Macadamia Natural Oil - откройте секрет здоровых волос! ХВАСТЫ!

Аватара пользователя
Tiffany
Аттестованный организатор
Сообщения: 30634
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 20:46
Закупки организатора
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +7902 630 38 15
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 328 раз

Macadamia Natural Oil - откройте секрет здоровых волос! ХВАСТЫ!

Сообщение Tiffany » 04 сен 2015, 18:44

Добрый день!
Буду рада услышать ваш хваст-отзыв по закупке косметики для волос - Macadamia Natural Oil :claping:

Аватара пользователя
Tiffany
Аттестованный организатор
Сообщения: 30634
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 20:46
Закупки организатора
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +7902 630 38 15
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 328 раз

Re: Macadamia Natural Oil - откройте секрет здоровых волос! ХВАСТЫ!

Сообщение Tiffany » 04 сен 2015, 18:50

Lisa1978 » 07 апр 2014, 11:31

Всем привет! Заранее хочу поблагодарить Нину за закупку Macadamia Natural Oil!!! Когда больше года назад зарегистрировалась на Микае, то первым делом начала искать эту косметику в закупках, но, к сожалению, не нашла... Просто года 3 назад заказывала через интернет-магазин за бешеные деньги масло-спрей для волос, 60 мл этой серии и до сих пор использую его для кончиков. У меня длинные осветленные волосы, сильно поврежденные бесконечными покрасками и это средство просто незаменимо для меня. Честно скажу, лучше пока ничего не встречала для своих волос, хотя постоянно покупаю и профессиональные и обычные средства. Кроме шикарного смягчающего и увлажняющего эффекта у этой серии еще очень приятный запах и все средства экономичны в использовании. В общем - всем рекомендую, не пожалеете)).

Аватара пользователя
Tiffany
Аттестованный организатор
Сообщения: 30634
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 20:46
Закупки организатора
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +7902 630 38 15
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 328 раз

Re: Macadamia Natural Oil - откройте секрет здоровых волос! ХВАСТЫ!

Сообщение Tiffany » 04 сен 2015, 18:50

Tiffany писал(а):
Lisa1978 » 07 апр 2014, 11:31

Всем привет! Заранее хочу поблагодарить Нину за закупку Macadamia Natural Oil!!! Когда больше года назад зарегистрировалась на Микае, то первым делом начала искать эту косметику в закупках, но, к сожалению, не нашла... Просто года 3 назад заказывала через интернет-магазин за бешеные деньги масло-спрей для волос, 60 мл этой серии и до сих пор использую его для кончиков. У меня длинные осветленные волосы, сильно поврежденные бесконечными покрасками и это средство просто незаменимо для меня. Честно скажу, лучше пока ничего не встречала для своих волос, хотя постоянно покупаю и профессиональные и обычные средства. Кроме шикарного смягчающего и увлажняющего эффекта у этой серии еще очень приятный запах и все средства экономичны в использовании. В общем - всем рекомендую, не пожалеете)).

Я с этим средством не расстаюсь уже 4 года :D Всегда его использую при сушке волос, благодаря этому уходу у меня длинные здоровые волосы :claping: А еще я жить не могу без маски, она просто дала моим волосам вторую жизнь :good: :good:

Аватара пользователя
Tiffany
Аттестованный организатор
Сообщения: 30634
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 20:46
Закупки организатора
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +7902 630 38 15
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 328 раз

Re: Macadamia Natural Oil - откройте секрет здоровых волос! ХВАСТЫ!

Сообщение Tiffany » 04 сен 2015, 18:52

kitsa » 26 май 2014, 22:19

Хочу оставить отзыв по закупке Macadamia - откройте секрет здоровых волос. Волосы у меня прямые, светлые, тонкие, сухие. С некоторых пор решила волосы отращивать и, конечно, хочется, чтобы они при этом выглядели ухоженными и красивыми. Хоть и покупала Омолаживающий Шампунь (для Сухих и Поврежденных Волос), Маску Глубокого Восстановления (для Сухих, Поврежденных Волос) и Восстанавливающее Масло (для Всех Типов Волос) на подарок сестре, но вчера не удержалась и использовала шампунь и маску. :) Мой восторг сложно передать словами! Волосы стали гладкие, нежные, легкие и такие ароматные! И без тяжести и жирности, что случается после использования масок. Маслом я не пользовалась, решила оставить на подарок. Короче, средства не дешевые, но своих денег стоят. Буду всем рекомендовать и планирую сама пользоваться. Большое спасибо организатору Нине (Tiffany) за такую замечательную закупку! :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Tiffany
Аттестованный организатор
Сообщения: 30634
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 20:46
Закупки организатора
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +7902 630 38 15
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 328 раз

