Корейская косметика

Аватара пользователя
Леночка припевочка
Суперорганизатор
Сообщения: 28357
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 15:17
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский,Южный
Телефон организатора: +79082495130
Благодарил (а): 732 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Корейская косметика

Сообщение Леночка припевочка » 04 май 2016, 18:18

Надюш писал(а):Добрый день! Все представленные на фото средства для лица оставили только положительные эмоции :) Качественно, не вызвало кожных реакций (ни аллергии, ни закупорки пор). Пенка для умывания (у меня с зеленым чаем) просто супер, в первый раз столкнулась с таким маленьким расходом, берешь капельку, а получается все лицо в густой плотной пене. Крем для лица с муцином улитки тоже порадовал, скорее это крем-гель, тающая текстура, нелипкий, легкий. Из той же серии крем для глаз. В общем, рекомендую :) Масочки тканевые с улиткой это моя любовь :))) Пока что пробовала ТониМоли фирму, еще хочу другие фирмы попробовать.
20160305094556.jpg
20160430100544.jpg

Надюш,спасибо вам за отзыв :give_heart:

Aleni-ka
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 май 2014, 22:19
Меня зовут: Елена
Район проживания: мрн Гайва
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 22 раза

Re: Корейская косметика

Сообщение Aleni-ka » 31 май 2016, 08:28

Здравствуйте ;)
Огромное спасибо за закупку :yahoo: заказывала ТМ WONDER Крем для лица увлажняющий с вишневым медом WONDER HONEY MOISTURE CREAM
(sp/catalog?catalog_id=324817&item_id=14198096) немного смутил объем, непривычно видеть крем для лица в 320 мл, но это не главное.
Крем чудесный - консистенция гелеобразная, наносится очень легко, запах очень приятный, нежный. После первого использования показалось, что кожа липкая, но при этом цвет лица стал свежее и не пришлось пользоваться всякими тонирующими средствами, тк кожа была практически матовая, не смотря на ощущение липкости (может быть, лишко нанесла). Но для себя отметила, что отличным вариантом будет использование в качестве несмываемой маски для лица на ночь.
Очень довольна! Несомненно буду и дальше знакомиться с корейской косметикой, тем более, как раз приехал МЗ SNAIL Крем для глаз с экстрактом улитки SNAIL REPAIR EYE CREAM 15ml (TUBE), еще не пробовала, но уверена, что разочарования не будет, поскольку пока что все средства радуют!!!!

Аватара пользователя
Леночка припевочка
Суперорганизатор
Сообщения: 28357
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 15:17
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский,Южный
Телефон организатора: +79082495130
Благодарил (а): 732 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Корейская косметика

Сообщение Леночка припевочка » 31 май 2016, 10:02

Aleni-ka писал(а):Здравствуйте ;)
Огромное спасибо за закупку :yahoo: заказывала ТМ WONDER Крем для лица увлажняющий с вишневым медом WONDER HONEY MOISTURE CREAM
(sp/catalog?catalog_id=324817&item_id=14198096) немного смутил объем, непривычно видеть крем для лица в 320 мл, но это не главное.
Крем чудесный - консистенция гелеобразная, наносится очень легко, запах очень приятный, нежный. После первого использования показалось, что кожа липкая, но при этом цвет лица стал свежее и не пришлось пользоваться всякими тонирующими средствами, тк кожа была практически матовая, не смотря на ощущение липкости (может быть, лишко нанесла). Но для себя отметила, что отличным вариантом будет использование в качестве несмываемой маски для лица на ночь.
Очень довольна! Несомненно буду и дальше знакомиться с корейской косметикой, тем более, как раз приехал МЗ SNAIL Крем для глаз с экстрактом улитки SNAIL REPAIR EYE CREAM 15ml (TUBE), еще не пробовала, но уверена, что разочарования не будет, поскольку пока что все средства радуют!!!!

Елена, рада что понравилось) буду рада видеть вас в след.закупках :girl_angel:

Аватара пользователя
sayuri2
Ответственный участник
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 12:51
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Кировский, п. Крым
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 311 раз

Re: Корейская косметика

Сообщение sayuri2 » 04 июн 2016, 21:33

Уже не первый раз заказываю корейские уникальные средства. Это я о
Концентрированный ночной крем для сжигания жира на лице и шее Black Shot (Night Face)
Изображение
На самом деле удивительная штука! Если честно, не сильно верила в результат. Вечером нанесла примерно с горошину на шею, походила и легла спать. Утром была в шоке - все уплотнение в зоне шеи отсутствовало :shock: При общупывании ощущение пустоты под кожей было. За ночь весь жирок с шеи просто-напросто растворился. Делала первый раз (и пока единственный) еще в первых числах мая. Жирок (т-т-т!) пока не вернулся.
 
