Чудо средства, создающие красоту. ОТЗЫВЫ

Аватара пользователя
Лиса0613
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 11 май 2013, 13:36
Меня зовут: Анна
Район проживания: Дер.Мостовая
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Чудо Мазь от кожных заболеваний.

Сообщение Лиса0613 » 08 май 2016, 18:49

Всем доброго времени суток :hi:
На Микае много хороших закупок, но вот как то времени не хватает написать всю радость от купленных товаров, а тут отбросила все дела и хочу поделится восторгом :claping:
Купила мазь и бальзам для волос. Первым испробовала бальзам, нанесла на чистые волосы, сначала было жутковато от цвета и тем что не нужно смывать, наутро волосы.... как пух, обьем, а самое главное что я пытаюсь добится от многих шампуней это то, что волосы не требуют частого мытья после бальзама. Тут однозначно 5 +
Втором делом решила попробовать крем. Скажу что кожа у меня тонкая, сухая, постоянно шелушится никакие скрабы не помогают(((( терять нечего намазала, состояние было хуже некуда на тот момент: красная, шелушащая кожа на лице. Намазала... первое ощушение - хотелось смыть, т.к. ощущался ментол в креме, даже глазки пощипывала, думала сейчас совсем кожу сдерет. На утро чудо из чудес... :shock: кожа ровная, бархатистая. Респект 8-) :yahoo:
Анна, благодарю Вас, ваша закупка решила все мои проблемы, знала б раньше очень много денег сэкономила, а то испробовала кучу средств. Спасибо :good:

kostroma
Ответственный участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 17:47
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Чудо Мазь от кожных заболеваний.

Сообщение kostroma » 10 июн 2016, 08:01

Замечательная мазь! У меня долго не проходили воспаления на коже рук, мелкие красные пупырышки. Мазь быстрехонько справилась с этой проблемой! Спасибо!!!!

Аватара пользователя
Анна Руденко
Суперорганизатор
Сообщения: 75486
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 20:57
Закупки организатора
Меня зовут: Анна Руденко
Район проживания: Балатово
Телефон организатора: +79129873396
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 387 раз

Re: Чудо Мазь от кожных заболеваний.

Сообщение Анна Руденко » 22 июн 2016, 23:02

:hi: хочу поделиться опытом по использованию НЕ ПО НАЗНАЧЕНИЮ геля ВиВагель для кожи головы и волос.
Сейчас сезон загара, купаний и солнечных ожогов. Вообщем, в этом году загораю активно и решила попробовать вместе с молочком после загара нанести Вивагель на кожу. Эффект-супер :good: ВиВагель не увлажняет кожу, но снимает воспаление и успокаивает очень хорошо. На утро кожа уже не красная, а золотистая и нет не приятных ощущений. Опробовала на себе и на муже, эффект одинаково хороший. Оба имеем светлую кожу, которая имеет 2 стадии загара - или загара нет или сгорел :D обычно после загара ходим красные по несколько дней даже при применении сильных фильтров-кремов.
Использовала гель который для волос, не для лица. Состав у обоих гелей схож. Оба идут из вытяжек трав, оба обладают успокаивающим и заживляющим эффектами.
Использовала на молочко, после того, как оно впитается. Мазала гель толстым слоем и ждала полного высыхания. Есть эффект не большого стягивания, но зато жжение уходит полностью.

svsor1979
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 15:10
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Пермский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Чудо Мазь от кожных заболеваний.

Сообщение svsor1979 » 18 июл 2016, 09:57

Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями. Перечитала кучу отзывов и ...... решилась попробовать чудо мазь. В роддоме умудрилась поймать грибок. Через месяц ВСЕ ПРОШЛО!!!!! Папа лечится 2 года от грибка ногтя (антибиотики,крема, гели.. в месяц закупает на 1000 руб). Уговорила попробовать мазь. После 2 недель пошло улучшение заметное, заказала ему еще. Мама обежала всех врачей (высыпания на руках, ногах, сильный зуд). Ничего не помогало. Попробовала мазь, через неделю все проходит. Укусы от насекомых сразу мажем. Мазь просто супер. Спасибо организатору за закупку!!!!!
Пристрою: Шашлычница электрическая Охота-3. Цена 1285 руб. Новая. http://mikai.org/forum/sp/catalog.php?catalog_id=21682&item_id=611710

Аватара пользователя
olgakovsokol
Ответственный участник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 17 май 2014, 22:50
Меня зовут: Ольга
Район проживания: п.Сокол Пермский р-н
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 186 раз

Re: Чудо Мазь от кожных заболеваний.

