ОТЗЫВЫ о косметике Vivienne Sabo

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51792
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2541 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: ОТЗЫВЫ о косметике Vivienne Sabo

Сообщение PetrovaT » 10 фев 2020, 21:08

:give_rose: благодарю

Ivanastas
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 20:16
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: г. Лысьва
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 18 раз

Re: ОТЗЫВЫ о косметике Vivienne Sabo

Сообщение Ivanastas » 09 мар 2020, 15:12

Здравствуйте,заказывала тушь Vivienne Sabo VS Тушь для ресниц со сценическим эффектом (супер-объем)/Artistic Volume Mascara/Cabaret тон 01 9 мл марки VS,тушь понравилась.

vovan4ik995
Ответственный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:40
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ОТЗЫВЫ о косметике Vivienne Sabo

Сообщение vovan4ik995 » 11 мар 2020, 14:02

Здравствуйте. Хочу заказать туалетную воду. Есть свежие ароматы? Ужасно не люблю сладкие. Спасибо.

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51792
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2541 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: ОТЗЫВЫ о косметике Vivienne Sabo

Сообщение PetrovaT » 11 мар 2020, 16:37

vovan4ik995 писал(а):Здравствуйте. Хочу заказать туалетную воду. Есть свежие ароматы? Ужасно не люблю сладкие. Спасибо.

Здравствуйте, Татьяна. Вы про ароматы от Vivienne Sabo вопрос задаете?
Каталог с актуальным наличием женского парфюма тут sp/catalog/1391043

vovan4ik995
Ответственный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:40
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ОТЗЫВЫ о косметике Vivienne Sabo

Сообщение vovan4ik995 » 11 мар 2020, 21:58

Да вивьен сабо. Спасибо.

Аватара пользователя
НатГу
Ответственный участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:12
Меня зовут: Наталья
Район проживания: п. Полазна
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: ОТЗЫВЫ о косметике Vivienne Sabo

Сообщение НатГу » 30 мар 2020, 22:39

Vivienne Sabo Eyebrow Pencil Crayon SourcilsCoup de Genie
Не люблю марку Vivienne Sabo, но, как ни странно, часто обнаруживаю себя в одноименной закупке :D. Это, безусловно, связано с выгодными ценами.
Заказываю классические карандаши для бровей Eyebrow Pencil Crayon SourcilsCoup de Genie. Они в трех оттенках. Я беру все три. Но самый крутой и, соответственно, самый быстрозаканчивающийся - 002.
Оттенки карандашей очень удачные, не рыжат. Карандашами легко пользоваться. Щеточка на колпачке тоже вполне удобная. Меня подбешивает, что некоторые экземпляры плохо закрываются. Но за их цену в 140 руб. - простительно. Вообще для своей цены - карандаши очень даже приличные.
Татьяна, спасибо Вам за отличную выгодную закупку!
Изображение
С уважением, Наталья.

Светла
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:36
Меня зовут: светлана
Район проживания: дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: ОТЗЫВЫ о косметике Vivienne Sabo

Сообщение Светла » 24 сен 2020, 15:32

Добрый день, получила свой заказ, декоративка нравиться цена качество отличное! Организатору за подарок огромное спасибо!!!

mimika
Ответственный участник
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 10:55
Меня зовут: Ленчонок
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 240 раз

Re: ОТЗЫВЫ о косметике Vivienne Sabo

Сообщение mimika » 13 дек 2020, 01:19

Долго решалась на покупку. Смотрела отзывы, обзоры. Я предпочитаю брать подороже, но качественное. Но люксовая косметика стоит не мало и сильно бьет по бюджету.
Макияж люблю, но делаю редко. Поэтому выбрала палетку Vivienne Sabo le planetes. Выкупила и через неделю расстроилась. На эти тени сделали хорошую скидку. Эх!
PSX_20201213_005843.jpg


Что касательно теней, они правда хорошие.
Наносила влажной кисточкой. Оттенки яркие и плотные. Единственное, что не понравилось - запах химии. Такой аромат я встречала в дешевых палетках эйвон, орифлейм. У теней ив рошен и эль коразон запаха нет. Но это сильно меня не смущает
Общий тон палетки ближе к розовому.
PSX_20201213_005833.jpg


Сейчас хочу попробовать взять в этой закупке палетку eveline. Сейчас на них тоже скидка. Говорят, роскошные тени. Интересно, правда ли это так?

