MATRIX - профессиональный уход по доступной цене!

Пушиночка
Ответственный участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 16:13
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: MATRIX - профессиональный уход по доступной цене!

Сообщение Пушиночка » 18 май 2017, 17:08

Всех приветствую :claping:
Участвую в данной закупке второй раз и хочу сказать, что я в восторге, и от продукции данной фирмы, и от организации закупки.
Я долго читала отзывы, и заказала Шампунь, бальзам и масло из серии "Ойл вандерс". Мои волосы пористые, сухие на концах и пушащиеся. И вот это трио, приводит мои волосы в порядок. По началу меня брали сомнения, из-за наличия масла в составе шампуня и бальзама, но Шампунь и бальзам абсолютно не утяжеляют волосы, более того, после мытья я на влажные волосы наношу масло на половину длины. Волосы становятся мягкие, прекрасно расчесываются.
Вообще о масле хочу сказать отдельно, это вообще моё спасение. Раньше после мытья я буквально поливала свои волосы спреями, муссами, и они мне все равно казались сухими. Для гладкости я выпрямляла их утюжком, и после наносила флюид для концов. А сейчас все эти средства стоят в стороне, мне достаточно нанести это масло на влажные волосы и если не хватает гладкости, капельку на высушенные. Волосы действительно стали мягкие, блестят, и приобрели столь желанную гладкость и аккуратный вид, применение утюжка свела до минимума. Также очень нравится запах масла. Шампунь и бальзам заказываю второй раз и думаю не последний.
Отдельное спасибо за подарочек и за организацию закупки. В ЦВ приходит быстро. Все аккуратно упаковано, и сделано для того чтоб доставить всё в целости и сохранности. Спасибо Вам за ваши труды :give_heart: :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

cosmetichka
Ответственный участник
Сообщения: 6689
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 11:36
Меня зовут: Анна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79082738963
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: MATRIX - профессиональный уход по доступной цене!

Сообщение cosmetichka » 18 май 2017, 17:15

Пушиночка писал(а):Всех приветствую :claping:
Участвую в данной закупке второй раз и хочу сказать, что я в восторге, и от продукции данной фирмы, и от организации закупки.
Я долго читала отзывы, и заказала Шампунь, бальзам и масло из серии "Ойл вандерс". Мои волосы пористые, сухие на концах и пушащиеся. И вот это трио, приводит мои волосы в порядок. По началу меня брали сомнения, из-за наличия масла в составе шампуня и бальзама, но Шампунь и бальзам абсолютно не утяжеляют волосы, более того, после мытья я на влажные волосы наношу масло на половину длины. Волосы становятся мягкие, прекрасно расчесываются.
Вообще о масле хочу сказать отдельно, это вообще моё спасение. Раньше после мытья я буквально поливала свои волосы спреями, муссами, и они мне все равно казались сухими. Для гладкости я выпрямляла их утюжком, и после наносила флюид для концов. А сейчас все эти средства стоят в стороне, мне достаточно нанести это масло на влажные волосы и если не хватает гладкости, капельку на высушенные. Волосы действительно стали мягкие, блестят, и приобрели столь желанную гладкость и аккуратный вид, применение утюжка свела до минимума. Также очень нравится запах масла. Шампунь и бальзам заказываю второй раз и думаю не последний.
Отдельное спасибо за подарочек и за организацию закупки. В ЦВ приходит быстро. Все аккуратно упаковано, и сделано для того чтоб доставить всё в целости и сохранности. Спасибо Вам за ваши труды :give_heart: :give_rose:


Людмила, добрый день!
Благодарю за отзыв. :give_rose:
Масло правда просто СУПЕР. Это то, что всегда на моей полочке. В силу специфики своей работы (продаж косметики) перепробовала многооооо чего для волос, но всегда возвращаюсь к этому маслу.

Ален-ка1986
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 12:23
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: MATRIX - профессиональный уход по доступной цене!

Сообщение Ален-ка1986 » 10 июл 2017, 13:06

Добрый день! Большое спасибо организатору закупки.Заказывала несколько раз краску для волос, очень быстрая доставка и приятный бонус-маленький подарочек) очень приятно. Буду и дальше делать у Вас заказы.

ЕВА999
Ответственный участник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 17:48
Меня зовут: ЕВГЕНИЯ
Район проживания: ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: MATRIX - профессиональный уход по доступной цене!