Сообщение olgakovsokol » 26 авг 2016, 22:11

Ни какого чуда от мази не увидела. Дочку укусила пчела. Мазь не справилась. Никакие покраснения она не снимает. А уж тем более грибок на ногтях, как выше написали, он не лечит. Полная чушь. Может он и дает на какое-то время улучшение, но болезнь ни куда не уходит и потом вас ждет рецидив.

Аватара пользователя
Анна Руденко
Суперорганизатор
Сообщения: 75486
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 20:57
Закупки организатора
Меня зовут: Анна Руденко
Район проживания: Балатово
Телефон организатора: +79129873396
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 387 раз

Re: Чудо Мазь от кожных заболеваний.

Сообщение Анна Руденко » 26 авг 2016, 23:26

Буду признательна, если кто-то поделится опытом использования спустя несколько месяцев? Сохраняется результат? Как средство справляется? Я про Чудо Мазь)

Аватара пользователя
olgakovsokol
Ответственный участник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 17 май 2014, 22:50
Меня зовут: Ольга
Район проживания: п.Сокол Пермский р-н
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 186 раз

Re: Чудо Мазь от кожных заболеваний.

Сообщение olgakovsokol » 29 авг 2016, 14:39

:air_kiss_2:
Анна Руденко писал(а):Буду признательна, если кто-то поделится опытом использования спустя несколько месяцев? Сохраняется результат? Как средство справляется? Я про Чудо Мазь)

Анна, я мазь покупала еще весной. Покупала именно на лето, потому что часто дети страдают от насекомых. А я еще грибок в бассейне подцепила. Но мазь не справилась с поставленной задачей. Ноги мазала и вроде как стало полегче, пропал зуд, но спустя 2 недели появились ухудшения, начала лопаться кожа. Побежала к врачу.
У знакомого экзема на руках, дали на пробу. Но ему не понравилось. Сказал, что ощутимого результата он не увидел.

Аватара пользователя
олишна2906
Ответственный участник
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 12:10
Меня зовут: Оля
Район проживания: свердловский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 878 раз

Re: Чудо Мазь от кожных заболеваний.

Сообщение олишна2906 » 12 окт 2016, 14:39

Заказывала чудо мазь наверное год назад, точно не помню.. У старшего сына проблемная кожа, начитавшись хвалебных отзывов, решила заказать. Эффекта ноль, у сына на руках и на лице бывают высыпания, мазали, ничего..... ладно хоть хуже не стало. Вообщем выкинула я его......
Сейчас у меня вопрос по шампуню от перхоти. Отзывов нет еще.....хочется узнать, действительно помогает или ....

маргарита1977
Ответственный участник
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 23:08
Меня зовут: маргарита
Район проживания: кировский поселок
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 61 раз

Re: Чудо Мазь от кожных заболеваний.

Сообщение маргарита1977 » 12 окт 2016, 22:29

Хочу оставить отзыв о чудо-мази: покупала эту мазь несколько раз, около 5 тюбиков, 2 на подарок, тремя сами пользовались. С сыном уже устала ходить к дерматологам. Проблемы начались с начала прошлого лета, к лагерю готовились, пошли к врачу, думала возьму справку и все. Не тут то было :wall: еще пришлось 3 раза ходить на прием, выписали мазать локобейз- рипеа, акридерм кг, и еще какую-то хрень, на сумму около 1000 руб. Все измазали, все прошло, но проходило долго. К маю этого года наши болячки опять появились. И тут моя свекровь посоветовала этот крем, вернее дала пробник, и о ЧУДО уже на второй день стал заметен результат, на 5-ый день все болячки пропали. В августе сына укусила собака, врач сказал только мазать зеленкой, но рана от нее не фига не заживала, только еще хуже становилось. И опять решила мазать чудо-кремом, результат на второй день виден был, короче говоря, все укусы, раны, царапины, ссадины, синяки - все мажу этим кремом, и себе и детям и мужу. У мужа вообще пожизненные красные пятна на лице, сначала они красные, потом покрываются белой корочкой, он их отковыривает, они опять нарастают. Надо сказать что к врачу он не идет, мажет народными средствами, но все равно они появляются. Помазали ему раза три где-то месяца1,5 назад, так до сих пор пятен нет. Так что отзывов много, и все они разные, кому то помогает, кому то нет, лично нашей семье очень помог этот чудо крем!

Evgehaa
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:00
Меня зовут: Евгения
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Чудо Мазь от кожных заболеваний.

Сообщение Evgehaa » 19 окт 2016, 09:35

Скажите во время беременности кто-нибудь пользовался этой мазью? нормально все было по состоянию?

Наталья22021983
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 00:46
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Чудо Мазь от кожных заболеваний.

