Белорусская косметика и парфюм.Отзывы.

YannnKa
Ответственный участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 20:44
Меня зовут: Яна
Район проживания: Пермь, Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 12 раз

Re: Белорусская косметика и парфюм.Отзывы.

Сообщение YannnKa » 20 сен 2018, 17:04

Очень понравился крем для лица из данной закупки! Спасибо организатору, буду учавствовать еще!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Руся
Аттестованный организатор
Сообщения: 32973
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 01:10
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824599880
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Белорусская косметика и парфюм.Отзывы.

Сообщение Руся » 20 сен 2018, 19:57

YannnKa писал(а):Очень понравился крем для лица из данной закупки! Спасибо организатору, буду учавствовать еще!

Спасибо за отзыв , отличный крем :good:

Olenyshka
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 09:59
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Белорусская косметика и парфюм.Отзывы.

Сообщение Olenyshka » 02 окт 2018, 10:27

Заказывала Тени Glam Look 4-х цветные тон 6 - хорошие пигментированные тени, с базой носятся на ура. Немного пылят, но за такую стоимость это им простительно, к вечеру тени (на базе) никуда не исчезают.
Покупкой довольна, спасибо организатору :)

Аватара пользователя
pumaperm
Ответственный участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 18:18
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Белорусская косметика и парфюм.Отзывы.

Сообщение pumaperm » 06 окт 2018, 16:53

Получила свой заказик.
1. Тушь 5D. Она для меня не была новинкой. Пользуюсь ей давно. Все всегда спрашивают нарощенные у меня ресницы или нет. Горжусь, когда отвечаю что натуральные просто правильная тушь реально работает и делает ресницы с эффектом нарощенных ресниц. А цена.. ну сами короче попробуйте и увидеть что ни одна тушь за 2 тысячи рублей не сравнится с этой!
2. Гелевая подводка для глаз.
Обычно пользуюсь подводкой- фломастером. А вот эту попробовала впервые. Думала неудобно будет кисточкой но оказалось намного круче. От карандаша обычно бывает пробелы и приходится несколько раз проводить линию. А этой подводкоц- один раз и линия прямая и прокрашенная. Я в восторге. Хочу попробовать другие цвета .
3. Гигиеническая помада- очень мягкая. То что надо. А то купишь некоторые, которые скребут по губам. А эта помада реально мягкая и хорошо ложится.
4. Помада блеск.
Радует что я угадала с цветом. А восторге. Ложится очень хорошо, ровно. Но вот мажется при любом прикосновении. Хотя может я отвыкла от блеска. Последний год только матовой пользовалась помадой. А этот блеск очень даже классный кто не любит матовые помады , и кто ищет цвет и блеск в одном флаконе.
Спасибо за закупку.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Нарха
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 15:47
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 13 раз

Re: Белорусская косметика и парфюм.Отзывы.

Сообщение Нарха » 10 окт 2018, 23:21

Добрый вечер!
Заказывала белорусскую косметику впервык
Взяла на пробу мицелярную воду. Очень понравилась! Не липкая, приятный аромат. Понравился небольшой объем, 150 мл, - удобно бутылку держать в руке.
Спасибо за закупку!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Шляпникова Наталья
Ответственный участник
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 23:16
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Белорусская косметика и парфюм.Отзывы.

Сообщение Шляпникова Наталья » 27 окт 2018, 21:28

Screenshot_2018-10-27-21-30-29.png
Уже раза 3 заказывала этот тональный крем,мне он очень нравится.Так как кожа очень светлая обычные тональные средства желтят кожу.Брала цвет фарфоровый,очень нежный и слегка розовый,лицо как у куколки.Но есть один недостаток,внутри тональника очень короткая пластиковая трубочка,около 2 см.Думала в первой брак попался а оказывается во всех так.Но это совсем не влияет на качество.Спасибо организатору,учавствую в закупке постоянно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Руся
Аттестованный организатор
Сообщения: 32973
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 01:10
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824599880
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Белорусская косметика и парфюм.Отзывы.

