Монастырская здравница

Аватара пользователя
fialka
Суперорганизатор
Сообщения: 27960
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 19:53
Закупки организатора
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7_919_4520679
Благодарил (а): 1494 раза
Поблагодарили: 243 раза

Монастырская здравница

Сообщение fialka » 24 янв 2016, 14:09

:hi: Буду рада услышать Ваши отзывы! :)

AlviraP
Ответственный участник
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 14:19
Меня зовут: Эльвира
Район проживания: парковый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Монастырская здравница

Сообщение AlviraP » 26 фев 2016, 17:33

Крем для лица" для проблемн. кожи , 50 мл. sp/catalog?catalog_id=278289&item_id=11412563
Состав прекрасный,цена радует,мне многие кремы забивают поры,с этим пока этого не замечено,быстро впитывается!Пользуюсь с удовольствием и благодарю Дарью за закупку. И хотелось бы на умывалку для проб.кожи услышать отзывы...

Аватара пользователя
fialka
Суперорганизатор
Сообщения: 27960
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 19:53
Закупки организатора
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7_919_4520679
Благодарил (а): 1494 раза
Поблагодарили: 243 раза

Re: Монастырская здравница

Сообщение fialka » 26 фев 2016, 17:44

AlviraP писал(а):Крем для лица" для проблемн. кожи , 50 мл. sp/catalog?catalog_id=278289&item_id=11412563
Состав прекрасный,цена радует,мне многие кремы забивают поры,с этим пока этого не замечено,быстро впитывается!Пользуюсь с удовольствием и благодарю Дарью за закупку. И хотелось бы на умывалку для проб.кожи услышать отзывы...

Эльвира, рада, что Вам подошло средство. Вообще со слов поставщика, эта серия особенно пользуется спросом среди покупателей. :yes: Негативных отзывов говорят не было. Буду рада видеть Вас вновь в закупке :give_rose:

AlviraP
Ответственный участник
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 14:19
Меня зовут: Эльвира
Район проживания: парковый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Монастырская здравница

Сообщение AlviraP » 26 фев 2016, 17:53

fialka писал(а):
AlviraP писал(а):Крем для лица" для проблемн. кожи , 50 мл. sp/catalog?catalog_id=278289&item_id=11412563
Состав прекрасный,цена радует,мне многие кремы забивают поры,с этим пока этого не замечено,быстро впитывается!Пользуюсь с удовольствием и благодарю Дарью за закупку. И хотелось бы на умывалку для проб.кожи услышать отзывы...

Эльвира, рада, что Вам подошло средство. Вообще со слов поставщика, эта серия особенно пользуется спросом среди покупателей. :yes: Негативных отзывов говорят не было. Буду рада видеть Вас вновь в закупке :give_rose:

Дарья,я с радостью поучаствую,хочу взять эту умывалку ;)

ShilovaElena
Ответственный участник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 07:59
Меня зовут: Елена
Район проживания: Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Монастырская здравница

Сообщение ShilovaElena » 24 апр 2016, 01:49

забрала вчера заказ и была расстроина! заказывала В стекле Бальзам для губ "Облепиха", 10 мл, пришел не в стекле, а в пластиковой баночке.

Аватара пользователя
fialka
Суперорганизатор
Сообщения: 27960
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 19:53
Закупки организатора
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7_919_4520679
Благодарил (а): 1494 раза
Поблагодарили: 243 раза

Re: Монастырская здравница

Сообщение fialka » 24 апр 2016, 01:55

ShilovaElena писал(а):забрала вчера заказ и была расстроина! заказывала В стекле Бальзам для губ "Облепиха", 10 мл, пришел не в стекле, а в пластиковой баночке.

:hi: Можете вернуть в ЦВ, я себе заберу, если не открывали :)

У Вас такой пришёл?
Изображение

ShilovaElena
Ответственный участник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 07:59
Меня зовут: Елена
Район проживания: Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Монастырская здравница

Сообщение ShilovaElena » 24 апр 2016, 01:58

fialka писал(а):
ShilovaElena писал(а):забрала вчера заказ и была расстроина! заказывала В стекле Бальзам для губ "Облепиха", 10 мл, пришел не в стекле, а в пластиковой баночке.

:hi: Можете вернуть в ЦВ, я себе заберу, если не открывали :)

У Вас такой пришёл?
Изображение

да именно такой! уже открыли, пользуемся. когда закончиться попробую еще раз заказать в стекле!

