HOLY LAND - профессиональная косметика! ХВАСТЫ!

Аватара пользователя
Tiffany
Аттестованный организатор
Сообщения: 30729
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 20:46
Закупки организатора
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +7902 630 38 15
Благодарил (а): 625 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: HOLY LAND - профессиональная косметика! ХВАСТЫ!

Сообщение Tiffany » 12 июн 2015, 17:26

Девочки, спешу поделиться своими впечатлениями от крема для век HOLY LAND! :)
Были небольшие проблемы в области вокруг глаз - мимические морщины, их еще называют "гусиные лапки". Результат превзошел все мои ожидания! :yahoo:
Результат заметила через месяц - морщины разгладились! Такого быстрого результата и эффекта я не ожидала :roll: Рекомендую попробовать! :claping:
Попробовала C the SUCCESS Intensive Eye Cream With Vitamin C (интенсивный крем для век)
Описание:
Активный крем для зоны вокруг глаз с витамином C усиливает выработку колагена и эластина, разглаживает морщины, осветляет темные круги под глазами, устраняет отеки в области век, обеспечивает интенсивное увлажнение. Способ применения: Наносить утром и вечером на зону вокруг глаз. Допускается использовать каждый день.

Изображение

Интереска
Ответственный участник
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 10:37
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 10 раз

Re: HOLY LAND - профессиональная косметика! ХВАСТЫ!

Сообщение Интереска » 17 июл 2015, 08:22

Доброе утро! Хочу оставить свой "хвастик" после приобретения крема для век "C the SUCCESS Intensive Eye Cream With Vitamin C (интенсивный крем для век) 15 мл". Использую около 1,5 недель. Характеристика - зрелая кожа, морщинки, мешки под глазами. После двух дней использования разница практически не заметна, но вот сейчас визуально наблюдаю явное действие крема!!! Мешки ушли, морщинки конечно не исчезли, но стали практически нейтральны, заломы в уголках глаз пропали. Надеюсь, еще "похорошеть"! Спасибо, Нина, за консультацию и поддержку!!! До свидания!

Лесма
Ответственный участник
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 12:30
Меня зовут: Марина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 179 раз

Re: HOLY LAND - профессиональная косметика! ХВАСТЫ!

Сообщение Лесма » 17 июл 2015, 17:06

Получила свой первый заказик из профессионального ухода:
1) SOAPLESS SOAP (ихтиоловое мыло) 125 мл. Мыло пахнет не ах ти :) , но на то оно и ихтиоловое, очищает кожу лица хорошо, не сушит.
2) SUPER LOTION (лосьон д/растворения закрытых комедонов) 240 мл, лосьон ни чем не пахнет, поры чуть чуть сужает, но кожу тоже не сушит.
Больше про их действия ничего сказать не могу т. к пока мало пользуюсь.
Оба средства имеют большой срок годности (1год), каждое было с бумажной пломбой на флаконе, что очень радует. Спасибо большое Нина за закупочку и за вашу помощь в подборе средств :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

mNata
Ответственный участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 21:34
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: HOLY LAND - профессиональная косметика! ХВАСТЫ!

Сообщение mNata » 05 авг 2015, 09:24

Получила вчера свой крем для век C the SUCCESS Intensive Eye Cream With Vitamin C. Хочу поделиться первыми впечатлениями, а по результатам использования отпишусь через месяц.
С нетерпением открыла коробочку практически сразу после получения в ЦВ. Как всегда организатор все хорошо упаковала, поэтому никаких неприятных сюрпризов не было. А вот за приложенный пробничек крема огромное спасибо! Сама баночка для крема отличается от других баночек для кремов из дорогих линий, выполнена, видимо, из каких-то полимерных материалов, но не стекло это точно. Очень огорчилась сроку использования. На баночке указано до 07.2016г. Поскольку объем у крема большой, да и планировала его использовать не постоянно, а курсами, то понимаю, что придется расстаться с ним практически полным. Кстати, по поводу объема. Видимо это мой косяк: заказала 50мл., а сейчас в отзывах увидела, что есть 15мл. Если бы внимательно посмотрела, то конечно заказала бы маленький объем. Но в любом случае не успела бы его использовать до июля следующего года.
Что касается первых впечатлений от самого крема. Нанесла его уже два раза: вечером и утром. Текстура крема приятная, не сказать, чтоб крем прям очень легкий, но ложиться хорошо, ощущений какой-то жирности нет. Написано, что при первом применении возможно пощипывание-покалывание, у меня не было. Пока ничего добавить больше не могу, по окончании месяца использования обязательно отпишусь о результатах.
Как всегда фото перевернуть не получается)))

