Отзывы. RIO PROFI, QT (КьюТи)- Quality Technology - твои идеальные ногти.

Tatyanailya
Ответственный участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 00:32
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Отзывы. RIO PROFI - твои идеальные ногти.

Сообщение Tatyanailya » 12 июл 2018, 22:44

Огромное спасибо организатору за закупку.Заказывала питательный воск для рук и ногтей,профессиональное средство для удаления кутикулы.Так же использую гель лак RIO PROFI,всей продукцией осталась довольна. :bye:

лысьва
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 19 май 2014, 10:43
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Отзывы. RIO PROFI - твои идеальные ногти.

Сообщение лысьва » 11 авг 2018, 00:33

Даже не знаю с чего и начать....Получила свои стразики....неразбериха полная.....нужны были именно желтые(Стразы в пакете, размер SS4 и SS3, 40 шт LIGHT PEACH AB) НО пришло не понятно что.....фото для сравнения ,видно,что одни светло- бежевые,а другие голлографика . Вообще не соответствует фото. С другими тоже петрушка полная...ss5 ( 40 шт) и ss 5 ( 100 шт) кардинально отличаются по размерам. Фото прилагаю...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Annette
Суперорганизатор
Сообщения: 27394
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 18:25
Закупки организатора
Меня зовут: Анна
Район проживания: Садовый
Телефон организатора: 8 999 123 пять 333
Благодарил (а): 709 раз
Поблагодарили: 206 раз

Re: Отзывы. RIO PROFI - твои идеальные ногти.

Сообщение Annette » 12 авг 2018, 21:37

лысьва писал(а):Даже не знаю с чего и начать....Получила свои стразики....неразбериха полная.....нужны были именно желтые(Стразы в пакете, размер SS4 и SS3, 40 шт LIGHT PEACH AB) НО пришло не понятно что.....фото для сравнения ,видно,что одни светло- бежевые,а другие голлографика . Вообще не соответствует фото. С другими тоже петрушка полная...ss5 ( 40 шт) и ss 5 ( 100 шт) кардинально отличаются по размерам. Фото прилагаю...

Добрый вечер, Надежда.
На этикетках страз у вас что написано?

лысьва
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 19 май 2014, 10:43
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Отзывы. RIO PROFI - твои идеальные ногти.

Сообщение лысьва » 13 авг 2018, 01:06

Annette писал(а):
лысьва писал(а):Даже не знаю с чего и начать....Получила свои стразики....неразбериха полная.....нужны были именно желтые(Стразы в пакете, размер SS4 и SS3, 40 шт LIGHT PEACH AB) НО пришло не понятно что.....фото для сравнения ,видно,что одни светло- бежевые,а другие голлографика . Вообще не соответствует фото. С другими тоже петрушка полная...ss5 ( 40 шт) и ss 5 ( 100 шт) кардинально отличаются по размерам. Фото прилагаю...

Добрый вечер, Надежда.
На этикетках страз у вас что написано?


на фото подписано ручкой,тоже самое и на этикетках

Аватара пользователя
Annette
Суперорганизатор
Сообщения: 27394
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 18:25
Закупки организатора
Меня зовут: Анна
Район проживания: Садовый
Телефон организатора: 8 999 123 пять 333
Благодарил (а): 709 раз
Поблагодарили: 206 раз

Re: Отзывы. RIO PROFI - твои идеальные ногти.

Сообщение Annette » 14 авг 2018, 10:20

лысьва писал(а):
Annette писал(а):
лысьва писал(а):Даже не знаю с чего и начать....Получила свои стразики....неразбериха полная.....нужны были именно желтые(Стразы в пакете, размер SS4 и SS3, 40 шт LIGHT PEACH AB) НО пришло не понятно что.....фото для сравнения ,видно,что одни светло- бежевые,а другие голлографика . Вообще не соответствует фото. С другими тоже петрушка полная...ss5 ( 40 шт) и ss 5 ( 100 шт) кардинально отличаются по размерам. Фото прилагаю...

Добрый вечер, Надежда.
На этикетках страз у вас что написано?


на фото подписано ручкой,тоже самое и на этикетках

Надежда, я передам информацию поставщику, но дать гарантии что эта информация повлияет на их внимательность я не могу.
У рио очень часто встречаются пересотры и недочеты в дизайнах, и одно время я даже не принимала на них заказы.
Если у вас высокие требования к размерам и цветам то конечно лучше покупать такую продукцию в магазине чтобы посмотреть товар в живую.

ket2006-06@mail.ru
Ответственный участник
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 14:01
Меня зовут: Катерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Отзывы. RIO PROFI - твои идеальные ногти.

