Контактные линзы. Отзывы.

Аватара пользователя
lala
Модератор
Сообщения: 33988
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 00:59
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Пролетарка
Телефон организатора: +7951-940-9747
Благодарил (а): 1593 раза
Поблагодарили: 546 раз

Контактные линзы. Отзывы.

Сообщение lala » 05 июн 2012, 01:20

Контактные линзы

Изображение

ХВАСТЫ!!!
Последний раз редактировалось Varvar.Utro 27 ноя 2012, 01:45, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Varvar.Utro
Ответственный участник
Сообщения: 7216
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 22:17
Меня зовут: Варвара
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79128817009
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: Контактные линзы.

Сообщение Varvar.Utro » 05 июн 2012, 01:21

Хвастайтесь с удовольствием!! ;)

Аватара пользователя
koshka--
Ответственный участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 11:22
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Индустриальный район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: Контактные линзы.

Сообщение koshka-- » 13 июл 2012, 19:05

:good:
Последний раз редактировалось koshka-- 09 окт 2021, 05:02, всего редактировалось 1 раз.

Эльнара
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 15:30
Меня зовут: Эльнара
Район проживания: Садовый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Контактные линзы.

Сообщение Эльнара » 14 июл 2012, 18:38

Варвара, спасибо за закупку :claping:
Линзы ношу более 10 лет и за это время, методом проб и ошибок выбрала Acuvue Oasys (2-х недельные), для меня они пока что самые-самые. Очень приятно купить линзы и растворы к ним по такой ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ цене :yahoo: (в салоне при максимальной скидке выходит дороже). Надеюсь, что закупка станет постоянной.

Аватара пользователя
zefir_1983
Ответственный участник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 12:43
Меня зовут: Мария
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Контактные линзы.

Сообщение zefir_1983 » 15 июл 2012, 13:47

Я очкарик со стажем, ветеран так сказать :D Конечно экспериментов была масса. НО! Это меня не останавливает :D Все равно постоянно пробую что то новенькое. А благодаря микаю и разнообразию закупок мои эксперементаторские потребности удовлетворяются с лихвой :girl_angel: Так же и эта закупка превратилась в эксперимент, ведь благодаря таким заманчивым ценам и даже разнообразию (в салоне оптики где я обычно покупаю и то такого выбора нет, хотя он довольно известный) мои и так слабовидящие глаза стали разбегаться :shock:но собрав их в кучу купила для себя новую марку линз. И нисколько не пожалела!!! Они явно превзошли мои предыдущие (раньше я использовала 1 Day Acuvue TruEye, а в этой закупке заказала Soflens daily disposable) как по комфорту, так и по цене. В итоге, на сэкономленные деньги, я смогла приобрести ещё тунику, тёрку и килограмм фисташек :rofl: В общем большое спасибо организатору за такую классную и комфортную закупку (никаких проволочек и недоразумений, оперативно и профессионально :good: )

Аватара пользователя
АннаВ
Ответственный участник
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 21:05
Меня зовут: Анна
Район проживания: Кондратово
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Контактные линзы.

Сообщение АннаВ » 15 июл 2012, 19:25

Оставлю и я свой отзыв:
Не знаю насчет других растворов, но на Renu Multi+ 360 ml выгоды нет: Я недавно в нашей аптеке купила данный раствор за 288руб. Здесь он 245р., но +ОРГ +ТР и цена выходит даже чуть дороже…
А вот линзы Maxima 38 FW здесь ощутимо дешевле: 299р. +15% +ТР, где-то выходят 354р.за упаковку в 4 штуки. Я же последние несколько месяцев покупала их за 560р. за 2 штуки. Но в этой закупке я их брать не стала, т.к. мне они всё же не очень нравятся. До них я несколько лет носила другие линзы (здесь их нет), какие изначально мне порекомендовал специалист, но как-то не поехала за новой парой в город (живу в Пермском районе) и купила то, что было в нашей Оптике. Это и были линзы Maxima 38 FW. От них у меня глаза быстрее устают, часто бывают неприятные ощущения в глазах. А здесь в закупке я приобрела Ophthalmix 55UV. Глаза с ними меньше устают и краснеют, нет неприятных ощущений. У них влагосодержание: 55%, а у Maxima 38 FW - 38 % - наверно, в этом всё дело.
Кстати, еще Пинцет в футляре здесь вышел в 3 раза дешевле, чем в Оптике в моем поселке.
Последний раз редактировалось АннаВ 30 сен 2012, 23:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Trish
Ответственный участник
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 21:54
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Контактные линзы.

