Белорусская косметика и парфюм.Отзывы.

Аватара пользователя
sayuri2
Ответственный участник
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 12:51
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Кировский, п. Крым
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 311 раз

Re: Белорусская косметика и парфюм.Отзывы.

Сообщение sayuri2 » 05 мар 2016, 20:25

Белорусским парфюмом пользовалась (Dilis) - в общем-то он не плох. Решила попробовать их косметику :) Мне нужна была тушь, приемлемая по цене и качеству, перерыла интернет. Были неплохие отзывы по туши "LUXURY Тушь для ресниц с аргановым маслом (Эффект умножения ресниц)" - Изготовлена из компонентов CHROMAVIS (Италия). Поэтому заказала ее. Если честно, я очень довольна.
Изображение
Кисточка силиконовая, я такие не использую. Люблю пользоваться крупными пышными кисточками. Но у этой туши она удивительно удобная. Реснички прокрашивает равномерно. Не сказать, что они прямо "как пышный букет" :dance: но тоже получились длинненькие, немного пышные. :yes: Не ожидала такого результата. Думала, будет хуже. :pardon: Правда, я прокрасила сначала реснички, а потом прокрашивала кончики, как бы наращивая.
И заказан был Бальзам для губ детский Girl-Kitty К12
Изображение
Оттенок светлый нежно-розовый с запахом бабл-гама. Цвет на губках смотрится естественно. "Бальзам LUXVISAGE Girl-Kitty мягко и бережно помогает защитить детские губки от непогоды. Он содержит масло облепихи и витамин Е, которые питают кожу губ и способствуют ее заживлению". На холодную погоду, от шелушения - нормально подходит. Средняя дочка довольна. :yes:
Вера, спасибо! :give_rose: Записалась в приглашения еще!
Великий, могучий русский язык трудно держать за зубами!

Аватара пользователя
Руся
Аттестованный организатор
Сообщения: 33236
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 01:10
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824599880
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Белорусская косметика и парфюм.Отзывы.

Сообщение Руся » 05 мар 2016, 21:23

sayuri2 писал(а):Белорусским парфюмом пользовалась (Dilis) - в общем-то он не плох. Решила попробовать их косметику :) Мне нужна была тушь, приемлемая по цене и качеству, перерыла интернет. Были неплохие отзывы по туши "LUXURY Тушь для ресниц с аргановым маслом (Эффект умножения ресниц)" - Изготовлена из компонентов CHROMAVIS (Италия). Поэтому заказала ее. Если честно, я очень довольна.
Изображение
Кисточка силиконовая, я такие не использую. Люблю пользоваться крупными пышными кисточками. Но у этой туши она удивительно удобная. Реснички прокрашивает равномерно. Не сказать, что они прямо "как пышный букет" :dance: но тоже получились длинненькие, немного пышные. :yes: Не ожидала такого результата. Думала, будет хуже. :pardon: Правда, я прокрасила сначала реснички, а потом прокрашивала кончики, как бы наращивая.
И заказан был Бальзам для губ детский Girl-Kitty К12
Изображение
Оттенок светлый нежно-розовый с запахом бабл-гама. Цвет на губках смотрится естественно. "Бальзам LUXVISAGE Girl-Kitty мягко и бережно помогает защитить детские губки от непогоды. Он содержит масло облепихи и витамин Е, которые питают кожу губ и способствуют ее заживлению". На холодную погоду, от шелушения - нормально подходит. Средняя дочка довольна. :yes:
Вера, спасибо! :give_rose: Записалась в приглашения еще!

Спасибо за отзыв ,будет полезно другим участникам , ждем вас в закупках :give_rose:

Романна
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:55
Меня зовут: Анна Витальевна
Район проживания: Свердловский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Белорусская косметика и парфюм.Отзывы.

Сообщение Романна » 08 мар 2016, 12:15

Очень рада, что мне пришел тестер Дилис #26, аромат цитрусовый с древесной ноткой, очень подойдёт на весну. Двух нажатий на запястье было слишком, аромат получился навязчивым, а вот один пшик даёт лёгкий флер. Упаковано в компактный бутылку.
Закупкой довольна, жаль, что по тестерам много отказов (заказывала в 2 разных закупках, наверное, 5 ароматов, но пришёл только один). С удовольствием буду заказывать духи и дальше.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Фотя57
Суперорганизатор
Сообщения: 32801
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 18:46
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7 964 197 17 22
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Белорусская косметика и парфюм.Отзывы.

Сообщение Фотя57 » 08 мар 2016, 14:16

Спасибо за отзывы, поздравляем с праздником и ждем вас в закупках! :give_rose:
gPYW46UPAqk.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Алёнушка3001
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 22:33
Меня зовут: Алёна
Район проживания: с. Юсьва
Телефон организатора: +7

Re: Белорусская косметика и парфюм.Отзывы.

