Чудо средства, создающие красоту. ОТЗЫВЫ

Аватара пользователя
Анна Руденко
Суперорганизатор
Сообщения: 75472
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 20:57
Закупки организатора
Меня зовут: Анна Руденко
Район проживания: Балатово
Телефон организатора: +79129873396
Благодарил (а): 1874 раза
Поблагодарили: 409 раз

Чудо средства, создающие красоту. ОТЗЫВЫ

Сообщение Анна Руденко » 27 фев 2015, 18:14

Здесь страничка для отзывов :bye:
Актуальные каталоги по текущей закупке здесь:
Последний раз редактировалось Анна Руденко 31 май 2021, 14:07, всего редактировалось 68 раз.

Аватара пользователя
НатальяВ
Ответственный участник
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 22:25
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 641 раз

Re: Чудо Мазь от кожных заболеваний.

Сообщение НатальяВ » 13 мар 2015, 16:42

Здравствуйте. На пробу решила взять этот чудодейственный крем. Тюбик не большой. Инструкция на китайском языке. Но перевод можно прочитать в теме закупки. У дочки прыщи переходного возраста. Результат напишу через несколько дней.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Шоппинг — вещь полезная для семьи и быта,
Женщина счастливая — депрессия забыта!

Natalina Bond
Ответственный участник
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 14:17
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 159 раз

Re: Чудо Мазь от кожных заболеваний.

Сообщение Natalina Bond » 16 мар 2015, 09:34

здравствуйте!
попробовала чудо-мазь - действительно есть эффект.
Помазала проблемные места- кожа на следующий день подсохла, краснота и раздражение прошло. Такое ощущение, что мазь гасит воспаление.
Закупкой довольна, спасибо!

Аватара пользователя
НатальяВ
Ответственный участник
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 22:25
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 641 раз

Re: Чудо Мазь от кожных заболеваний.

Сообщение НатальяВ » 21 мар 2015, 21:36

НатальяВ писал(а):Здравствуйте. На пробу решила взять этот чудодейственный крем. Тюбик не большой. Инструкция на китайском языке. Но перевод можно прочитать в теме закупки. У дочки прыщи переходного возраста. Результат напишу через несколько дней.

Попробовали мазь. У дочки прыщи прошли через три дня. У меня простуда на лице прошла на следующий день. Мазь обладает подсушивающим эффектом.
Шоппинг — вещь полезная для семьи и быта,
Женщина счастливая — депрессия забыта!

Лилия Фиалка
Ответственный участник
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 22:16
Меня зовут: Лилия
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Чудо Мазь от кожных заболеваний.

Сообщение Лилия Фиалка » 22 мар 2015, 16:18

Мазь хорошая. Содержит действительно вещество, подсушивающее кожу с элементами охлаждающего эффекта. Гнойнички заживают быстрее, чем если цинковой мазью пользоваться. Жаль только, что объем маленький, поэтому я два тюбика взяла сразу. Спасибо

Natalina Bond
Ответственный участник
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 14:17
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 159 раз

Re: Чудо Мазь от кожных заболеваний.

Сообщение Natalina Bond » 08 апр 2015, 23:15

Знакомая страдает мокнущей экземой-краснота, язвы, зуд и т.д. кто в курсе проблемы-весь набор. После разового использования краснота прошла, руки приобрели нормальный цвет. Применяет как описано 3 раза в день. Человек просто стал спать нормально.
Другая подцепила грибок в парикмакхерской- половина лица была пунцовая. Запись к дерматологу за неделю вперед. Решила попробовать эту мазь. Итог-все прошло за 5 дней. Отек и краснота начали сходить на следующий день. Поход к дерматологу не состоялся.
У третьей знакомой дерматит-мазь к сожалению не помогает, может применяет неправильно или форма запущенная, сказать не могу.
От себя-шелушатся пятки, ни один крем и пилки не помогают. Решила попробовать, мазала 5 дней по вечерам пятки и натоптыши. Девочки- педикюр и всякие пилки не нужны. Пятки ровненькие, розовые, никакого шелушения. После 5 дней применения эффект сохраняется 3 недели.
Закупка не просто хорошая-она необходимая.
Организатору огромное спасибо!

Alenka_0300
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28 май 2014, 23:42
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 9 раз

Re: Чудо Мазь от кожных заболеваний.

