Болгарская косметика.Отзывы

Аватара пользователя
verez72
Ответственный участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 21:28
Меня зовут: Инга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Болгарская косметика.Отзывы

Сообщение verez72 » 29 апр 2016, 22:21

Добрый вечер!
Два раза участвовала в закупке. Брала крем для лица увлажняющий, крем для ног смягчающий ROSE JOGHURT,молочко для тела ROSE JOGHURT,крем-мыло ROSE JOGHURT. Всё очень нравится. Приятный ненавязчивый запах розы, крем и молочко хорошо впитываюся. Пользуюсь с удовольствием. Большое спасибо организатору за чудесную закупку!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

udacha5479
Ответственный участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 08:21
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Парковый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Болгарская косметика.Отзывы

Сообщение udacha5479 » 21 июн 2016, 08:35

Шампунь для волос "Роза" 300 мл - очень понравился. аромат обалденный.

Светлана Китаева
Сообщения: 2457
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 12:04
Меня зовут: Светлана Китаева
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Болгарская косметика.Отзывы

Сообщение Светлана Китаева » 22 июл 2016, 11:38

Милые девушки!
Вчера получила первую свою посылочку с этой закупки. До этого никогда не заказывала, долго думала, сомневалась и решила на свой страх и риск заказать парфюм за 780 рублей - Luxury parfum Regina Floris 50мл. Когда открыла, побрызгала на запястье, то почувствовала тонкий, нежный аромат розы, не сладкий, крепкий и навязчивый, а лёгкий, нежный. Запах продержался весь вечер, я в восторге, кто любит запах розы - рекомендую.
Твердое мыло с частичками лепестков роз «Rose of Bulgaria» 100гр тоже очень приятно и натурально пахнет, пока не пользовалась, положу его в шкафчик.

Аватара пользователя
ellochkaru
Ответственный участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 15:14
Меня зовут: Элла
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: 7
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Болгарская косметика.Отзывы

Сообщение ellochkaru » 15 сен 2016, 19:33

Хочется тоже похвастаться розовой красотой..))) Ночной крем в подарок пришёл , как и обещал поставщик. Приятненько!! ни чем не пользовалась ещё кроме духов, для меня слишком навязчивый, резковатый запах , а крема очень нежно все пахнут , особенно крем для тела,запах как в цветочном магазине, спасибо за вкусняшки)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ALEXANDRA88
Ответственный участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 13:27
Меня зовут: Александра
Район проживания: мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Болгарская косметика.Отзывы

Сообщение ALEXANDRA88 » 03 окт 2016, 14:04

Добрый день! Спешу поделиться впечатлениями от закупки) Заказывала Мыло с частичками лепестков роз «Rose of Bulgaria», Лосьон для тела «Rose of Bulgaria» и пробник духов «Rose of Bulgaria». Ждала заказ с нетерпением и конечно же, после получения из ЦВ и по приезду домой решила попробовать все! Аромат от мыла прекрасный)))но после применения кожу стягивает. Лосьон для тела легкий, почти невесомый с приятным, ненавязчивым ароматом розы, но при этом аромат довольно долго держится на коже. Духи мне тоже понравились, аромат приятный, держался целый день. Закупка понравилась, Оксана, спасибо!

Аватара пользователя
Mariyan
Ответственный участник
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 08:52
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилиха, Вышка 2
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Болгарская косметика.Отзывы

Сообщение Mariyan » 16 окт 2016, 12:00

Духи прекрасные, в следующей закупке теперь возьму полный флакон. Отдельно спасибо за каталоги и пробники, удобнее выбирать)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Эка
Ответственный участник
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 17:44
Меня зовут: Евгения
Район проживания: Ленинский
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Болгарская косметика.Отзывы

Сообщение Эка » 18 окт 2016, 00:27

Заказывала молочко для очищения лица. Это ПЕРВОЕ молочко, после которого кожа бархатистая, нежная, не стянутая и даже не требует крема (все равно его наношу). Тип кожи у меня - сухая. Запах обалденный - изящный и ненавязчивый. Я в первый раз вижу такую косметику люкс за смешные деньги. Теперь я постоянная покупательница))) Оксана, спасибо!

