Косметика и органическая химия для дома.

KLUBOK
Ответственный участник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 21:20
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Чайковский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: ORGANIC PEOPLE-российская эко косметика для Вас.

Сообщение KLUBOK » 20 мар 2016, 14:31

Еще добавлю, что за 4 раза использования масла для ногтей органик, ногти стали заметно белее (лимон все -таки), и кожа вокруг ногтей увлажнена. Сейчас для меня это важно, лаками временно не пользуюсь, лечу ноготки и масло придает им ухоженный вид. :yes:

Аватара пользователя
Ека59
Суперорганизатор
Сообщения: 53915
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7 922 3357556
Благодарил (а): 1712 раз
Поблагодарили: 412 раз

Re: ORGANIC PEOPLE-российская эко косметика для Вас.

Сообщение Ека59 » 15 апр 2016, 12:47

Решила перейти на натуральные средства, купила крем чистящий универсальный и средство для мытья посуды ERO, пока не пробовала, ждут своего часа.
В последнее время очень долго находилась в поиске шампуня. Волосы стали очень сильно выпадать :( . Не знаю насколько они восстанавливаются, но выпадают меньше -это точно! :good:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: ORGANIC PEOPLE-российская эко косметика для Вас.

Сообщение Зеленоглазка » 15 апр 2016, 18:34

Ека59 писал(а):Решила перейти на натуральные средства, купила крем чистящий универсальный и средство для мытья посуды ERO, пока не пробовала, ждут своего часа.
В последнее время очень долго находилась в поиске шампуня. Волосы стали очень сильно выпадать :( . Не знаю насколько они восстанавливаются, но выпадают меньше -это точно! :good:

Катя, спасибо за отзыв :give_rose: Добавь к шампуню бальзам и результат улучшится ;) С проблемой выпадения волос сталкиваются почти все кормящие мамочки, поэтому за волосами нужен особый уход в этот период, ну и витамины внутрь, конечно-черный хлеб и греча-витамины группы B, А, Е.

Аватара пользователя
Света82
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 21:42
Меня зовут: Эльвира
Район проживания: Полазна
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз

Re: ORGANIC PEOPLE-российская эко косметика для Вас.

Сообщение Света82 » 18 апр 2016, 09:51

Спасибо за закупку! Косметика и средства для дома отличные, цены намного ниже магазинных! Хочу всем посоветовать зубные пасты Органик Пипл: разумеется, без парабенов, SLS, хлоргексидина и прочих веществ. Очень приятные и эффективные, у меня прошла кровоточивость десен. Моя любимая - "7 трав", но она не всегда бывает. Спасибо, Альбина!

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: ORGANIC PEOPLE-российская эко косметика для Вас.

Сообщение Зеленоглазка » 18 апр 2016, 17:25

Света82 писал(а):Спасибо за закупку! Косметика и средства для дома отличные, цены намного ниже магазинных! Хочу всем посоветовать зубные пасты Органик Пипл: разумеется, без парабенов, SLS, хлоргексидина и прочих веществ. Очень приятные и эффективные, у меня прошла кровоточивость десен. Моя любимая - "7 трав", но она не всегда бывает. Спасибо, Альбина!

Эльвира, спасибо за отзыв :give_rose: У меня тоже были проблемы с деснами, сейчас все прошло, тоже пользуюсь этими пастами-и на вкус приятные :good:

Lari6a
Ответственный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 12:16
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: ORGANIC PEOPLE-российская эко косметика для Вас.

Сообщение Lari6a » 20 апр 2016, 20:11

Добрый день!
Хочу сказать спасибо Альбине за возможность покупать средства Натуры Сиберики на Микае :) ! Наконец-то в нашей стране научились делать, а главное продавать хорошую косметику. Всегда позитивно относилась к отечественной косметике и средствам для дома, но продавали ее часто в непрезентабельном виде и т.п...Пользуюсь и средствами для лица, и для волос (особенно нравится, что могу покупать безсульфатные шампуни по доступной цене!!!), и средствами для дома и для мытья посуды, дочке покупаю, мужу - мужскую серию..пока все нравится и недостатков не нахожу. Мое лицо, точнее, кожа на лице капризная и крем и средства для очищения было трудно выбрать зачастую. Тут дело даже не в цене или фирме...видимо аллергическая реакция была на какие-то консерванты и т.п. химию, добавляемые в кремы (что бы подольше и получше сохранить). Очень рада, что на крема Натуры Сиберики такой реакции нет :) :) (покупала кремы из серии с черной икрой, и подешевле - для чувствительной кожи) !! Спасибо за закупку и удачи в делах организатору! :)

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: ORGANIC PEOPLE-российская эко косметика для Вас.