Аватара пользователя
fialka
Суперорганизатор
Сообщения: 27960
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 19:53
Закупки организатора
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7_919_4520679
Благодарил (а): 1494 раза
Поблагодарили: 243 раза

Re: Монастырская здравница

Сообщение fialka » 24 апр 2016, 02:02

ShilovaElena писал(а):
fialka писал(а):
ShilovaElena писал(а):забрала вчера заказ и была расстроина! заказывала В стекле Бальзам для губ "Облепиха", 10 мл, пришел не в стекле, а в пластиковой баночке.

:hi: Можете вернуть в ЦВ, я себе заберу, если не открывали :)

У Вас такой пришёл?
Изображение

да именно такой! уже открыли, пользуемся. когда закончиться попробую еще раз заказать в стекле!

:yes: Поставщику, конечно, скажу об этом (чтобы не заменяли).

Bepa13
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 10:03
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Монастырская здравница

Сообщение Bepa13 » 11 июн 2016, 17:20

Заказывала гель для умывания для проблемной кожи sp/catalog?catalog_id=353350# и бальзам-блеск для губ апельсиновый sp/catalog?catalog_id=353357#, в полном восторге от продукции!!!гель для умывания пенится не очень хорошо,но результат отличный,хорошо смывает макияж и не сушит кожу.Бальзам для губ очень понравился,ненавязчивый аромат , на губах не скатывается и держится долго.В общем рекомендую,косметика на 5 +++++ и состав радует!!!спасибо организатору за закупку!!!!

Tanya280586
Ответственный участник
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 00:27
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Монастырская здравница

Сообщение Tanya280586 » 13 ноя 2016, 22:47

Получила на днях заказ! Очень довольна. Сделаю мужу приятное!!! Ему очень нравится бриться опасной бритвой с использованием мыла и помазка... а с мылом для бритья такие проблемы оказывается, нигде в городе не найти ((( Нашла у Вас! Муж будет счастлив!!! Спасибо за закупку! Все пришло достаточно быстро и аккуратно упаковано. За это отдельное мерси!

Flavia
Ответственный участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 20:51
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Монастырская здравница

Сообщение Flavia » 17 ноя 2016, 14:10

Заказывала мирро, освященное на Гробе Господнем, крем ночной и дневной антивозрастной, крем-корректор для век и бальзам для всей семьи. Большое спасибо за закупку! Нигде не купишь такие уникальны вещи.

Аватара пользователя
Дракон
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 14:19
Меня зовут: Мария, Иван
Район проживания: Парковый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Монастырская здравница

Сообщение Дракон » 07 апр 2017, 15:14

Очень нравится Ваша закупка! Многие еще , наверное "не расчухали", поэтому заказываю химию. А эта... просто чудо! Я взяла скраб ягодный, так после него кожа, как говорят, как попка младенца, даже крем не нужно потом наносить. А сметанка для умывания - действительно сметанка! Очень приятно! Спасибо Вам за такую восхитительную закупку!

Аватара пользователя
fialka
Суперорганизатор
Сообщения: 27960
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 19:53
Закупки организатора
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7_919_4520679
Благодарил (а): 1494 раза
Поблагодарили: 243 раза

Re: Монастырская здравница

Сообщение fialka » 08 апр 2017, 15:37

Дракон писал(а):Очень нравится Ваша закупка! Многие еще , наверное "не расчухали", поэтому заказываю химию. А эта... просто чудо! Я взяла скраб ягодный, так после него кожа, как говорят, как попка младенца, даже крем не нужно потом наносить. А сметанка для умывания - действительно сметанка! Очень приятно! Спасибо Вам за такую восхитительную закупку!

Спасибо за отзыв :give_rose:

Так написали вдохновляюще, что зашла, посмотрела, что Вы заказывали в прошлый раз, и тоже заказала себе :D
Последний раз редактировалось fialka 18 ноя 2017, 15:35, всего редактировалось 1 раз.

Фантазия
Ответственный участник
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 21:24
Меня зовут: Наталия
Район проживания: Гайва,Орджоникидзевс
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 97 раз

Re: Монастырская здравница

Сообщение Фантазия » 18 ноя 2017, 15:34

02fa40368f0cdbed68e3ecf8b4d.jpg

Давно заказывала такой твердый шампунь с хвощем полевым, брала себе и дочери, нам не подошел абсолютно,волосы после него тусклые и как-будто грязные,отложила, думала хоть тело будем мыть.Потом дала попробовать мужу, у него проблема с кожей головы, спасался только Низоралом, даже Себозол плохо помогал,но как только не использовал это аптечное средство,снова все возвращалось.Так вот,этот шампунь ему подошел идеально,кожа головы чистая,не чешется, просит еще про запас заказать.Спасибо!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
fialka
Суперорганизатор
Сообщения: 27960
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 19:53
Закупки организатора
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7_919_4520679
Благодарил (а): 1494 раза
Поблагодарили: 243 раза