Сообщение Руся » 27 окт 2018, 21:34

Шляпникова Наталья писал(а):
Screenshot_2018-10-27-21-30-29.png
Уже раза 3 заказывала этот тональный крем,мне он очень нравится.Так как кожа очень светлая обычные тональные средства желтят кожу.Брала цвет фарфоровый,очень нежный и слегка розовый,лицо как у куколки.Но есть один недостаток,внутри тональника очень короткая пластиковая трубочка,около 2 см.Думала в первой брак попался а оказывается во всех так.Но это совсем не влияет на качество.Спасибо организатору,учавствую в закупке постоянно.

Спасибо за отзыв , всегда рада видеть в закупках . :give_heart:

Синельга
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 23:36
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Ильинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Белорусская косметика и парфюм.Отзывы.

Сообщение Синельга » 29 ноя 2018, 15:43

Участвовала в нескольких закупках. Из последнего
БЛЕСК и ПИТАНИЕ Двухминутная маска-сияние д/ослабл. и повр.волос 200мл/15 - очень понравилась, особенно ценой. Недавно делала мелирование/тонирование, поэтому волосы достаточно суховатые. Уже при нанесении почувствовала, какими мягкими они становятся. Уснула с влажными волосами, а утром с легкостью их расчесала и уложила (в предпоследний раз ничего после шампуня не нанесла, поэтому утром пришлось волосы буквально раздирать, настолько они оказались жесткими и спутанными).
Тушь для ресниц «Panoramic Eyes 5D» (СИЛИКОНОВАЯ щеточка) К4 - вроде, в хвастах выше про нее писали. Тушь, действительно, классная. Последние пару лет пользовалась китайской Боб (первые были ничего, но потом мне показалось, что стали быстро туши сохнуть, да и надоела тушь, смываемая комочками, - не понятно, ресницы это вылазят или тушь так отходит). Смывается легко, пока не сыплется, наносится быстро и эффектно)))

Аватара пользователя
Руся
Аттестованный организатор
Сообщения: 32973
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 01:10
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824599880
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Белорусская косметика и парфюм.Отзывы.

Сообщение Руся » 30 ноя 2018, 00:31

Синельга писал(а):Участвовала в нескольких закупках. Из последнего
БЛЕСК и ПИТАНИЕ Двухминутная маска-сияние д/ослабл. и повр.волос 200мл/15 - очень понравилась, особенно ценой. Недавно делала мелирование/тонирование, поэтому волосы достаточно суховатые. Уже при нанесении почувствовала, какими мягкими они становятся. Уснула с влажными волосами, а утром с легкостью их расчесала и уложила (в предпоследний раз ничего после шампуня не нанесла, поэтому утром пришлось волосы буквально раздирать, настолько они оказались жесткими и спутанными).
Тушь для ресниц «Panoramic Eyes 5D» (СИЛИКОНОВАЯ щеточка) К4 - вроде, в хвастах выше про нее писали. Тушь, действительно, классная. Последние пару лет пользовалась китайской Боб (первые были ничего, но потом мне показалось, что стали быстро туши сохнуть, да и надоела тушь, смываемая комочками, - не понятно, ресницы это вылазят или тушь так отходит). Смывается легко, пока не сыплется, наносится быстро и эффектно)))

Спасибо за отзыв , буду рада вашему участию в закупках.Ассортимент большой :claping:

Аватара пользователя
АнастасияБольшова
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 10:44
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Белорусская косметика и парфюм.Отзывы.

