Болгарская косметика.Отзывы

Perm1975
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 15:23
Меня зовут: Евгения
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Болгарская косметика.Отзывы

Сообщение Perm1975 » 20 апр 2017, 08:38

Заказала духи и розовую воду с пульверизатором. Очень довольна покупкой. Запах у духов очень нежный как шелк, утонченный, никакой резкости и никакого сахара с ванилином. Розовая вода очень приятная, в применении указано: можно и в глаза от конъюнктивита, у меня как раз глаза утром чуток слипаются, пшикнула разок на глаза, ничего не щиплет, никакого раздражения, глаза не красные, можно сказать промыла глаза розовой водой, плохого ничего не произошло. Очень хорошо этой водичкой и на лицо пшикать, кожа, если сухая и обезвоженная, то очень хорошо увлажняет, и кожа выглядит как свеженькая, сияющая.
Спасибо организатору за такую закупочку, буду еще заказывать.
Евгения

Аватара пользователя
opsi
Суперорганизатор
Сообщения: 45853
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:24
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79523310141
Благодарил (а): 700 раз
Поблагодарили: 272 раза

Re: Болгарская косметика.Отзывы

Сообщение opsi » 20 апр 2017, 08:51

Perm1975 писал(а):Заказала духи и розовую воду с пульверизатором. Очень довольна покупкой. Запах у духов очень нежный как шелк, утонченный, никакой резкости и никакого сахара с ванилином. Розовая вода очень приятная, в применении указано: можно и в глаза от конъюнктивита, у меня как раз глаза утром чуток слипаются, пшикнула разок на глаза, ничего не щиплет, никакого раздражения, глаза не красные, можно сказать промыла глаза розовой водой, плохого ничего не произошло. Очень хорошо этой водичкой и на лицо пшикать, кожа, если сухая и обезвоженная, то очень хорошо увлажняет, и кожа выглядит как свеженькая, сияющая.
Спасибо организатору за такую закупочку, буду еще заказывать.

Евгения,спасибо вам за отзыв! Какая вы смелая... В глаза... Я б не решилась)))Пользуйтесь на здоровье и в удовольствие!

Аватара пользователя
Helga74
Ответственный участник
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 15:14
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Болгарская косметика.Отзывы

Сообщение Helga74 » 14 май 2017, 00:28

Боже, запах просто оболденный. Вообще не химический как от др закупок
Последний раз редактировалось Helga74 26 фев 2021, 11:08, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Helga74
Ответственный участник
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 15:14
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Болгарская косметика.Отзывы

Сообщение Helga74 » 14 май 2017, 00:37

Баночки клевые
Последний раз редактировалось Helga74 26 фев 2021, 11:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Helga74
Ответственный участник
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 15:14
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Болгарская косметика.Отзывы

Сообщение Helga74 » 14 май 2017, 00:40

От сладостей мои 2 подростка в восторге
Последний раз редактировалось Helga74 26 фев 2021, 11:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
opsi
Суперорганизатор
Сообщения: 45853
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:24
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79523310141
Благодарил (а): 700 раз
Поблагодарили: 272 раза

Re: Болгарская косметика.Отзывы

Сообщение opsi » 14 май 2017, 00:46

Helga74 писал(а):От сладостей мои 2 подростка в восторге

Наслаждайтесь и вкусовыми,и ароматическими качествами! Спасибо за фото!

Аватара пользователя
Helga74
Ответственный участник
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 15:14
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Болгарская косметика.Отзывы

Сообщение Helga74 » 14 май 2017, 00:54

Я просто их угостила. Мой умысел - мои подруги, для красоты 8-) . И мне понравился ваш подарок, приятно :good:
Последний раз редактировалось Helga74 26 фев 2021, 11:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
badimira
Ответственный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 10:38
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пермский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Болгарская косметика.Отзывы

Сообщение badimira » 05 сен 2017, 12:44

Первый раз заказывала и в полном восторге, все очень понравилось, запах ,оформление, ощущения, кожа преображается! Чудесно за такие деньги, буду снова и снова заказывать, спасибо организаторам.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Всех благ!!!

orbisonia
Ответственный участник
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 23:29
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Гайва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Болгарская косметика.Отзывы

Сообщение orbisonia » 06 сен 2017, 11:00

Katerina89 писал(а):
orbisonia писал(а):Девочки, если для кого-то это важно - гель для мытья детский sp/catalog?catalog_id=470041&item_id=29254413 содержит Sodium Laureth Sulfatе. Для меня это было важно, нам дерматолог запретил средства с ним. А вот шампунь для тела и волос sp/catalog?catalog_id=470041&item_id=29254414 не содержит. А вообще было бы здорово, если бы в описании средств в закупке был указан состав.