Сообщение Алёнушка3001 » 17 апр 2016, 21:57

Заказала матовую помаду релуи, в комментариях указала желаемый тон (8) . Пришел 3. И он ужасен!!! Какой то привет из 90-х. Жутко кислотный.Перед заказом специально посмотрела,есть ли пересорт у поставщика. Сама помада легла ровно,без проплешин, но настолько иссушила губы за минуту,что пришлось восстанавливать губы кармексом(крайне редко к нему прибегаю,т.к.не очень приятен). Выкинула в мусорку, никому не советую. Хотя отзывы в интернете достаточно неплохие (конечно,отзыв о помаде не в адрес организатора).

Аватара пользователя
Руся
Аттестованный организатор
Сообщения: 33236
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 01:10
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824599880
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Белорусская косметика и парфюм.Отзывы.

Сообщение Руся » 17 апр 2016, 22:21

Алёнушка3001 писал(а):Заказала матовую помаду релуи, в комментариях указала желаемый тон (8) . Пришел 3. И он ужасен!!! Какой то привет из 90-х. Жутко кислотный.Перед заказом специально посмотрела,есть ли пересорт у поставщика. Сама помада легла ровно,без проплешин, но настолько иссушила губы за минуту,что пришлось восстанавливать губы кармексом(крайне редко к нему прибегаю,т.к.не очень приятен). Выкинула в мусорку, никому не советую. Хотя отзывы в интернете достаточно неплохие (конечно,отзыв о помаде не в адрес организатора).

Спасибо за отзыв , возможно какой то ингридиент вызвал у вас такую реакцию на коже ,иначе бы наверно не было положительных отзывов :unknown: А для заказа конкретного цвета ,делайте пожалуйста заявку на добавление в каталог или в корзину этого цвета .Т.к при больших заказах комментарии учитываются при отказах. :roll:

Аватара пользователя
СоНик
Ответственный участник
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 26 май 2012, 22:43
Меня зовут: Наталья
Район проживания: д.Большая Мось
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Белорусская косметика и парфюм.Отзывы.

Сообщение СоНик » 25 апр 2016, 20:43

Очень люблю крем-гель Огурец и лайм для лица и кожи вокруг глаз от Биелиты. Очень легкий по структуре, хорошо идет под макияж, не оставляет жирного блеска и увлажняет кожу. Гели для душа в семье идут на "ура", балзамы для волос - это спасение для моих окрашенных волос (предпочитаю оливковый, но вне закупки взяла облепиховый - тоже замечательный). Брала пробник воды туалетной - зеленый чай. Запах не плохой, но для искушенного потребителя - не советую, аромат больше похож на мыльный. Но флакон у меня ушел по назначению, не выкинула. Теперь заказала тени, надеюсь, буду также довольна, как и от остальной косметики

Аватара пользователя
Руся
Аттестованный организатор
Сообщения: 33236
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 01:10
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824599880
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Белорусская косметика и парфюм.Отзывы.

Сообщение Руся » 25 апр 2016, 22:14

СоНик писал(а):Очень люблю крем-гель Огурец и лайм для лица и кожи вокруг глаз от Биелиты. Очень легкий по структуре, хорошо идет под макияж, не оставляет жирного блеска и увлажняет кожу. Гели для душа в семье идут на "ура", балзамы для волос - это спасение для моих окрашенных волос (предпочитаю оливковый, но вне закупки взяла облепиховый - тоже замечательный). Брала пробник воды туалетной - зеленый чай. Запах не плохой, но для искушенного потребителя - не советую, аромат больше похож на мыльный. Но флакон у меня ушел по назначению, не выкинула. Теперь заказала тени, надеюсь, буду также довольна, как и от остальной косметики

Спасибо за ваш отзыв , ассортимент большой , обязательно найдете себе что то по душе и по вкусу :bye:

kayumova86@mail.ru
Ответственный участник
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 13:45
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Индустриальный район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Белорусская косметика и парфюм.Отзывы.

Сообщение kayumova86@mail.ru » 09 май 2016, 00:25

4cf8fee11ab7488725cc3f3405c.jpg
Хочу поделиться еще одним уникальным Бьюти средством это белорусская тушь х лаш от релуи.Охотились за ней давно,а теперь порадоваться не могу.Спасибо организатору)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Руся
Аттестованный организатор
Сообщения: 33236
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 01:10
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824599880
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Белорусская косметика и парфюм.Отзывы.

Сообщение Руся » 09 май 2016, 00:51

kayumova86@mail.ru писал(а):
4cf8fee11ab7488725cc3f3405c.jpg
Хочу поделиться еще одним уникальным Бьюти средством это белорусская тушь х лаш от релуи.Охотились за ней давно,а теперь порадоваться не могу.Спасибо организатору)))

Спасибо за отзыв , нужно протестировать , тоже не хватает в моей косметичке :dance:

gordeika
Ответственный участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 16:12
Меня зовут: Полина
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Белорусская косметика и парфюм.Отзывы.

Сообщение gordeika » 11 май 2016, 11:33

Получила Dilis √19,тестер 20 мл, очень похож на Лакосту,держался на коже часа 2,а на волосах часов 10! Даже не ожидала,жалко что их там так мало:-)

Аватара пользователя
Руся
Аттестованный организатор
Сообщения: 33236
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 01:10
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824599880
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Белорусская косметика и парфюм.Отзывы.