Сообщение АнастасияБольшова » 13 дек 2018, 23:07

Привет всем кто читает мой отзыв. А похвастаюсь я сегодня духами из серии 4 сезона "Сентябрь" фирмы Азалия (тестер) . Они к моему сожалению сняты с производства, поэтому, мне достался только формат тестера без крышечки. Вот уже прошло 4 часа как я их нанесла и они все так же интенсивно пахнут на коже. Вывод можно сделать сразу , что концентрация 100% духи. Шлейф не большой, в районе полуметра от тела. В общественном месте не задушит окружающих. Аромат приятный, зимний вариант. Теплый и сладкоприторный. Раскрытия я не чувствую, запах моно, но вполне приятный за эту цену. Огромный плюс это конечно же стойкость! Советую? Да! Для коллекции можно приобрести, тем болие за такие копейки.
Всем удачных покупок!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

мария 156
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 10:48
Меня зовут: Мария
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 73 раза

Re: Белорусская косметика и парфюм.Отзывы.

Сообщение мария 156 » 30 дек 2018, 22:04

Здравствуйте, делала заказ, жалко что большинство отказано, получила только крем для рук, тушь Smoky eyes Панорамный объем К6м , качество понравилось хорошо ложится, смывается легко, за цену 117 довольна. Плохо что вроде зафиксированы, а потом отказ. Как то бы давали время после отказа ложить товар в корзину на замену. Некоторые организаторы так делают. А тушь понравилась, ещё бы хватило на дольше.

Аватара пользователя
Руся
Аттестованный организатор
Сообщения: 32973
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 01:10
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824599880
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Белорусская косметика и парфюм.Отзывы.

Сообщение Руся » 30 дек 2018, 23:00

мария 156 писал(а):Здравствуйте, делала заказ, жалко что большинство отказано, получила только крем для рук, тушь Smoky eyes Панорамный объем К6м , качество понравилось хорошо ложится, смывается легко, за цену 117 довольна. Плохо что вроде зафиксированы, а потом отказ. Как то бы давали время после отказа ложить товар в корзину на замену. Некоторые организаторы так делают. А тушь понравилась, ещё бы хватило на дольше.

Добрый вечер , спасибо за отзыв .К сожалению бывают отказы т.к под праздники идет большой поток отгрузок и поэтомму не все в наличии . :give_rose:

Синельга
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 23:36
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Ильинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Белорусская косметика и парфюм.Отзывы.

Сообщение Синельга » 23 янв 2019, 19:38

Решила еще написать и поблагодарить за закупку.
1.jpg

От этого производителя попробовала крем для ног. Действительно, как и заявлено, сделает кожу более нежной и гладкой, эффект сохраняется не на один день. Мне понравился.
2.jpg

Брала уже несколько упаковок - очень нравятся, кожа после применения мягкой становится, приятной.
3.jpg

А вот это бяка - совсем не понравилось. Думала, наподобие эйвоновских спреев для тела с легким и приятным ароматом. У этого - резкий и кислый запах, реакция как на лимон, наверное, квасцы такой эффект дают, не лаванда же. Заявлено, что защищает от пота. Может оно так, если умеренное потоотделение.
4.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

lashi74
Ответственный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 14:20
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Пермский край
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 37 раз

Re: Белорусская косметика и парфюм.Отзывы.

Сообщение lashi74 » 06 мар 2019, 21:09

:hi: Заказывала уже третий раз LUXURY Тушь для ресниц с аргановым маслом (Эффект умножения ресниц) 12мл/9, для моих ресниц на данный момент самая подходящая тушь получается (один минус, почему-то быстро заканчивается или подсыхает), кисточка силиконовая, хорошо реснички разделяет и их действительно становится больше. Пробовала в этой закупке заказать, по восторженному отзыву, тушь 5D (эффект нарощенных ресниц), но мне она не подошла совсем, кисточка слишком большая по диаметру, красить мои (видимо слишком короткие) ресницы не удобно, ресницы склеивались, пользовалась ей совсем немного, ходила, можно сказать, без ресниц, переживала, куда же они исчезли :lol: , заказала снова тушь LUXURY и успокоилась, оказывается всё на месте, так, что у кого ресницы, как у меня тонкие и не длинные, советую попробовать LUXURY Тушь для ресниц с аргановым маслом, может и вам подойдёт.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
О-ля-ля
Ответственный участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 10:55
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Белорусская косметика и парфюм.Отзывы.