Сообщение Наталья22021983 » 25 окт 2016, 23:27

Мазь оправдывает свое название. У ребенка был капельный псориаз по всему телу, чего только не делали, лежали в больнице под капельницами, мазали различными мазями, в т.ч. и гормональными, давали кучу лекарств - становилось только хуже. Я была в истерике. Знакомая посоветовала попробовать, т.к. ей помогло. Я попробовала - на третий день уже были заметны улучшения. Сейчас заказали второй раз уже...

ленок. п.
Ответственный участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 19:59
Меня зовут: Елена
Район проживания: пос. Октябрьский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Чудо Мазь от кожных заболеваний.

Сообщение ленок. п. » 14 дек 2016, 15:16

Брала чудо-мазь свекру( у него псориаз обострился, ничего не помогала). Сначала на пробу. Понравилась. Стали заметны улучшения. Спало покраснение и трещины стали заживать. Даже платный дерматолог порекомендовал эту мазь. Заказываю уже третий раз, хочу попробовать еще ВиВагель для волос. Спасибо организатору.

Аватара пользователя
Mishelli
Ответственный участник
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 22:11
Меня зовут: Светлана
Район проживания: г.Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Чудо Мазь от кожных заболеваний.

Сообщение Mishelli » 17 дек 2016, 00:24

Вот нашла
Вот инструкция на русском с сайта:
"Продукт создан из природных компонентов с использованием современных нано-технологий.

Натуральная негормональная мазь! (крем).
Обладает местным противовоспалительным действием,
а также является природным антисептическим и антибактериальным средством.
Способствует быстрому заживлению ран и регенерации кожи.
Снимает зуд, раздражение кожи. Очищает пораженные участки кожи.

Состав мази:

Тифониум, золотая лиственница, цветки софоры японской, жгун-корень, кохия веничная
и другие дикие травы.

Показания к применению:

Нейродермит, псориаз, экзема, дерматит, герпес, грибковые поражения ногтей и кожи,
кандидозный баланит, зуд женских половых органов, прыщи, синяки, фурункулы
и другие кожные заболевания, вызванные бактериальной инфекцией, вирусами.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов! (в составе дикие травы). Перед применением рекомендуется проверить на небольшом участке кожи! Не применять на открытые раны и волдыри!
В случае аллергической реакции отказаться от применения и обратиться к врачу.

Способ применения:

Наносить на пораженные участки кожи тонким слоем 2-3 раза в день.
Курс 10 дней. При необходимости повторить.

Вес тюбика:

15 грамм

Срок годности:

2 года. Дата производства указана на коробке
После вскрытия срок хранения: 5 месяцев

Условия хранения:

В защищенном от света и недоступном для детей месте, при температуре от 2 до 25 градусов.
http://forum.smartshop33.ru/index.php?/ ... bolevanii/

votinova.2010
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 10:21
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Чудо Мазь от кожных заболеваний.

Сообщение votinova.2010 » 20 дек 2016, 21:42

Покупала в ноябре 2 тюбика чудо-мази. Одну отдала дочери, мажет лицо против угрей, результат не знаю, на учебе, месяц уже не приезжала. У самой были проблемы с красными шелушащимися пятнами вокруг рта, чем только не мазала (левомеколем, синтомициновой мазью, акридермом) - эффекта ноль. После применения мази через пару дней пятна начали бледнеть и теперь все прошло, смазывала появившуюся бородавку на локте - тоже осталось лишь воспоминание, но здесь еще дополнительно смазывала долькой чеснока (что помогло-не знаю). Муж задрал ноготь на пальце руки, мазь как можно глубже ввели под ноготь, забыл про боль, хотела отдать свой тюбик родственнику( у него плохо заживают любые ранки, вечно ходить обляпанный лейкопластырем :lol: ), так муж не дал, выдавила ему на пробу в чистую емкость). Буду заказывать снова себе про запас и родне.

LaFleur
Ответственный участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 22:08
Меня зовут: Катерина
Район проживания: Парковый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Чудо Мазь от кожных заболеваний.

Сообщение LaFleur » 10 янв 2017, 22:36

LaFleur писал(а):У самой на грудии,год назад, появился капельный псориаз.Врач выписала гормональные мази,но так как доча ни как от ГВ отказываться не желает,долго откладывала лечение.И вот тут опана)))такая полезная закупочка!Сначала не верила что поможет,т.к врач уверяла что ни какого другого лечения(в моем случае) не может и речи быть!(кроме как гормональными препаратами).Пользуюсь уже неделю !"капельки"которые большие были становятся всё бледнее и бледнее,а которые маленькие прошли!!!Я в шоке))
Так же рискнула намазать сына,постоянно мучаемся с различными алерг.дерматитами(красные пятна, сильный зуд,нереальное шелушение) на лице,под коленками и в паху.О, где ж была эта чудо-мазь ещё 5 лет назад(((За это время какие только мази и крема не пробовали,в последние полгода пользовались в основном гормональными(пока мажешь всё норм,как только прекращали,через пару дней,максимум неделю всё по новой с ещё большим ухудшением).Но чтоб такого результата я ещё не видела,чесно.Результат просто ошеломил,мазались всего два раза на ночь поле ванной,и вот до сих пор кожа просто идеальная!Посмотрим сколько продержится.
Жалею что фото не сдела чтоб наглядно показать(
Хочу ещё добавить что кожу холодит после нанесения минут 5-10
Безмерно благодарны за такую закупку!!!!!

