Наливная парфюмерия Reni и Refan. Отзывы.

Аватара пользователя
vvv197474@yandex.ru
Ответственный участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05 май 2013, 10:16
Меня зовут: Вероника
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 270 раз

Re: Наливная парфюмерия Reni и Refan

Сообщение vvv197474@yandex.ru » 21 июл 2014, 13:49

Доброго времени суток всем! Заказывала 402 Chanel Chance Tendre 100мл, аромат очень похож на оригинал, конечно есть небольшое отличие от оригинала, но буквально в одной нотке, посторонний человек сроду не заметит. А за свою цену духи просто шикарные! Стойкие. Яна, спасибо за закупку!

Oxa
Ответственный участник
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 21:27
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Кондратово
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Наливная парфюмерия Reni и Refan

Сообщение Oxa » 11 авг 2014, 18:22

Вставлю свои пять копеек в разговор. Приобрела 321 Light Blue 100мл Light Blue (Dolce Gabbana) 100мл, брала на пробу и на положительный исход покупки не надеялась. Был уже опыт приобретения воды за невысокую стоимость, к сожалению отрицательный. Так вот, продолжим, при взгляде на флакон заявленных 100мл там точно нет, хотя кто знает может быть обман зрения(запечатано под пломбу). Ни одного распылителя мне в этот раз не досталось, поэтому пришлось проводить опыты посредством наливания на руки через помпу. Как только содержимое попадает на тело и запах доходит до носа, ты понимаешь - это именно то, на что собственно не надеялась. Запах может быть и не 100 % , но с другим перепутать сложно, потому что ты его знаешь много лет. Ни каких отрицательных эмоций от запаха нет, а по стойкости не уступает оригиналу (аромат ощущался более 6 часов). Очень большое спасибо, за хорошее настроение от покупки!!!

Аватара пользователя
vvv197474@yandex.ru
Ответственный участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05 май 2013, 10:16
Меня зовут: Вероника
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 270 раз

Re: Наливная парфюмерия Reni и Refan

Сообщение vvv197474@yandex.ru » 05 сен 2014, 09:46

Доброго времени суток всем! Заказала 342 Addict ll (Christian Dior) 100мл Заказала услышав их аромат на знакомой и еще потому как, очень люблю Диоровские духи. Волшебный, очень качественный и феноменально стойкий аромат! Аромат сладко-восточный, роскошный. Для меня пахнет ванилью, специями с нотками мандаринов. Стойкий, шлейфовый, узнаваемый, злоупотреблять нельзя - все задохнутся. Можно сказать про него, что он вечерний.
Ну и C. Mademoiselle (Chanel) 100мл- Ароматы от Шанель неповторимы. Моя подруга пользуется им постоянно и мне очень нравится как он на ней звучит. Coco Mademoiselle - без сомнения, прекрасное творение. Заказав для себя Наливная парфюмерия Reni и Refan, я подушилась и пошла к ней в гости (она разбирается в духах) и она сказала "Вероника, ты приобрела С. Mademoiselle", я сказала- да, но это наливная парфюмерия и вовсе не оригинал, а она сказала, что очень качественная тогда, потому что очень похож аромат. А это значит, что платить бОльше не нужно и то, что водица походит на оригинал.
Выгода на лицо- участвуя в этой закупке, мы экономим деньги и получаем качественный товар.
Яна, спасибо за закупку!

НатаЛиВл
Ответственный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 20:42
Меня зовут: Натали
Район проживания: Мотовилиха
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Наливная парфюмерия Reni и Refan

Сообщение НатаЛиВл » 08 сен 2014, 00:44

Заказывала "345 Bright Crystal 100мл Bright Crystal (Versace) 100мл"запах похож на оригинал ,что очень удивило ( задала себе вопрос :? зачем я тратила такие деньги на оригинал) :oops: ,спасибо за закупку :give_rose: :give_rose: :give_rose: , в следующий раз поучаствую еще. ;)

Wasiliska
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 23:08
Меня зовут: Елена
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Наливная парфюмерия Reni и Refan

Сообщение Wasiliska » 29 окт 2014, 23:26

Сегодня получила свой заказ 355 Chance Eau Fraiche 100мл, флакон пришел вскрытый. Запах водички резковат, оригинал не знаю как пахнет. Брала по отзывам, оказалось не мое(( Для мужа брала 275 Allure Sport 100мл Allure Sport (Chanel) 100мл - приятный запах, флакон не вскрытый.

Немного поторопилась с отзывом о 355 Chance Eau Fraiche)) Водичка СУПЕР!!! Да сначала он резковат, но затем так раскрывается..... аромат нежный и приятный! Спасибо за закупку!

Лимонова Наталья
Ответственный участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:52
Меня зовут: Лимонова Наталья
Район проживания: Фролы
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Наливная парфюмерия Reni и Refan

Сообщение Лимонова Наталья » 14 дек 2014, 16:58

Ой, какая я довольная, отличный запах (372 Escada Moon Sparkl), ну прям все как я хотела!!!!! Вот думаю какой еще заказать, выбор то отличный, хочется все!!! СПАСИБО!

