Корейская косметика

mimika
Ответственный участник
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 10:55
Меня зовут: Ленчонок
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 240 раз

Re: Корейская косметика

Сообщение mimika » 12 июн 2015, 01:01

Хотелось бы рассказать о замечательной находке этой закупки.
СМ Спонж конняку 100% Jelly Cleansing Puff

При покупке -спонжик находится в упаковке и в какой-то жидкости. В использовании спонжик очень приятен, мягко массирует лицо, усиливает действие очищающего геля и отлично улучшает циркуляцию крови. Чувствуется расслабление мышц лица, внешность приобретает более отдохнувший вид.

Если спонжик оставить сушится после использования, он твердеет, но отлично размягчается при следующем контакте с водой.

Стоит раза в два дешевле, чем аналог в магазине. Очень довольна, благодарю за такую возможность :air_kiss_2:

Аватара пользователя
Леночка припевочка
Суперорганизатор
Сообщения: 28336
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 15:17
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский,Южный
Телефон организатора: +79082495130
Благодарил (а): 732 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Корейская косметика

Сообщение Леночка припевочка » 12 июн 2015, 10:51

mimika писал(а):Хотелось бы рассказать о замечательной находке этой закупки.
СМ Спонж конняку 100% Jelly Cleansing Puff

При покупке -спонжик находится в упаковке и в какой-то жидкости. В использовании спонжик очень приятен, мягко массирует лицо, усиливает действие очищающего геля и отлично улучшает циркуляцию крови. Чувствуется расслабление мышц лица, внешность приобретает более отдохнувший вид.

Если спонжик оставить сушится после использования, он твердеет, но отлично размягчается при следующем контакте с водой.

Стоит раза в два дешевле, чем аналог в магазине. Очень довольна, благодарю за такую возможность :air_kiss_2:

Ленчонок, спасибо вам :give_rose:

Аватара пользователя
nanako
Ответственный участник
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 18:22
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: ленинский
Телефон организатора: +79024771000
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Корейская косметика

Сообщение nanako » 30 июн 2015, 19:46

]мы с мужем года два назад перебрались на корейскую косметику, у обоих черные точки на носу и подбородке, расширенные поры, страдающая от жирности Т-зона и супер чувствительная кожа на щеках и под глазами, плюс у меня бывают раз в месяц высыпания.
умывалка у меня одна уже давно это La Roche Posay Effaclar Purifying Foaming Gel, никакое гидрофильное масло+корейские умывалки не дают такого эффекта, но я люблю умываться до скрипа, поэтому каплю геля выдавливаю нащетку для очистки пор Secret Key Soft Pore Brush, обильная пена из капли геля/пенки, нежнейший массаж кожи, осветление черных точек и никакого следа макияжа.
3532532.700x0.png

умывалка Secret Key Snail+EGF Repairing Foam Cleanser приятная кремовая текстура, нежно очищает кожу, но никаких дополнительных функций не выполняет, кожа после стянута, поры не уменьшает.
large_Foam_Cleanser_snail_egf.jpg

умывалка Mizon Snail Repairing Foam Cleanser, 60 мл, мне очень нравятся улиточные серии, но эта пенка стала исключением, странный запах при контакте с водой, жжение кожи после, хочется еще чем-нибудь умыть лицо, поры сужает, на высыпания не влияет.
medium_Mizon_пенка_для_умывания.jpg

умывалка Holika Holika Soda Pore Cleansing BB Deep Cleansing Foam чистит кожу по скрипа, вымывает все что можно, но с воспалениями ее применять не стоит, увеличивается раздражение вокруг высыпаний, дольще заживают прыщики
3270-1.jpg

Тоник для лица Mizon Aloe 76% Soothing Toner не разделяю восторженых отзывов, пахнет алое, но на этом положительное для меня и закончилось, наносится легко ватным диском, но кожа после долго остается липкой, ощущение маски на лице, а ведь это всего лишь тоник....
mztr017_1.jpg

для любителей яиц от тони могу порекомендовать регулярная маска Mizon Pore Clearing Volcanic Mask, при нанесении на распаренную кожу очень хорошо чистит поры, главное не наносить на все лицо целиком(лицо шелушится)

как обладатель темных кругов под глазами, я конечно же попробовала панду от тони, осветляющий стик для глаз Tony Moly Panda's Dream Brightening Eye Base, возможно это средство хорошее, но меня покорил Panda`s Dream Good-bye dark Eye течение трех минут круги исчезают, кожа увлажненная, можно наносить на пост акне, тоже высветлит, эффект, как мгновенный, так и накопительный.
tmyc005_1.jpg
370.390x0.jpg


