Профессиональная косметика от "Профессионал".

marri_sa
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 12:18
Меня зовут: Мария
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Профессиональная косметика от "Профессионал".

Сообщение marri_sa » 08 апр 2016, 10:28

Заказывала шампунь Kapous с биотином и флюид для секущихся кончиков. Очень довольна покупкой! Волосы после шампуня очень мягкие. А флюид очень помог. Волосы больше не секутся так сильно)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

VENUS
Ответственный участник
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 23:35
Меня зовут: Венера
Район проживания: Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Профессиональная косметика от "Профессионал".

Сообщение VENUS » 26 июл 2016, 00:05

Хочу поделиться впечатлениями от приобретенного товара. Покупала маску Капус для укрепления и стимуляции роста волос. Ее можно применять тремя способами. Больше всего понравился эффект после нанесения на влажные волосы, к тому же они укладываются хорошо.
Еще купила сухой шампунь. Удобно в дороге или когда нет времени помыть голову, а очень надо чтобы волосы выглядели свежей. Эффект конечно не такой как после мытья головы, но жирный налет с волос убирается.
сухой шампунь.jpg
капус.jpg

Спасибо за закупку, заказ получила быстро :give_rose: :good:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Mov14
Ответственный участник
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 18 май 2012, 15:08
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 132 раза

Re: Профессиональная косметика от "Профессионал".

Сообщение Mov14 » 01 авг 2016, 01:20

дд!
в двух закупках приобрела шампуни, первым Treatment" 250мл против перхоти успела воспользоваться, эффект есть.
Зухра, спасибо за закупку!
P_20160729_183251.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
logvl
Ответственный участник
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 14:17
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Профессиональная косметика от "Профессионал".

Сообщение logvl » 06 авг 2016, 10:49

Приобрела Воск горячий Желтый Натуральный 1кг (диски) - Kapous depilation для нормальной кожи. Упаковка большая, могу поделиться, кому надо от 300 г до 600 г. Цена за 300 г - 200 р. Запаслась на долго. Спасибо за закупку!

Аватара пользователя
Мари_я
Ответственный участник
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 20:38
Меня зовут: Мария
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 325 раз

Re: Профессиональная косметика от "Профессионал".

Сообщение Мари_я » 07 авг 2016, 22:34

Доброго времени суток всем :bye:

Заказывала Лак для волос экстрасильной фикс.300мл LOCK Лонда и Лак для волос ультрасильной фиксации 450мл OLLIN.
Лонда не сухой и не жидкий. Внешне на волосах лак не заметен, не склеивает, не дает ощущения грязной головы при разумном количестве нанесения. Запах достаточно приятный, не агрессивный, быстро исчезает (выветривается). Но фиксирующей способности мне не хватает. Хотя волосы мои тонкие и не тяжёлые, но фиксации данного лака маловато. Больше подойдёт лак для коротких стрижек и мягких локонов. Не потянет очень густые, плотные и тяжелые волосы.

OLLIN проигрывает лонде по запаху, достаточно резкий и держится чуть дольше. Но вот по фиксации для меня выигрывает, однозначно! Лак в меру влажный и в меру жидкий, распыление не сухое, но наверное именно поэтому он бетонирует волосы, как раз то, что мне нужно! :good: Наконец-то я нашла то, что искала :claping: . Лака нужно немного для закрепления чётких локонов и хорошей фиксации чёлки на целый день. Но если переборщить, то будет блестящая корка на голове :( Расчёсываться легко, при умеренном нанесении весь счёсывается с волос.

Спасибо за закупку :give_rose: , обязательно загляну ещё, зовите :girl_phone:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

БУРНЫШЕВА
Ответственный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 16:21
Меня зовут: марина
Район проживания: пермь
Телефон организатора: +7

Re: Профессиональная косметика от "Профессионал".

Сообщение БУРНЫШЕВА » 16 авг 2016, 15:28

Учавствовала в звкупке Профессионал -60. Заказывала шампунь OLLIN уход
Восстанавливающий шампунь с экстрактом репейника 1л и OLLIN уход
Шампунь для частого применения с экстрактом листьев камелии 1000мл, а получила шампуни объемом 750 мл. Не поняла, в чем дело и главное не сразу это заметила.Хотелось бы, чтобы в каталоге были показаны реальные объемы и цены, а то как-то непонятно и чувствуешь себя обманутой.

Аватара пользователя
Красная шапочка
Ответственный участник
Сообщения: 20626
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 15:57
Меня зовут: Зухра
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027941123
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Профессиональная косметика от "Профессионал".

Сообщение Красная шапочка » 16 авг 2016, 15:52

БУРНЫШЕВА писал(а):Учавствовала в звкупке Профессионал -60. Заказывала шампунь OLLIN уход
Восстанавливающий шампунь с экстрактом репейника 1л и OLLIN уход
Шампунь для частого применения с экстрактом листьев камелии 1000мл, а получила шампуни объемом 750 мл. Не поняла, в чем дело и главное не сразу это заметила.Хотелось бы, чтобы в каталоге были показаны реальные объемы и цены, а то как-то непонятно и чувствуешь себя обманутой.

