Натуральная косметика - Афродиты

Аватара пользователя
Акся2015
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 12:56
Меня зовут: Ксения
Район проживания: д.Кондратово
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Натуральная косметика - Афродиты

Сообщение Акся2015 » 22 янв 2018, 15:03

очень понравилась закупка. отличное качество продуктов. и недорого, и быстро, и упаковано хорошо. заказывала мыло ручной работы - шикарное, всем советую, помадку для губ, масло для ресниц и сыворотку-крем от ChocoLatte - впервые распробовала эту фирму, влюбилась! чего бы еще такого вкусненького попробовать..

IrinaSterkhova
Ответственный участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 19:50
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 61 раз

Re: Натуральная косметика - Афродиты

Сообщение IrinaSterkhova » 03 фев 2018, 20:28

Самая любимая закупка! Все, что заказала очень понравилось. Особенно отмечу
Эфирное масло Пихты изготовителя ARS ,запах натуральный, не химозный. Сейчас много подделок, невозможно купить нормальное масло, этому ставлю 5+++. Очень понравились TM ChocoLatte крем для рук МОЛОЧКО ОБЛЕПИХИВОЕ и Крем-сыворотка для лица ЛИФТИНГ-ЭФФЕКТ. Для моей сухой, чувствительной кожи подошли идеально. Состав просто мечта, проверила на экоголике. Срок годности не больше года, хранение в прохладном месте, что говорит о натуральном составе и отсутствие агрессивных консервантов. Качество и ухаживающие свойства на высоте.
Спасибо организатору!
855dc56226d326617f0da50cf3216ae8.jpg
ChocoLatte крем для рук МОЛОЧКО ОБЛЕПИХИВОЕ
34defc86c8de7022b74367bc75172ba3.jpg
ChocoLatte Крем-сыворотка для лица ЛИФТИНГ-ЭФФЕКТ
1e611d6a05a66e3dac7885843627f204.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось IrinaSterkhova 19 ноя 2018, 14:01, всего редактировалось 1 раз.

Гъян
Ответственный участник
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 01:43
Меня зовут: Василиса
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Натуральная косметика - Афродиты

Сообщение Гъян » 16 мар 2018, 11:33

Alena777105 писал(а):
IMG_20171010_140011.jpg
Заказывала в этой закупке - стиральный порошок, средства для мытья посуды и для дезинфекции. Стиральный порошок понравился, без запаха и хорошо отстирывает вещи. Как заявляет производитель - состав натуральный, без химии и красителей, поэтому с заявленным соглашусь. Но что касается других средств этого же производителя, как средство для мытья посуды и для дезинфекции, то запах очень едкий, аж голова болеть начинает. Да и что касается состава этих средств, то наводит на сомнения, явно о натуральности тут и речи быть не может! Поэтому порошок порекомендую, а насчет других средств - ни в коем случае, только тараканов морить!
IMG_20171010_140627.jpg
IMG_20171010_140844.jpg
IMG_20171010_140027.jpg
IMG_20171010_140149.jpg
IMG_20171010_140505.jpg

Лена,подскажите пожалуйста, порошок белые вещи отстирывает? То что дез.средства пахнут дустом - это закономерно, так пахнет масло чайного дерева :D (в составе на ваших бутылочках, кстати, омыленные жирные раст.масла - натуральные) Меня, наоборот, смущает, что все восторгаются запахами, из масел на не подготовленный нюх приятно пахнут только цитрусовые, и то - надо подвыветривать.К остальным привыкнуть сперва нужно.

Аватара пользователя
Леночка припевочка
Суперорганизатор
Сообщения: 28357
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 15:17
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский,Южный
Телефон организатора: +79082495130
Благодарил (а): 732 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Натуральная косметика - Афродиты

Сообщение Леночка припевочка » 17 мар 2018, 00:07

Гъян писал(а):
Alena777105 писал(а):
IMG_20171010_140011.jpg
Заказывала в этой закупке - стиральный порошок, средства для мытья посуды и для дезинфекции. Стиральный порошок понравился, без запаха и хорошо отстирывает вещи. Как заявляет производитель - состав натуральный, без химии и красителей, поэтому с заявленным соглашусь. Но что касается других средств этого же производителя, как средство для мытья посуды и для дезинфекции, то запах очень едкий, аж голова болеть начинает. Да и что касается состава этих средств, то наводит на сомнения, явно о натуральности тут и речи быть не может! Поэтому порошок порекомендую, а насчет других средств - ни в коем случае, только тараканов морить!
IMG_20171010_140627.jpg
IMG_20171010_140844.jpg
IMG_20171010_140027.jpg
IMG_20171010_140149.jpg
IMG_20171010_140505.jpg