Патчи для глаз Secret Key Gold Premium First Eye Patch маст-хэв, храню в холодильнике, утром под глаза и занимаюсь сборами дальше, через 30 минут прикрепляю их же на морщинки на лбу, результат удивительный, морщинок нет совсем, кожа насыщенна влагой, красиая и ровная!
secret_key_gold_premium_first_eye_patch_1.jpg


Листовая маска Mizon Ampoule Essential Sheet Mask (SNAIL) - улиточная должна быть в еженедельном уходе каждой девушки/женщины, увлажнение, питание, осветление, наполнение морщинок изнутри влагой, снятие воспалений, профилактика высыпаний, волшебная палочка выручалочка, проверено на возрастной коже, тоже 5+
fvip694V5DhMA3VrdPhguQ.jpg


Листовая маска Secret Key Snail + EGF Repairing Hydrogel Mask прекрасная маска, увлажняет и питает, сужает поры и ускоряет заживление воспалений
sekss004.jpg


Локальная маска Tony Moly My Little Pet Wrinkle Line Patch испытана на мужской коже, справилась масочка на 5+, муж доволен, об ощущениях умалчивается)
tmlm008_1.jpg


серия Mizon All In One Snail Repair Cream, 75 мл, Mizon Snail Repair Eye Cream, 25 мл волшебная серия для лета, легкая, нежная, не липкая, прекрасно увлажняет, удаляет следы от пост акне(не так быстро, как хотелось бы) не забивает поры,выравнивает цвет лица ,для зимы слишком легкий
large_Mizon-All-In-One-Snail-Repair-Cream-75ml.jpg


крем Mizon Hyaluronic Ultra Suboon Cream, 45 мл обычный крем, плотный увлажняющий(на 4), не дневной, а для ночи есть и лучше, поры не забивает, использую для рук.
large_Hyaluronic_Cream_logo.jpg


Праймер ETUDE HOUSE Goodbye Pore Ever Pore Primer Essence бесполезен без тоналки, но с ВВ делает поры незаметными, кожу ровной и идеальной! поры не забивает, вымывается вечером легко, под глаза наносить не советую, гусиные лапки не скрывает, морщинки на лбу не глубокие скрыть может.
goodbye-pore-ever-pore-essence-primer-111ribu.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Леночка припевочка
Суперорганизатор
Сообщения: 28336
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 15:17
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский,Южный
Телефон организатора: +79082495130
Благодарил (а): 732 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Корейская косметика

Сообщение Леночка припевочка » 01 июл 2015, 09:43

Спасибо Анастасия!!! Вот это отзыв, всем на заметку)

Аватара пользователя
КатеринаБалерина
Ответственный участник
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 13:11
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Корейская косметика

Сообщение КатеринаБалерина » 12 авг 2015, 09:22

Это закупка стала для меня находкой. Вот что значит качество, подумала я использовав всего лишь навсего ватные палочки СМ Ватные палочки Wooden Swab (деревянные). Даже муж оценил! сказал что у них управляемость хорошая(при чистке ушей))))))
Второе что меня удивило и порадовало, это ТМ Набор патчей для удаления черных точек Homeless Strawberry Seeds 3-step Nose Pack
Испробовала на муже, тк он не делает чистку и не дает ему ее делать вручную. А поры там большие и закупоренные. А патчи его заинтриговали. Набор состоит из 3 шагов. Инструкции на русском не было, но я поняла из рисунков,
1- раскрывает поры 15-20 мин, влажный патч, никакого жжения
2- вытаскивает из пор все что накопилось. И это действительно так. Мы очень удивились когда отодрали с носа патч похожий по действию на скотч и на нем остались твердые частички того что было в порах...жуть. С этой минуты муж верит в то что у него кожа проблемная и за ней нужен уход
3- увлажнение. Патч похожий на силикон очень влажный, немного слизкий и липкий. После процедур не умывались, так спать и легли
Ставлю этому средству 5+
Закажу в след закупке, только позовите)
Следующее использованное мною средство - это СМ Жидкость для снятия лака Saemmul Nail Remover
По составу сказать не могу- тк на рус не написано. Но снимает лак хорошо, а запах!!!! такой приятный остается на ногтях))крышка очень интересно закручивается, с щелчками и сощущением что не до конца, но я проверила- ничего не проливается! и этому средству ставлю 5.
Заказывала еще очень много мениатюр, но не успела использовать еще
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

svet0slava
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 май 2013, 16:27
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Корейская косметика

Сообщение svet0slava » 05 окт 2015, 14:15

Приобрела тушь подкручивающую для ресниц Saemmul Perfect Curling Mascara, по отзывам написанным выше и вправду девочки, тушь волшебная! У меня от природы ресницы не длинные, а тут накрасила и глазам не поверила, какие они у меня красивые оказывается!!!!