Спасибо организатору за отличную возможность обновить косметичку и освежить свой образ :so_happy:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

dewochka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 17:51
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ОТЗЫВЫ о косметике Vivienne Sabo

Сообщение dewochka » 19 дек 2020, 18:33

Хочу выразить благодарность организатору за эту закупку. Заказала косметику по хорошей цене, ещё и розыгрыш выйграла, получила 7 товаров бесплатно. На кануне Нового года это просто здорово получить такой подарок.
IMG_20201219_174020.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

kangaroo
Аттестованный организатор
Сообщения: 12088
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:54
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7902-47-1-0669
Благодарил (а): 2213 раз
Поблагодарили: 1290 раз

Re: ОТЗЫВЫ о косметике Vivienne Sabo

Сообщение kangaroo » 24 апр 2021, 22:55

mimika писал(а):Долго решалась на покупку. Смотрела отзывы, обзоры. Я предпочитаю брать подороже, но качественное. Но люксовая косметика стоит не мало и сильно бьет по бюджету.
Макияж люблю, но делаю редко. Поэтому выбрала палетку Vivienne Sabo le planetes. Выкупила и через неделю расстроилась. На эти тени сделали хорошую скидку. Эх!
PSX_20201213_005843.jpg


Что касательно теней, они правда хорошие.
Наносила влажной кисточкой. Оттенки яркие и плотные. Единственное, что не понравилось - запах химии. Такой аромат я встречала в дешевых палетках эйвон, орифлейм. У теней ив рошен и эль коразон запаха нет. Но это сильно меня не смущает
Общий тон палетки ближе к розовому.
PSX_20201213_005833.jpg


Сейчас хочу попробовать взять в этой закупке палетку eveline. Сейчас на них тоже скидка. Говорят, роскошные тени. Интересно, правда ли это так?

Спасибо организатору за отличную возможность обновить косметичку и освежить свой образ :so_happy:


Добрый вечер, милые дамы :bye: Тоже много лет пользовалась только люксовой косметикой, предпочитая покупать в дьютифри.
Так как редко пользуюсь косметикой, а срок годности открытой косметики ограничен, давно не обновляла косметичку.
Проведя ревизию, обнаружила, что вся моя Шанель и Ланком безнадежно высохла.
Цены в Летуаль и Иль де Боте не радуют, даже с учетом моих скидок и постоянных акций.
Тушь всегда беру цветную, так как давным давно закончила курсы визажистов и помню, что черная тушь предпочтима для вечернего макияжа, а для повседневного лучше брать цветную тушь. И да! Черная тушь визуально уменьшает глаз ;)
Выбор среди цветных тушей не велик, поэтому я обратилась к Гугл в поисках цветной туши.
С хорошими отзывами попалась Vivienne Sabo / Тушь для ресниц со сценическим эффектом (супер-объем)"Cabaret premiere" тон 01, 9мл.
Маркетплейсы ее предлагают за 400 с хвостиком рублей.
На форуме мне обошлась в 281 руб. и доставили очень оперативно.
Тушь действительно очень достойная: кисточка аккуратно расчесывает ресницы, равномерно распределяя тушь по всей длине.
Никаких комочков и коричневых кругов под глазами. Потопала теперь за зеленой тушью.
Таня, спасибо за качество и оперативность :give_rose:
Изображение

Аватара пользователя
НатГу
Ответственный участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:12
Меня зовут: Наталья
Район проживания: п. Полазна
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: ОТЗЫВЫ о косметике Vivienne Sabo

Сообщение НатГу » 23 май 2021, 14:15

Всем добрый день. Один из моих заказов:
1. Тушь для ресниц VS Cabaret Premier. Водостойкая. Маленькая силиконовая щеточка. Если ресницы не очень густые, может склеивать их. Объема не дает.Реально водостойкая. Она не только не течет, ее фиг сдерешь с ресниц, даже когда захочешь. Моя регулярная покупка.
2. Блеск VS Creme Glacee. Оттенок 61. Почти телесный. Содержит микроскопические блесточки, которые вообще не ощущаются. Высветляет губы. Яиспользую поверх карандаша для "Insta-эффекта". Аппликатор удобный. Пигментация средняя. Слегка полосит. Быстро начинают неприятно пахнуть, но горечь не появляется. Для меня это скорее плюс, т.к. не люблю отдушку блесков VS.
3. Блеск VS Brilliance Hypnotique. Оттенок 55. Безумно красивый. Очень пигментированный. Очень блестящий. Блестки очень крупные, ощущаются на губах и даже во рту. Запах тоже "испортился", неприятного привкуса не появилось. Аппликатор - в виде кисточки. Достаточно удобный.
С блесками пока наэкспериментировалась, а вот тушь покупать точно буду. И карандаши для бровей
Спасибо за закупку!
Изображение
С уважением, Наталья.

