ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Л'ЭТУАЛЬ, РИВ ГОШ. Только ОРИГИНАЛЫ! Отзывы.

Светлана Светлая
Ответственный участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 22:38
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 19 раз

Re: ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Л'ЭТУАЛЬ, РИВ ГОШ. Только ОРИГИНАЛЫ! Отзывы.

Сообщение Светлана Светлая » 16 фев 2017, 15:14

Добрый день, Любовь! Заказала к 8 марта на подарки гели для душа Буржуа. Думаю девчонкам понравятся! Спасибо за закупку!

Аватара пользователя
tiaraL
Ответственный участник
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 21:39
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Садовый
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Л'ЭТУАЛЬ, РИВ ГОШ. Только ОРИГИНАЛЫ! Отзывы.

Сообщение tiaraL » 16 фев 2017, 15:36

Светлана Светлая писал(а):Добрый день, Любовь! Заказала к 8 марта на подарки гели для душа Буржуа. Думаю девчонкам понравятся! Спасибо за закупку!

Светлана, это будет отличным подарком :good:

Аватара пользователя
tiaraL
Ответственный участник
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 21:39
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Садовый
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Л'ЭТУАЛЬ, РИВ ГОШ. Только ОРИГИНАЛЫ! Отзывы.

Сообщение tiaraL » 22 фев 2017, 16:57

:hi: Друзья!
Давно не оставляла отзывы о своих приобретениях, сейчас решила все сфоткать и выложить разом)))
Я конечно коллекционер парфюмов ещё тот, полки ломятся от него, а я все заказываю и заказываю, нет чтоб как в детстве, фантики коллекционировать :D
Я люблю свежие и цветочные ароматы, поэтому говорить о том, что я абсолютно всем заказанным довольна как слон, не буду))
Последним приобретением из крайнего выкупа (который только готовится к сдаче в ЦВ) у меня стал парфюм Dolce&Gabanna DOLCE Floral drops, тестер 75 мл.
Пришёл в заводской картонной коробке, мне повезло, была крышечка, а иногда они приходят без крышечек (смотря какая партия попадется)
IMG_20170222_145354.jpg


Ещё среди моих покупок есть ароматы Кензо тестеры, всем известные своей свежестью :so_happy:
Kenzo L'eau Par 2 пришёл в обычной белой коробке, без крышки (к слову, тестеры Кензо всегда приходят без крышек, с крышками ещё ни разу не встречала)
Аромат свеженький, цветочный, обожаю его :give_heart:
А вот Kenzo L'eau хоть я и заказывала тестер, пришёл в абсолютно магазином варианте, в коробке с пленкой! Иногда поставщик делает такие приятные сюрпризы))) Аромат очень лёгкий, свежий, летний
IMG_20170222_145519.jpg


Заказывала как то набор Banana Republic Vert в мятой коробке, состоит из парфюма 50мл, геля для душа и лосьона по 50 мл. Аромат шикарный! Обошелся мне примерно в 2600 если память не изменяет, это в разы дешевле магазинного парфюма, не набора!
Гель и лосьон пахнут этим парфюмом, будто им и брызгалась, очень долго аромат держится)) Набор пришёл конечно в мятой равной коробке, да и зачем она мне?
IMG_20170222_145622.jpg


Ещё мне в Летуали очень понравился аромат Ferre In the mood for love, конечно же я его не купила там, а заказала в закупке)) Аромат очень приятный, чуть сладковатый, но не приторно
Заказала конечно же тестер, т.к. не считаю нужным переплачивать за коробку с пленкой 30-40% стоимости тестера))
Пришёл в картонной заводской коробке, с крышечкой
IMG_20170222_145724.jpg


Заказываю постоянно много всего, помимо парфюма, вот например гели Ив роше, ополаскиватели Plax Colgate (зелёный чай приятный, не приторный, мне понравился), тушь Диор, маленькая, тестер ведь)))
IMG_20170222_150008.jpg


Очень жду ваших отзывов с фото ;)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Элинор
Ответственный участник
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 18:58
Меня зовут: Елена
Район проживания: Александровск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Л'ЭТУАЛЬ, РИВ ГОШ. Только ОРИГИНАЛЫ! Отзывы.