Сообщение ket2006-06@mail.ru » 12 окт 2018, 21:38

Сегодня забрала свою посылочку и очень обрадовалась,посылочка пришла вся полностью,без потерявшее,ничего не пролилось и все доложили как надо.большое спасибо организатору.пока ничего не попробовала,потом напишу отзыв после использования.спасибо.еще добавлю стразы прям переливаются и бутылочки приятно держать в руках
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ket2006-06@mail.ru
Ответственный участник
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 14:01
Меня зовут: Катерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Отзывы. RIO PROFI - твои идеальные ногти.

Сообщение ket2006-06@mail.ru » 25 окт 2018, 22:19

Хочу оставить свой отзыв,только сегодня забрала посылку и вот по свежим следам пишу.заказыла в этот раз питательный воск для рук и ногтей,мне очень понравился,он приятно пахнет,очень приятно,руки после него не липкие и он очень экономичен.Пошла заказывать вторую баночку.за закупку спасибо
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ket2006-06@mail.ru
Ответственный участник
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 14:01
Меня зовут: Катерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Отзывы. RIO PROFI - твои идеальные ногти.

Сообщение ket2006-06@mail.ru » 01 дек 2018, 00:26

Здравствуйте!спасибо за ответ!
Последний раз редактировалось ket2006-06@mail.ru 01 дек 2018, 00:47, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Annette
Суперорганизатор
Сообщения: 27394
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 18:25
Закупки организатора
Меня зовут: Анна
Район проживания: Садовый
Телефон организатора: 8 999 123 пять 333
Благодарил (а): 709 раз
Поблагодарили: 206 раз

Re: Отзывы. RIO PROFI - твои идеальные ногти.

Сообщение Annette » 01 дек 2018, 00:36

ket2006-06@mail.ru писал(а):Здравствуйте!закупка мне оч нравится и товар качественный, только не понятно с ценами.у вас цены совпадают с оф.сайтом или нет? В прошлом выкупе заказывала бульонки за 35руб,теперь они стоят за 15руб,молочь а неприятно.акции нет никакой,вы сами цены выставляете что ли ?со стразами такая же ерунда.на сайте акция была, у вас в каталоге цена завышена.сейчас опять кому то поменяла цена на меньшую, на остальное в каталоге все по прежнему.вообщем я ничего не пойму.хотелось бы ещё заказать,но с ценами неразбериха полная)

Добрый вечер!
Благодарю вас за отзыв, качество меня тоже очень радует у данной марки. По ценам я рекомендую ориентироваться на прайс, который прикреплён к теме закупки, а не на сайт поставщика. Переодически поставщик устраивает акции для розницы (на сайте), в основном на дизайн, по какой причине не понимаю, возможно спрос на него не такой большой, как на основную группу товаров.
В последнем выкупе были товары по сниженным ценам, соответственно цена в каталогах и корзинах была изменена на актуальную из счета. Дать гарантии, что в новом выкупе, цена не поменяется обратно, в большую сторону я не могу, системы доп.скидок поставщика не понимаю, возможно распродают остатки и будет смена упаковки, но это только мои догадки.
Еще раз благодарю за отзыв, мне очень важно мнение клиента! :give_rose:

ket2006-06@mail.ru
Ответственный участник
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 14:01
Меня зовут: Катерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Отзывы. RIO PROFI - твои идеальные ногти.

Сообщение ket2006-06@mail.ru » 01 дек 2018, 00:46

Спасибо большое за ответ, хотела отредактировать отзыв пока не прочитали,но не успела,извините за резкие слова,не хотела вас обидеть,извините.буду следить за закупкой,надеюсь закупиться по сниженным ценам.спасибо

IrinaSterkhova
Ответственный участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 19:50
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 61 раз

Re: Отзывы. RIO PROFI - твои идеальные ногти.

Сообщение IrinaSterkhova » 11 дек 2018, 22:37

Купила в закупке жидкую ленту, работает отлично, свою функцию прекрасно выполняет, рекомендую. Заказывала и другие товары, всем осталась довольна, спасибо организатору!
84LAvDg2BSE.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Lupania
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 22:50
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Отзывы. RIO PROFI - твои идеальные ногти.

Сообщение Lupania » 26 фев 2019, 17:48

Добрый вечер, я тоже оставлю свой отзыв, лаки фирмы Rio мне нравятся ложатся хорошо и держатся отлично. заказывала 4 лака по номерам 2; 7; 17; 20. Цвет номер 7 отличается по цвету от заявленного. А так лаки за такую цену хороши. Спасибо за закупку.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Olga38
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 20:07
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Горнозаводск
Телефон организатора: +79617552062
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отзывы. RIO PROFI - твои идеальные ногти.