Сообщение Зеленоглазка » 21 апр 2016, 10:08

Lari6a писал(а):Добрый день!
Хочу сказать спасибо Альбине за возможность покупать средства Натуры Сиберики на Микае :) ! Наконец-то в нашей стране научились делать, а главное продавать хорошую косметику. Всегда позитивно относилась к отечественной косметике и средствам для дома, но продавали ее часто в непрезентабельном виде и т.п...Пользуюсь и средствами для лица, и для волос (особенно нравится, что могу покупать безсульфатные шампуни по доступной цене!!!), и средствами для дома и для мытья посуды, дочке покупаю, мужу - мужскую серию..пока все нравится и недостатков не нахожу. Мое лицо, точнее, кожа на лице капризная и крем и средства для очищения было трудно выбрать зачастую. Тут дело даже не в цене или фирме...видимо аллергическая реакция была на какие-то консерванты и т.п. химию, добавляемые в кремы (что бы подольше и получше сохранить). Очень рада, что на крема Натуры Сиберики такой реакции нет :) :) (покупала кремы из серии с черной икрой, и подешевле - для чувствительной кожи) !! Спасибо за закупку и удачи в делах организатору! :)

:air_kiss:

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: ORGANIC PEOPLE-российская эко косметика для Вас.

Сообщение Зеленоглазка » 21 апр 2016, 10:31

Мне самой тоже порой хочется поделиться... Я довольно часто провожу эту закупку, но самое удивительное, что почти в каждой закупке участвую сама, многое перепробовала, но я не очень большой экспериментатор, если какое-то средство мне понравилось, то пока устраивает результат, я им и пользуюсь. Для дома выбрала средства Органик Пипл:
-средство для мытья пола (особенно ребристый линолеум хорошо отмывать и тряпка половая не воняет и остается чистой при использовании средства);
-Спрей для кухонных поверхностей-мою фартук над плитой на кухне, плиту, кухонную мойку (она у меня из натурального камня и белая и ее чистить сухими средствами нельзя, а марается она оооочень быстро) и остальные керамические рабочие поверхности и еще холодильник;
-Спрей для сантехники и кафеля-все отмывается легко и быстро-брызнул, смыл и чистота;
-Спрей для мытья стекол-разводов не оставляет, с отпечатками, не всегда чистых маленьких ладошечек, справляется просто отлично.
Для себя покупаю кремы Натура Сиберика - понравились все серии, которые пробовала-и базовая, и отбеливающая серия, и сейчас пользуюсь-Лавс Эстония Васильки-кремы ночной/дневной и для век-для лета идеально, консистенция легкая, впитывается быстро и никаких жирных выделений после сна на коже не остается.
Также покупала шампуни облепиховой серии Натура Сиберика-мне они не очень подошли, попробовала серию базовую безфосфатную для окрашенных волос в дойпаках-идеально, я в восторге-волосы легкие, но укладываются хорошо, к концу дня не мараются и не электролизуются.
Для детей постоянно покупаю детские пасты и Сиберика Литл и Сиберика биберика-им только мятная из Биберики не очень понравилась по вкусу. Еще им купила и детское мыло и шампуни и бальзам для волос из серии Сиберика Литл-все нравится, никаких нареканий. У меня дети с частыми аллергическими реакциями-кожа часто сухая, поэтому постоянно использую кремы-очень понравилась серия Сиберика Литл для лица от мороза и для рук-всю зиму пользовались, очень хорошо восстанавливает обветренную кожу,а если нанести заранее (за 20-30 мин до выхода на улицу), то работает, как защита.
Напишу о других средствах позже, ведь это еще не все :D

Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 15817
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 11:58
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Орджоникидзевский
Благодарил (а): 830 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: ORGANIC PEOPLE-российская эко косметика для Вас.

Сообщение Ришка » 22 апр 2016, 21:44

Хотелось бы тоже сказать Альбине спасибо за такую чудесную закупку!