Сообщение Элинор » 07 мар 2017, 12:43

Добрый день всем, неравнодушным к хорошему парфюму! Я тоже ненасытна в этой сфере, но мне больше по душе цветочно-шипровые ароматы. Тестирую сначала на блоттерах в магазине, потом, если понравился, на запястье,а сейчас покупаю здесь! Получила первый заказ: тестер Парфюмерная вода Hugo Boss Boss JOUR FEMME edp 75ml - пришел в симпатичной белой коробочке, с крышкой, аромат, правда, больше цветочный, но база как у черного флакончика из этой же серии (цена отличная!). Еще брала 2 миниатюры: Трезор и Ля Ви э Бель. Первый - наш брат, а со вторым чуть не угадала, скорее пудровый. Подарила на 8 Марта знакомой (высокая хрупкая шатенка с милой улыбкой - подходит именно таким женщинам, очень нежный, но не простяцкий,"Ланком" все таки). К слову, знакомая была в немом изумлении. Только у меня остался один вопрос, в каталоге заявлено 5 мл, а на флакончике и на коробочке стоит 3 мл, получилось очень дорого. Но то, что все оригиналы, соглашусь однозначно!!! Огромное спасибо за закупку!

Аватара пользователя
tiaraL
Ответственный участник
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 21:39
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Садовый
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Л'ЭТУАЛЬ, РИВ ГОШ. Только ОРИГИНАЛЫ! Отзывы.

Сообщение tiaraL » 07 мар 2017, 13:20

Элинор писал(а):Добрый день всем, неравнодушным к хорошему парфюму! Я тоже ненасытна в этой сфере, но мне больше по душе цветочно-шипровые ароматы. Тестирую сначала на блоттерах в магазине, потом, если понравился, на запястье,а сейчас покупаю здесь! Получила первый заказ: тестер Парфюмерная вода Hugo Boss Boss JOUR FEMME edp 75ml - пришел в симпатичной белой коробочке, с крышкой, аромат, правда, больше цветочный, но база как у черного флакончика из этой же серии (цена отличная!). Еще брала 2 миниатюры: Трезор и Ля Ви э Бель. Первый - наш брат, а со вторым чуть не угадала, скорее пудровый. Подарила на 8 Марта знакомой (высокая хрупкая шатенка с милой улыбкой - подходит именно таким женщинам, очень нежный, но не простяцкий,"Ланком" все таки). К слову, знакомая была в немом изумлении. Только у меня остался один вопрос, в каталоге заявлено 5 мл, а на флакончике и на коробочке стоит 3 мл, получилось очень дорого. Но то, что все оригиналы, соглашусь однозначно!!! Огромное спасибо за закупку!

Елена, спасибо за отзыв!
К сожалению, иногда у поставщика в прайсе бывают несоответствия по миллилитрам :? Я обычно ориентируюсь на картинку, которую нахожу в интернете, поставщику неоднократно указывала на этот "косяк", но видимо с таким огромным ассортиментом им сложно привести прайсы в порядок, приношу свои извинения :girl_angel:

pnr1979
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 12:25
Меня зовут: Полуэктова Наталья
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Л'ЭТУАЛЬ, РИВ ГОШ. Только ОРИГИНАЛЫ! Отзывы.

Сообщение pnr1979 » 08 мар 2017, 18:27

Спасибо за закупку, все отлично, купила тестер воды - 100% тот аромат, нет сомнения, что оригинал!

Гульшатик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 11:01
Меня зовут: Гульшатик
Район проживания: Г. Пермь
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Л'ЭТУАЛЬ, РИВ ГОШ. Только ОРИГИНАЛЫ! Отзывы.

Сообщение Гульшатик » 31 мар 2017, 20:01

Заказывала туалетную воду Versace BRIGHT CRYSTAL !очень довольна,всё целое! Буду заказывать еще! Для 90мл цена очень обрадовала!!!)) Спасибо!

Доминикана
Ответственный участник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 21:32
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Березники
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Л'ЭТУАЛЬ, РИВ ГОШ. Только ОРИГИНАЛЫ! Отзывы.

Сообщение Доминикана » 05 апр 2017, 20:23

Добрый день!
Купила GEHWOL Fusskraft Rot Красный бальзам д.ног д.сух.кожи, пришел для нормальной кожи. Но, за такую приятную цену, что несомненно и с удовольствием буду пользоваться))) Очень переживала по поводу Парфюмерной воды Escentric Molecules MOLECULE 02 100ml edp TESTER, пришел тестер с промятой горловиной, но довольна все равно)))) Разница в цене радует, а обонятельные рецепторы не обманешь)))) Чудесно!

Аватара пользователя
Ecler
Ответственный участник
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 21:49
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Л'ЭТУАЛЬ, РИВ ГОШ. Только ОРИГИНАЛЫ! Отзывы.

Сообщение Ecler » 11 апр 2017, 20:28

Мне даже не верилось, что за такие цены можно приобрести оригиналы, думала, будет много отказов или качество разочарует, а сейчас жалею только об одном-мало заказала! С нетерпением жду следующую закупку, уже составила список желаний :write:

pnr1979
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 12:25
Меня зовут: Полуэктова Наталья
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Л'ЭТУАЛЬ, РИВ ГОШ. Только ОРИГИНАЛЫ! Отзывы.