А шампунь щиплет глазки или без слез?
Мой пищит, что щиплет. Но он у нас такой неженка страшный, только Topicream нормально переносит, не плачет от него. Так что лучше, наверное, других участниц спрсить.
Пристраиваю зимнюю куртку (3185 руб), полукомбинезон (1489 рублей), все Lenne, р.104

Лора77
Ответственный участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 23:03
Меня зовут: Лариса
Район проживания: г. Пермь
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 181 раз

Re: Болгарская косметика.Отзывы

Сообщение Лора77 » 11 окт 2017, 19:39

Здравствуйте! Получила посылочку.
Духи женские «Rose of Bulgaria» 50 мл
Жидкое мыло Rose of Bulgaria
Читала все отзывы, повторяться не хочу, могу сказать лишь одно стойкий запах, превосходное качество. Буду участвовать и в дальнейшем в закупках.
Спасибо.

marina.rupcheva
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 20:30
Меня зовут: Марина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Болгарская косметика.Отзывы

Сообщение marina.rupcheva » 21 ноя 2017, 20:38

Добрый вечер! Получила заказ с болгарской косметикой. Заказала мицелярную воду, духи, мыло, два вида крема для рук. Изумительный запах. Все очень нравится. Спасибо за доставленное удовольствие. Сразу снова заказала уже не для себя, а на подарки подругам и коллегам. Единственная просьба. Одна упаковка крема пришла помятая, но т.к. заказывала для себя, это не имело значения. Но не хотелось бы дарить подарок в такой упаковке.

Аватара пользователя
opsi
Суперорганизатор
Сообщения: 45853
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:24
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79523310141
Благодарил (а): 700 раз
Поблагодарили: 272 раза

Re: Болгарская косметика.Отзывы

Сообщение opsi » 21 ноя 2017, 20:59

marina.rupcheva писал(а):Добрый вечер! Получила заказ с болгарской косметикой. Заказала мицелярную воду, духи, мыло, два вида крема для рук. Изумительный запах. Все очень нравится. Спасибо за доставленное удовольствие. Сразу снова заказала уже не для себя, а на подарки подругам и коллегам. Единственная просьба. Одна упаковка крема пришла помятая, но т.к. заказывала для себя, это не имело значения. Но не хотелось бы дарить подарок в такой упаковке.

Здравствуйте! Рада, что вы остались довольны! При пересылке груза иногда бывают заломы в упаковке, пишите в комментарии про подарок, чтобы я это учитывала, если вдруг опять случится такое.

БуФи
Ответственный участник
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 15:50
Меня зовут: Елена
Район проживания: Парковый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 225 раз

Re: Болгарская косметика.Отзывы

Сообщение БуФи » 22 ноя 2017, 19:29

Добрый вечер.
Не первый раз заказываю косметику и сладости в этой закупке.
Мне очень всё нравится. Спасибо за закупку!
Нынче сделала небольшой заказ - презенты новогодние.
P_20171122_192311_LL.jpg

Аватара пользователя
Mariyan
Ответственный участник
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 08:52
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилиха, Вышка 2
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Болгарская косметика.Отзывы

Сообщение Mariyan » 27 ноя 2017, 16:53

Шикарная косметика, с роскошным ароматом. Мыло особенно порадовало: роскошный кейс- шкатулка. Спасибо за закупку!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Лора77
Ответственный участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 23:03
Меня зовут: Лариса
Район проживания: г. Пермь
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 181 раз

Re: Болгарская косметика.Отзывы

Сообщение Лора77 » 20 дек 2017, 20:20

Здравствуйте . Приобрела Крем для рук Regina Floris 50мл, очень понравилось качество. Спасибо! Люблю вашу закупку, да еще и приятные подарочки, очень приятно!