Сообщение Alenka_0300 » 10 апр 2015, 17:48

Я рискнула испробовать на ребенке, обострился атопический дерматит, еще и с зудом, после того как вот-вот закончили пользоваться гормонами, решила рискнуть намазала на дневной сон через 2 часа все эти места стали ярко-ярко красными, я думала все капец ерундой какой то намазала ребенка еще хуже только сделала, но к вечеру краснота прошла и кожа стала лучше, на ночь намазала еще раз и к утру не осталось и следа от высыпаний! Вот такой опыт не знаю рискну ли в следующий раз повторить, а может быть следующего раза не будет :)
Всем здоровой и красивой кожицы и пусть мазь лежит в шкафчике на всякий случай!

Аватара пользователя
илбирс
Ответственный участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 09:40
Меня зовут: людмила
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Чудо Мазь от кожных заболеваний.

Сообщение илбирс » 14 апр 2015, 13:55

Я в первой закупке один тюбик взяла :? на пробу.Повод для применения нашёлся после посещения бассейна,подхватила грибок(на ноге между пальцами сильнейший зуд и кожа клочьями)Помазала,зуд сразу прошёл.Лечилась 3 дня,всё чисто :shock: .Действительно,чудо-мазь,теперь уже два закажу и надеюсь,что закупка будет постоянной,как же мы теперь без этой мази будем? ;) Пропадём :)

Главатских Елена
Ответственный участник
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 12:19
Меня зовут: Елена
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +79504429847
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Чудо Мазь от кожных заболеваний.

Сообщение Главатских Елена » 14 апр 2015, 22:54

Заказала мазь чтоб прыщи полечить,но после 2 дней применения на ночь,все мое лицо осыпало мелкими гнойниками,живого места на лице не осталось( к сожалению моей коже эта мазь не подошла ,кожа у меня смешанная,а от мази становилась как сало(

Irinka66
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 11:27
Меня зовут: Ирина Петенко
Район проживания: Орджоник - й,Гайва
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Чудо Мазь от кожных заболеваний.

Сообщение Irinka66 » 20 апр 2015, 01:50

АНЕЧКА,САПСИБО ЗА ТАКУЮ ОТЛИЧНУЮ ЗАКУПКУ,МАЗЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ОТЛИЧНАЯ.пРЫЩИКИ ПОДСУШИВАЕТ ПРЕКРАСНО.зАКУПКА ПРОСТО НЕОБХОДИМАЯ И ПОЧАЩЕ.

Аватара пользователя
жемчужина
Ответственный участник
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 18:54
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Чудо Мазь от кожных заболеваний.

Сообщение жемчужина » 06 май 2015, 01:39

Natalina Bond писал(а):Знакомая страдает мокнущей экземой-краснота, язвы, зуд и т.д. кто в курсе проблемы-весь набор. После разового использования краснота прошла, руки приобрели нормальный цвет. Применяет как описано 3 раза в день. Человек просто стал спать нормально.
Другая подцепила грибок в парикмакхерской- половина лица была пунцовая. Запись к дерматологу за неделю вперед. Решила попробовать эту мазь. Итог-все прошло за 5 дней. Отек и краснота начали сходить на следующий день. Поход к дерматологу не состоялся.
У третьей знакомой дерматит-мазь к сожалению не помогает, может применяет неправильно или форма запущенная, сказать не могу.
От себя-шелушатся пятки, ни один крем и пилки не помогают. Решила попробовать, мазала 5 дней по вечерам пятки и натоптыши. Девочки- педикюр и всякие пилки не нужны. Пятки ровненькие, розовые, никакого шелушения. После 5 дней применения эффект сохраняется 3 недели.
Закупка не просто хорошая-она необходимая.
Организатору огромное спасибо!

Девочки,большое спасибо,что пишите такие подробные отзывы))) Я вот прочитала и тоже решила заказать.Мазь действительно супер :good: Внуку моему от атопического дерматита помогает просто на ура :claping: А у меня трескались пяточки,уж незнаю от чего, и чем я только их не мазала,но от этой мази всё проходит,только маловато нам на двоих то :) ещё закажу.Спасибо всем,организатору в первую очередь :air_kiss_2: Всем советую,хотя бы попробовать.