Аватара пользователя
opsi
Суперорганизатор
Сообщения: 46048
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:24
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79523310141
Благодарил (а): 702 раза
Поблагодарили: 276 раз

Re: Болгарская косметика.Отзывы

Сообщение opsi » 18 окт 2016, 10:40

Эка писал(а):Заказывала молочко для очищения лица. Это ПЕРВОЕ молочко, после которого кожа бархатистая, нежная, не стянутая и даже не требует крема (все равно его наношу). Тип кожи у меня - сухая. Запах обалденный - изящный и ненавязчивый. Я в первый раз вижу такую косметику люкс за смешные деньги. Теперь я постоянная покупательница))) Оксана, спасибо!

Евгения, спасибо за отзыв! Очень рада, что вы остались довольны! Приходите еще!

Аватара пользователя
opsi
Суперорганизатор
Сообщения: 46048
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:24
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79523310141
Благодарил (а): 702 раза
Поблагодарили: 276 раз

Re: Болгарская косметика.Отзывы

Сообщение opsi » 18 окт 2016, 10:42

Mariyan писал(а):Духи прекрасные, в следующей закупке теперь возьму полный флакон. Отдельно спасибо за каталоги и пробники, удобнее выбирать)))

Пожалуйста, пользуйтесь в удовольствие! Приходите еще за розовой нежностью!

Светлана Китаева
Сообщения: 2457
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 12:04
Меня зовут: Светлана Китаева
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Болгарская косметика.Отзывы

Сообщение Светлана Китаева » 24 окт 2016, 16:57

Твердое мыло с частичками лепестков роз «Rose of Bulgaria» 100гр заказывала 3 месяца назад, положила его в подсвечник в коридоре, запах стоит... розами во всю пахнет, запах не выветрился.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Светлана Китаева 24 окт 2016, 17:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
opsi
Суперорганизатор
Сообщения: 46048
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:24
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79523310141
Благодарил (а): 702 раза
Поблагодарили: 276 раз

Re: Болгарская косметика.Отзывы

Сообщение opsi » 24 окт 2016, 17:00

Светлана Китаева писал(а):Твердое мыло с частичками лепестков роз «Rose of Bulgaria» 100гр заказывала 3 месяца назад, положила его в подсвечник в коридоре, запах стоит... розами во всю пахнет, запах не выветрился.

Да,как ароматизатор помещений очень хорошо использовать такое мыло! У меня и в туалете,и в шкафу,и где только не лежит оно. Я к аромату привыкла,а вот гости замечают.

Аватара пользователя
Элике
Ответственный участник
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 00:28
Меня зовут: Олеся
Район проживания: Москва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Болгарская косметика.Отзывы

Сообщение Элике » 27 окт 2016, 11:53

Вот мой последний "улов", получила в прошлую пятницу, уже вовсю пользуюсь.

DSCN5576.JPG


Пишу отчет и впечатления. Исходные данные: очень сухая и нежная кожа, чувствительная, зимой эти параметры ухудшаются в силу отопления; перепробовала кучу кремов разных марок, моей коже то нравится, то не нравится, то просто тупо не питается, не увлажняется.

До этого заказывала косметику в этой закупке, очень понравился запах у серии "Rose Yoghurt" (мыло и крем для рук замечательные, гель для умывания с вкраплениями розы), кремы для лица были "Крем для лица, ночной,"Болгарские розы для тебя"с Q10 и Ионами Серебра 40мл", "Крем для лица , дневной "Болгарские розы для тебя"с Q10 и Ионами Серебра 40мл" и "Молочный концентрат для контура около глаз ROSE JOGHURT 50мл". Дневной крем придавал сияние, тк в нем содержатся мельчайшие частички какого-то блеска. У кремов был запах розы (кроме крема для век), душноватый с моей точки зрения. Сначала нравились кремчики, потом кожа моя "наелась" и попросила сменить крем.

В этот раз заказала я косметику класса-премиум, серия NATAURA Platinum 30+. Нравится все, и оформление достойное (кремы для лица с клапаном-прессом, это клево). Пока очень довольна!
1) "Nataura Увлажняющий дневной крем для нормальной и сухой кожи 30+, 50гр" и "Nataura Обновляющий ночной крем 30+, 50гр" классные! Натуральный состав, очень приятный запах, я бы сказала, с французским налетом :) Увлажнение и питание на высоте.
2) "Nataura Очищающая мицеллярная вода 30+, 100мл" - запах отличается от запаха кремов из этой серии, лекарственный. Очищает хорошо, но с областью вокруг глаз надо быть аккуратным - сильно жжет.
3) Пробник Nataura Освежающий дневной крем для лица и зоны вокруг глаз 20+ - пока не попробовала, но думаю, что тоже отличный :)
4) "Лифтинг крем для кожи вокруг глаз Regina Floris 30 мл" из другой серии "REGINA FLORIS" (СОДЕРЖИТ 100% ОРГАНИЧЕСКОЕ ЧИСТОЕ БОЛГАРСКОЕ РОЗОВОЕ МАСЛО), потому что не было вроде для глаз из серии "Платинум". Очень тонкий, нежный и приятный розовый аромат. Понравились и его увлажняющие функции.