Re: Монастырская здравница

Сообщение fialka » 20 ноя 2017, 09:31

Фантазия писал(а):
02fa40368f0cdbed68e3ecf8b4d.jpg

Давно заказывала такой твердый шампунь с хвощем полевым, брала себе и дочери, нам не подошел абсолютно,волосы после него тусклые и как-будто грязные,отложила, думала хоть тело будем мыть.Потом дала попробовать мужу, у него проблема с кожей головы, спасался только Низоралом, даже Себозол плохо помогал,но как только не использовал это аптечное средство,снова все возвращалось.Так вот,этот шампунь ему подошел идеально,кожа головы чистая,не чешется, просит еще про запас заказать.Спасибо!

Здравствуйте :hi:

БлагоДарю за отзыв :give_rose:

мария 156
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 10:48
Меня зовут: Мария
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 73 раза

Re: Монастырская здравница

Сообщение мария 156 » 15 май 2018, 19:00

Здравствуйте, хочется узнать про срок годности точнее, на упаковке будет нормальная дата выпуска? Брала у другого организатора так же натуральная косметика, ( другой производитель) но там было так что оставалось по 3-5 месяцев до окончания срока, а выбрасывать жалко, да и цены там дорогие. Узнайте пожалуйста.

Аватара пользователя
fialka
Суперорганизатор
Сообщения: 27960
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 19:53
Закупки организатора
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7_919_4520679
Благодарил (а): 1494 раза
Поблагодарили: 243 раза

Re: Монастырская здравница

Сообщение fialka » 16 май 2018, 18:22

мария 156 писал(а):Здравствуйте, хочется узнать про срок годности точнее, на упаковке будет нормальная дата выпуска? Брала у другого организатора так же натуральная косметика, ( другой производитель) но там было так что оставалось по 3-5 месяцев до окончания срока, а выбрасывать жалко, да и цены там дорогие. Узнайте пожалуйста.

Добрый день :hi:

У поставщика товар всегда "свежий". Как правило, приходит продукция не более месяца с даты изготовления.

Сроки годности различные (6 месяцев, 12 месяцев) - смотрите в описании товара или спрашивайте :)

SOLNIWWWKO
Ответственный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 12:19
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Монастырская здравница

Сообщение SOLNIWWWKO » 05 авг 2018, 21:30

Мой фаворит косметики последние годы это маски и кремы(твердые!) фирмы Клеона. У кого сухая кожа, с реакцией на всю химию я рекомендую твердые крема данной фирмы. С утра я наношу крем на лицо, далее через 40 минут промокаю лтчико сухой салфеткой(ТК лицо жирное от крема стает) и вуаля лицо свежо и не стянуто целый день. Вообще без этих кремов я порою мазалась гормональными кремчиках (разумеется прописывал из мне дерматолог-косметолог), тк кожа краснела и шелушилась, испробовано за ...цать лет мною было очень много всего, от русских кремов за 3 копейки и до 5 тысячных за баночку импортного, ничего не помогало. Спасибо за чудесную закупку, я ваш постоянный покупатель!

Аватара пользователя
fialka
Суперорганизатор
Сообщения: 27960
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 19:53
Закупки организатора
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7_919_4520679
Благодарил (а): 1494 раза
Поблагодарили: 243 раза

Re: Монастырская здравница

Сообщение fialka » 06 авг 2018, 09:55

SOLNIWWWKO писал(а):Мой фаворит косметики последние годы это маски и кремы(твердые!) фирмы Клеона. У кого сухая кожа, с реакцией на всю химию я рекомендую твердые крема данной фирмы. С утра я наношу крем на лицо, далее через 40 минут промокаю лтчико сухой салфеткой(ТК лицо жирное от крема стает) и вуаля лицо свежо и не стянуто целый день. Вообще без этих кремов я порою мазалась гормональными кремчиках (разумеется прописывал из мне дерматолог-косметолог), тк кожа краснела и шелушилась, испробовано за ...цать лет мною было очень много всего, от русских кремов за 3 копейки и до 5 тысячных за баночку импортного, ничего не помогало. Спасибо за чудесную закупку, я ваш постоянный покупатель!

Добрый день!

Спасибо большое за отзыв :give_rose: :give_rose: :give_rose:

мария 156
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 10:48
Меня зовут: Мария
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 73 раза

Re: Монастырская здравница

Сообщение мария 156 » 15 ноя 2018, 12:26

Здравствуйте, проверила на себе крема производства, очень хорошо ложится на кожу, нежная и мягкая текстура , свежие по сроку годности.
А вот муссы шампуни для волос, как то не очень удобно намыливать , равномерно не получается.


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»