После месяца регулярного пользования кремом дополняю свой отзыв. Пользовалась 2 раза в день. Крем действительно осветляет кожу вокруг глаз. А вот какого-то волшебного действия по поводу разглаживание морщин я не заметила. Состояние кожи вокруг глаз у меня неплохое, особых морщин нет. Но перед использованием крема специально внимательно рассмотрела свои глазки и потом сравнила через месяц. По мне так одно и тоже. Продолжу пользование кремом. Но все-таки интенсивного действия я не заметила.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось mNata 03 сен 2015, 10:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tiffany
Аттестованный организатор
Сообщения: 30729
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 20:46
Закупки организатора
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +7902 630 38 15
Благодарил (а): 625 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: HOLY LAND - профессиональная косметика! ХВАСТЫ!

Сообщение Tiffany » 05 авг 2015, 22:53

mNata писал(а):Получила вчера свой крем для век C the SUCCESS Intensive Eye Cream With Vitamin C. Хочу поделиться первыми впечатлениями, а по результатам использования отпишусь через месяц.
С нетерпением открыла коробочку практически сразу после получения в ЦВ. Как всегда организатор все хорошо упаковала, поэтому никаких неприятных сюрпризов не было. А вот за приложенный пробничек крема огромное спасибо! Сама баночка для крема отличается от других баночек для кремов из дорогих линий, выполнена, видимо, из каких-то полимерных материалов, но не стекло это точно. Очень огорчилась сроку использования. На баночке указано до 07.2016г. Поскольку объем у крема большой, да и планировала его использовать не постоянно, а курсами, то понимаю, что придется расстаться с ним практически полным. Кстати, по поводу объема. Видимо это мой косяк: заказала 50мл., а сейчас в отзывах увидела, что есть 15мл. Если бы внимательно посмотрела, то конечно заказала бы маленький объем. Но в любом случае не успела бы его использовать до июля следующего года.
Что касается первых впечатлений от самого крема. Нанесла его уже два раза: вечером и утром. Текстура крема приятная, не сказать, чтоб крем прям очень легкий, но ложиться хорошо, ощущений какой-то жирности нет. Написано, что при первом применении возможно пощипывание-покалывание, у меня не было. Пока ничего добавить больше не могу, по окончании месяца использования обязательно отпишусь о результатах.
Как всегда фото перевернуть не получается)))

Наталья, спасибо за отызв :give_rose:
Прокомментирую по объему, крем для век минимальный объем и единственный 15 мл, как раз то, что вы взяли. По времени использования средств: на каждой упаковке крема есть значок (см ниже), рекомендация производителя пользоваться кремом не больше 6 мес. Мне крема хватает при ежедневном применении на 2-3 мес., поэтому не переживайте. Одна баночка крема вам как раз на курс хватит :yes:
Изображение

mNata
Ответственный участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 21:34
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: HOLY LAND - профессиональная косметика! ХВАСТЫ!

Сообщение mNata » 06 авг 2015, 07:35

Действительно у меня 15 мл. Но баночка такой внушительной смотрится, что я даже не усомнилась, что это 50. Мой второй крем 30мл., а баночка гораздо миниатюрнее)))

Аватара пользователя
Tiffany
Аттестованный организатор
Сообщения: 30729
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 20:46
Закупки организатора
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +7902 630 38 15
Благодарил (а): 625 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: HOLY LAND - профессиональная косметика! ХВАСТЫ!

Сообщение Tiffany » 13 авг 2015, 23:38

На днях закончилась умывалочка, конечно, в Холи Ленде выбор умывалочек большой и для разных типов кожи и прочих особенностей. Решила сделать выбор на новинке - вышла новая серия VITALISE (Линия для комфортного увлажнения, восстановления всех типов кожи после обезвоживающих процедур). Лишнего увлажнения коже никогда не бывает :D поэтому решила пробовать все по чуть-чуть из новой серии. Через пару дней отпуск на море, вот взяла новинки в дорогу :claping:
Вот такая очищающая эмульсия
Изображение
Кожу очищает превосходно, и увлажняет ее на 5+. Запах нежный, очень приятный. Одно удовольствие умываться :good:
А еще взяла в отпуск крем для век из этой же серии, экономичный крем, легко ложится, прям чувствую как гиалуронка проникает и увлажняет :good:
Изображение
В итоге я в новую серию влюбилась :give_heart:

Аватара пользователя
Надюш
Ответственный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 30 май 2013, 13:22
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Дзержинский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: HOLY LAND - профессиональная косметика! ХВАСТЫ!