Ну и мыло разное, ароматное :so_happy:

Еще покажу исполнение баночек

DSCN5578.JPG


Оксана, спасибо за пробнички, брошюрки и закупку! :give_rose:

п.с. Ох и накатала я :write:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
opsi
Суперорганизатор
Сообщения: 46048
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:24
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79523310141
Благодарил (а): 702 раза
Поблагодарили: 276 раз

Re: Болгарская косметика.Отзывы

Сообщение opsi » 27 окт 2016, 13:51

Элике писал(а):Вот мой последний "улов", получила в прошлую пятницу, уже вовсю пользуюсь.

DSCN5576.JPG


Пишу отчет и впечатления. Исходные данные: очень сухая и нежная кожа, чувствительная, зимой эти параметры ухудшаются в силу отопления; перепробовала кучу кремов разных марок, моей коже то нравится, то не нравится, то просто тупо не питается, не увлажняется.

До этого заказывала косметику в этой закупке, очень понравился запах у серии "Rose Yoghurt" (мыло и крем для рук замечательные, гель для умывания с вкраплениями розы), кремы для лица были "Крем для лица, ночной,"Болгарские розы для тебя"с Q10 и Ионами Серебра 40мл", "Крем для лица , дневной "Болгарские розы для тебя"с Q10 и Ионами Серебра 40мл" и "Молочный концентрат для контура около глаз ROSE JOGHURT 50мл". Дневной крем придавал сияние, тк в нем содержатся мельчайшие частички какого-то блеска. У кремов был запах розы (кроме крема для век), душноватый с моей точки зрения. Сначала нравились кремчики, потом кожа моя "наелась" и попросила сменить крем.

В этот раз заказала я косметику класса-премиум, серия NATAURA Platinum 30+. Нравится все, и оформление достойное (кремы для лица с клапаном-прессом, это клево). Пока очень довольна!
1) "Nataura Увлажняющий дневной крем для нормальной и сухой кожи 30+, 50гр" и "Nataura Обновляющий ночной крем 30+, 50гр" классные! Натуральный состав, очень приятный запах, я бы сказала, с французским налетом :) Увлажнение и питание на высоте.
2) "Nataura Очищающая мицеллярная вода 30+, 100мл" - запах отличается от запаха кремов из этой серии, лекарственный. Очищает хорошо, но с областью вокруг глаз надо быть аккуратным - сильно жжет.
3) Пробник Nataura Освежающий дневной крем для лица и зоны вокруг глаз 20+ - пока не попробовала, но думаю, что тоже отличный :)
4) "Лифтинг крем для кожи вокруг глаз Regina Floris 30 мл" из другой серии "REGINA FLORIS" (СОДЕРЖИТ 100% ОРГАНИЧЕСКОЕ ЧИСТОЕ БОЛГАРСКОЕ РОЗОВОЕ МАСЛО), потому что не было вроде для глаз из серии "Платинум". Очень тонкий, нежный и приятный розовый аромат. Понравились и его увлажняющие функции.

Ну и мыло разное, ароматное :so_happy:

Еще покажу исполнение баночек

DSCN5578.JPG


Оксана, спасибо за пробнички, брошюрки и закупку! :give_rose:

п.с. Ох и накатала я :write:
Олеся,как вы все красиво "накатали"! Спасибо за участие,за отзывы! Рада,что получили удовольствие от продукции! Наслаждайтесь!!!

Аватара пользователя
Snegiryok
Ответственный участник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 13:14
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: Болгарская косметика.Отзывы

Сообщение Snegiryok » 06 ноя 2016, 19:04

Здравствуйте! Можно как-то узнать, какой распылитель у этой воды sp/catalog?catalog_id=430012&item_id=24575094 ? Обычный пульверизатор или мелкодисперсный распылитель? Можно ли пользоваться водой с таким пульверизатором в течении дня по макияжу, чтобы на лицо брызги ложились как водяная пыль?

