вода удово-сандаловая с растительной амброй, имеет приятный легкий, по сравнению с розой дамаска аромат, мне очень понравился. Антвозрастной крем-лифтинг для лица с маслом органы,опунции и ефратского тополя. Крем очень плотный, размазывается с большим трудом, приходится прилагать усилие, тем самым растягивая кожу. Легкими движениями,как это обычно рекомендуется,не получается.Перед нанесением крема сильно увлажняю кожу био-водой, попробовала добавить в крем немного масла, но лучше не стало. Причем, заказывал еще такой же крем для кожи вокруг глаз, он ничем не отличается от крема для лица,один в один и по консистенции,и по цвету,и по запаху, и баночки совершенно одинаковые. Возникло впечатление что один и тот же крем. Одним словом, кремы этой серии мне не понравились. Пудра натуральная органическая терракотовая. До этого заказывала бежевую (писала ранее), пока ею не пользуюсь,т.к. на загорелой коже ее не видно, а вот терракотовая подошла идеально. Ложится хорошо. Только из баночки пользоваться очень неудобно, пробовала кистью, набирается очень много, просыпается мимо,т.к баночка очень маленькая, лучше пересыпать пудру в специальную коробочку для рассыпчатый пудры, где сверху специальная крышечка с отверстиями для дозирования. В закупке мне пришел бокс для пудры,но он очень маленький, и пуховка тоже маленькая,в него я пересыпала румяна (на фото с черной крышкой),которые получила в прошлой закупке (в бокс входит только пол-баночки). Пользоваться румянами теперь гораздо удобнее.
Спасибо организатору за закупку! :give_rose: Начала пользоваться продукцией не так давно, теперь участвую почти в каждой закупке. Жаль только,что многого из того что хотелось бы получить не бывает в наличии. И долго приходится ждать.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Zzulya 21 ноя 2016, 23:39, всего редактировалось 1 раз.

Черный ангел
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 16:24
Меня зовут: Клавдия
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Отзывы ☼Секреты ВОСТОКА☪

Сообщение Черный ангел » 06 сен 2016, 16:21

Всем добрый день :hi: получила свою посылку и осталась очень довольна :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: покупала
1 маску для волос Крем-маска Deniz Hot Oil Treatment ЧЕРНАЯ со змеиным жиром отличная вещь особенно после покраски волос когда кончики волос секутся и общее состояние волос оставляет желать лучшего. -наносишь на 20 минут на чистые волосы и красота, волосы хорошо расчесываются, мягкие на ощупь, блестящие !!!! как закончиться буду брать еще :bye: :claping:
2 Маска-скраб для лица очищение пор и обновление кожи DENIZ, мне понравилась, были сомнения так как кожа склонна к аллергическим реакциям, кожа мягкая, бархатная
3 Аттар 11 Hurrem Sultan духи, запах конечно на любителя у меня вызвал ассоциацию с турецким хамамом, но дает ощущения чистоты и свежести, поэкспериментирую сс купажом посмотрим что получиться.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ ОРГАНИЗАТОРУ :good: :good: :good: :good: :good:
Извините без картинок :(

Аватара пользователя
Zzulya
Ответственный участник
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 14:05
Меня зовут: Зульфия
Район проживания: мкр Пролетарский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Отзывы ☼Секреты ВОСТОКА☪

Сообщение Zzulya » 23 сен 2016, 11:34

Наконец-то дошла очередь до эмульсии для волос, которую получила давно, но до настоящего времени не пользовалась. Кислородная пенка-эмульсия для окрашенных волос. Пока это единственное из того что я заказывала, мне совершенно не понравилось. По консистенции - очень жидкая, запах больше банановый, насыщенный, мне не понравился. Совершенно не мылится. После мытья волосы тяжелые, маслянистости на ощупь не чувствуется, но по виду как будто жирные. После сушки феном, такими и остались. При расчесывании, кажутся тяжелыми. Внешне выглядят прилизанными, объем не получается. Была в полном расстройства от результата. Пришлось сразу же перемывать голову, причем дважды, что бы все это смыть. Больше брать не буду однозначно!