LaFleur
Ответственный участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 22:08
Меня зовут: Катерина
Район проживания: Парковый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Чудо Мазь от кожных заболеваний.

Сообщение LaFleur » 06 май 2015, 13:12

У самой на грудии,год назад, появился капельный псориаз.Врач выписала гормональные мази,но так как доча ни как от ГВ отказываться не желает,долго откладывала лечение.И вот тут опана)))такая полезная закупочка!Сначала не верила что поможет,т.к врач уверяла что ни какого другого лечения(в моем случае) не может и речи быть!(кроме как гормональными препаратами).Пользуюсь уже неделю !"капельки"которые большие были становятся всё бледнее и бледнее,а которые маленькие прошли!!!Я в шоке))
Так же рискнула намазать сына,постоянно мучаемся с различными алерг.дерматитами(красные пятна, сильный зуд,нереальное шелушение) на лице,под коленками и в паху.О, где ж была эта чудо-мазь ещё 5 лет назад(((За это время какие только мази и крема не пробовали,в последние полгода пользовались в основном гормональными(пока мажешь всё норм,как только прекращали,через пару дней,максимум неделю всё по новой с ещё большим ухудшением).Но чтоб такого результата я ещё не видела,чесно.Результат просто ошеломил,мазались всего два раза на ночь поле ванной,и вот до сих пор кожа просто идеальная!Посмотрим сколько продержится.
Жалею что фото не сдела чтоб наглядно показать(
Хочу ещё добавить что кожу холодит после нанесения минут 5-10
Безмерно благодарны за такую закупку!!!!!

Аватара пользователя
ольга?ольга
Ответственный участник
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 16:25
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Ставропольский край
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Чудо Мазь от кожных заболеваний.

Сообщение ольга?ольга » 06 май 2015, 15:38

Я как медработник,не очень верю в чудодейственные мази,но решила попробовать.Где то "поймала"лишай,грибкового происхождения,мазала неделю на ночь,все прошло.Дерматолог назначала кучу дорогостоящих лекарств,вот и экономия.Вчера у дочери вышла потница,тоже на ночь помазали,не чего нет утром.Единственное,что могу посоветовать,с детьми осторожнее,особенно склонным к алергии,и лет до 3х.Заказала еще,на лето,комариные укусы,будем мазать :D

me_Ans
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 09:49
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Чудо Мазь от кожных заболеваний.

Сообщение me_Ans » 07 май 2015, 11:02

Присоединюсь к отзывам о том, что хорошо и быстро помогает. И последний факт меня начал смущать: такой эффект оказывают все гормональные мази, являющиеся, по сути, палкой о двух концах :-( Когда врач назначает гормоны он очень подробно рассказывает о всех "побочках". Не хотелось бы попасть под скрытый эффект чудо-мази. Есть ли гарантия, того что гормоны в состав мази не входят? Это вопрос к ОРГАНИЗАТОРУ закупки.

Аватара пользователя
Анна Руденко
Суперорганизатор
Сообщения: 75472
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 20:57
Закупки организатора
Меня зовут: Анна Руденко
Район проживания: Балатово
Телефон организатора: +79129873396
Благодарил (а): 1874 раза
Поблагодарили: 409 раз

Re: Чудо Мазь от кожных заболеваний.

Сообщение Анна Руденко » 07 май 2015, 11:10

me_Ans писал(а):Присоединюсь к отзывам о том, что хорошо и быстро помогает. И последний факт меня начал смущать: такой эффект оказывают все гормональные мази, являющиеся, по сути, палкой о двух концах :-( Когда врач назначает гормоны он очень подробно рассказывает о всех "побочках". Не хотелось бы попасть под скрытый эффект чудо-мази. Есть ли гарантия, того что гормоны в состав мази не входят? Это вопрос к ОРГАНИЗАТОРУ закупки.

:hi: Добрый день! я отталкиваюсь от информации, предоставленной производителями. Судя по составу, прилагающемуся к продукции - мазь не гормональная. Так же как и мы, продукцию покупают по всей России, скорее всего и не только России.
Пока что тревожных звоночков небыло. Мне сложно сказать наверняка, т.к. я не эксперт и продукция не является лекарством. Возможно помогла бы независимая экспертиза :)

Nast.zu
Ответственный участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 14:45
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 13 раз

Re: Чудо Мазь от кожных заболеваний.