Сообщение Надюш » 18 авг 2015, 11:21

Добрый день, пользуюсь данной косметикой больше года. Началось с того, что я довела свою кожу до полного абзаца. Поры были забиты, цвет лица уставший, за все спасибо «сибирской натуральной» косметике. Решила, что если мне уже за 30, пора бы уже серьезно отнестись к своему лицу. Посоветовали эту косметику, у подруги косметолог продает, а я вот здесь нашла. Если говорить одним словом про НL: супер! В прошлом году закупилась средствами (не делала тогда фоток, к сожалению): Дневной крем серии Фьюжн (крем с помпой лучше чем банка, легкая текстура, нет блеска, очень советую), крем для век серии Фьюжн (легкий, приятный), интенсивный крем серии Фитомид (в качестве ночного, не смотря на густую текстуру не оставляет блеска, не ощущается на лице, очень советую), Супер Лосьон (ну это без комментариев, у меня через недели три прошли очень заметные прыщи), очиститель серии ВитаминС (как умывалку, непривычно было поначалу очистителем наносить на сухое лицо сухими руками, реально хорошо очищает, душистый такой, пахнет апельсинами с медом), крем-пилинг серии Лактолан (ну это вообще улет, запах обалденный сливочно-сырно-творожный :), кожа чистая, розовенькая после него и мне показалось даже морщинки сглаживает). В этом году заказала: дневной крем серии ВитаминС (легкий, быстро впитывается, не жирный, приятно пахнет цитрусами), крем для глаз серии ВитаминС (более плотный, хорошо впитывается), питательный крем серии Ренью формула (использую как ночной, на вид жирненький, но хорошо впитывается, после пилинга для массажа самое то), очиститель серии Альфа Комплекс (хороший, но в следующий раз куплю серии ВитаминС, еще на упаковке написано использовать один раз в сутки, чет я не рискую два, это все-таки кислоты), Супер Лосьон, крем-пилинг Лактолан (без него я никуда). Что получено в итоге – ухоженная кожа, незабитая, цвет живой, я очень довольна, всем советую использовать только профессиональную косметику. Я вот даже в аптеках покупала известные марки, но эффект был не тот. Кстати, спасибо за пробники :) , да и за все, за оперативность и слаженность закупок :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Фантазия
Ответственный участник
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 21:24
Меня зовут: Наталия
Район проживания: Гайва,Орджоникидзевс
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 97 раз

Re: HOLY LAND - профессиональная косметика! ХВАСТЫ!

Сообщение Фантазия » 25 янв 2016, 07:00

Девочки,оставьте,пожалуйста,отзыв по средствам от купероза.

Аватара пользователя
znyu
Ответственный участник
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 01:59
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79504478804
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: HOLY LAND - профессиональная косметика! ХВАСТЫ!

Сообщение znyu » 03 мар 2016, 07:53

Добрый день. В закупке этой косметики участвовала второй раз. Впервые купила супер лосьон для растворения закрытых комедонов. Взяла т.с. на пробу (слышала об этой косметике не раз, и моя косметолог хвалила, но, думаю, вдруг мне не подойдет). В описании к товару понравилось то, что не содержит спирта и др. веществ, не рекомендуемых беременным (н-р, ретинол). Товар долго ждать не пришлось. Лосьон понравился, кожа стала выглядеть лучше. Позже участвовала второй раз, купила снова этот лосьон и еще сахарное мыло для умывания,т.к. мой Эффаклар закончился. Про мыло пока ничего сказать не могу, кроме: запах нормальный, ненавязчивый, после умывания кожу не стягивает. Высыпаний меньше не стало (на мой взгляд даже прибавилось, но, думаю, это связано с гормонами во-первых, а во-вторых, с переходом на другую косметику. Подождем). В целом , приобретенными товарами довольна, вот рожу, можно будет и другой продукцией пользоваться, обязательно поучаствую еще, приглашайте!!!