Этот отзыв писала 6 мая 2015 г Пользуемся этой мазью почти два года!В какой только области её не применяла,все не перечислить :D Ни каких рецидивов не было,вообще забыли про те болячки которые описывала.
На прошлой неделе сына обсыпала ветрянка,вначале 2 дня обрабатывала прыщики фукорцином,но сын жаловался на сильный зуд(даже прием супрастина не помог).И я вспомнила про нашу чудо мазь и решили обработать ей, чесаться ребенок перестал,и прыщики стали очень быстро подсыхать.Рекомендуем :so_happy:

Аватара пользователя
Zara Pilovich
Ответственный участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 13:05
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Губаха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Чудо Мазь от кожных заболеваний.

Сообщение Zara Pilovich » 12 янв 2017, 19:10

Напишу и о своём опыте использования Чудо-мази. Года два назад, вышла на работу из декрета, нервоз подняли сразу, не буду о подробностях. На почве стресса развился дерматит. Сначала только на указательным и большом пальцах одной руки высыпали мелкие пупыри, кторые жутко чесались, просывалась ночью с диким зудом и буквально сдирала кожу на руках и ладонях,( за полтора года высыпания появились на ладонях обеих рук, на каждом пальце и между ними) Это был ад, со стыдом старалась прятать руки подальше от всех, видок был тот ещё, к тому же кожа на руках сохла, шелушилась, лопалась, оставались глубокие трещины, которые практически не заживали, кровоточили. Промыть руки просто водой было элементарно больно, не говоря уже о мытье посуды или стирке, К дерматологу конечно обращалась, прописал гормональные мази, которые помогали лишь непродолжительное время, а высыпания не проходили вообще. Наткнулась на закупку Чудо-мази и заказала на пробу. Намазала сразу, щипало примерно минут десять, потом прошел зуд, мазь впитывалась и я мазала еще, на следующий день ранки начали затягиваться, а меньше чем через неделю и глубокие трещины на ладонях зажили.
Пользуюсь третий месяц, высыпания конечно есть, но не так много и не часто. Сплю спокойно, если появляются пупырышки мажу мазью и они сразу подсыхают. Вот фото сразу после использования в первый раз
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Zara Pilovich
Ответственный участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 13:05
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Губаха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Чудо Мазь от кожных заболеваний.

Сообщение Zara Pilovich » 12 янв 2017, 19:17

Качество фото не ахти конечно.
Вот фото рук сейчас
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

MakarovaNV93
Ответственный участник
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 12:57
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Чудо Мазь от кожных заболеваний.

Сообщение MakarovaNV93 » 22 мар 2017, 15:45

Заказала мазь для тети, т.к она страдает псориазом. Мажет два раза в день, пятна стали бледнеть и уменьшаться в размерах. Но всё же после того как перестали мазать пятнышки снова начали появляться :|
Другой случай. Дали знакомому попробовать мазь, чем он только не лечил псориаз ни какого эффекта. А после мази все прошло, даже доктор руки развела и сказала чтобы ей заказали :so_happy:
И наконец последний человек с псориазом это мой дядя. Голова у него была покрыта коркой, начал мазать и вуаля все прошло. Вот только с псориазом под ногтями она справится не может :pardon:
Спасибо за закупку, очень нужная вещь, попробовать стоит каждому :give_rose:

ГТВ
Ответственный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 14:58
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Чудо Мазь от кожных заболеваний.

Сообщение ГТВ » 04 май 2017, 15:26

Добрый день. Брала для подруги, у нее псориаз. Она прыгает от счастья, все каросточк и и пятна прошли за 2 недели. Заказала еще 2. Спасибо организатору за закупку. :yes:

Светлана69
Ответственный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 10:03
Меня зовут: Светлана
Район проживания: ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Чудо Мазь от кожных заболеваний.

Сообщение Светлана69 » 02 авг 2017, 13:59

Добрый день ! Не первый раз заказываю" Мазь от кожных заболеваний", очень действующая мазь . Рекомендую ,у кого есть проблемы с кожей . Спасибо за закупку !!!


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»