Сообщение pnr1979 » 12 апр 2017, 10:27

Всем добрый день, еще раз хотела бы поблагодарить за замечательную закупку, купила мужу воду Givenchy Blue Label 100 ml за 2500 (3000 с доставкой и орг)!!!!!!!!!!!!!! :shock: :shock: :shock: Это просто реально ШОК цена, в магазинах она 6500!!!!!!!! Муж сначала переживал, что за такие деньги не может быть оригинала, а когда получили, очень обрадовался! :dance: :yahoo:

Аватара пользователя
сумеречный кот
Ответственный участник
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 21:39
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Л'ЭТУАЛЬ, РИВ ГОШ. Только ОРИГИНАЛЫ! Отзывы.

Сообщение сумеречный кот » 13 май 2017, 17:56

Добрый день)) заказывала Туалетная вода Lancome Hypnose wom edt 50ML в подмятой коробочке. меня вот интересует вопрос - почему коробка не в слюде? и тут меня начинают брать сомнения - оригинал это или нет.....аромат не отличается, только поначалу выдает какую то спиртяжку.....про стойкость пока не скажу, только забрала. я на духах, как говорится "собаку съела", причисляю себя к парфоманьякам))))))
если бы был тестер, даже бы вопроса не возникло, а тут же нормальный вариант, просто в мятой коробке......и почему он тогда не запечатан???? это нормально?

Аватара пользователя
Svt
Суперорганизатор
Сообщения: 26290
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 13:13
Закупки организатора
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Гор. горки
Телефон организатора: +79O8_2731_161
Благодарил (а): 835 раз
Поблагодарили: 317 раз

Re: ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Л'ЭТУАЛЬ, РИВ ГОШ. Только ОРИГИНАЛЫ! Отзывы.

Сообщение Svt » 14 май 2017, 00:32

сумеречный кот писал(а):Добрый день)) заказывала Туалетная вода Lancome Hypnose wom edt 50ML в подмятой коробочке. меня вот интересует вопрос - почему коробка не в слюде? и тут меня начинают брать сомнения - оригинал это или нет.....аромат не отличается, только поначалу выдает какую то спиртяжку.....про стойкость пока не скажу, только забрала. я на духах, как говорится "собаку съела", причисляю себя к парфоманьякам))))))
если бы был тестер, даже бы вопроса не возникло, а тут же нормальный вариант, просто в мятой коробке......и почему он тогда не запечатан???? это нормально?

Здравствуйте, да в мятой упаковке на языке поставщика считается дефектом упаковки, соответственно туда входит и рваность/отвутствие слюды, это нормально :)

Аватара пользователя
сумеречный кот
Ответственный участник
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 21:39
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Л'ЭТУАЛЬ, РИВ ГОШ. Только ОРИГИНАЛЫ! Отзывы.

Сообщение сумеречный кот » 14 май 2017, 08:46

Svt писал(а):
сумеречный кот писал(а):Добрый день)) заказывала Туалетная вода Lancome Hypnose wom edt 50ML в подмятой коробочке. меня вот интересует вопрос - почему коробка не в слюде? и тут меня начинают брать сомнения - оригинал это или нет.....аромат не отличается, только поначалу выдает какую то спиртяжку.....про стойкость пока не скажу, только забрала. я на духах, как говорится "собаку съела", причисляю себя к парфоманьякам))))))
если бы был тестер, даже бы вопроса не возникло, а тут же нормальный вариант, просто в мятой коробке......и почему он тогда не запечатан???? это нормально?

Здравствуйте, да в мятой упаковке на языке поставщика считается дефектом упаковки, соответственно туда входит и рваность/отвутствие слюды, это нормально :)

хорошо, спасибо))

Аватара пользователя
Элинор
Ответственный участник
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 18:58
Меня зовут: Елена
Район проживания: Александровск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Л'ЭТУАЛЬ, РИВ ГОШ. Только ОРИГИНАЛЫ! Отзывы.

Сообщение Элинор » 28 май 2017, 13:26

Добрый день! Заказывала по акции Туалетная вода Lacoste LIVE Redmond Pettibon 100ml edt tester + подарок Playboy London набор гель для душа 200мл+ дезодорант спрей 150мл. Подарок понравился ужасно!!!(какое-то слово, не совсем, подходящее, но в голове вертится оно без вариантов). Очень мягкий, ненавязчивый, возможно, унисекс, но мужские ноты слышатся явно. Для брутальных мужчин не подойдет 100% :nea: , но я была бы рада, если б кто-то рядом со мной так пах. Про "Лакост" сказала бы, что аромат универсальный, с легкой кислинкой. В общем, сейчас мне не страшны внезапные мужские дни рождения и праздники, есть чем поздравить. :flirt: Большое спасибо организатору за закупку с такими ценами и ассортиментом! :impossible:

Аватара пользователя
Svt
Суперорганизатор
Сообщения: 26290
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 13:13
Закупки организатора
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Гор. горки
Телефон организатора: +79O8_2731_161
Благодарил (а): 835 раз
Поблагодарили: 317 раз

Re: ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Л'ЭТУАЛЬ, РИВ ГОШ. Только ОРИГИНАЛЫ! Отзывы.