Но, я после увиденного результата от этого крема стараюсь питаться правильно, ну, и собой занялась. Может, еще поэтому эффект так долго длится :oops:

Заказала еще похожий, но для тела:
Крем ночной концентрированный для сжигания жира для тела Black Shot (Night Body)
Изображение
Техника нанесения аналогична. Но такого же суперэффекта, как описано выше, не было. Да, кожа подтянулась и даже живот вроде поменьше стал :dance: Ну, или я мало мазала. Что-то жааалко сразу много тратить :D
Единственное предупреждение - эти средства можно наносить только раз в 2-е суток. не чаще! Хотя...очень хочется))) и да, утром обязательно стакан воды выпить!
Лена, спасибо! Непременно еще поучаствую! :give_heart:
Великий, могучий русский язык трудно держать за зубами!

Аватара пользователя
Леночка припевочка
Суперорганизатор
Сообщения: 28357
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 15:17
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский,Южный
Телефон организатора: +79082495130
Благодарил (а): 732 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Корейская косметика

Сообщение Леночка припевочка » 05 июн 2016, 10:05

sayuri2 писал(а):Уже не первый раз заказываю корейские уникальные средства. Это я о
Концентрированный ночной крем для сжигания жира на лице и шее Black Shot (Night Face)
Изображение
На самом деле удивительная штука! Если честно, не сильно верила в результат. Вечером нанесла примерно с горошину на шею, походила и легла спать. Утром была в шоке - все уплотнение в зоне шеи отсутствовало :shock: При общупывании ощущение пустоты под кожей было. За ночь весь жирок с шеи просто-напросто растворился. Делала первый раз (и пока единственный) еще в первых числах мая. Жирок (т-т-т!) пока не вернулся.
 
Но, я после увиденного результата от этого крема стараюсь питаться правильно, ну, и собой занялась. Может, еще поэтому эффект так долго длится :oops:

Заказала еще похожий, но для тела:
Крем ночной концентрированный для сжигания жира для тела Black Shot (Night Body)
Изображение
Техника нанесения аналогична. Но такого же суперэффекта, как описано выше, не было. Да, кожа подтянулась и даже живот вроде поменьше стал :dance: Ну, или я мало мазала. Что-то жааалко сразу много тратить :D
Единственное предупреждение - эти средства можно наносить только раз в 2-е суток. не чаще! Хотя...очень хочется))) и да, утром обязательно стакан воды выпить!
Лена, спасибо! Непременно еще поучаствую! :give_heart:

Ольга, спасибо за оставленные впечатления!!! :good: Хочется сказать: до чего дошел прогресс :D

poison
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 13:34
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Корейская косметика

Сообщение poison » 16 фев 2017, 13:03

Раньше брала корейскую косметику в магазине, но теперь, когда нашла закупку Елены, только к ней. Кожа у меня тонкая, склонная к сухости, поэтому требует за собой тщательного ухода и не терпит не внимания к себе. В моем арсенале прекрасно увлажняющие альгинатные маски, крема для области вокруг глаз, для лица, для рук с муцином улитки а также корейская декоративка. На мой взгляд, по качеству многие продукты по своему действию и составу превосходят косметику класса Люкс. Очень люблю The Saem, Mizon и TonnyMolly. Жду не дождусь свой праймер от the Saem. Лена, спасибо Вам, что даете возможность покупать всю мою любимую косметику по прекрасным ценам.

Аватара пользователя
Леночка припевочка
Суперорганизатор
Сообщения: 28357
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 15:17
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский,Южный
Телефон организатора: +79082495130
Благодарил (а): 732 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Корейская косметика

Сообщение Леночка припевочка » 16 фев 2017, 14:56

poison писал(а):Раньше брала корейскую косметику в магазине, но теперь, когда нашла закупку Елены, только к ней. Кожа у меня тонкая, склонная к сухости, поэтому требует за собой тщательного ухода и не терпит не внимания к себе. В моем арсенале прекрасно увлажняющие альгинатные маски, крема для области вокруг глаз, для лица, для рук с муцином улитки а также корейская декоративка. На мой взгляд, по качеству многие продукты по своему действию и составу превосходят косметику класса Люкс. Очень люблю The Saem, Mizon и TonnyMolly. Жду не дождусь свой праймер от the Saem. Лена, спасибо Вам, что даете возможность покупать всю мою любимую косметику по прекрасным ценам.