Re: Macadamia Natural Oil - откройте секрет здоровых волос! ХВАСТЫ!

Сообщение Tiffany » 04 сен 2015, 18:54

sokolovka » 07 авг 2014, 23:48

Уже почти месяц пользуюсь маслом для волос Macadamia oil. Начну с запаха- он чудесный! Очень нравится и консистенция. Масляная, но быстро впитывающаяся. После нанесения волосы не жирные, хорошо укладываются. Главное для меня- кончики волос увлажненные и не пушатся! Я очень довольна не дешевым приобретением. Теперь жду закупку, чтобы заказать маску из этой серии:)

Аватара пользователя
Tiffany
Аттестованный организатор
Сообщения: 30634
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 20:46
Закупки организатора
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +7902 630 38 15
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 328 раз

Re: Macadamia Natural Oil - откройте секрет здоровых волос! ХВАСТЫ!

Сообщение Tiffany » 04 сен 2015, 18:55

Tiffany писал(а):
sokolovka » 07 авг 2014, 23:48

Уже почти месяц пользуюсь маслом для волос Macadamia oil. Начну с запаха- он чудесный! Очень нравится и консистенция. Масляная, но быстро впитывающаяся. После нанесения волосы не жирные, хорошо укладываются. Главное для меня- кончики волос увлажненные и не пушатся! Я очень довольна не дешевым приобретением. Теперь жду закупку, чтобы заказать маску из этой серии:)

Спасибо за приятный отзыв. Я люблю закупки открывать с теми средствами, которыми сама пользуюсь, так сказать проверенными средствами. И конечно хочу, чтоб и другие пользовались качественной продукцией были довольны как и я 8-)

Аватара пользователя
Tiffany
Аттестованный организатор
Сообщения: 30634
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 20:46
Закупки организатора
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +7902 630 38 15
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 328 раз

Re: Macadamia Natural Oil - откройте секрет здоровых волос! ХВАСТЫ!

Сообщение Tiffany » 04 сен 2015, 18:56

Tasha2011 » 03 мар 2015, 14:44

Заказывала масло для волос Macademia, запах, действительно - это нечто! Приятно и аромат на волосах держится долго, масло волосы не утяжеляет, но его присутствие на волосах ощущается и на 2-ой день волосы не совсем свежие, к сожалению...Может быть его надо просто наносить на кончики? Хотя в предыдущих постах написано по всей длине. Попробовала только 1 раз, может чего-то неправильно, попробую по-другому еще)). Волосы, после нанесения масла, расчесываются намного легче, не путаются. Спасибо Нине за закупку!

Аватара пользователя
Tiffany
Аттестованный организатор
Сообщения: 30634
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 20:46
Закупки организатора
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +7902 630 38 15
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 328 раз

Re: Macadamia Natural Oil - откройте секрет здоровых волос! ХВАСТЫ!

Сообщение Tiffany » 04 сен 2015, 18:57

Tiffany писал(а):
Tasha2011 » 03 мар 2015, 14:44

Заказывала масло для волос Macademia, запах, действительно - это нечто! Приятно и аромат на волосах держится долго, масло волосы не утяжеляет, но его присутствие на волосах ощущается и на 2-ой день волосы не совсем свежие, к сожалению...Может быть его надо просто наносить на кончики? Хотя в предыдущих постах написано по всей длине. Попробовала только 1 раз, может чего-то неправильно, попробую по-другому еще)). Волосы, после нанесения масла, расчесываются намного легче, не путаются. Спасибо Нине за закупку!