Добрый день! возможно пришел пересорт, этот шампунь идет объемом 750мл и 1000мл. если бы обнаружилось вовремя,то возможно было обменять или вернуть.

Аватара пользователя
Мари_я
Ответственный участник
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 20:38
Меня зовут: Мария
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 325 раз

Re: Профессиональная косметика от "Профессионал".

Сообщение Мари_я » 23 авг 2016, 14:51

Доброго времени суток! :hi:

Заказывала OLLIN уход Кондиционер для восстановления структуры волос 200мл и OLLIN уход Шампунь для волос с маслом миндаля 250мл.
Кондиционер очень жидкий, не пахнет почти, на ощупь как лёгкий увлажняющий крем. По волосам рапсределяется хорошо, но вот чтобы волосы хорошо расчёсывались после мытья - их нужно хорошо расчесать перед помывкой :( Иначе мне очень трудно расчёсывать свои волосёнки после мытья. Не понравился мне сей момент, ведь кондиционер я беру именно для того, чтобы волосы легко расчёсывались. Это сейчас на них нет не краски, не хим завивки, а если бы были, то вообще не расчесаться :stars:

У шампуня очень приятный ореховый едва улавливаемый запах. Я пользуюсь лаком для волос в большом количестве, так вот ентот шампунь с первого раза не промыл мои волосы (у меня средней длины - чуть ниже лопаток). Пришлось по второму кругу повторять процедуру и всё равно не очень-то понравились мне ощущения после использования данного шампуня. Уже в который раз убеждаюсь, что на шампуне и кондиционере экономить нельзя :crazy:
Бум ещё пробовать что-нить подороже :?

Сама закупка мне очень нравится, буду участвовать ещё! :yes:

Спасибо за закупку :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Olya12
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 21:06
Меня зовут: Оля
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Профессиональная косметика от "Профессионал".

Сообщение Olya12 » 20 сен 2016, 13:42

Добрый день. Заказывала флюид для поврежденных кончиков волос kapous, очень понравился, быстро впитывается и без запаха. Расстроилась из-за гель-лака tnl N111 сахарная вата. Цвет не такой как на картинке и гель прозрачный. А в основном закупкой довольна, спасибо. Пришла быстро!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ledi Shik
Ответственный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:03
Меня зовут: Шанева Ирина
Район проживания: Чернушинский район
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 30 раз

Re: Профессиональная косметика от "Профессионал".

Сообщение ledi Shik » 09 ноя 2016, 20:33

Добрый день! Заказываю не в первый раз в этой закупке. В этот заказала краску для бровей Капус, цвет взяла граффит, уже испробовала на себе! Все понравилось! Цвет получился не ярко черный, а более естественный. :claping: Также заказала структурирующий спрей для волос с кератином, беру не в первый раз, нравится, дает силу волосам, облегчает расчесывание, ухаживает за волосами. :good: Спасибо за закупку, будем участвовать еще! :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_juli_
Ответственный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 08:38
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Профессиональная косметика от "Профессионал".

Сообщение _juli_ » 20 ноя 2016, 22:45

Спасибо за закупку :girl_angel: пришло все быстро, будем пробовать :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

velena11
Ответственный участник
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 17:20
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кунгур
Телефон организатора: +79504524505
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Профессиональная косметика от "Профессионал".

Сообщение velena11 » 27 ноя 2016, 19:51

Заказывала краску LondaColor, ЛОНДА Окисл.эмульсию 6% и Пилку серебрянную д/нат.ногтей O.P.I 180. Цена очень порадовала! По срокам заказ пришел быстро!
Спасибо, за закупку! :give_rose:

Аватара пользователя
Юлия Кис
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 11:47
Меня зовут: Юля
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Профессиональная косметика от "Профессионал".

Сообщение Юлия Кис » 06 дек 2016, 10:03

Заказывала Шампунь против перхоти серии "Treatment" Капус, мужу очень нравится. :yes: В магазинах цена порядком выше. Спасибо большое за выгодную закупку))) 8-)

Marina-59
Ответственный участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 10:45
Меня зовут: Марина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Профессиональная косметика от "Профессионал".

Сообщение Marina-59 » 16 дек 2016, 13:30

Девочки,кого интересует ТNL №125? Мне цвет не подошел...

Marina-59
Ответственный участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 10:45
Меня зовут: Марина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Профессиональная косметика от "Профессионал".

Сообщение Marina-59 » 16 дек 2016, 16:33

Лесма писал(а):Добрый вечер, долго решалась на гель лаки из этой закупки, понравилась цена, но не знала ни чего про качество. Но начитавшись положительных отзывов на просторах интернета, решилась ;) Получила 11 гель лаков, по консистенции они не жидкие, наносятся хорошо, цвета красивые, но по картинками их выбирать тяжело. Про носкость пока ничего сказать не могу, но у меня на ногтях гель лак нанесён уже 5 дней нет ни сколов, ни трещин. Цвета пыталась передать более естественно, но камера немного искажает, все нанесены в два слоя. Спасибо большое за закупку :give_rose:

Добрый день!