Аватара пользователя
Леночка припевочка
Суперорганизатор
Сообщения: 28336
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 15:17
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский,Южный
Телефон организатора: +79082495130
Благодарил (а): 732 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Корейская косметика

Сообщение Леночка припевочка » 05 окт 2015, 14:18

svet0slava писал(а):Приобрела тушь подкручивающую для ресниц Saemmul Perfect Curling Mascara, по отзывам написанным выше и вправду девочки, тушь волшебная! У меня от природы ресницы не длинные, а тут накрасила и глазам не поверила, какие они у меня красивые оказывается!!!!

:shock: :dance: :good: :claping: волшебство корейской косметики!

Аватара пользователя
nanako
Ответственный участник
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 18:22
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: ленинский
Телефон организатора: +79024771000
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Корейская косметика

Сообщение nanako » 05 ноя 2015, 13:04

зареклась отзывы с телефона больше не писать, но ревизия в ванной подтолкнула меня к очередному посту.

Первой в моем списке будет "Junico Маска тканевая c экстрактом черники Junico Blueberry Essence Mask"
убийственный аромат(!) и если поначалу это даже понравилось, то через 20 минут "ожидания красоты" голова трещала от боли. сам по себе ягодный аромат не плох, но уж больно концентрированный.
эффект от маски превосходный, поры спрятались на 2 дня, шелушения исчезли на неделю, но второй раз повторить подвиг пока не готова
ca96eee0f2ad0f4d1d8581ca18e.jpg


Пилинг-гель увлажняющий PEELING ME AQUA MOISTURE PEELING GEL2
первая скатка от ТМ в моих руках, сначала вызвала бурю положительных эмоций, но....
отшелушивает на 5+
черные точки даже не осветляет
прыщики не провоцирует, следы от пост акне не осветляет
да, коже после него гладкая и мягкая, но на этом все плюсы и закончились, кожа все также блестит, поры все такие же большие и местами с точками. маска после такой чистки работает с удвоенной силой! экспресс маникюр при помощи скатки выходит качественным!
ee78d0bbbb79ee5bdbf38aa4856.jpg


Secret Pure Пластырь для удаления угрей Secret Pure Nose Clear Kit 1•2•3
сказочно-красивая упаковка! удаление черных точек на 4
три этапа очистки носика обещали превосходный результат, мой носик-курносик нельзя назвать сильно грязным, точки, едва заметные, находятся только на крыльях носа. но не все они поддались данной системе. Пропеллеровские полоски все же для меня фаворит.
0d6cf57772116aa10c9155593ab.jpg


Snail Гель с улиточным экстрактом Pure Eco Snail Moisture Gel
как фанат улиток, это средство я ждала особенно сильно! все магазины корейской косметики позиционируют его, как многофункциональное средство, и конечно же за 4 месяца, я успела извести целую баночку и проверить все способы применения :D
1. для лица. для моей комбинированной кожи не подошло, лицо блестит, липкое, вообще жутко, косметика не ложится ровно.
2. как маска. наносить гель толстым слоем не возможно, он утекает уже через минуту, поэтому в гель я добавляла белую глину, выходила очень бережная чистка пор+ увлажнение, в итоге чистые и узкие поры.
3. патчи для глаз. охлаждающие компрессы на темные круги. на 5 минут убираем баночку в морозилку, в это время разрезаем ватный диск на половинки, потом гель на диск и на глазки. все легко и эффект хороший
4. для тела. тут все, как с лицом :shock: на коже липкая пленка, после впитывания, нет никакого увлажнения ощутимого(избалована моя кожа видимо). думала на море пригодиться "противовоспалительный" эффект, но на обгорелой коже гель показал себя также плохо.
вывод. точно куплю еще! как расходник для масок и патчей.
62d28a3dbfd223d7ce98aa29f31.jpg