Аватара пользователя
Mariyan
Ответственный участник
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 08:52
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилиха, Вышка 2
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Болгарская косметика.Отзывы

Сообщение Mariyan » 12 ноя 2016, 21:54

Очередная ароматность!
Очень понравилось, что у крема для тела в баночке есть внутренняя защитная пластиковая крышка. У крема для век такого фильтра нет.
Понравился эксфолиант для лица: частицы очень мелкие , однородные, кожу очищает и шлифует одновременно. Консистенция немного желейная, аромат мягкий.
Крем для век , в отличие от кремов для лица этой же серии, мягче по отдушке, в сумме составляют хорошую питательную композицию.
Крем для тела плотный, не размазывается, довольно быстро впитывается. Увлажнение достаточное ( в условиях пересушенного воздуха дома и после бассейна-очень удачное решение).
Духи во флаконе немного отличаются от духов в пробнике-пробирке: более парфюмерной композицией. В пробирке духи имеют, на мой взгляд, более чистый, розовый, аромат.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Mariyan 13 ноя 2016, 08:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
opsi
Суперорганизатор
Сообщения: 46048
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:24
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79523310141
Благодарил (а): 702 раза
Поблагодарили: 276 раз

Re: Болгарская косметика.Отзывы

Сообщение opsi » 12 ноя 2016, 22:03

Snegiryok писал(а):Здравствуйте! Можно как-то узнать, какой распылитель у этой воды sp/catalog?catalog_id=430012&item_id=24575094 ? Обычный пульверизатор или мелкодисперсный распылитель? Можно ли пользоваться водой с таким пульверизатором в течении дня по макияжу, чтобы на лицо брызги ложились как водяная пыль?

Наталья, я перенесла ответ поставщика из темы закупки сюда, вдруг кому-то пригодится информация. Ну, и все-таки хотелось бы узнать подтвердится ли это участниками закупки, которые уже пользовались водой с распылителем.
opsi писал(а):
Snegiryok писал(а):Здравствуйте! Можно как-то узнать, какой распылитель у этой воды sp/catalog?catalog_id=430012&item_id=24575094 ? Обычный пульверизатор или мелкодисперсный распылитель? Можно ли пользоваться водой с таким пульверизатором в течении дня по макияжу, чтобы на лицо брызги ложились как водяная пыль?

Наталья, здравствуйте! Я попробую уточнить у поставщика, но лучше вам еще и в теме отзывов продублировать свой вопрос.

Нам дали такой ответ
Да, можно, распылитель достаточно мелкие капли делает, не как термальная вода, конечно, но макияж не потечет.

Аватара пользователя
Snegiryok
Ответственный участник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 13:14
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: Болгарская косметика.Отзывы

Сообщение Snegiryok » 13 ноя 2016, 11:54

[quote="Элике"]
Здравствуйте :hi: Крем "Болгарские розы для тебя" с Q10 и ионами серебра дневной и ночной - это где? Не нашла в закупке :unknown: Тоже хочу!

Аватара пользователя
opsi
Суперорганизатор
Сообщения: 46048
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:24
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79523310141
Благодарил (а): 702 раза
Поблагодарили: 276 раз

Re: Болгарская косметика.Отзывы

Сообщение opsi » 13 ноя 2016, 12:04

Snegiryok писал(а):
Элике писал(а):Здравствуйте :hi: Крем "Болгарские розы для тебя" с Q10 и ионами серебра дневной и ночной - это где? Не нашла в закупке :unknown: Тоже хочу!

Его больше нет в каталогах,к сожалению.

ТатьянаГородилова
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 08 май 2015, 13:35
Меня зовут: Татьяна Городилова
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Болгарская косметика.Отзывы

Сообщение ТатьянаГородилова » 07 дек 2016, 09:28

Брала мицелярную воду.Очень понравилась.Не щиплет глаза, а мне с этим очень трудно угодить. Даже ребенку отмывали грим-краски с лица-без раздражения кожи все прошло.

Аватара пользователя
Azazzzel
Ответственный участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 22:42
Меня зовут: Мария
Район проживания: Москва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Болгарская косметика.Отзывы

Сообщение Azazzzel » 10 дек 2016, 15:31

Получила свою посылочку, спасибо. Брала первый раз и на подарок, поэтому не смогу оценить. Единственное, это я пожалаю в следующий раз упаковывать не в фирменном пакете, а в обычный, а фирменный вкладывать внутрь, а то пока от скотча отсоединила, то весь пакетик разорвался.


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»