Аватара пользователя
Mariyadkp
Ответственный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 19:45
Меня зовут: Мария
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 11 раз

Re: HOLY LAND - профессиональная косметика! ХВАСТЫ!

Сообщение Mariyadkp » 04 мар 2016, 13:03

Всем привет!
Хочу тоже поделиться своими впечатлениями от косметики Holy Land. "Сижу" на HL уже лет 5 и подсадил меня на нее косметолог. О проблемах: кожа у меня местами сухая, местами жирная и поры очень часто забивались, воспалялись и все это вытекало в периодические высыпания, при этом на тот момент я уже давно вышла из подросткового возраста и всё это очень напрягало, поэтому лет в 25 обратилась к косметологу и стала ходить на ежемесячные атравматические чистки лица. Ходила не в самую дешевую клинику - одна только чистка выходила примерно 2 500 руб. И всю уходовую косметику мы подбирали с косметологом из HL. Признаюсь, за 5 лет периодически пробовала и другие средства, но в итоге все равно возвращалась к HL. Эффект от чисток в клинике, что называется был налицо, но, т.к. удовольствие это не из дешевых, то визиты к косметологу пришлось сократить и перейти частично на домашний уход.
Огромное спасибо Нине и её закупке!!! И по оперативности доставки её закупки по косметике на 1-ом месте (помимо HL еще заказываю Guam и Tete): уже через 3-5 дней после включения в счет заказ в ЦВ.
Теперь по HL:
1) самое первое средство, которое должно быть в косметичке - это Lactolan Peeling cream (пилинг-крем, линия LACTOLAN). Это не пилинг в прямом смысле слова, скорее уход - кожа после него очень мягкая и нежная на ощуп и не шелушиться как после обычных пилингов, а скорее смягчается, цвет лица выравнивается - в домашнем варианте я использую его в бане (в этом случае влажный компресс мне заменяет влажный банный воздух :)))) - наношу на распаренное сухое лицо, выдерживаю 10 минут и смываю, а иногда, если он успевает подсыхать, скатываю, как гоммаж. В первые несколько секунд после нанесения может быть небольшое жжение, но и даже жжением это назвать трудно. В клинике пилинг лактолан наносили в таком порядке: сначала перед чисткой наносили фруктовый пиллинг Rapid Exfoliator (линия ALPHA COMPLEX), потом была собственно чистка и в завершение уже Пилинг Лактолан (помимо этих двух средств в салонной процедуре, конечно, были еще и другие маски, крема и т.д., но эти два пиллинга именно в таком порядке). Кстати, Rapid Exfoliator (серия ALPHA COMPLEX) тоже использую в домашнем уходе и очень рекомендую. Он уже в прямом смысле пилинг, но легкий и в домашнем уходе навредить им сложно. Кожа после него шелушиться, но не очень заметно.
По расходу - Lactolan Peeling cream при еженедельном использовании хватает примерно на полгода.Rapid Exfoliator (линия ALPHA COMPLEX) при использовании несколько раз в месяц, думаю, хватит на пару лет :).
2) недавно стала пользоваться кремом д/кожи вокруг глаз C the SUCCESS Intensive Eye Cream With Vitamin C (интенсивный крем для век, линия C the SUCCESS). По визуальному эффекту при долгосрочном использовании пока сказать ничего не могу, но первые впечатления такие: у него очень интересная текстура - он немного плотный (даже если перевернуть баночку вверх дном, не стечет на крышку), но при нанесении на область вокруг глаз он тает, т.е. прикладывать усилия не нужно, крем легко наносится, никаких неприятных ощущений нет и по внутренним ощущениям кожа увлажнена и чувствуется лифтинг эффект и я бы назвала этот крем глянцевым кремом - в первые минуты после нанесения на область вокруг глаз выглядит как бы влажной, есть небольшое сияние.
3) также не так давно стала пользоваться кремом для лица Moist cream for dry skin (увл.крем для сухой кожи, линия LACTOLAN). Очень нравится - нравится и упаковка-тюбик (я не очень лююлю упаковки-баночки, залезать туда мне кажется не очень гигиенично, а упаковка-тюбик более герметична, что ли, но это уже мои внутренние заморочки :))) и сам крем - по текстуре. Этот крем скорее "матовый" - он моментально впитывается и дает я бы сказала матовый эффект - не остается ни жирного или липкого (как после некоторых кремов-гелей) ощущения, снимает небольшие шелушения, если они есть.
4) еще я бы рекомендовала очень удобный крем-гель (особенно на лето) - H2O Magic Moist (линия C the SUCCESS). Его можно использовать и для кожи вокруг глаз. Он удобен опять же своей упаковкой с дозатором и взять его с собой в поездку вместо кучи средств удобно. Я, например, таскаю его в спортивной сумке - использую после тренировок.
5) ну и конечно 2 лосьона - назвала бы их классикой HL: FACE LOTION (лосьон для лица, линия DOUBLE ACTION), Super Lotion (лосьон д/растворения закрытых комедонов, раздел LOTIONS): FACE LOTION содержит ментол и это очень чувствуется по охлаждающему эффекту, он очень хорош для прижигания высыпаний и если руки зачесались и вы все-таки навыдавливали свои воспалительные элементы, то им можно прижечь, но если честно, то, т.к. воспалений у меня не много и они не частые, то в целях экономии я перешла на аптечный антисептик - хлоргексидин, и локальные высыпания обрабатывю им.
А вот лосьон Super Lotion (лосьон д/растворения закрытых комедонов) использую до сих пор - и часто вместо ночного крема наношу на все лицо, включая область вокруг глаз (так можно). Он долго впитывается, поэтому пользоваться им с утра и под крем немного проблематично, т.к. нужно некоторое время подождать перед нанесением крема.
И в заключение скажу, что сейчас, когда я стала использовать все эти средства (не только крема, но и пилинги) в регулярном домашнем уходе (а не в ежемесячном салонном), эффект на коже стал более заметен - кожа выглядит более здоровой и ровной и высыпаний стало значительно меньше - бывает, конечно, не без них, но это уже от гормонального фона зависит :))).
P.S.: рекомендую всем "новичкам" начинать свое знакомство с HL именно с Lactolan Peeling cream (пилинг-крем, линия LACTOLAN). Прикладывю скрин-шоты средств, про которые рассказала. Надеюсь, мой отзыв окажется полезным.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