Harakeke Эмульсия с экстр. новозеландского льна пробник (Sample)Urban Eco Harakeke Emulsion(5ml)
из этой серии у меня еще было масло. утром использовала эмульсию, вечером делала массаж маслом. на третий день лицо сказало спасибо! стали уходить мимические морщинки, кожа сияла здоровьем. поры уменьшились, но не пропали(что же их закроет навсегда?) масло не забивает кожу. доставла крем из пробников ватной палочкой, просто так его от туда не выманить
552c59424ce584f651c462a890e.jpg


и последним в моем списке будет Harakeke F Крем для глаз укреп. пробник Urban Eco Harakeke Firming Seed Eye Cream
у меня хронические синяки по глазами, нет отеков, но есть небольшая сухость именно в этой зоне. сам по себе крем не плох, приятный аромат, не жидкий и не густой, на кожу ложиться хорошо, но вот после впитывания оставляет пленку маслянистую, поэтому использую только на ночь.
ce1f065f5bfea47a6e3b3d5faff.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Леночка припевочка
Суперорганизатор
Сообщения: 28336
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 15:17
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский,Южный
Телефон организатора: +79082495130
Благодарил (а): 732 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Корейская косметика

Сообщение Леночка припевочка » 05 ноя 2015, 14:59

nanako писал(а):зареклась отзывы с телефона больше не писать, но ревизия в ванной подтолкнула меня к очередному посту.

Первой в моем списке будет "Junico Маска тканевая c экстрактом черники Junico Blueberry Essence Mask"
убийственный аромат(!) и если поначалу это даже понравилось, то через 20 минут "ожидания красоты" голова трещала от боли. сам по себе ягодный аромат не плох, но уж больно концентрированный.
эффект от маски превосходный, поры спрятались на 2 дня, шелушения исчезли на неделю, но второй раз повторить подвиг пока не готова
ca96eee0f2ad0f4d1d8581ca18e.jpg


Пилинг-гель увлажняющий PEELING ME AQUA MOISTURE PEELING GEL2
первая скатка от ТМ в моих руках, сначала вызвала бурю положительных эмоций, но....
отшелушивает на 5+
черные точки даже не осветляет
прыщики не провоцирует, следы от пост акне не осветляет
да, коже после него гладкая и мягкая, но на этом все плюсы и закончились, кожа все также блестит, поры все такие же большие и местами с точками. маска после такой чистки работает с удвоенной силой! экспресс маникюр при помощи скатки выходит качественным!
ee78d0bbbb79ee5bdbf38aa4856.jpg


Secret Pure Пластырь для удаления угрей Secret Pure Nose Clear Kit 1•2•3
сказочно-красивая упаковка! удаление черных точек на 4
три этапа очистки носика обещали превосходный результат, мой носик-курносик нельзя назвать сильно грязным, точки, едва заметные, находятся только на крыльях носа. но не все они поддались данной системе. Пропеллеровские полоски все же для меня фаворит.
0d6cf57772116aa10c9155593ab.jpg


Snail Гель с улиточным экстрактом Pure Eco Snail Moisture Gel
как фанат улиток, это средство я ждала особенно сильно! все магазины корейской косметики позиционируют его, как многофункциональное средство, и конечно же за 4 месяца, я успела извести целую баночку и проверить все способы применения :D
1. для лица. для моей комбинированной кожи не подошло, лицо блестит, липкое, вообще жутко, косметика не ложится ровно.
2. как маска. наносить гель толстым слоем не возможно, он утекает уже через минуту, поэтому в гель я добавляла белую глину, выходила очень бережная чистка пор+ увлажнение, в итоге чистые и узкие поры.
3. патчи для глаз. охлаждающие компрессы на темные круги. на 5 минут убираем баночку в морозилку, в это время разрезаем ватный диск на половинки, потом гель на диск и на глазки. все легко и эффект хороший
4. для тела. тут все, как с лицом :shock: на коже липкая пленка, после впитывания, нет никакого увлажнения ощутимого(избалована моя кожа видимо). думала на море пригодиться "противовоспалительный" эффект, но на обгорелой коже гель показал себя также плохо.
вывод. точно куплю еще! как расходник для масок и патчей.
62d28a3dbfd223d7ce98aa29f31.jpg