Лена,подскажите пожалуйста, порошок белые вещи отстирывает? То что дез.средства пахнут дустом - это закономерно, так пахнет масло чайного дерева :D (в составе на ваших бутылочках, кстати, омыленные жирные раст.масла - натуральные) Меня, наоборот, смущает, что все восторгаются запахами, из масел на не подготовленный нюх приятно пахнут только цитрусовые, и то - надо подвыветривать.К остальным привыкнуть сперва нужно.

Василиса, :hi: я себе беру порошок отбеливатель (в коробочке для детских вещей) хороший, без посторонних запахов, мне нравится, а моющие средства и правда многие пишут, что едкий запах, сама не брала себе.

Yuverka
Ответственный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 00:45
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Натуральная косметика - Афродиты

Сообщение Yuverka » 26 мар 2018, 12:04

Это мой заказ. Мыло, ясное дело, с безумно аппетитными запахами. Пока использую их в шкафу как саше для белья :jokingly:
Пенка для интимной гигиены очень понравилось, сравниваю с аптечной Саугеллой, которая стоит около 400. Ощущения свежести сохраняется надолго и всего за 130 руб. Нет ни раздражения, ни зуда. Все прекрасно!
Скраб для умывания вообще не понимаю как оказался в моей корзине, тк скрабы делаю сама... пользуюсь периодически, раз уж "промахнулась"))) не понравился запах, отдает диклофосом или еще какой-то химией, очищает хорошо, не пересушивает, но не мой вариант.
Бурлящие шары вообще вижу впервые, никогда и нигде их не брала. Заказывала с другими запахами, но пришел вишневый. Ребенок сказал, что будто в киселе принимает ванную. Внутри был яйцеобразный попрыгунчик. Не впечатлена, тк кроме морской соли и пены в ванну ничего не добавляем.
Крем суфле подарила коллеге, она отмалчивается насчет впечатления, а я и не спрашиваю. Запах обалденный!
Шампунь суфле очень понравился, приятно массировать волосы и наслаждаться ненавязчивым запахом мороженого. Айс-крим против выпадения волос, пока эффекта не увидела, после помывки волосы скрипят как я люблю, а вот высушенные словно сухие и безжизненные. Личное мнение, что нужно пользоваться бальзамом после него, либо я плохо промываю. Расход большой, хоть и длина волос по лопатки.
Крем для век не подошел, после таких кремов у меня активно появляются жировики, так и получилось с этим кремом. Жаль. Расход минимален, хватило бы надолго. До эффекта, естественно, не дошла.
Маской еще не пользовалась.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
sayuri2
Ответственный участник
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 12:51
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Кировский, п. Крым
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 311 раз

Re: Натуральная косметика - Афродиты

Сообщение sayuri2 » 17 май 2018, 21:22

Все, что заказала - обалденно пахнет! :claping:
Изображение
Мыло фасованное Орхидея и лаванда

Изображение
Коктейль - Лаванда и вербена, 200 мл

Изображение
Гель для душа Cosmo Bery, 200 мл

Последний - можно вручить в качестве подарка, роскошный запах,достойное оформление.
Надо было брать по два :D

Лена, благодарю за закупку! :give_heart:
Великий, могучий русский язык трудно держать за зубами!