Сообщение Nast.zu » 07 май 2015, 20:02

Заказала мазь для сестры, т.к она страдает псориазом. Мажет два раза в день, пятна стали бледнеть и уменьшаться в размерах. Это просто чудо мазь действительно, а ещё и с приятным мятных запохом и не пачкается!!!Всем совету!!!!!Сама мажу прыщи, тоже отлично помагает!!!!Спасибо за закупку!

LaFleur
Ответственный участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 22:08
Меня зовут: Катерина
Район проживания: Парковый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Чудо Мазь от кожных заболеваний.

Сообщение LaFleur » 26 май 2015, 20:40

LaFleur писал(а):У самой на грудии,год назад, появился капельный псориаз.Врач выписала гормональные мази,но так как доча ни как от ГВ отказываться не желает,долго откладывала лечение.И вот тут опана)))такая полезная закупочка!Сначала не верила что поможет,т.к врач уверяла что ни какого другого лечения(в моем случае) не может и речи быть!(кроме как гормональными препаратами).Пользуюсь уже неделю !"капельки"которые большие были становятся всё бледнее и бледнее,а которые маленькие прошли!!!Я в шоке))
Так же рискнула намазать сына,постоянно мучаемся с различными алерг.дерматитами(красные пятна, сильный зуд,нереальное шелушение) на лице,под коленками и в паху.О, где ж была эта чудо-мазь ещё 5 лет назад(((За это время какие только мази и крема не пробовали,в последние полгода пользовались в основном гормональными(пока мажешь всё норм,как только прекращали,через пару дней,максимум неделю всё по новой с ещё большим ухудшением).Но чтоб такого результата я ещё не видела,чесно.Результат просто ошеломил,мазались всего два раза на ночь поле ванной,и вот до сих пор кожа просто идеальная!Посмотрим сколько продержится.
Жалею что фото не сдела чтоб наглядно показать(
Хочу ещё добавить что кожу холодит после нанесения минут 5-10
Безмерно благодарны за такую закупку!!!!!

Хочу ещё добавить что мазь отлично справилась с простудой на губе,и у мужа с фурункулом.

Аватара пользователя
девочка-солнышко
Ответственный участник
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 16:32
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Чернушка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Чудо Мазь от кожных заболеваний.

Сообщение девочка-солнышко » 21 июн 2015, 12:51

Доброго времени суток!Трескалась кожа ног,решила попробывать чудо мазь,уже чем только не прибывала, не помогает,а здесь через 3 дня мазала только на ночь ,пяточки стали как у младенца !Спасибо,только вопрос ,почему такая высокая эффективность?ведь я что только не делала,а здесь как по волшебству !правда ЧУДО!ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!!

Аватара пользователя
Анна Руденко
Суперорганизатор
Сообщения: 75472
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 20:57
Закупки организатора
Меня зовут: Анна Руденко
Район проживания: Балатово
Телефон организатора: +79129873396
Благодарил (а): 1874 раза
Поблагодарили: 409 раз

Re: Чудо Мазь от кожных заболеваний.

Сообщение Анна Руденко » 21 июн 2015, 18:53

девочка-солнышко писал(а):Доброго времени суток!Трескалась кожа ног,решила попробывать чудо мазь,уже чем только не прибывала, не помогает,а здесь через 3 дня мазала только на ночь ,пяточки стали как у младенца !Спасибо,только вопрос ,почему такая высокая эффективность?ведь я что только не делала,а здесь как по волшебству !правда ЧУДО!ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!!

:hi: благодарю за вашотзыв :give_rose: Высокая эффективность за счет сочетания трав и кореньев в составе мази :)

Аватара пользователя
Юлия В.
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:31
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 21 раз

Re: Чудо Мазь от кожных заболеваний.

Сообщение Юлия В. » 01 июл 2015, 12:54

Мазь, действительно, чудо! лет 10 уже мучаюсь с проблемной кожей. Вчера намазала лицо, сегодня вижу, что воспаления затянулись и подсохли. При этом мазь кожу не пересушивает, что для других средств обычно большая проблема. Очень надеюсь, что поможет мне обрести полностью чистую кожу! Если такое случится, выложу фото до и после. Спасибо за закупку!!!


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»