Harakeke Эмульсия с экстр. новозеландского льна пробник (Sample)Urban Eco Harakeke Emulsion(5ml)
из этой серии у меня еще было масло. утром использовала эмульсию, вечером делала массаж маслом. на третий день лицо сказало спасибо! стали уходить мимические морщинки, кожа сияла здоровьем. поры уменьшились, но не пропали(что же их закроет навсегда?) масло не забивает кожу. доставла крем из пробников ватной палочкой, просто так его от туда не выманить
552c59424ce584f651c462a890e.jpg


и последним в моем списке будет Harakeke F Крем для глаз укреп. пробник Urban Eco Harakeke Firming Seed Eye Cream
у меня хронические синяки по глазами, нет отеков, но есть небольшая сухость именно в этой зоне. сам по себе крем не плох, приятный аромат, не жидкий и не густой, на кожу ложиться хорошо, но вот после впитывания оставляет пленку маслянистую, поэтому использую только на ночь.
ce1f065f5bfea47a6e3b3d5faff.jpg


Вот это да, спасибо Анастасия, пополнилась наша коллекция отзывов и впечатлений. :yahoo: :give_rose: Здорово!

ипка
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 00:31
Меня зовут: анастасия
Район проживания: свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Корейская косметика

Сообщение ипка » 19 дек 2015, 17:53

Елена, здравствуйте!хочу очень поблагодарить вас за закупку. Заказывала крем увлажняющий и маски. От крема просто в восторге. Супер. Даже не ожидала. Маски ещё не пробовала. Поэтому теперь обязательно буду заказывать у вас.

aa8848
Ответственный участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 20:25
Меня зовут: Крохалева Ангелина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Корейская косметика

Сообщение aa8848 » 19 дек 2015, 21:11

Здравствуйте, получила уже свой третий по счету заказ - довольнехонька безмерно! все-таки как поднимает настроение эта закупка! хоть и напутал ораганизатор - Лена мне мои пакетики (ЛЛ Гель-основа тональн./пор (пробник) 23тон Secret Pore Bright Gel Found 23Honey Beige Pouch Sample - не нашла...)но в количестве не обделили, положили какие-то другие, что именно еще нужно будет поизучать в каталоге...))) спасибо). Хотелось бы узнать насчет СМ Natural Condition Пенка-скраб для лица Natural Condition Scrub Foam [Deep pore cleansing]... его уже не будет ни в пробниках ни в тюбике?

Аватара пользователя
Леночка припевочка
Суперорганизатор
Сообщения: 28336
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 15:17
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский,Южный
Телефон организатора: +79082495130
Благодарил (а): 732 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Корейская косметика

Сообщение Леночка припевочка » 20 дек 2015, 21:14

aa8848 писал(а):Здравствуйте, получила уже свой третий по счету заказ - довольнехонька безмерно! все-таки как поднимает настроение эта закупка! хоть и напутал ораганизатор - Лена мне мои пакетики (ЛЛ Гель-основа тональн./пор (пробник) 23тон Secret Pore Bright Gel Found 23Honey Beige Pouch Sample - не нашла...)но в количестве не обделили, положили какие-то другие, что именно еще нужно будет поизучать в каталоге...))) спасибо). Хотелось бы узнать насчет СМ Natural Condition Пенка-скраб для лица Natural Condition Scrub Foam [Deep pore cleansing]... его уже не будет ни в пробниках ни в тюбике?

Должны быть, я думаю скрабики, а по поводу если что то не приходит из пробников, стараюсь ложить что то другое + бонусы) все таки столько мног пробников приходит, хочу ими и с вами поделиться тоже. :yes:

ипка
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 00:31
Меня зовут: анастасия
Район проживания: свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Корейская косметика

Сообщение ипка » 21 дек 2015, 11:40

Елена, подскажите пож . когда примерно откроете следующую закупку?

Аватара пользователя
Леночка припевочка
Суперорганизатор
Сообщения: 28336
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 15:17
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский,Южный
Телефон организатора: +79082495130
Благодарил (а): 732 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Корейская косметика

Сообщение Леночка припевочка » 21 дек 2015, 15:46

ипка писал(а):Елена, подскажите пож . когда примерно откроете следующую закупку?

После праздников скорее всего)

snejnatika
Ответственный участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:45
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Корейская косметика

Сообщение snejnatika » 22 дек 2015, 15:47

Очень-очень понравилась подводка. Остальное буду пробовать, приглашайте еще.