Сообщение Руся » 11 май 2016, 11:58

gordeika писал(а):Получила Dilis √19,тестер 20 мл, очень похож на Лакосту,держался на коже часа 2,а на волосах часов 10! Даже не ожидала,жалко что их там так мало:-)

Спасибо за отзыв , тестер поэтому и тестер называется ,чтобы попробовать и объем соответствующий :pardon:

west1971@mail.ru
Ответственный участник
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 23:07
Меня зовут: Вера
Район проживания: Ново-Бродовский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Белорусская косметика и парфюм.Отзывы.

Сообщение west1971@mail.ru » 23 май 2016, 10:28

Получила Amore Тушь МЕГА ОБЪЁМ эффект пышн.длин.подкр.ресниц 10мл/9. Хорошая кисточка, наносится ровно без комков. Спасибо Вера за белорусскую косметику, заказываю уже не первый раз, всем довольна

Аватара пользователя
Руся
Аттестованный организатор
Сообщения: 33236
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 01:10
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824599880
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Белорусская косметика и парфюм.Отзывы.

Сообщение Руся » 23 май 2016, 11:01

west1971@mail.ru писал(а):Получила Amore Тушь МЕГА ОБЪЁМ эффект пышн.длин.подкр.ресниц 10мл/9. Хорошая кисточка, наносится ровно без комков. Спасибо Вера за белорусскую косметику, заказываю уже не первый раз, всем довольна

Спасибо за отзыв, буду рада видеть вновь :give_rose:

НатальяКот
Ответственный участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 21:13
Меня зовут: Наталья
Район проживания: город Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Белорусская косметика и парфюм.Отзывы.

Сообщение НатальяКот » 03 июн 2016, 09:55

Я первый раз заказываю белорусскую косметику, получила вчера, испытала только двухуровневый скраб 25+. Действие хорошее, вернее, результат, а крупинки очень царапаются. Маску для волос и шампунь-пилинг еще не испытала). Шампунь пришел с бракованной крышкой, она не закручивается равномерно, поэтому пролилось, сколько не знаю, да и закрутить так и не смогла, резьба не совпадает.(

Аватара пользователя
Руся
Аттестованный организатор
Сообщения: 33236
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 01:10
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824599880
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Белорусская косметика и парфюм.Отзывы.

Сообщение Руся » 03 июн 2016, 23:14

НатальяКот писал(а):Я первый раз заказываю белорусскую косметику, получила вчера, испытала только двухуровневый скраб 25+. Действие хорошее, вернее, результат, а крупинки очень царапаются. Маску для волос и шампунь-пилинг еще не испытала). Шампунь пришел с бракованной крышкой, она не закручивается равномерно, поэтому пролилось, сколько не знаю, да и закрутить так и не смогла, резьба не совпадает.(

Спасибо за отзыв .При получении и разбора груза не заметили ,что крышка бракованная ,и коробки все сухие были :? Но теперь будем внимательней проверять. :give_rose:

Natalina Bond
Ответственный участник
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 14:17
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 159 раз

Re: Белорусская косметика и парфюм.Отзывы.

Сообщение Natalina Bond » 06 июн 2016, 15:56

Здравствуйте!
Покупаю здесь зубную пасту и крема, всем довольна-качество и срок поставки, все очень радует!
Организатору огромное спасибо!

Аватара пользователя
Руся
Аттестованный организатор
Сообщения: 33236
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 01:10
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824599880
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Белорусская косметика и парфюм.Отзывы.

Сообщение Руся » 06 июн 2016, 16:08

Natalina Bond писал(а):Здравствуйте!
Покупаю здесь зубную пасту и крема, всем довольна-качество и срок поставки, все очень радует!
Организатору огромное спасибо!

Вам большое спасибо за участие и отзыв, буду рада вам в закуках. :give_rose:

Никочка2010
Ответственный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 16:50
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Александровск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Белорусская косметика и парфюм.Отзывы.

Сообщение Никочка2010 » 08 авг 2016, 16:27

Здравствуйте!Не в первый раз (и не в последний) участвую в закупке Белорусской косметики. Выписывала маски для лица, тушь для ресниц, очень нравятся и цена приемлема. Получила маску для волос (для окрашенных), зубные пасты и спрей-термозащиту для волос, еще не пробовала, но по отзывам в интернете все отлично! :claping:

Аватара пользователя
Руся
Аттестованный организатор
Сообщения: 33236
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 01:10
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824599880
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Белорусская косметика и парфюм.Отзывы.

Сообщение Руся » 08 авг 2016, 20:13

Никочка2010 писал(а):Здравствуйте!Не в первый раз (и не в последний) участвую в закупке Белорусской косметики. Выписывала маски для лица, тушь для ресниц, очень нравятся и цена приемлема. Получила маску для волос (для окрашенных), зубные пасты и спрей-термозащиту для волос, еще не пробовала, но по отзывам в интернете все отлично! :claping:

Добрый вечер , спасибо за отзыв .Косметика в хорошем ассортименте ,на любой кошелек .Есть даже профессиональные средства .Обновляю каталоги.Буду рада вам в закупках. :give_rose:


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»