Спасибо вам :girl_angel:

Аватара пользователя
iberemenna
Ответственный участник
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 21:31
Меня зовут: Наталия
Район проживания: г. Горнозаводск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: Корейская косметика

Сообщение iberemenna » 05 мар 2017, 16:05

Взяла в пристрое пробнички- минички тонеров, эмульсий и кремиков SAEM- блин.... Обалденно) Даже не ожидала что за несколько дней применения я влюблюсь в эту косметику! :good:
1488711724737-571123242.jpg

Теперь хочу полноценные версии- жаль цена кусачая :sorry: И других мини наборов- какие есть данной фирмы- где 55 мл тонера и эмульсии или по 20 мл тонера и эмульсии и 6 мл крема идут в наборе и здесь нет...
Спасибо большое :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Папа работает, а мама красивая!

Аватара пользователя
usha
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 17:32
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Корейская косметика

Сообщение usha » 21 мар 2017, 21:54

Заказывала MISSHA M Signature Real Complete BB Cream SPF25/PA++ ( sp/catalog?catalog_id=490594&item_id=31924418)
Сегодня попробовала - супер!!! Отлично перекрыл расширенные поры, нет ощущения маски на лице, шелушения не подчеркнул и плюс защита от солнца.
Отдельное спасибо за пробнички - очень приятно!!! :bye:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Mj-Mak
Ответственный участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 10:57
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Кировскмй
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Корейская косметика

Сообщение Mj-Mak » 03 апр 2017, 15:09

ДП PREMIUM Эссенция с экстрактом зеленого чая PREMIUM DEOPROCE VITA GOLD ESSENCE 50ml, смущает то что упаковка не в защитной слюде, сам крем тоже не запечатан.

Сафронова Юлия
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 16:30
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Корейская косметика

Сообщение Сафронова Юлия » 27 май 2017, 13:49

Сегодня получила заказ. Была немного расстроена. Из 5 тканевых масок только одна пришла та, которую заказывала, остальные - пересорт(

Аватара пользователя
Леночка припевочка
Суперорганизатор
Сообщения: 28357
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 15:17
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский,Южный
Телефон организатора: +79082495130
Благодарил (а): 732 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Корейская косметика

Сообщение Леночка припевочка » 28 май 2017, 00:11

Сафронова Юлия писал(а):Сегодня получила заказ. Была немного расстроена. Из 5 тканевых масок только одна пришла та, которую заказывала, остальные - пересорт(

Пересорт именно по маскам возможен, в условиях закупки это прописано

Аватара пользователя
iberemenna
Ответственный участник
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 21:31
Меня зовут: Наталия
Район проживания: г. Горнозаводск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: Корейская косметика

Сообщение iberemenna » 02 июн 2017, 17:59

Тоже разочарована закупкой)
Заказала средство для секущихся кончиков- пришло ЛД Программа по восстановлению волос-маска 20мл LD Programs 01 20мл-- вроде не маска для лица- перепоста быть не должно)
Расстраивает то- что Организатор не ответил даже на личное сообщение :(
Папа работает, а мама красивая!

Аватара пользователя
Леночка припевочка
Суперорганизатор
Сообщения: 28357
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 15:17
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский,Южный
Телефон организатора: +79082495130
Благодарил (а): 732 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Корейская косметика

Сообщение Леночка припевочка » 02 июн 2017, 23:22

iberemenna писал(а):Тоже разочарована закупкой)
Заказала средство для секущихся кончиков- пришло ЛД Программа по восстановлению волос-маска 20мл LD Programs 01 20мл-- вроде не маска для лица- перепоста быть не должно)
Расстраивает то- что Организатор не ответил даже на личное сообщение :(

Ответила вам в личном сообщении в этот же день

глафира
Ответственный участник
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 20:37
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Корейская косметика

Сообщение глафира » 25 июн 2017, 11:41

Можно и мне свои 5 копеек вставить?))) Я уже на протяжении 3 лет пользуюсь вот этим бибиком -это лучшая тоналка, что я использовала, первый раз нашла здесь на микае, правда объем у него был побольше (с дозатором), в последней закупке уже только 20 мл был, защита от солнца 42! У меня светлая кожа - сгорает лицо моментально (солнцезащитными кремами пользовалась только детскими, не меньше тридцатки), расширенные сосудики (купероз), кто знает, поймет((( - так вот этот крем стал для меня просто спасением!) Я уже года три не знаю, что такое облезлый нос)), все недостатки кожи скрывает и этот ненавистный купероз тоже! Кожа реально дышит, блеска жирного нет, очень экономичен в использовании, легкая текстура. В общем не крем, а СУПЕРКРЕМ))). Спасибо!
В этой закупке не нашла его - рассторилась (боюсь, что мой закончится скоро), заказала пробнички других бибиков - обязательно поделюсь ощщущениями. Но....ооочень хочется именно этот крем) :girl_angel:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ой, какие штууучки! А дайте, пожалуйста две!