фекла
Ответственный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 17:52
Меня зовут: Анна
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Наливная парфюмерия Reni и Refan

Сообщение фекла » 09 мар 2015, 21:54

Заказывала сыну 273 Lacoste stil, ему очень понравилось. Приятный запах, стойкие. Покупала точно такую же туалетную воду в магазине дороже почти в 10 раз. Себе заказывала Нина Ричи. Запах похож на оригинал. Спасибо за закупку!!! Участвую еще раз в закупке.

olechnaya
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 20:57
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Наливная парфюмерия Reni и Refan

Сообщение olechnaya » 20 апр 2015, 12:03

Заказывала мужу 275 Allure Sport 100мл Allure Sport (Chanel) 100мл запах абсолютно не похож на оригинал!!!!!!!

Аватара пользователя
Ольга Наумцева
Ответственный участник
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 23:03
Меня зовут: Ольга Наумцева
Район проживания: Горнозаводск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 176 раз

Re: Наливная парфюмерия Reni и Refan

Сообщение Ольга Наумцева » 08 сен 2019, 19:12

Здравствуйте. Заказывала Refan -Туалетная вода BRONZE GOODES (Estee Lauder). С оригиналом не знакома, было интересно попробовать наливной парфюм Болгарии. Заказывала запах по отзывам в интернете. По отзывам запах соответствует - запах нежный, действительно пахнет кремом от загара с ароматом кокоса, не химозный. Аромат сидит близко к коже, достаточно стойкий. Для отдыха на море запах подойдет идеально. Считаю что Refan по качеству лучше чем Reni.

Алена76
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2019, 15:34
Меня зовут: Елена
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наливная парфюмерия Reni и Refan. Отзывы.

Сообщение Алена76 » 10 сен 2019, 11:55

Забрала товар и вся в шоке! Заказывала как туалетную воду(в упаковке с флаконом!), не поняла, что это наливная косметика. Получила флакон и что теперь с ним делать???? Снова покупать др. но уже пустой флакон с распылителем? Почему для новичков даже не предупреждают в каком виде это все приходит? Хотела на подарок, а теперь не знаю куда с этим деваться! 400 рублей на ветер!

Аватара пользователя
Колокольчик
Ответственный участник
Сообщения: 22593
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 01:47
Меня зовут: Оля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79091169264
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Наливная парфюмерия Reni и Refan. Отзывы.

Сообщение Колокольчик » 10 сен 2019, 13:53

Алена76 писал(а):Забрала товар и вся в шоке! Заказывала как туалетную воду(в упаковке с флаконом!), не поняла, что это наливная косметика. Получила флакон и что теперь с ним делать???? Снова покупать др. но уже пустой флакон с распылителем? Почему для новичков даже не предупреждают в каком виде это все приходит? Хотела на подарок, а теперь не знаю куда с этим деваться! 400 рублей на ветер!

Елена, здравствуйте. Сожалею, что закупка не оправдала Ваших ожидания, но исходя из названия закупки, уже видно, что парфюм идет на разлив. И в описании закупки прописано, что парфюм придёт в пластиковых бутылочках.

Аватара пользователя
АнастасияБольшова
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 10:44
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Наливная парфюмерия Reni и Refan. Отзывы.

Сообщение АнастасияБольшова » 18 окт 2019, 01:22

Тоже самое что и с автором отзыва выше. Покупая парфюм надеялась что покупаю флакон аналог оригиналу. А пришел разливной..... у Ренни есть свои картинки с флаконами, так их бы и использовали. Просто ложка дегтя в закупке.

Аватара пользователя
Колокольчик
Ответственный участник
Сообщения: 22593
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 01:47
Меня зовут: Оля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79091169264
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Наливная парфюмерия Reni и Refan. Отзывы.

Сообщение Колокольчик » 18 окт 2019, 14:34

АнастасияБольшова писал(а):Тоже самое что и с автором отзыва выше. Покупая парфюм надеялась что покупаю флакон аналог оригиналу. А пришел разливной..... у Ренни есть свои картинки с флаконами, так их бы и использовали. Просто ложка дегтя в закупке.


Анастасия,здравствуйте. Сожалею, что закупка не оправдала Ваших ожидания, но исходя из названия закупки, уже видно, что парфюм идет на разлив. И в описании закупки прописано, что парфюм придёт в пластиковых бутылочках.

Мария29
Ответственный участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 19:38
Меня зовут: Елена
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Наливная парфюмерия Reni и Refan. Отзывы.

Сообщение Мария29 » 10 янв 2020, 08:56

Заказывала для себя Jador и для дочки Limperatrice 3 (Dolce Gabbana) , довольны , просто не передать. Все очень нравится, держится долго. Ещё взяла наборчик пробников, это вообще уникальная возможность примерить на себя разные ароматы! Кое что уже приглянулось, возможно закажу в следующий раз. Большое спасибо за закупку!!!

Диарус
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:17
Меня зовут: Елена
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7

Re: Наливная парфюмерия Reni и Refan. Отзывы.

Сообщение Диарус » 29 апр 2020, 00:08

Получила и я свой заказ, просто ужас.Пахнет старьем.Хорошо, что отказалась, а ведь заказывала пять наименований, но подорожали цены. Пришёл мужской аромат"балдесоринни" и рядом не стоял.Бахнет не понятно,чем.

Аватара пользователя
Ликулик
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 16:03
Меня зовут: Лия
Район проживания: г. Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Наливная парфюмерия Reni и Refan. Отзывы.

Сообщение Ликулик » 18 июл 2020, 15:04

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность за эту закупку! Для себя наливные духи открыла давно, но как представлю, сколько переплатила, покупая в магазине... "Свои" духи уже знаю, они мне нравятся, не могу ничего написать про схожесть с оригиналом.
Изображение


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»