Доминикана
Ответственный участник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 21:32
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Березники
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: ОТЗЫВЫ о косметике Vivienne Sabo

Сообщение Доминикана » 19 июн 2021, 19:02

Здравствуйте! Очень нравится косметика Physicians Formula. Заказываю румяна Butter Blush, темная роза. Мне нравится эффект на моей светлой коже. Они хорошо наслаиваются и выглядят естественно. даже летом, когда кожа загорелая они смотрятся хорошо. Но, в этот раз, что-то пошло не так. Румяна сильно изменились. Внешне и оттенок стал сероватый. Не знаю, как такое будет смотреться. Жалко, что оттенок изменили.
Люблю бронзер с маслом мурумуру, светлый загар. Получается естественный загар на коже.
Ещё купила аналог метеоритов Physicians Formula Пудра хайлайтер минеральная Powder Palette Mineral Glow Pearls Powder тон прозрачный. Если наносить его на треугольник под глазом, то высвечивает темные круги. Можно просто пройтись тонкими мазками и освежить лицо. Когда нет на лице загара, есть ещё вариант нанесения - на все лицо, где надо высветить, а сверху минеральную рассыпчатую пудру. Очень нравится. Он бесконечный, а если кончится, то закажу ещё. Очень удивилась, когда увидела свой заказ. Оказывается, пять продуктов достались мне. Это очень приятно. Большое спасибо!

mNata
Ответственный участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 21:34
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: ОТЗЫВЫ о косметике Vivienne Sabo

Сообщение mNata » 19 ноя 2021, 13:30

Случайно набрела на эту закупку и даже обрадовалась, когда нашла помаду Кики. Ну и тушь до кучи заказала.
Полученным заказом разочарована.
KIKI Помада с aloe & vit E 044 BARELY По фото в каталоге особо не видно, что она плотной текстуры. Когда точно знаешь, что это так, то возможно догадаешься. Но я рассчитывала на другое. Срок годности в норме, но от помады есть затхлый запашок. На губы наносится как пластилин.
Eveline ГИПОАЛЛЕРГЕННАЯ ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ - черная серии VOLUME x6 ОЧАРОВАНИЕ ГЕЙШИ. Сейчас стала писать отзыв и засомневалась, а та ли у меняя тушь, что я заказывала? Щеточка абсолютно другая. Вечером, когда буду дома, посмотрю, что все-таки мне пришло. Тушь без всякой защитной упаковки, как и помада. Открылась тушь очень легко, поэтому исключить, что ее уже открывали не могу (в отличие от помады. там колпачок закрыт был очень плотно и видно, что помадой никто не пользовался). Сразу, когда открыла тушь, засомневалась, что она будет хорошо наносится на ресницы, т.к щеточка не то чтобы сухая, а какая-то густая что-ли... не как у новой туши. Сроки годности в норме. Сегодня попробовала ей накрасится. Какой там эффект гейши? даже просто прокрасить ресницы не получилось. Она совсем не наносится(.
В общем одно разочарование. Я понимаю, что цена невысока, но в магазинах за такие же цены можно купить качественный и годный к использованию товар.
Сама закупка быстрая. Организацией, упаковкой и т.д. довольна.

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51792
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2541 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: ОТЗЫВЫ о косметике Vivienne Sabo

Сообщение PetrovaT » 19 ноя 2021, 16:43

mNata писал(а):Случайно набрела на эту закупку и даже обрадовалась, когда нашла помаду Кики. Ну и тушь до кучи заказала.
Полученным заказом разочарована.
KIKI Помада с aloe & vit E 044 BARELY По фото в каталоге особо не видно, что она плотной текстуры. Когда точно знаешь, что это так, то возможно догадаешься. Но я рассчитывала на другое. Срок годности в норме, но от помады есть затхлый запашок. На губы наносится как пластилин.
Eveline ГИПОАЛЛЕРГЕННАЯ ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ - черная серии VOLUME x6 ОЧАРОВАНИЕ ГЕЙШИ. Сейчас стала писать отзыв и засомневалась, а та ли у меняя тушь, что я заказывала? Щеточка абсолютно другая. Вечером, когда буду дома, посмотрю, что все-таки мне пришло. Тушь без всякой защитной упаковки, как и помада. Открылась тушь очень легко, поэтому исключить, что ее уже открывали не могу (в отличие от помады. там колпачок закрыт был очень плотно и видно, что помадой никто не пользовался). Сразу, когда открыла тушь, засомневалась, что она будет хорошо наносится на ресницы, т.к щеточка не то чтобы сухая, а какая-то густая что-ли... не как у новой туши. Сроки годности в норме. Сегодня попробовала ей накрасится. Какой там эффект гейши? даже просто прокрасить ресницы не получилось. Она совсем не наносится(.
В общем одно разочарование. Я понимаю, что цена невысока, но в магазинах за такие же цены можно купить качественный и годный к использованию товар.
Сама закупка быстрая. Организацией, упаковкой и т.д. довольна.