AlviraP
Ответственный участник
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 14:19
Меня зовут: Эльвира
Район проживания: парковый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Корейская косметика

Сообщение AlviraP » 20 июл 2017, 13:36

Всем приветы)) Хочу поделиться впечатлениями о своих приобретениях: 1)крем для век sp/catalog?catalog_id=530987&item_id=37439593
2)пудра коллаген для волос sp/catalog?catalog_id=530988&item_id=37440025
и 3)мыло для нижнего белья sp/catalog?catalog_id=530987&item_id=37709295
Начну с крема с модными в этом сезоне галактомицидами(какая-то жутко нужная штука :lol: ),крем достаточно плотный,хорошо напитывает,маленький расход,в-общем,все,как я люблю!НО,у меня с него отечность,как будто меня покусали пчелы :( . В итоге я стала наносить его на лицо(избегая области вокруг глаз) и шею,эффект классный,с косметикой не конфликтовал.Повторю пожалуй.
2)Пудра коллагеновая,взяла две упаковки,у меня волосы густые и толстые,и после этой маски они стали еще более плотными и неприятно крахмалистыми на ощупь)). Думаю,что больше подойдет для тонких волос .
3)мыло дает очень нежную пену,практически без запаха,как по мне,отстирывает как обычное детское мыло.

Аватара пользователя
Лебёдушка
Ответственный участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 11:05
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Корейская косметика

Сообщение Лебёдушка » 07 сен 2017, 21:40

Доброго времени суток. Решила написать по корейской косметике. Заказывала флюид с алоэ - пришла бутылочка без дозатора и без упаковки не как на картинке, пахнет приятно. Тканевые маски понравились. Спасибо за закупочку, буду ещё заказывать.

Малегина
Ответственный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 май 2017, 09:52
Меня зовут: Малегина Елена
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Корейская косметика

Сообщение Малегина » 11 окт 2017, 19:28

Здравствуйте! Очень нравиться закупка - часто быстро и по карману. Замечательно, что есть много работающих средств в мини-формате, в странах ЮВА это очень распространенная практика. Могу честно сказать, что уходовые средства с телопеей просто чудо, без привязки к возрасту и типу кожи, в семье четыре пользователя этих средств от 17 и до 68 лет - все в восторге, кожа сияет, нежная ровная без сухости, еще отмечу эссенцию на основе молочных культур, всегда под рукой, применение сродни салонным процедурам - чистит питает и увлажняет. Замечательная возможность выглядеть на миллион почти без усилий и по приемлемой цене, спасибо организатору!

Аватара пользователя
Леночка припевочка
Суперорганизатор
Сообщения: 28357
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 15:17
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский,Южный
Телефон организатора: +79082495130
Благодарил (а): 732 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Корейская косметика

Сообщение Леночка припевочка » 11 окт 2017, 23:25

Малегина писал(а):Здравствуйте! Очень нравиться закупка - часто быстро и по карману. Замечательно, что есть много работающих средств в мини-формате, в странах ЮВА это очень распространенная практика. Могу честно сказать, что уходовые средства с телопеей просто чудо, без привязки к возрасту и типу кожи, в семье четыре пользователя этих средств от 17 и до 68 лет - все в восторге, кожа сияет, нежная ровная без сухости, еще отмечу эссенцию на основе молочных культур, всегда под рукой, применение сродни салонным процедурам - чистит питает и увлажняет. Замечательная возможность выглядеть на миллион почти без усилий и по приемлемой цене, спасибо организатору!

Спасибо Елена за отзыв :claping: :girl_angel: :give_rose: захотелось попробовать)

Аватара пользователя
Busink@
Ответственный участник
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 14:50
Меня зовут: Вера
Район проживания: Юбилейный мкрн
Телефон организатора: +79124909988
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Корейская косметика

Сообщение Busink@ » 01 дек 2017, 23:00

Спасибо! :good:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»