Аватара пользователя
Zzulya
Ответственный участник
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 14:05
Меня зовут: Зульфия
Район проживания: мкр Пролетарский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Отзывы ☼Секреты ВОСТОКА☪

Сообщение Zzulya » 04 окт 2016, 15:58

Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями об очередной закупке. Аттар LOTUS
20160930_192415.jpg
аромат очень понравился, чувствуется нотка свежести, в сравнении с теми,которыми я уже пользуюсь. В своем выборе не разочаровалась. А вот масляные духи ролик WISAL не понравилось совсем,запах какого-то дешевого мыла.
Ингалятор носовой с черным тмином и тимьяном против простуды.
20160930_192651.jpg
Актуально в настоящее время. Удобный флакончик,небольшой, чувствуется аромат эфирных масел.
Двухсторонний маркер с хной для татуажа.
20160930_192841.jpg
Похож на фломастер. На коже рисунок получается очень бледненький,еле заметен. В Крыму дочке делали тату хной, смотрится намного лучше.
Масло семян усьмы и шампунь зеленый ускоритель роста волос и для утолщения с морскими водорослями и арганой
20160930_192617.jpg
. Из трех разновидностей шампуней которые я успела попробовать (отзывы смотрите ранее) этот мне понравился больше остальных, хорошо пенится и промывают волосы.Масло семян усьмы очень активное,сразу после нанесения на корни волос,появилось жжение, которое через некоторое время прошло. Оставила на всю ночь.Утром смыла обычным шампунем. Запах только не понравился,чувствовала его всю ночь,пока не промыла волосы.
Татьяна,спасибо за закупку.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Zzulya 09 окт 2016, 18:33, всего редактировалось 3 раза.

west1971@mail.ru
Ответственный участник
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 23:07
Меня зовут: Вера
Район проживания: Ново-Бродовский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Отзывы ☼Секреты ВОСТОКА☪

Сообщение west1971@mail.ru » 05 окт 2016, 10:17

Отчитаюсь и я. В целом довольна всеми покупками. Заказала эмульсию для волос
По консистенции жидкая с крупинками. У меня кудрявые пористые волосы, промыла с одного раза. Потом нанесла маску(запах у нее очень резкий парфюма какого то :) , держала наверное час, смыла просто водой, запах смылся. Уже с первого раза виден эффект, локоны не так пушатся, напитаные, думаю эффект накопительный.
Духи. Аромат своеобразный не резкий, но и не слабый. Больше нравится чем нет :D .
Буду участвовать в закупке еще. Спасибо Танечке :good:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

nata.an.nos
Ответственный участник
Сообщения: 3497
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 00:27
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Кунгур
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 228 раз

Re: Отзывы ☼Секреты ВОСТОКА☪

Сообщение nata.an.nos » 23 окт 2016, 01:47

Здравствуйте! Получал очередные духи :claping:
Натуральные масляные духи-ролик HONEST понравились, немного со сладостью, когда раскроется аромат :so_happy: .... Муж одобрил :yes:
Натуральные масляные духи-ролик PATRON тоже понравились, но менее сладкие, даже показалось что похожи на первые. Мужу тоже :yes:
Натуральные масляные духи-ролик LIKING не понравились, не первое нанесение, ни после раскрытия. Может потом когда-нибудь :?
Натуральные масляные духи-ролик WISAL тоже пока не влюбили, но нужно пробовать несколько раз. ;)
Закупка нравится, сейчас только этими ароматами и пользуюсь, не знаю хватит или еще парочку :D .....
Кстати некоторые флаконы были не плотно закручены и соответственно были потери, но минимальны. :yes:
Спасибо орг Татьяне за труд :give_rose:
Пристрой из закупки Быть стильной легко: джинсы 44рр и пальто42 рр
viewtopic.php?f=354&t=113114#p3114265

west1971@mail.ru
Ответственный участник
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 23:07
Меня зовут: Вера
Район проживания: Ново-Бродовский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Отзывы ☼Секреты ВОСТОКА☪

Сообщение west1971@mail.ru » 07 ноя 2016, 12:18

Крем-стайлинг для термической укладки и восстановления волос несмываемый с агаром и солодковой водой East Magic. Очень понравился этот крем. У меня кудрявые густые волосы, хорошо держит завиток, но волос подвижный не склеивает. Правда я феном не пользуюсь, может от использования фена эффект будет еще лучше. Мне понравился ОЧЕНЬ.