Сообщение Trish » 16 июл 2012, 12:55

В закупке не участвовала, но как носительница линз с 13-летним стажем, поучаствую в обсуждении :D Я сейчас покупаю Air Optix Aqua ежемесячная замена марка Ciba Vision и р-р тоже этой марки Solo Care Aqua, мне нравится очень :good: !!! Глаза не краснеют, р-р очень хорошо очищает линзы( в сравнении с ReNu MULTIPLUS) А на счет выгоды, я покупаю в пермском интернет-магазине 2 уп. за 1300р(доставка бесплатная), в закупке они бы мне обошлись в 1219(с огр. сбором) + 20р за доставку, разница в 61р. на мой взгляд не существенна :oops:

Аватара пользователя
koshka--
Ответственный участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 11:22
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Индустриальный район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: Контактные линзы.

Сообщение koshka-- » 16 июл 2012, 13:19

:good:
Последний раз редактировалось koshka-- 09 окт 2021, 05:00, всего редактировалось 1 раз.

Чудо*
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 13:00
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Краснокамск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Контактные линзы.

Сообщение Чудо* » 19 июл 2012, 02:52

Первый раз взяла себе линзы :)
И Так как линзами до этого никогда не пользовалась одеть их получилось не сразу :?
после нескольких попыток мои глазки приобрели "практичную одёжку" :yahoo: :claping:
Вижу изумительно, единственное что трудно было это когда надевать, а в остальном никаких проблем
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Ulisa
Ответственный участник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 18:37
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Мотов-ий
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 183 раза

Re: Контактные линзы.

Сообщение Ulisa » 20 июл 2012, 00:09

Чудо* писал(а):Первый раз взяла себе линзы :)
И Так как линзами до этого никогда не пользовалась одеть их получилось не сразу :?
после нескольких попыток мои глазки приобрели "практичную одёжку" :yahoo: :claping:
Вижу изумительно, единственное что трудно было это когда надевать, а в остальном никаких проблем

Настя, а какой марки вы взяли линзы?

Чудо*
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 13:00
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Краснокамск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Контактные линзы.

Сообщение Чудо* » 21 июл 2012, 00:04

Freshlook Dimensions Dioptr Цвет: PACIFIC BLUE, вот такие

Чудо*
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 13:00
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Краснокамск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Контактные линзы.

Сообщение Чудо* » 21 июл 2012, 00:06

Ulisa писал(а):
Чудо* писал(а):Первый раз взяла себе линзы :)
И Так как линзами до этого никогда не пользовалась одеть их получилось не сразу :?
после нескольких попыток мои глазки приобрели "практичную одёжку" :yahoo: :claping:
Вижу изумительно, единственное что трудно было это когда надевать, а в остальном никаких проблем

Настя, а какой марки вы взяли линзы?

Freshlook Dimensions Dioptr Цвет: PACIFIC BLUE, вот такие

любовь морозова
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 17:14
Меня зовут: Морозова Любовь
Район проживания: Гайва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Контактные линзы.

Сообщение любовь морозова » 29 сен 2012, 16:59

тоже отмечусь. Ношу акувью оазис - первые покупала в салоне контактной коррекции так выходило за пару почти 600р!!! через интернет-магазин было 330 при том что забирала у них сама и делали скидку 10%, А ТУТ ВЫШЛО 270 рублей!!! довольна - словами не передать, Варя спасибо!
Кстати раствор мне тоже в аптеке дешевле обходится, но главное то на линзах какая выгода!

елена1980
Ответственный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 18:57
Меня зовут: елена
Район проживания: Кудымкар
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Контактные линзы.