Я купила лак 125 номер. Мне цвет не подошел. Вчера получила..может вас интересует?

Marina-59
Ответственный участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 10:45
Меня зовут: Марина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Профессиональная косметика от "Профессионал".

Сообщение Marina-59 » 16 дек 2016, 16:34

Olya12 писал(а):Добрый день. Заказывала флюид для поврежденных кончиков волос kapous, очень понравился, быстро впитывается и без запаха. Расстроилась из-за гель-лака tnl N111 сахарная вата. Цвет не такой как на картинке и гель прозрачный. А в основном закупкой довольна, спасибо. Пришла быстро!

Мне тоже не подошел...тоже TNL...125 125 номер

Лесма
Ответственный участник
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 12:30
Меня зовут: Марина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 179 раз

Re: Профессиональная косметика от "Профессионал".

Сообщение Лесма » 16 дек 2016, 17:38

Marina-59 писал(а):
Лесма писал(а):Добрый вечер, долго решалась на гель лаки из этой закупки, понравилась цена, но не знала ни чего про качество. Но начитавшись положительных отзывов на просторах интернета, решилась ;) Получила 11 гель лаков, по консистенции они не жидкие, наносятся хорошо, цвета красивые, но по картинками их выбирать тяжело. Про носкость пока ничего сказать не могу, но у меня на ногтях гель лак нанесён уже 5 дней нет ни сколов, ни трещин. Цвета пыталась передать более естественно, но камера немного искажает, все нанесены в два слоя. Спасибо большое за закупку :give_rose:

Добрый день!

Я купила лак 125 номер. Мне цвет не подошел. Вчера получила..может вас интересует?


Извините, но нет, мне не надо

Света-конфета
Ответственный участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 00:37
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Пермь Ленинский раон
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 8 раз

Re: Профессиональная косметика от "Профессионал".

Сообщение Света-конфета » 21 дек 2016, 18:46

Добрый вечер. Заказывала гель лак TNL номер 88 цвет Баклажан sp/catalog?catalog_id=456076. На картинке он матовый. Красивый благородный ближе к бордовому цвет. На самом деле пришел цвет темно розовый с перламутром....расстроена....совсем не то что на картинке.... :o Так же заказывала цвет "темная ночь" также немного не тот оттенок. Очень густой, плохо ложится номер 106. На картинке темный матовый, на самом деле тоже с перламутром. Фото, к сожалению, нет. Так же могу сказать что не то, чего ожидала...Но все равно спасибо организатору за работу!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ludmilla
Ответственный участник
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 19:09
Меня зовут: людмила
Район проживания: лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Профессиональная косметика от "Профессионал".

Сообщение ludmilla » 11 мар 2017, 09:39

Доброго всем времени суток! :yahoo:
Хочу поделится и своими эмоциями про поводу моего последнего приобретения.Для начала скажу,что закупочка очень полезная,а главное быстрая,позволяет сэкономить и средства и время!!!
Решила себя порадовать и заказала несколько средств из линейки NEW LINE:пенку для умывания;Тоник для чувствительной кожи;Крем для век с маслом арганы 30 мл
Уважаемы мои это КАЙФ!! Особенно умывалочка невероятный аромат,нежнейшая текстура,тушь правда не с первой попытки отмывает а со всем остальным макияжем справляется на отлично!! :girl_angel:

Тоник наносится путем распыления,что весьма экономично,не содержит спирт хорошо увлажняет,пользуюсь буквально несколькоо дней,но эффект уже заметен и цвет более здоровый и рельеф.

Крем для век пока не поняла,превыкла пользоваться более легкими средствами (в виде геля или сыворотки), этот конечно также приятный по текстуре, но за счет масла арганы чувствуешь его некоторое время.

Умывалку обязательно куплю в большом объеме,сейчас еще хочу какой-нибудь пилинг и крем..крема пока какие посмотрела немного не устроила упаковка баночка,лучше бы флакон с дозатором(чтобы не размножались бактерии).

Я так счастлива,что у меня появилась данная косметика,она чудо!!

БОЛЬШАЯ, ОГРАМЕННАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ОРГАНИЗАТОРУ!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Пристрою платья "MAJORE" 500 Р.
viewtopic.php?f=391&t=45208&p=2644734#p2644734

АнжеликаАВ
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 май 2015, 15:39
Меня зовут: Анжелика
Район проживания: Орджоникидзовский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Профессиональная косметика от "Профессионал".

Сообщение АнжеликаАВ » 12 мар 2017, 22:08

Здравствуйте. В закупки 89 заказала краску для волос и окислитель Лонда. Так-вот окислитель пришло не тот какой у меня в корзине. Тюбик оранжевый пришол для тонировки. Очень растроена.


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»