Аватара пользователя
komochek
Ответственный участник
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 13:55
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Красноярск
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 86 раз

Re: Натуральная косметика - Афродиты

Сообщение komochek » 03 июн 2018, 14:20

Добрый день! Получила много всякого добра от TM ChocoLatte. Мои впечатления :) Блески для губ быстро впитываются, хорошо питают кожу, сухости нет. Помадка (я брала клубничную) пахнет обалденно!!! За счёт воска в составе чувствую ее на губах долго, приятно пахнет. Средство для роста ресниц - пользуюсь около двух недель, новых ресничек не заметила, а вот выпадать стали меньше, точнее, вообще перестали, тьфу-тьфу-тьфу) Скраб для рук облепиховый - пахнет чем-то из детства, то ли жвачкой отдаёт, то от ещё чем, не могу понять... Состав тоже натуральный, приятно пользоваться. Гель алоэ-вера тоже понравился, гелевая текстура, хорошо успокаивает кожу. Масло для тела «Грация» не впечатлило, кожу питает хорошо, но запах мне не понравился, напоминает бальзам «Звездочка». Мусс для мытья волос обалденный! И аромат ненавязчивый, и состав идеальный. Читала в отзывах, что сушит волосы - не знаю, я наношу на корни, массирую, появляется приятная, не очень обильная пена, параллельно наношу бальзам или маску на середину и кончики волос (волосы у меня до талии) и смываю, потом наношу бальзам и тоже смываю, сухости не заметила. Натуральными шампунями пользовалась давно, недавно перешла на обычные сульфатные- волосы стали быстрее пачкаться, думаю, что с этим муссом я надолго подружусь) На фото использовала один раз. Шейк розовый хорошо снимает косметику, а ещё увлажняет кожу! Гель-крем для лица «Тонкий шёлк» мне тоже подошёл на ура! Очень легкий кремик с спф. Кожу хочется трогать и трогать) Крем-скраб для тела «Английский щербет» не очень понравился, твёрдый какой-то. Хотя, может в ванной холодно, затвердел от этого... Ещё гель для душа брала с ванилью - не понравилось то, что объём маленький! Нежная текстура, мягко пенится, а запах... И коже хорошо, после обычных гелей чувствовала сухость и непреодолимое желание вылить на себя пол-литра крема или масла, а тут такого нет, очень мягко очищает. Потом, правда, запах на коже я не чувствую, зато в ванной долго благоухает) Ещё воск-репеллент гвоздичный есть, но его пока не опробовали, не могу ничего сказать про действие, а вот аромат мне понравился. Все было очень хорошо упаковано, спасибо большое!!! У меня вопрос, девочки, как все-таки хранить крема и шейк, обязательно в холодильнике или можно в ванной, только использовать быстро?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Lilka
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 23:00
Меня зовут: Лилия
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Натуральная косметика - Афродиты

Сообщение Lilka » 03 июн 2018, 18:37

постоянно пользуюсь этой закупкой, там есть мои любимые бренды:
Choco Latte и конечно же Pure water.
Большое спасибо, цена действительно приятно радует, хоть и растет.
Люблю заказывать подарки подружкам.
Всегда что-нибудь беру из постоянного своего набора и пробую новинки.
:claping:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Леночка припевочка
Суперорганизатор
Сообщения: 28357
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 15:17
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский,Южный
Телефон организатора: +79082495130
Благодарил (а): 732 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Натуральная косметика - Афродиты

Сообщение Леночка припевочка » 04 июн 2018, 14:58

komochek писал(а): У меня вопрос, девочки, как все-таки хранить крема и шейк, обязательно в холодильнике или можно в ванной, только использовать быстро?

Совершенно правильно Вы думаете. :yes:
Спасибо за отзыв :girl_angel: :air_kiss: :good:

Аватара пользователя
Леночка припевочка
Суперорганизатор
Сообщения: 28357
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 15:17
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский,Южный
Телефон организатора: +79082495130
Благодарил (а): 732 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Натуральная косметика - Афродиты

Сообщение Леночка припевочка » 04 июн 2018, 14:58

Lilka писал(а):постоянно пользуюсь этой закупкой, там есть мои любимые бренды:
Choco Latte и конечно же Pure water.
Большое спасибо, цена действительно приятно радует, хоть и растет.
Люблю заказывать подарки подружкам.
Всегда что-нибудь беру из постоянного своего набора и пробую новинки.
:claping:

СПАСИБО за доверие к закупке :give_heart:

Yuverka
Ответственный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 00:45
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Натуральная косметика - Афродиты