мимуся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:27
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: HOLY LAND - профессиональная косметика! ХВАСТЫ!

Сообщение мимуся » 12 мар 2016, 12:34

Могу сказать только то, что данная косметика здесь дешевле, чем в салоне у косметолога!!!!!! В магазинах ее нет!!

Muskin
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 13:41
Меня зовут: Мария
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: HOLY LAND - профессиональная косметика! ХВАСТЫ!

Сообщение Muskin » 23 мар 2016, 11:07

Добрый день))) Заказываю уже не первый раз для своей мамы, заказывала крем для губ, век и шеи, из серии с витамином С, из серии Probiotic, солнцезащитный крем, пилинг, мультикапсулы. Ей эту серию косметики посоветовала её косметолог, сначала она маме сама продовала, но она уехала в другой город. Мама долго искала замену, но ничего не находила, я нашла сначала эту косметику в интернете, но там она дороже, чем здесь и по времени заказ ждать дольше. Сама организатор-отзывчивый человек: как-то я не успела сделать заказ во время, а моей маме срочно понадобился крем и нам пошли навстречу, все организовали. Все очень удобно и быстро)))))))

xosipova
Ответственный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 23:12
Меня зовут: Ксения Александровна
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: HOLY LAND - профессиональная косметика! ХВАСТЫ!

Сообщение xosipova » 23 мар 2016, 13:10

Огромное спасибо Нине!
За ее чудесные закупки!
Нина не просто организатор, она настоящий КОНСУЛЬТАНТ!!! Я несколько раз обращалась к ней за советом по поводу выбора подходящего крема, ни разу не пожалела! Вот и в этот раз крем просто чудесный! Текстура нежная, аромат очень приятный и кожа потом свежая!! Специально взяла большой объем и разделила на всех родственниц к 8 марта. Они все в восторге!
image.jpg

Спасибо большое от постоянного благодарного клиента!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

anestezia
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 00:02
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7

Re: HOLY LAND - профессиональная косметика! ХВАСТЫ!