Сообщение Olga38 » 02 мар 2019, 03:55

Хочу оставить отзыв о закупке гель лаков. Я очень не довольна тем, что картинки цветов с реальностью не совпадают. С дуру то заказала 32 штуки из них, может парочка совпала. Я понимаю, что фото и реальность, всегда отличается, допускаю расхождение цветов ну в тон, два, ну в три... Но когда вообще разные цвета - это уже перебор. :shock: на фото нюдовый оттенок, во флаконе прозрачный красный. Что за прикол, я так и не пойму, то ли это не понятное что-то, которое можно сразу выбрасить, потому что, чтоб добиться цвета, надо нанести 50слоев(утрирую), то ли это витраж :unknown: и это не единожды. Больше цветники этой фирмы покупать не буду. Про качество, скажу только про базу и топы - нравятся, цветники взяла впервые, и такое разочарование. Ещё не понравилось то, что в сериях цифры начинаются с самого начала, т.е с 1, а это значит они повторяются, на типсах нет места расписывать серию, у меня они тройные, неужели мало цифр :( это очень не удобно, сидела изголялась, на крышке корректором писала дополнительно, потому что все черное и видно только белое.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ket2006-06@mail.ru
Ответственный участник
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 14:01
Меня зовут: Катерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Отзывы. RIO PROFI - твои идеальные ногти.

Сообщение ket2006-06@mail.ru » 06 мар 2019, 11:37

Lupania писал(а):Добрый вечер, я тоже оставлю свой отзыв, лаки фирмы Rio мне нравятся ложатся хорошо и держатся отлично. заказывала 4 лака по номерам 2; 7; 17; 20. Цвет номер 7 отличается по цвету от заявленного. А так лаки за такую цену хороши. Спасибо за закупку.

А можно показать как выглядит цвет номер 2,сиреневый соблазн,нравится на картинке,боюсь ошибится с реальным цветом

ket2006-06@mail.ru
Ответственный участник
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 14:01
Меня зовут: Катерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Отзывы. RIO PROFI - твои идеальные ногти.

Сообщение ket2006-06@mail.ru » 06 мар 2019, 11:40

Тоже хочу оставить отзыв,чтоб легче было выбирать, заказывала серию пастель и долго сомневалась, заказала цвета психея,орфей и персефона,и о чудо,все цвета пришли как на картинке,единственное перекрываются они в 3-4,5 слоев,но это и было ожидаемо, серия пастель,в общем закупкой довольна.наверное закажу еще,пока радуют скидки.

чертенок13
Ответственный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 11:25
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Село Лобаново
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Отзывы. RIO PROFI, QT (КьюТи)- Quality Technology - твои идеальные ногти.

Сообщение чертенок13 » 11 май 2019, 18:55

Для начала, хотела бы выразить благодарность организатору за закупку. Всё пришло быстро и без пересорта. Заказывала акриловую пудру, белую. Цвет чистый, помол мелкий. Так же заказывала сахарную пасту в аппликаторе, мне понравилась. Салфетки безворсовые розовые очень качественные. Полоски для депиляции плотные, не тянутся. Я осталась довольна всем, что заказала.

ЭляЭлечка
Ответственный участник
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 23:03
Меня зовут: Эля
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Отзывы. RIO PROFI, QT (КьюТи)- Quality Technology - твои идеальные ногти.

Сообщение ЭляЭлечка » 09 июн 2019, 00:14

Здравствуйте. Очень понравилось качество лаков, хамелеоны это просто нечто, очень красиво, переливы невероятные. Очень понравилась краска с эффектом змеиной кожи. заказала ещё много всего, а хочется ещё больше))) спасибо за закупку

konovalnatasha
Ответственный участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 18:58
Меня зовут: Коновал Наталья
Район проживания: г.Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отзывы. RIO PROFI, QT (КьюТи)- Quality Technology - твои идеальные ногти.

Сообщение konovalnatasha » 14 авг 2019, 21:51

Безобразная цветовая гамма, заказывала телесного цвета пришли оба розового цвета , накладывается не равномерно, больше заказывать не буду и вам не советую !

Аватара пользователя
Blacksun
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 10:13
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 22 раза

Re: Отзывы. RIO PROFI, QT (КьюТи)- Quality Technology - твои идеальные ногти.

Сообщение Blacksun » 17 авг 2019, 15:04

Заказала средство для удаления кутикулы, бутылочка 15мл с удобным для нанесения носиком, пришла без повреждений. Спасибо
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, Анастасия Викторовна Стрельникова.
Тел.: 89519318722

Аватара пользователя
Annette
Суперорганизатор
Сообщения: 27394
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 18:25
Закупки организатора
Меня зовут: Анна
Район проживания: Садовый
Телефон организатора: 8 999 123 пять 333
Благодарил (а): 709 раз
Поблагодарили: 206 раз

Re: Отзывы. RIO PROFI, QT (КьюТи)- Quality Technology - твои идеальные ногти.

Сообщение Annette » 17 авг 2019, 17:02

konovalnatasha писал(а):Безобразная цветовая гамма, заказывала телесного цвета пришли оба розового цвета , накладывается не равномерно, больше заказывать не буду и вам не советую !

Добрый день, Наталья.
Пожалуйста напишите мне в личку, какие серии и цвета вы заказывали, направим поставщику претензию.


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»