KLUBOK
Ответственный участник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 21:20
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Чайковский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Отзывы ☼Секреты ВОСТОКА☪

Сообщение KLUBOK » 07 дек 2016, 10:33

Наконец-то получила красивый, ровный и, главное, рыжий цвет волос! (хна - Саудовская Аравия)Отныне заказываю хну только здесь!!!!! Совсем не сушит, сижу любуюсь, довольная как слон)))))))!!!!!!Спасибо!!!!!!

Alena777105
Ответственный участник
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 21:11
Меня зовут: Елена
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Отзывы ☼Секреты ВОСТОКА☪

Сообщение Alena777105 » 25 янв 2017, 02:07

c44a6534478fcec8d4fb2b80836.jpg
Хотелось бы оставить свой отзыв о замечательном шампуне. Заказывала - Шампунь-концентрат оливковый зеленый с маслом листьев и семян усьмы для интенсивного роста и против выпадения волос Jahangeer, 200 мл. Уже давненько ищу для себя подходящий шампунь от выпадения волос с натуральным составом и к моему удивлению, это шампунь действительно помогает справиться с данной проблемой. Шампунь конечно же не дешёвый, но почитав про него положительные отзывы на просторах интернета, решила испробовать на своих волосах и очень осталась им довольна. Спасибо организатору за эту замечательную закупку, обязательно буду заказывать ещё и ещё, кстати, расход шампуня достаточно экономичный, на мои длинные волосы, совсем немного добавляю на волосы и мылится великолепно. Шампунь по консистенции не жидкий, а какой-то жилейный и запах восточный, на любителя, но после смывания, запаха на волосах совсем не остаётся. И что еще мне нравится в этом шампуне, так это то, что после его применения, не приходится использовать кондиционер, просто жду когда волосы высохнут и все, расчесываются легко. Советую попробовать тем, кто тоже обеспокоен той же проблемой с волосами, даже без масок для волос, которые особо не дали результата, весьма заметна разница.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
[

Perm1975
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 15:23
Меня зовут: Евгения
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 98 раз

Re: Отзывы ☼Секреты ВОСТОКА☪

Сообщение Perm1975 » 27 фев 2017, 11:56

sp/catalog?catalog_id=474296&item_id=29753485
sp/catalog?catalog_id=474296&item_id=29753477
sp/catalog?catalog_id=474296&item_id=29753486

А я заказала
31 Эмульсия с усьмой для пробуждения спящих луковиц, стимуляции роста бровей и ресниц у женщин и бороды у мужчин Amira Zanoobiya
33 Разглаживающий и отбеливающий лицо лифтинг-флюид на масле жожоба с пудрой цветов лотоса белого BAHT
21 Крем корректирующий овал лица тонизация кожи с выраженными морщинами на базилике килиманджарском и росном ладане KERESHMEH, 50 мл

Осталась довольна всеми покупками
Эмульсия с усьмой для роста волос, я ее нанесла как обычную маску для волос на кожу головы, замотала полиетиленом, накрыла полотенцем, примерно 1 час походила дома в этом бандане, сняла, еще полчаса походила, а после смыла обычным шампунем, на состояние волос не жалуюсь, расчесались отлично без бальзама, может скоро грива вырастет, буду ждать.
Отбеливающий крем мне понравился нежностью и мягким ароматом востока, единственное нужно наносить на чистую кожу, не на сыворотку, не на что вообще, сворачивается сразу, еще его не нужно вбивать пальчиками в кожу как обычные флюиды или дневные сыворотки и кремы, его нужно хорошенько влажными ручками размазать по линиям линиям лица.
Крем корректирующий овал лица еще не опробовала, но на вид выглядит так же как отбеливающий - густой, нежный, приятный.

Полностью довольна своей покупкой, буду заказывать еще.
Евгения


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»