Сообщение Svt » 28 май 2017, 14:48

Элинор писал(а):Добрый день! Заказывала по акции Туалетная вода Lacoste LIVE Redmond Pettibon 100ml edt tester + подарок Playboy London набор гель для душа 200мл+ дезодорант спрей 150мл. Подарок понравился ужасно!!!(какое-то слово, не совсем, подходящее, но в голове вертится оно без вариантов). Очень мягкий, ненавязчивый, возможно, унисекс, но мужские ноты слышатся явно. Для брутальных мужчин не подойдет 100% :nea: , но я была бы рада, если б кто-то рядом со мной так пах. Про "Лакост" сказала бы, что аромат универсальный, с легкой кислинкой. В общем, сейчас мне не страшны внезапные мужские дни рождения и праздники, есть чем поздравить. :flirt: Большое спасибо организатору за закупку с такими ценами и ассортиментом! :impossible:

Здравствуйте, тоже брала на подарок (запаха Lacosta именно Live не знала) , но при получении очень порадовалась, т.к. запах очень и очень приятный :)

Никочка2010
Ответственный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 16:50
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Александровск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Л'ЭТУАЛЬ, РИВ ГОШ. Только ОРИГИНАЛЫ! Отзывы.

Сообщение Никочка2010 » 09 июн 2017, 19:36

Добралась до написания отзыва! Получила воду туалетную KENZO LEAU PAR KENZO woman edt 50ml tester, как и предупреждали, пришел без крышечки, но я быстро подобрала подходящую. Заказывала не зная запаха, по отзывам в интернете, очень легкий и свежий, супер! Спасибо за закупку! :claping:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Наталья DD
Ответственный участник
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:24
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 273 раза

Re: ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Л'ЭТУАЛЬ, РИВ ГОШ. Только ОРИГИНАЛЫ! Отзывы.

Сообщение Наталья DD » 13 июн 2017, 20:08

Заказывала Накладные ногти Kiss BFD14 Fast French Nail Kit-Pink Real Short (w/ applicator), в комплекте 24 штуки, плюс деревянная палочка для кутикулы и клей. Для своих ногтей накладки подобрала быстро, подошли идеально, форма тоже понравилась, цвет хороший. Но наклеить не смогла, клей засох, придется отдельно в магазине покупать.

Carolina-Perm
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 16:48
Меня зовут: Каролина
Район проживания: г.Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Л'ЭТУАЛЬ, РИВ ГОШ. Только ОРИГИНАЛЫ! Отзывы.

Сообщение Carolina-Perm » 07 июл 2017, 08:18

Заказала гели для душа, читала что могу быть сроки не много не такие, ну думаю ничего страшного! Когда получила, сроков годности вообще нет! :unknown: с трудном верится,что оригинал! Думаю больше заказывать не буду,лучше куплю в магазине,переплачу но буду хоть в чем то уверена!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Глухих Ольга
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 17:37
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79124833954

Re: ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Л'ЭТУАЛЬ, РИВ ГОШ. Только ОРИГИНАЛЫ! Отзывы.

Сообщение Глухих Ольга » 25 июл 2017, 17:48

Здравствуйте! Заказывала Парфюмерную воду Escentric Molecules MOLECULE 02 100ml edp. Коробка, флакон-всё на высоте, но вот аромат ну очень далеко от оригинала. Спирт только и чувствуется. Очень разочарована, надеялась совсем на другой результат

pervaya vesna
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 11:11
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Пермь Кировский р-он
Телефон организатора: +79028066345
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Л'ЭТУАЛЬ, РИВ ГОШ. Только ОРИГИНАЛЫ! Отзывы.

Сообщение pervaya vesna » 31 авг 2017, 09:54

Глухих Ольга писал(а):Здравствуйте! Заказывала Парфюмерную воду Escentric Molecules MOLECULE 02 100ml edp. Коробка, флакон-всё на высоте, но вот аромат ну очень далеко от оригинала. Спирт только и чувствуется. Очень разочарована, надеялась совсем на другой результат


Здравствуйте!
Странно конечно.... но из этого же закупа мне пришла молекула "двойка" и с ней все в порядке! Именно то, что и ожидала - 100% оригинал!!! До этого здесь покупала Молекулу "тройку" 30 мл и она идеальна!


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»