Сообщение Yuverka » 22 июн 2018, 12:38

Всё! Я влюбилась в закупку! На этот раз заказала
1) Крем для рук sp/catalog?catalog_id=798161&item_id=80835787 безумно влюбилась, привезла домой и сразу применила, весь вечер наглаживала свои мягкие и нежные ручки, благодаря крему)))) Всем домашним намазала, на след.день на работу принесла и порекомендовала! запах ванильный, может немного приторный для меня, но восторг от эффекта это перечеркивает
2) Косметический йогурт (взяла просто так), запах обалденный, так и хочется скушать. Что-то вроде сливки+ананас. Пробовала на руке, прекрасно впитывается, кожа гладкая и нежная и необыкновенный шлейф sp/catalog?catalog_id=798167&item_id=80955803
3) Мусс для волос Клубничный sp/catalog?catalog_id=798161&item_id=80834491. В предыдущем отзыве писала, что волосы словно безжизненные. Но когда закончился Мусс Крем-брюле, не могла не заказать другой... Им очень приятно мыть голову!
4) Гель-пенка sp/catalog?catalog_id=798161&item_id=80835710 Очень понравилась гель-пенка алое-вера, в дополнение к нему взяла Био-флору для деликатных дней и бассейна.
Приглашайте, пожалуйста, в закупку. Вчера забрала заказ, сегодня хотела снова поучаствовать в закупке, но уже "стоп"..(
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Леночка припевочка
Суперорганизатор
Сообщения: 28357
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 15:17
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский,Южный
Телефон организатора: +79082495130
Благодарил (а): 732 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Натуральная косметика - Афродиты

Сообщение Леночка припевочка » 23 июн 2018, 10:56

Yuverka писал(а):Всё! Я влюбилась в закупку! На этот раз заказала
1) Крем для рук sp/catalog?catalog_id=798161&item_id=80835787 безумно влюбилась, привезла домой и сразу применила, весь вечер наглаживала свои мягкие и нежные ручки, благодаря крему)))) Всем домашним намазала, на след.день на работу принесла и порекомендовала! запах ванильный, может немного приторный для меня, но восторг от эффекта это перечеркивает
2) Косметический йогурт (взяла просто так), запах обалденный, так и хочется скушать. Что-то вроде сливки+ананас. Пробовала на руке, прекрасно впитывается, кожа гладкая и нежная и необыкновенный шлейф sp/catalog?catalog_id=798167&item_id=80955803
3) Мусс для волос Клубничный sp/catalog?catalog_id=798161&item_id=80834491. В предыдущем отзыве писала, что волосы словно безжизненные. Но когда закончился Мусс Крем-брюле, не могла не заказать другой... Им очень приятно мыть голову!
4) Гель-пенка sp/catalog?catalog_id=798161&item_id=80835710 Очень понравилась гель-пенка алое-вера, в дополнение к нему взяла Био-флору для деликатных дней и бассейна.
Приглашайте, пожалуйста, в закупку. Вчера забрала заказ, сегодня хотела снова поучаствовать в закупке, но уже "стоп"..(

Замечательно, я рада очень, что все понравилось, спасибо за отзыв :yahoo: закупку новую открою скоро, приглашу :yes:

Аватара пользователя
komochek
Ответственный участник
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 13:55
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Красноярск
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 86 раз

Re: Натуральная косметика - Афродиты

Сообщение komochek » 31 авг 2018, 23:01

Сегодня забрала заказ. Удачно так получилось, у мужа корпоратив, дочка пораньше уложилась спать, и я пошла тестить новую косметику! Два часа в ванной, новые ароматы, баночки-бутылочки, что ещё для счастья надо... Ах, да! Свечи и тихую музыку... Но и без этого релакс полный! Клубничный гель-мусс для волос - это нечто! Аромат нежный, так приятно им пользоваться... Понравился больше, чем айс-крим, на очереди шоколадный) его пока только нюхаю- пахнет шоколадным мороженым! Клубничный скраб от «Кафе красоты» обалденный! На нем написано, что он только для наружного применения. Не зря написали... Так и хотелось его съесть! Запах настоящей спелой клубники... Про облепиховый скраб для рук я уже писала, сейчас пришло молочко для комплекта) Вспомнила этот запах! Жвачка Бубль-гум и кола! Один в один) Молочко на моих руках шикарно впитывается, без липкости и жирности ) В общем... Это любовь с первой закупки! Косметика ведь очень важна для нас, девочек... Позаботиться о себе, понежиться в ароматах... И все это без ходьбы по магазинам, когда глаза смотрят на одно, руки хватают другое, а ноги вообще непонятно куда несут) Елена, благодарю за классную закупку! И очень нужную! :give_heart:

Аватара пользователя
Леночка припевочка
Суперорганизатор
Сообщения: 28357
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 15:17
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский,Южный
Телефон организатора: +79082495130
Благодарил (а): 732 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Натуральная косметика - Афродиты

Сообщение Леночка припевочка » 01 сен 2018, 11:24

komochek писал(а):Сегодня забрала заказ. Удачно так получилось, у мужа корпоратив, дочка пораньше уложилась спать, и я пошла тестить новую косметику! Два часа в ванной, новые ароматы, баночки-бутылочки, что ещё для счастья надо... Ах, да! Свечи и тихую музыку... Но и без этого релакс полный! Клубничный гель-мусс для волос - это нечто! Аромат нежный, так приятно им пользоваться... Понравился больше, чем айс-крим, на очереди шоколадный) его пока только нюхаю- пахнет шоколадным мороженым! Клубничный скраб от «Кафе красоты» обалденный! На нем написано, что он только для наружного применения. Не зря написали... Так и хотелось его съесть! Запах настоящей спелой клубники... Про облепиховый скраб для рук я уже писала, сейчас пришло молочко для комплекта) Вспомнила этот запах! Жвачка Бубль-гум и кола! Один в один) Молочко на моих руках шикарно впитывается, без липкости и жирности ) В общем... Это любовь с первой закупки! Косметика ведь очень важна для нас, девочек... Позаботиться о себе, понежиться в ароматах... И все это без ходьбы по магазинам, когда глаза смотрят на одно, руки хватают другое, а ноги вообще непонятно куда несут) Елена, благодарю за классную закупку! И очень нужную! :give_heart:

Валентина, как же приятно читать отзывы от Вас, зачитаться можно. :give_heart: Спасибо Вам :girl_angel:

Аватара пользователя
прогрограмм
Раздающий
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 01:07
Меня зовут: Гусельникова Юлия
Район проживания: Горнозаводск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Натуральная косметика - Афродиты

Сообщение прогрограмм » 14 окт 2018, 00:02

Добрый вечер! Меня очень порадовала косметика фирмы Эл"косметик, маска белый шоколад жирная и хорошо впитывается создает защитный слой нежный и ненавязчивый аромат шоколада и мицеллярная вода легко снимает макияж без усилий, крем для ног с естественными ароматами мяты и розы и тоже очень хорошо впитывется и увлажняет, но коктейль для тела не очень поняла вроде обычный гель и запах после нанесения не натуральный немного резковатый, крема от эко лаб легкие и тоже легко впитываются, масло для ногтей и кутикул пока тестирую, а вот крем для рук савонри мне совсем не понравилось как дешевый эйвонский крем после него на руках будто скрипучая и липкая пленка его не советую, масло для волос уже попробовала нанести на влажные кончики после расчесывания оно распределяется по волосам,потом волосы хорошо расчесываются и не магнитятся.Еще были бурлящие шарики но пока не пробовали, а мыло на подарок :) В закупке можно найти действительно хорошую косметику, спасибо! :yes:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

yellow.blue.tibia
Ответственный участник
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 11:58
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Натуральная косметика - Афродиты

Сообщение yellow.blue.tibia » 14 ноя 2018, 11:32

:hi:
Люблю закупку, все безумно ароматное и интересное.
В последние разы заказывала скраб для тела, мыло и тоник для лица.
Крем-скраб для тела на меду ЩЕРБЕТ БАЛИЙСКИЙ , 1 кг - запах очень приятный, немного сладковат. Скраб достаточно сухой и не пенится, поэтому я зачерпываю горсточку, немного смачиваю под краном и наношу на влажную кожу, скользит хорошо :good: после него не пользуюсь кремом для тела, так как в составе скраба масла, кожа такая эмм слегка жирненькая что-ли, но ощущение быстро проходит и остается увлажненность и напитанность. Полгода назад заказывала Щербет Скандинавский - по структуре то же самое, отличается только запахом (кто знает, как пахнет Биопарокс - вот один в один).