Добрый день! Я наношу это масло на влажные волосы после мытья. На сухие его мало кто использует. Это масло еще добавляют в краску при окрашивании волос, эффект лучше :good:

Аватара пользователя
Tiffany
Аттестованный организатор
Сообщения: 30634
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 20:46
Закупки организатора
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +7902 630 38 15
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 328 раз

Re: Macadamia Natural Oil - откройте секрет здоровых волос! ХВАСТЫ!

Сообщение Tiffany » 04 сен 2015, 18:57

Tiffany писал(а):
Tiffany писал(а):
Tasha2011 » 03 мар 2015, 14:44

Заказывала масло для волос Macademia, запах, действительно - это нечто! Приятно и аромат на волосах держится долго, масло волосы не утяжеляет, но его присутствие на волосах ощущается и на 2-ой день волосы не совсем свежие, к сожалению...Может быть его надо просто наносить на кончики? Хотя в предыдущих постах написано по всей длине. Попробовала только 1 раз, может чего-то неправильно, попробую по-другому еще)). Волосы, после нанесения масла, расчесываются намного легче, не путаются. Спасибо Нине за закупку!

Добрый день! Я наношу это масло на влажные волосы после мытья. На сухие его мало кто использует. Это масло еще добавляют в краску при окрашивании волос, эффект лучше :good:

Tasha2011 » 04 мар 2015, 00:27
Я тоже наносила на влажные волосы, сразу после мытья, перед сушкой. Я без претензий к Вам, Нина, просто надо приспособиться, я думаю)). В целом - волосы не магнитятся, хорошо расчесываются, закупкой довольна, спасибо.

Аватара пользователя
Tiffany
Аттестованный организатор
Сообщения: 30634
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 20:46
Закупки организатора
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +7902 630 38 15
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 328 раз

Re: Macadamia Natural Oil - откройте секрет здоровых волос! ХВАСТЫ!

Сообщение Tiffany » 04 сен 2015, 18:58

Tiffany писал(а):
Tiffany писал(а):
Tiffany писал(а):

Добрый день! Я наношу это масло на влажные волосы после мытья. На сухие его мало кто использует. Это масло еще добавляют в краску при окрашивании волос, эффект лучше :good:

Tasha2011 » 04 мар 2015, 00:27
Я тоже наносила на влажные волосы, сразу после мытья, перед сушкой. Я без претензий к Вам, Нина, просто надо приспособиться, я думаю)). В целом - волосы не магнитятся, хорошо расчесываются, закупкой довольна, спасибо.

Tasha2011 » 09 мар 2015, 13:09
Попробовала еще несколько раз - наношу по длине волос, исключая прикорневую зону, и по количеству - надо совсем немного (буквально 1 нажим дозатора), теперь все отлично, я довольна. Планирую приобрести маску))

Аватара пользователя
Tiffany
Аттестованный организатор
Сообщения: 30634
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 20:46
Закупки организатора
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +7902 630 38 15
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 328 раз

Re: Macadamia Natural Oil - откройте секрет здоровых волос! ХВАСТЫ!

Сообщение Tiffany » 22 апр 2016, 03:14

Меня часто спрашивают девочки, чем я пользуюсь, как ухаживаю за волосами. Я много что перепробовала из профессиональных линеек, но вот уже много лет пользуюсь двумя марками: Macadamia Natural Oil и Brazilian Blowout. Именно благодаря этим средствам я смогла отрастить длинные волосы. Они выглядят здоровыми, ухоженными и блестящими. Очень рекомендую :good: Что должно быть обязательно в использовании: шампунь, кондиционер, маска, масло, сыворотка несмываемая.
А вот и фото моих волос :claping:
мои волосы.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

KLUBOK
Ответственный участник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 21:20
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Чайковский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Macadamia Natural Oil - откройте секрет здоровых волос! ХВАСТЫ!

Сообщение KLUBOK » 21 июн 2018, 22:54

Как я довольна щеткой для волос, чудо !!! Наконец- то без слез волосы расчесываю и при этом не теряю сразу пол головы волос. Огромное спасибо!

carnival123
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 16:21
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Macadamia Natural Oil - откройте секрет здоровых волос! ХВАСТЫ!

Сообщение carnival123 » 14 июл 2019, 22:04

Будет ли еще проводиться закупка?