Lisa1978
Ответственный участник
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 18:19
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: Корейская косметика

Сообщение Lisa1978 » 07 янв 2016, 16:00

Всем привет! Почитала подробнейшие отзывы и тоже решила высказаться). Корейскую косметику для себя открыла уже как года 2 и, практически, все, что использую для ухода за лицом - из Ю.Кореи. В основном покупала Mizon, т.к. это очень неплохая добротная марка и цены "не кусаются". Когда заглянула в эту закупку, а точнее не в каталог, а в прайс, то глаза разбежались! Такой огромный выбор разных производителей чего только нет! Давно хотела купить себе СС крем, именно СС - потому что он на 70% состоит из "уходовых" компонентов и только на 30 - из тональной основы. В отличие от ВВ крема он меньше виден на лице, чего мне и нужно было. У меня довольно смуглая кожа, поэтому при выборе корейских кремов с тональной основой я столкнулась с тем, что все они были "светловаты" по тону для меня. Перерыла кучу сайтов и нашла наконец СС крем специально для загорелой кожи - БХ СС крем 3.Color Change I LOVE CC Cream-3.Color Change (на фото - оранжевый флакончик). Крем очень понравился - начиная с оригинальной упаковки (правда там дозатор и при нажатии выдавливается многовато крема, я бы взяла меньше) и заканчивая текстурой, цветом (он сначала светлее, чем кожа, но потом подстраивается, как и заявлено производителем). Я бы так сказала - он подходит для смуглых оттенков кожи, но для загорелой был бы светловат.. Я думаю, что для использования в осенне-зимний период этот крем - самое то!)

Еще я заказывала сыворотку с 80% гиалуроновой кислотой - БР Сыворотка гиалуроновая Hyarulonic 80 serum. Использую уже недели 3, расходуется конечно быстро, но результат виден - кожа очень хорошо напитывается влагой, когда наносишь сыворотку, кожа буквально "съедает" ее. Но удовольствие довольно дорогое, учитывая цену (915 руб. без орг.сб.) и расход (я думаю за 2 месяца уйдет).

Настоящий восторг испытала от крема вокруг глаз фирмы Lioele (не могу найти в каталоге, поэтому пишу название с тюбика) - C.A.D CELL EYE CREAM. Заказывала пробник, пришел тюбик аж 5 мл (уже 3 недели мажу, никак не кончится) и это за 200 с небольшим рублей) Крем -супер! Порадовало все - запах, текстура, очень приятный для кожи, впитывается моментально, а главное - в нем есть частички жемчужной пудры и после нанесения кожа буквально сияет!

В последней закупке приобрела ЛЛ Масло очищающее трехслойное для лица Lioele Ultra Origin Baro Cleanser. До этого пользовалась пенками Мизон, очень нравились. Но, увидев, кучу гидрофильных масел, решила приобрести новинку) Когда наносишь на кожу это масло, оно так и остается маслом, никакого вспенивания при контакте с водой не происходит (так пишут про гидрофильные), поэтому я не поняла эффекта очищения. Конечно масло очень приятное, вкусно пахнет, кожа после него увлажненная. Скорее оно идеально для снятия макияжа, а если хочется очистить кожу до "скрипа" - то пенка идеальный вариант.

И последнее мое приобретение - СК Гель-фиксатор для бровей Choco Smudge Eyebrow (темно-шоколадный). Понравился, наносить нужно осторожно, не задевая кожи, цвет получатся естественным и брови "аккуратными".

Большое спасибо организатору за такую полезную и приятную закупку!!! Честно говоря, первым делом после атаки хакеров подумала - где же я буду корейскую косметику покупать)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

КаТиКа
Ответственный участник
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 22:20
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Корейская косметика

Сообщение КаТиКа » 13 фев 2016, 15:17

Добрый день! Заказывала вот эти маски sp/catalog?catalog_id=272433 (МЖ Маска тканевая Essence Mask), 2шт. улитка (на картинке должна быть улитка. упаковка желтого цвета), 2 шт. - коллаген (должна быть фиолетовая упаковка), 2 шт. гиалуроновая к-та, однако вместо улитки и коллагена вложили в заказ 2 шт. облипиха, 2 шт. красный женьшень. Ожидания к сожалению не оправдались((( Интересно чей косяк - поставщика или организатора?