Сообщение О-ля-ля » 10 апр 2019, 11:30

Добрый день. Пользуюсь довольно давно белорусской косметикой, мои любимчики на фото. Отличные продукты, устраивают на 100%. Тушь идеальна для моих коротких, редких ресничек. Заказала её по-ошибке, теперь нарадоваться не могу, вот так бывает! Карандаш для бровей мягкий, отлично ложится.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

irifka91@rambler.ru
Ответственный участник
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 11 май 2014, 17:45
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Уральский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Белорусская косметика и парфюм.Отзывы.

Сообщение irifka91@rambler.ru » 08 июн 2019, 09:51

Мой заказ
Помада классная, вкусно пахнет приятно наносится на губы оттенок нежный
Жидкие тени не текут , быстро сохнут
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Морская волна
Ответственный участник
Сообщения: 12337
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 18:44
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Пермь
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Белорусская косметика и парфюм.Отзывы.

Сообщение Морская волна » 19 сен 2019, 16:12

Вера, как-то заказывала тушь LUXURY Тушь для ресниц Королевский объем (УЛЬТРАЧЕРНАЯ) 12мл/9. Только начали с конца августа пользоваться - понравилась. Легко прокрашивает и разделяет реснички, держится хорошо, не осыпается. Не утяжеляет веко, для чувствительных глаз комфортно. Теперь затестим, на какое время будет хватать флакончика. Планирую заказывать снова, жду новый выкуп ;)

Аватара пользователя
Руся
Аттестованный организатор
Сообщения: 32973
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 01:10
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824599880
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Белорусская косметика и парфюм.Отзывы.

Сообщение Руся » 21 сен 2019, 01:52

Морская волна писал(а):Вера, как-то заказывала тушь LUXURY Тушь для ресниц Королевский объем (УЛЬТРАЧЕРНАЯ) 12мл/9. Только начали с конца августа пользоваться - понравилась. Легко прокрашивает и разделяет реснички, держится хорошо, не осыпается. Не утяжеляет веко, для чувствительных глаз комфортно. Теперь затестим, на какое время будет хватать флакончика. Планирую заказывать снова, жду новый выкуп ;)

Спасибо за отзыв ,Люба .Очень рада что понравилось .Эта тушь хит продаж. Буду рада в новых выкупах ,открою в воскресенье 22 сентября :yes:

Аватара пользователя
О-ля-ля
Ответственный участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 10:55
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Белорусская косметика и парфюм.Отзывы.

Сообщение О-ля-ля » 31 окт 2019, 18:04

Доброго вечера. Заказала на пробу тушь: LUXURY Тушь для ресниц Королевский объем, стоимость примерно 200 руб. арт. 67147786. Тушь хорошая, ложится ровно, без комочков, ресницы хорошо разделят, делает пышными и удлиняет. Может кому пригодится отзыв. Шампунь : "Fresh Hair СУХОЙ шампунь с экстрактом зеленого чая" не понравился, который для нормальных волос этой же фирмы лучше. После этого волосы все равно выглядят грязными, не возьму больше. :hi:

Аватара пользователя
Ирина1978
Ответственный участник
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 05 май 2014, 18:00
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Горнозаводск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Белорусская косметика и парфюм.Отзывы.

Сообщение Ирина1978 » 26 окт 2020, 21:11

:hi: закупкой не довольна, Liv delano The Apothecary Экспресс-кондиционер для волос Жидкий шелк 395г и Белита-М Feel Happy Роскошный шампунь-кондиционер для волос Парфюмированный 300г просто фу!!! и качество и "роскошный" аромат.
мама двух красавиц


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»