Сообщение елена1980 » 30 сен 2012, 23:09

Тоже отмечусь, линзы брала не себе, а мужу. Он их брал до этого в каком то центре коррекции у окулиста и обходились они ему почти в 2 раза дороже. Кроме того он постоянно затягивал момент смены линз ( очень мало свободного времени) Поэтому кроме очень большой выгода по цене для нашей семьи очень удобно и то, что я сходила и забрала попутно вместе с детскими товарами.
Отдельное спасибо за дорожный набор, радовался ему как ребенок новой игрушке. На мой вопрос, честно сознался, что если бы ему предложили подобный в оптике в 3-4 раза дороже взял бы не раздумывая,но никогда таких не видел. Большое спасибо!
Переезжаю на ПМЖ в Кудымкар, возможны перебои с интернетом.

Аватара пользователя
Irina_Biushkina
Ответственный участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 21:22
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Контактные линзы.

Сообщение Irina_Biushkina » 09 ноя 2012, 11:05

Заказывала мужу линзы Pure Vision (6 шт.) и Раствор по уходу за мягкими контактными линзами Solo Care Aqua 360 ml. Муж очень доволен, ведь получилась существенная экономия, а именно в три раза!
Варвара, спасибо большое за закупку!!! Будем и дальше участвовать:)

Аленький
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 19:46
Меня зовут: Альфия
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 8 раз

Re: Контактные линзы.

Сообщение Аленький » 12 ноя 2012, 09:56

А мне линзы не подошли видимо. Заказывала DAILIES однодневные 30 шт в упаковке. Неприятные ощущения в глазах. Носить не могу. Интересно почему?

Аватара пользователя
Varvar.Utro
Ответственный участник
Сообщения: 7216
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 22:17
Меня зовут: Варвара
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79128817009
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: Контактные линзы.

Сообщение Varvar.Utro » 12 ноя 2012, 21:18

Аленький писал(а):А мне линзы не подошли видимо. Заказывала DAILIES однодневные 30 шт в упаковке. Неприятные ощущения в глазах. Носить не могу. Интересно почему?

Возможно Вам не подошел радиус кривизны этих линз. Или вообще сами линзы. Например, материал, из которого они сделаны. Разные причины могут быть.

Аватара пользователя
ninaka
Ответственный участник
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 18:16
Меня зовут: Нина
Район проживания: Кондратово
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 54 раза

Re: Контактные линзы. Отзывы.

Сообщение ninaka » 30 ноя 2012, 13:17

Большое спасибо за закупку! Покупаю Acuvue Oasys 2х-недельные. До этого брала в Лайт Оптике. Здесь получилось примерно на 25% дешевле. Теперь всегда буду покупать у Вас :)

AMSolnce
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 май 2012, 16:00
Меня зовут: Новикова Анастасия М
Район проживания: г.Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Контактные линзы. Отзывы.

Сообщение AMSolnce » 30 ноя 2012, 20:01

Спасибо огромное, закупка ооочень нужная, приятная для кошелька, будем постоянными клиентами :hi: :good:

Аватара пользователя
АннаВ
Ответственный участник
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 21:05
Меня зовут: Анна
Район проживания: Кондратово
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Контактные линзы. Отзывы.

Сообщение АннаВ » 11 дек 2012, 16:53

Заказывала NewGen 55. Упаковка 6 шт. Срок ношения 30 дней
Увидела здесь первый раз, решила попробовать. Ношу с начала декабря. Не понравились: тоньше всех моих предыдущих линз; достаешь из контейнера – расплываются из-за излишка раствора по подушечке пальца, бывает приходится несколько раз стряхнуть жидкость, чтобы линза легла как надо; когда достаю из глаза, то практически каждый раз линзы склеиваются :( и приходится класть в раствор, чтобы увлажнились и потом тихонько расклеивать. При носке тоже не слишком комфортно: правый глаз нормально, а левый – очень часто как пелена опускается, чёткость изображения теряется. Видимо, данные линзы мне не подходят, но попробую доносить до конца срока. Больше брать не буду.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»