Аватара пользователя
Tiffany
Аттестованный организатор
Сообщения: 30634
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 20:46
Закупки организатора
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +7902 630 38 15
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 328 раз

Re: Macadamia Natural Oil - откройте секрет здоровых волос! ХВАСТЫ!

Сообщение Tiffany » 15 июл 2019, 00:09

carnival123 писал(а):Будет ли еще проводиться закупка?

Добрый день! Да, открою через 2 недели, я вас приглашу :bye:

Аватара пользователя
Bonya
Суперорганизатор
Сообщения: 37448
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 17:58
Закупки организатора
Меня зовут: Яна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +89641952334
Благодарил (а): 1431 раз
Поблагодарили: 346 раз

Re: Macadamia Natural Oil - откройте секрет здоровых волос! ХВАСТЫ!

Сообщение Bonya » 29 мар 2020, 22:35

Данный отзыв посвящен знаменитой расческе Natural Oil No Tangle Brush от Macadamia. Приобрела я ее на форуме Микай около года назад и другую даже не рассматриваю. Внешний вид: пластиковая расческа с пластиковой неровной щетиной. Щетина не очень жесткая, но и не мягкая. Скорее упругая. Ярко салатового цвета. Красивая изогнутая форма.Использование: расческа очень проста в применении. Удобно лежит в руке, особенно в правой. ОЧЕНЬ легко и безболезненно расчесывает мокрые волосы. Сухие тоже. Расческа очень мягко и приятно массирует кожу головы, не царапает. Я очень довольна.
U06_t0xMzTQ.jpg

z5uV-SX8yeQ.jpg

Организатору спасибо за возможность приобрести отличный продукт :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Tiffany
Аттестованный организатор
Сообщения: 30634
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 20:46
Закупки организатора
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +7902 630 38 15
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 328 раз

Re: Macadamia Natural Oil - откройте секрет здоровых волос! ХВАСТЫ!

Сообщение Tiffany » 30 мар 2020, 02:37

Bonya писал(а):Данный отзыв посвящен знаменитой расческе Natural Oil No Tangle Brush от Macadamia. Приобрела я ее на форуме Микай около года назад и другую даже не рассматриваю. Внешний вид: пластиковая расческа с пластиковой неровной щетиной. Щетина не очень жесткая, но и не мягкая. Скорее упругая. Ярко салатового цвета. Красивая изогнутая форма.Использование: расческа очень проста в применении. Удобно лежит в руке, особенно в правой. ОЧЕНЬ легко и безболезненно расчесывает мокрые волосы. Сухие тоже. Расческа очень мягко и приятно массирует кожу головы, не царапает. Я очень довольна.
U06_t0xMzTQ.jpg

z5uV-SX8yeQ.jpg

Организатору спасибо за возможность приобрести отличный продукт :give_rose:

Яночка, спасибо :air_kiss: :air_kiss: :give_heart: :give_heart:
Я тоже большой фанат данной расчески. Ни на что ее не променяю! После нее - другие вообще в сравнение не идут! Главное - волосы она не дерет, они на голове остаются :D :good: :good:

Lisa1978
Ответственный участник
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 18:19
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: Macadamia Natural Oil - откройте секрет здоровых волос! ХВАСТЫ!

Сообщение Lisa1978 » 19 окт 2021, 21:19

Всем привет! Уже оставляла здесь отзыв о масле для кончиков, но хочу ещё раз «пропеть дифирамбы» этой марке для ухода для волос) Если кратко - то лучше не встречала ничего! Масло по-прежнему со мной, вот уже лет 10 примерно как, а в том году заказала увлажняющий кондиционер объемом 1 литр. Консистенция, запах, эффект для волос - идеальны! Мои жирные у корней волосы при применении этого кондиционера почему-то стали меньше «жирниться» и такой эффект я встречаю впервые, хотя он даже не заявлен в характеристиках средства! Но конечно самый главный эффект - это идеальное смягчение и увлажнение моих осветлённых замученных волос). Кондиционер экономичен, хватило мне его на 8 месяцев почти ежедневного использования. Цена конечно , мягко говоря, космическая, но это средство точно стоит своих денег! Спасибо большое организатору за ценнейшую закупку!


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»