Аватара пользователя
opsi
Суперорганизатор
Сообщения: 45853
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:24
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79523310141
Благодарил (а): 700 раз
Поблагодарили: 272 раза

Re: Болгарская косметика.Отзывы

Сообщение opsi » 20 дек 2017, 20:26

Лора77 писал(а):Здравствуйте . Приобрела Крем для рук Regina Floris 50мл, очень понравилось качество. Спасибо! Люблю вашу закупку, да еще и приятные подарочки, очень приятно!

Здравствуйте! Спасибо за отзыв,пользуйтесь с удовольствием. Организатор всегда рад видеть в своих закупках всех постоянных участников! :give_rose:

kors-marina
Ответственный участник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 23:53
Меня зовут: Марина
Район проживания: Чайковский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Болгарская косметика.Отзывы

Сообщение kors-marina » 14 янв 2018, 15:18

Решила тоже поделиться впечатлениями о продуктах, приобретенных в этой закупке :) Заказывала много разного, но многое раздарилось на праздники. Хочу некоторые продукты заказать уже для себя, чтоб иметь собственное впечатление. Но косметика выглядит очень достойно за такие деньги, дарить такую одно удовольствие.
Себе брала мицелярную воду, которой очень довольна. Очень приятная в использовании и очень деликатная к коже, даже немного увлажняет.
Так же брала в серии ухода для ног, крем от мозолей. Оооочень классный, очень хорошо размягчает пяточки, а после педикюра долго поддерживается свежий эффект. Брала подобный крем в индийской косметике, так вот у болгарского эффект лучше, а стоит дешевле.
Отдельно хочется отметить работу организатора Оксаны, очень внимательная, доброжелательная, всегда какой-нибудь маленький подарочек в заказ вложит. В закупки таких организаторов всегда хочется возвращаться снова и снова :)

Аватара пользователя
opsi
Суперорганизатор
Сообщения: 45853
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:24
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79523310141
Благодарил (а): 700 раз
Поблагодарили: 272 раза

Re: Болгарская косметика.Отзывы

Сообщение opsi » 14 янв 2018, 15:50

kors-marina писал(а):Решила тоже поделиться впечатлениями о продуктах, приобретенных в этой закупке :) Заказывала много разного, но многое раздарилось на праздники. Хочу некоторые продукты заказать уже для себя, чтоб иметь собственное впечатление. Но косметика выглядит очень достойно за такие деньги, дарить такую одно удовольствие.
Себе брала мицелярную воду, которой очень довольна. Очень приятная в использовании и очень деликатная к коже, даже немного увлажняет.
Так же брала в серии ухода для ног, крем от мозолей. Оооочень классный, очень хорошо размягчает пяточки, а после педикюра долго поддерживается свежий эффект. Брала подобный крем в индийской косметике, так вот у болгарского эффект лучше, а стоит дешевле.
Отдельно хочется отметить работу организатора Оксаны, очень внимательная, доброжелательная, всегда какой-нибудь маленький подарочек в заказ вложит. В закупки таких организаторов всегда хочется возвращаться снова и снова :)

Марина, спасибо вам за отзыв и теплые слова! :give_rose: :air_kiss: Крем для пяточек именно вот этот обожаю
Крем для потрескавшейся кожи пяток Cracked Heels Repair Cream «FOOTPRIM»Изображение
Он действительно очень эффективный, сама заказываю его снова и снова, мгновенно смягчает даже очень сухую кожу.

Аватара пользователя
Ликулик
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 16:03
Меня зовут: Лия
Район проживания: г. Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Болгарская косметика.Отзывы

Сообщение Ликулик » 31 мар 2018, 15:01

Здравствуйте! Это первый мой заказ в данной закупке. Косметика очень понравилась, аромат розы - он такой приятный и натуральный. Все пришло в милом бумажном пакете, к заказу положили пробники, как говорится - мелочь, а приятно) Крем для век был без защитной пленки, читала отзывы, что он так и приходит, ничего, конечно, страшного. Спасибо большое!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

elenavik
Ответственный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 23:51
Меня зовут: Елена
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Болгарская косметика.Отзывы

Сообщение elenavik » 08 апр 2018, 16:29

Спешу оставить и свой отзыв. заказываю в этой закупке не первый раз. Очень довольна Кремами для лица: ночным и дневным против морщин «My Rose OF BULGARIA». кожа гладкая. нет сухости, как прежде. Крем для рук «My Rose OF BULGARIA» тоже очень нравится. И всегда приятный сюрприз при получении. Спасибо организатору!!!
С уважением, Елена.


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»