Сообщение anestezia » 04 апр 2016, 09:57

Всем привет!
Тоже хочу выразить благодарность организатору за прекрасную закупку!
HL начала пользоваться у косметолога, очень понравился эффект.
Теперь вся уходовая косметика у меня HL.
До этого пользовалась корейскими и японскими средствами.
Закупка очень нравится, организована отлично, всегда можно проконсультироваться.
По средствам HL:
1. SUPER LOTION (лосьон д/растворения закрытых комедонов). Лосьоном пользуюсь ежедневно около 2х лет. Эффект по моим ощущениям-дополнительное увлажнение и удаление камедонов на подбородке. Пользуюсь 1р/день на ночь, наношу лосьон не ватным диском, а прямо водичку, похлопывающими движениями. Если вдруг вылезет прыщ, я держу ватный диск с лосьоном минут 10, на следующий день почти ничего нет!
2. C the SUCCESS Intensive Eye Cream With Vitamin C (интенсивный крем для век) 15 мл. Как уже писали выше приятная консистенция, заказала вторую баночку, мимические морщинки разглаживаются, эффект вижу.
3.Еще один мой любимчик SUNBRELLA DEMI MAKE-UP (солнцезащит.крем с тоном). Пользуюсь ежедневно, наношу после дневного крема, очень хорошо тонирует, очень легкий.
4.Пользовалась RESTORING CREAM (восстанавливающий крем). Он больше на зиму, жирноват для моей кожи. Кожа блестит после него, сейчас пользуюсь на ночь lactolan MOIST CREAM for oily skin нравится по ощущениям больше, но пока об эффекте сказать не могу, пользуюсь им всего 2 недели.
5. Lactolan Peeling cream. Больше похож на маску для лица, кожа после него очень мягкая.
Кожа после перехода на HL стала более здоровой и чистой! Всем рекомендую!
Организатору спасибо за такую закупку, раньше покупала у косметолога намного дороже!

Muskin
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 13:41
Меня зовут: Мария
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: HOLY LAND - профессиональная косметика! ХВАСТЫ!

Сообщение Muskin » 04 апр 2016, 19:35

Лучший организатор))) Заказываю часто для своей мамы. Все нравится))) В этот раз заказывала крем для глаз, губ и шеи, эмульсию с витамином С. Все подходит, как заканчивается так сразу заказываю новое.

tatkorzheva@mail.ru
Ответственный участник
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 19:08
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Добрянка
Телефон организатора: +79028388522
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: HOLY LAND - профессиональная косметика! ХВАСТЫ!

Сообщение tatkorzheva@mail.ru » 04 апр 2016, 22:28

Постоянная участница закупок, все косметика офигенная, не стоит даже сомневаться ни в чем, качество на высоте. С самого начала использования заметите результаты, кожа стала более плотная, уменьшились либо вообще исчезли морщинки, кожа заметно вся подтянулась. Спасибо большое за такие классные закупки, всегда оказанную помощь при подборе средств по уходу.

Аватара пользователя
Елена Л
Раздающий
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 22:40
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермской край
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: HOLY LAND - профессиональная косметика! ХВАСТЫ!

Сообщение Елена Л » 06 апр 2016, 08:30

Очень люблю солнцезащитный крем Sunbrella, на очень сильном солнце - эффект отличный! Сильная защита - не только защищает от ожогов, а препятствует доступу ультрафиолета к коже, как мне показалось. К тому же радует наличие физических и химических фильтров. Брала на море, и чуть обгоревшие плечи после применения Санбреллы при дальнейшем нахождении на солнце не горели, не болели и даже не облезли! Отлично защищает от появления пигментных пятен. Есть еще санбрелла с тоном, она прекрасно матирует, и можно использовать как основу. Выглядит очень естественно :)

Альбина Нечаева
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 17:35
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 4 раза

Re: HOLY LAND - профессиональная косметика! ХВАСТЫ!

Сообщение Альбина Нечаева » 13 апр 2016, 23:55

Изображение
Все понравилось. Хватает на долго. И дешевле чем ходить в салон и платить деньги за одну процедуру, когда можно провести весь курс самой!
Спасибо организатору!

анна17
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 19:24
Меня зовут: Анна
Район проживания: Пролетарка
Телефон организатора: +79082767449
Поблагодарили: 1 раз

Re: HOLY LAND - профессиональная косметика! ХВАСТЫ!

Сообщение анна17 » 21 апр 2016, 19:59

Добрый день! Заказывала Ночной крем «Secret Mask c секретом улитки» длдя своей мамочки и Дневной крем «Secret Cream c секретом улитки» для себя. ОООчень понравились оба, особенно ночной) Еще заказала сыворотку для сухой кожи с улиткой... Спасибо большое организатору за работу, очень приятно общаться)))


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»