Наталья, здравствуйте.
Проверьте, конечно, но пересорта быть не должно в закупке, а на счет щеточки очень интересно :girl_angel:
На счет защитной слюды. По 3 туши в защитную слюду упаковываются производителем. Если штучно заказываем, то совсем без дополнительной пленки присылает поставщик.
Впервые отзыв по KIKI отрицательный, к Eveline тоже не было вопросов.
Сама заказывала тушь Eveline объемную, тушь как тушь, смывается только не очень комфортно, по сравнению с Vivienne Sabo премьер.

Аватара пользователя
Наталья70
Ответственный участник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 12:15
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Кировский
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 178 раз

Re: ОТЗЫВЫ о косметике Vivienne Sabo

Сообщение Наталья70 » 23 ноя 2021, 21:52

В прошлой закупке заказала для дочки EVELINE ПОДВОДКУ ДЛЯ ГЛАЗ УЛЬТРАСТОЙКАЯ (черная) серии PRECISE BRUSH LINER. Дочка от подводки в восторге! Очень хорошая, удобная кисточка и сама подводка стойкая. Решила в итоге и себе на новый год прикупить. Тушь тоже всегда беру только в этой закупке. Есть уже коричневая, синяя и конечно же черная. Очень приятно получать с заказом подарочки! Спасибо, Татьяна, за маленькие радости!!! :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

kaj-natalia
Ответственный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 17:29
Меня зовут: Наташа
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79124807443
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: ОТЗЫВЫ о косметике Vivienne Sabo

Сообщение kaj-natalia » 24 ноя 2021, 17:16

Спасибо за чудесные подарки!!! :claping: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :claping: Я уже думала, ошиблись и мне чужую косметику положили. Хотела уже писать.

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51792
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2541 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: ОТЗЫВЫ о косметике Vivienne Sabo

Сообщение PetrovaT » 24 ноя 2021, 22:42

kaj-natalia писал(а):Спасибо за чудесные подарки!!! :claping: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :claping: Я уже думала, ошиблись и мне чужую косметику положили. Хотела уже писать.

Наталья, здравствуйте.
Вам спасибо за заказ в закупке :give_rose: Поставщик регулярно предоставляет косметику для розыгрышей :good: Участникам закупки лишь нужно выполнить условия, указанные в теме )

Сосиска
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 13:45
Меня зовут: Елизавета
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: ОТЗЫВЫ о косметике Vivienne Sabo

Сообщение Сосиска » 11 дек 2021, 11:17

Здравствуйте. Купила тени bonjour с блёстками. Срок годности не указан и ужасный прогорклый запах. Очень не понравились. Первый раз такая ерунда.

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51792
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2541 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: ОТЗЫВЫ о косметике Vivienne Sabo

Сообщение PetrovaT » 13 дек 2021, 15:00

Сосиска писал(а):Здравствуйте. Купила тени bonjour с блёстками. Срок годности не указан и ужасный прогорклый запах. Очень не понравились. Первый раз такая ерунда.

Добрый день.
Давайте разберемся :girl_angel:
Вы про моно тени Vivienne Sabo для век сияющие - Petits Jeux тон -shade 121, верно?
Изображение
Мелким шрифтом на прозрачной наклейке должен быть указан срок годности. На всей продукции Vivienne Sabo он есть. Посмотрите, пожалуйста

Аватара пользователя
Наталья Макеева
Ответственный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 15:08
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Дзержинсткий
Телефон организатора: +79223485807
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: ОТЗЫВЫ о косметике Vivienne Sabo

Сообщение Наталья Макеева » 29 дек 2021, 17:24

Спасибо Татьяна, за подарочки на Новый год! Мне очень приятно.


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»