Lisa1978
Ответственный участник
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 18:19
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: Корейская косметика

Сообщение Lisa1978 » 04 мар 2016, 01:26

DSC_0648.JPG
DSC_0703.JPG

Всем привет! Постараюсь кратко - на первой фотографии мои очередные приобретения, которые опять радуют).
1. Лосьон для лица (розовый флакон) - увлажняет отлично, очень большой объем в упаковке и расход, при этом, достаточно экономичный; приятный запах (как и всей продукции этой фирмы, которую я пробовала). С моей точки зрения - идеальное дневное увлажняющее и питающее средство для сухой возрастной кожи.
2. Пенка для умывания (БХ Пенка для умывания улиточная Dollkiss Snail Smoothing Foam), серебристый тюбик на фото - большой объем, обильная пена, кожа после умывания не пересушена, приятный запах, а еще достаточно низкая цена (360 р. без орг.).
3. Шиммер база (ЛЛ Шиммер-база жемчужная Lioele Blooming Shimmer Pearl Base, Pink) - ярко-розовый тюбик на фото, штука конечно классная, но, на мой взгляд, слишком уж она перламутровая (еще и с розовым оттенком). Нужно быть очень осторожной с количеством нанесения, или сверху наносить ВВ или СС крема (можно сразу смешивать шиммер с ними). Опять же, радуют очень приятный запах и текстура крема. Я наношу шиммер на определенные зоны лица, а не сплошь (в интернете много инструкций по этому поводу), мне очень нравится. Давно хотела получить эффект "светящегося" лица, но, главное, чтобы светилось в меру).
Еще раз спасибо большое Елене за закупку, ждем новую! :hi:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Леночка припевочка
Суперорганизатор
Сообщения: 28336
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 15:17
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский,Южный
Телефон организатора: +79082495130
Благодарил (а): 732 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Корейская косметика

Сообщение Леночка припевочка » 04 мар 2016, 16:14

Lisa1978 писал(а):
DSC_0648.JPG
DSC_0703.JPG

Всем привет! Постараюсь кратко - на первой фотографии мои очередные приобретения, которые опять радуют).
1. Лосьон для лица (розовый флакон) - увлажняет отлично, очень большой объем в упаковке и расход, при этом, достаточно экономичный; приятный запах (как и всей продукции этой фирмы, которую я пробовала). С моей точки зрения - идеальное дневное увлажняющее и питающее средство для сухой возрастной кожи.
2. Пенка для умывания (БХ Пенка для умывания улиточная Dollkiss Snail Smoothing Foam), серебристый тюбик на фото - большой объем, обильная пена, кожа после умывания не пересушена, приятный запах, а еще достаточно низкая цена (360 р. без орг.).
3. Шиммер база (ЛЛ Шиммер-база жемчужная Lioele Blooming Shimmer Pearl Base, Pink) - ярко-розовый тюбик на фото, штука конечно классная, но, на мой взгляд, слишком уж она перламутровая (еще и с розовым оттенком). Нужно быть очень осторожной с количеством нанесения, или сверху наносить ВВ или СС крема (можно сразу смешивать шиммер с ними). Опять же, радуют очень приятный запах и текстура крема. Я наношу шиммер на определенные зоны лица, а не сплошь (в интернете много инструкций по этому поводу), мне очень нравится. Давно хотела получить эффект "светящегося" лица, но, главное, чтобы светилось в меру).
Еще раз спасибо большое Елене за закупку, ждем новую! :hi:

Лариса, спасибо за фотоотчет :yahoo: ,вы выглядите прекрасно :claping: и за ваши впечатления о приобретенных товаров,это самые драгоценные советы для других участников. Буду рада видеть вас в новых закупках :give_heart:

Аватара пользователя
Леночка припевочка
Суперорганизатор
Сообщения: 28336
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 15:17
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский,Южный
Телефон организатора: +79082495130
Благодарил (а): 732 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Корейская косметика

Сообщение Леночка припевочка » 04 мар 2016, 16:16

КаТиКа писал(а):Добрый день! Заказывала вот эти маски sp/catalog?catalog_id=272433 (МЖ Маска тканевая Essence Mask), 2шт. улитка (на картинке должна быть улитка. упаковка желтого цвета), 2 шт. - коллаген (должна быть фиолетовая упаковка), 2 шт. гиалуроновая к-та, однако вместо улитки и коллагена вложили в заказ 2 шт. облипиха, 2 шт. красный женьшень. Ожидания к сожалению не оправдались((( Интересно чей косяк - поставщика или организатора?

Эти маски не дорогие, поставщик кладет в ассортименте. в условиях прописано это.


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»