Скраб2.jpg

Скраб1.jpg


Мыло 212 удовольствий (Carolina Herrera 212 sexy) жен, 1кг тоже крутая штучка. Режется ножом прекрасно, пахнет точь в точь как подделка под духи 212 sexy))) Не оригинальный аромат, но очень похож. Кстати, запах от мыла на всю ванную комнату!! Очень приятно! Мылится не прям вау, но руки помыть вполне нормально. Кстати, мыло красится, вся мыльница в красных разводах. Ради эксперимента постирала белые носки, отстирывает не как хоз.мыло, пришлось попотеть, но розово-красные разводы красителя с носков смылись :D

Мыло1.jpg

Мыло2.jpg


Поскольку духи CH 212sexy очень люблю, заказала еще Маска для волос 212 удовольствий (Carolina Herrera 212 sexy), 270 гр
Запах аналогичен мылу - подделка под духи. Наношу на 15-20 мин на подсушенные волосы по длине, за это время маска очень хорошо волосами "сжирается", остатки смываются легко, потом на волосах остается приятный запах духов на часа 3-4.

маска.jpg


Тоник для лица Тонизирующий, 200 мл - пахнет немного лимоном, немного чайным деревом. Понравился тем, что липкой пленки на лице после него нет и объем очень выгодный.

тоник.jpg


Ах, и еще, когда-то летом заказывала гидрофильное масло для умывания. Очень выгодно, большая бутылочка, хорошо снимает макияж. Один момент: дозатор отличается от того, что на картинке. На картинке это носик с крышкой, по факту дозатор как у жидкого мыла - просто длинный носик.

масло.jpg


Большое спасибо за закупку! Очень будоражит аппетит..и кошелек :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Леночка припевочка
Суперорганизатор
Сообщения: 28357
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 15:17
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский,Южный
Телефон организатора: +79082495130
Благодарил (а): 732 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Натуральная косметика - Афродиты

Сообщение Леночка припевочка » 14 ноя 2018, 12:58

yellow.blue.tibia писал(а)::hi:
Люблю закупку, все безумно ароматное и интересное.
В последние разы заказывала скраб для тела, мыло и тоник для лица.
Крем-скраб для тела на меду ЩЕРБЕТ БАЛИЙСКИЙ , 1 кг - запах очень приятный, немного сладковат. Скраб достаточно сухой и не пенится, поэтому я зачерпываю горсточку, немного смачиваю под краном и наношу на влажную кожу, скользит хорошо :good: после него не пользуюсь кремом для тела, так как в составе скраба масла, кожа такая эмм слегка жирненькая что-ли, но ощущение быстро проходит и остается увлажненность и напитанность. Полгода назад заказывала Щербет Скандинавский - по структуре то же самое, отличается только запахом (кто знает, как пахнет Биопарокс - вот один в один).

Скраб2.jpg

Скраб1.jpg


Мыло 212 удовольствий (Carolina Herrera 212 sexy) жен, 1кг тоже крутая штучка. Режется ножом прекрасно, пахнет точь в точь как подделка под духи 212 sexy))) Не оригинальный аромат, но очень похож. Кстати, запах от мыла на всю ванную комнату!! Очень приятно! Мылится не прям вау, но руки помыть вполне нормально. Кстати, мыло красится, вся мыльница в красных разводах. Ради эксперимента постирала белые носки, отстирывает не как хоз.мыло, пришлось попотеть, но розово-красные разводы красителя с носков смылись :D

Мыло1.jpg

Мыло2.jpg


Поскольку духи CH 212sexy очень люблю, заказала еще Маска для волос 212 удовольствий (Carolina Herrera 212 sexy), 270 гр
Запах аналогичен мылу - подделка под духи. Наношу на 15-20 мин на подсушенные волосы по длине, за это время маска очень хорошо волосами "сжирается", остатки смываются легко, потом на волосах остается приятный запах духов на часа 3-4.

маска.jpg


Тоник для лица Тонизирующий, 200 мл - пахнет немного лимоном, немного чайным деревом. Понравился тем, что липкой пленки на лице после него нет и объем очень выгодный.

тоник.jpg


Ах, и еще, когда-то летом заказывала гидрофильное масло для умывания. Очень выгодно, большая бутылочка, хорошо снимает макияж. Один момент: дозатор отличается от того, что на картинке. На картинке это носик с крышкой, по факту дозатор как у жидкого мыла - просто длинный носик.