Сообщение ЕВА999 » 01 авг 2017, 14:58

Благодарю за быструю доставку, подарок и качественную упаковку. Вы просто молодец) такое внимание)

Ирина 157
Ответственный участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 20:19
Меня зовут: Бекурина Ирина
Район проживания: Г. Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: MATRIX - профессиональный уход по доступной цене!

Сообщение Ирина 157 » 11 сен 2017, 09:43

Добрый день! Заказывала ТР КОЛОР ОБСЭССД Маска 150мл для окрашенных волос,после применения волос гладкий,шелковистый,по ощущению волосы даже объемнее стали.Для укладки волос заказала ТР АМПЛИФАЙ Вандер Буст Рут Лифтер 250мл,очень удобен в применении ,удобно держать в руке,хороший распылителей.Наношу на корни волос и сушу феном с щеткой брашингом,если бы укладку делал мастер,то эффект был бы наверное больше,но меня устраивает и то что у меня получается.Волос не липкий,объем сохраняется весь день,даже при высокой влажности
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

mirt79
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 16:23
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79223067267
Поблагодарили: 11 раз

Re: MATRIX - профессиональный уход по доступной цене!

Сообщение mirt79 » 01 ноя 2017, 21:34

Полезная закупка, спасибо организаторам. Значительно дешевле получается, тем более если берёшь не одну позицию. Единственный недостаток, не все цвета красок есть, ни раз приходили отказы ((. А так очень рада, что есть такая закупка

vesnalena
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 00:50
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: MATRIX - профессиональный уход по доступной цене!

Сообщение vesnalena » 10 дек 2017, 09:32

Огромное спасибо за закупку, в матрикс я давно влюблена, средства действительно все замечательные. Без масла, так я уже вообще себя не представляю, мой фаворит это БИОЛАЖ Эксквизит Оил, пробовала другие, но этот запах уже стал родным) И волосы после него очень ухоженные и гладкие и перестали магнититься зимой. А вот с шампунями пока экспериментирую, не нашла на 100% свой вариант. Очень порадовала быстрая доставка, все очень качественно упаковано, и отдельное спасибо за подарочек, очень приятно!)))

Юлия Си
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 12:05
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: MATRIX - профессиональный уход по доступной цене!

Сообщение Юлия Си » 12 июл 2018, 14:33

Заказала антижёлтый шампунь. Эффект реально антижёлтый! Всё же хорошая фирма МАТРИКС. и спасибо за подарок - коллеге очень понравился:)

puwistaya24
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 13:01
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Александровск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: MATRIX - профессиональный уход по доступной цене!

Сообщение puwistaya24 » 07 сен 2018, 19:28

Спасибо организатору закупки за внимание к своим клиентам!милый подарочек пришёлся очень кстати :flirt: :air_kiss_2: заказывала филлер hello blondie и бустер amplifly :oops: все отличного качества, заказываю не первый раз!

Рибомунил
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 13:31
Меня зовут: Гульназ
Район проживания: с.Лобаново
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: MATRIX - профессиональный уход по доступной цене!

Сообщение Рибомунил » 17 сен 2018, 20:37

Прекрасная закупка! Брала Biolage hidrasource шампунь и бальзам. Эффект с первого применения. Волосы стали увлажненные, мягкие и послушные. Спасибо организатору за внимательное отношение к клиентам!

Аватара пользователя
Домоседка
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 20:59
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: MATRIX - профессиональный уход по доступной цене!

Сообщение Домоседка » 13 ноя 2018, 14:48

Благодарю Анну за отличную закупку! Все пришло очень быстро! Цены потрясающие! Получить подарочек было очень неожиданно! Спасибо, Анна!

Gell
Ответственный участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 11:03
Меня зовут: Светлана
Район проживания: свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: MATRIX - профессиональный уход по доступной цене!

Сообщение Gell » 18 фев 2019, 10:21

Заказывала кондиционер High Amplify. Заказ пришел быстро и был качественно упакован. Приятно было получить подарок! Спасибо организатору!

КристинкаБ
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 19:47
Меня зовут: кристина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 12 раз

Re: MATRIX - профессиональный уход по доступной цене!

Сообщение КристинкаБ » 26 фев 2019, 23:30

Заказывала маску и шампунь
Все отлично
По цене выгоднее чем в магазине


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»