масло.jpg


Большое спасибо за закупку! Очень будоражит аппетит..и кошелек :D

Спасибо за столь подробный, ароматный,вкусный отзыв) Буду рада видеть Вас в закупке. :give_heart:

IrinaSterkhova
Ответственный участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 19:50
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 61 раз

Re: Натуральная косметика - Афродиты

Сообщение IrinaSterkhova » 15 дек 2018, 00:40

Заказала:
1. Спрей Гидро-уход “Ультраувлажнение и заряд энергии” LCosmetic.
2. Сыворотка для тела Глубокое увлажнение кожи EcoLab
3. Минеральный спрей с гидролатами - Розы и мелиссы LCosmetic
У спреев тонкий и приятный аромат, понравились очень.
Спрей гидро уход заметно увлажняет, прямо рада что нашла это средство для себя.
Сыворотка для тела лёгкая, приятная, представляет собой очень жидкое молочко, заметно увлажняет, не создает неприятной липкости, быстро впитывается, давно такую искала.

4. Натуральный наполнитель сено, хороший объем за эту цену, думала меньше будет, взяла в первый раз и осталась довольна.
5. Подарочный набор LCosmetic - красиво упаковано, не стыдно подарить, рекомендую.
6. Соль мальтийский сон от кафе красоты, приятный аромат, так и хочется скорей нырнуть в ванну)))
Довольна я как всегда всем! Спасибо за полезную закупку! Для меня эта закупку как палочка выручалочка. Здесь и на подарочки покупки делаю и для всей семьи. Мама попробовала теперь и она просит покупать косметику здесь.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Леночка припевочка
Суперорганизатор
Сообщения: 28357
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 15:17
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский,Южный
Телефон организатора: +79082495130
Благодарил (а): 732 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Натуральная косметика - Афродиты

Сообщение Леночка припевочка » 15 дек 2018, 13:34

IrinaSterkhova писал(а):Заказала:
1. Спрей Гидро-уход “Ультраувлажнение и заряд энергии” LCosmetic.
2. Сыворотка для тела Глубокое увлажнение кожи EcoLab
3. Минеральный спрей с гидролатами - Розы и мелиссы LCosmetic
У спреев тонкий и приятный аромат, понравились очень.
Спрей гидро уход заметно увлажняет, прямо рада что нашла это средство для себя.
Сыворотка для тела лёгкая, приятная, представляет собой очень жидкое молочко, заметно увлажняет, не создает неприятной липкости, быстро впитывается, давно такую искала.

4. Натуральный наполнитель сено, хороший объем за эту цену, думала меньше будет, взяла в первый раз и осталась довольна.
5. Подарочный набор LCosmetic - красиво упаковано, не стыдно подарить, рекомендую.
6. Соль мальтийский сон от кафе красоты, приятный аромат, так и хочется скорей нырнуть в ванну)))
Довольна я как всегда всем! Спасибо за полезную закупку! Для меня эта закупку как палочка выручалочка. Здесь и на подарочки покупки делаю и для всей семьи. Мама попробовала теперь и она просит покупать косметику здесь.

Спасибо ВАМ :give_rose:

Аватара пользователя
fyz_ru
Ответственный участник
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 10:38
Меня зовут: Анна
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Натуральная косметика - Афродиты

Сообщение fyz_ru » 31 дек 2018, 09:25

Заказывала в двух закупках разные товары pure water на пробу. Отбеливатель хороший, даже пол с ним помыла вместо хлорки, эффект тот же, но вся квартира больницей не пахнет. На упаковке написано использовать перчатки, не пренебрегайте, хоть средство и экологичность, руки отбеливатель сушит. Средства для сантехники и посуды ничего особенного, единственное, что запах понравился, эвкалипт, прямо маслом пахнет. Ещё брала порошок для стирки и кондиционер к нему. Хорошо вымывается, нет лишнего запаха. А в кондиционере я одежду синтетическую после спорта полощу, очень удобно, в одной воде развела кондиционер, прополоскала, набрала чистой, промыла и сушить. Запаха нет и вещь от регулярных строк меньше портится. Отдельно добавлю, что все средства много функциональные, надо читать упаковку, там на каждом по три-четыре способа применения. И это концентраты, написано две капли, значит две, эффект есть. Очень рекомендую всем у кого дома животные, чисто как от "химии", но безопасно. Размер пачек конечно удивляет, это не персил шесть кило.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»