ОООчень нравятся ORGANIC PEOPLE эко средства для дома! Пользуюсь средствами для мытья посуды, полов, стекол и унитаза.
Детям беру детскую серию Natura Siberica LITTLE - пенку для купания (дочка обожает купаться в ванне), шампунь без слез, бальзам легкое расчесывание. Бальзам так очень нас выручает - волосы длинные и путаются, а после бальзамчика расчесывание происходит без писков-визгов :yahoo:

Мужу брала серию MEN Natura Siberica-для мужчин. Какой аромат! Да и в целом шампуни мужу очень даже понравились. Ни разу раньше он еще не просил у меня "именно этот" шампунь, обычно, какой куплю - таким и пользуется. А сейчас стал просить именно Натуру Сиберику :D

Была одна проблема у меня - себе шампунь подобрать не могла. А тут попробовала вот как раз, Альбин, облепиховую серию, которая тебе не подошла: шампунь облепиховый д/всех типов волос Д 500мл, так знаешь, мне он очень подошел, наконец-то нашла "свой шампунь" в любимой закупочке :dance:

Пасты еще зубные нравятся, я брала Зуб.паста морозные ягоды 100гр.Natura Siberica и пасты серии ORGANIC PEOPLE. Больше понравилась "морозные ягоды"
Маме покупала крем-сыворотку д/рук антивозрастную 75 мл.NS, попробовала сама, зажадничала сразу. Но пришлось отдавать - показала уже :hahaha:

Очень радует большой ассортимент. Альбиночка, спасибо за такую нужную и полезную закупку!

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: ORGANIC PEOPLE-российская эко косметика для Вас.

Сообщение Зеленоглазка » 23 апр 2016, 12:40

Ришка писал(а):Хотелось бы тоже сказать Альбине спасибо за такую чудесную закупку!

ОООчень нравятся ORGANIC PEOPLE эко средства для дома! Пользуюсь средствами для мытья посуды, полов, стекол и унитаза.
Детям беру детскую серию Natura Siberica LITTLE - пенку для купания (дочка обожает купаться в ванне), шампунь без слез, бальзам легкое расчесывание. Бальзам так очень нас выручает - волосы длинные и путаются, а после бальзамчика расчесывание происходит без писков-визгов :yahoo:

Мужу брала серию MEN Natura Siberica-для мужчин. Какой аромат! Да и в целом шампуни мужу очень даже понравились. Ни разу раньше он еще не просил у меня "именно этот" шампунь, обычно, какой куплю - таким и пользуется. А сейчас стал просить именно Натуру Сиберику :D

Была одна проблема у меня - себе шампунь подобрать не могла. А тут попробовала вот как раз, Альбин, облепиховую серию, которая тебе не подошла: шампунь облепиховый д/всех типов волос Д 500мл, так знаешь, мне он очень подошел, наконец-то нашла "свой шампунь" в любимой закупочке :dance:

Пасты еще зубные нравятся, я брала Зуб.паста морозные ягоды 100гр.Natura Siberica и пасты серии ORGANIC PEOPLE. Больше понравилась "морозные ягоды"
Маме покупала крем-сыворотку д/рук антивозрастную 75 мл.NS, попробовала сама, зажадничала сразу. Но пришлось отдавать - показала уже :hahaha:

Очень радует большой ассортимент. Альбиночка, спасибо за такую нужную и полезную закупку!

Ириш, спасибо за отзыв :air_kiss:

Аватара пользователя
НатГу
Ответственный участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:12
Меня зовут: Наталья
Район проживания: п. Полазна
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: ORGANIC PEOPLE-российская эко косметика для Вас.

Сообщение НатГу » 04 май 2016, 10:32

Заказывала дневной крем для лица отбеливающий Натура Сиберика.
Очень приятный крем! Немного муссовая консистенция, не жирный, легко и быстро впитывается, не "поднимает" макияж, поры мне не забивает.
Еще мало пользуюсь, поэтому не могу судить об отбеливающем эффекте, но сухость и шелушение кожи я с ним победила.
Пахнет клюквой. :)
Цена в закупке (вместе со сбором) ниже розничной в магазинах рублей на 100.
Очень довольна! :good:
Альбина, спасибо!! :give_rose:
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: ORGANIC PEOPLE-российская эко косметика для Вас.

Сообщение Зеленоглазка » 04 май 2016, 15:27

НатГу писал(а):Заказывала дневной крем для лица отбеливающий Натура Сиберика.
Очень приятный крем! Немного муссовая консистенция, не жирный, легко и быстро впитывается, не "поднимает" макияж, поры мне не забивает.
Еще мало пользуюсь, поэтому не могу судить об отбеливающем эффекте, но сухость и шелушение кожи я с ним победила.
Пахнет клюквой. :)
Цена в закупке (вместе со сбором) ниже розничной в магазинах рублей на 100.
Очень довольна! :good:
Альбина, спасибо!! :give_rose:

Наталья, спасибо за отзыв :give_rose: Я тоже этой серией пользовалась и тоже в восторге :)

МарКа15
Ответственный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 19:36
Меня зовут: Мария
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: ORGANIC PEOPLE-российская эко косметика для Вас.

Сообщение МарКа15 » 17 май 2016, 15:23

Альбина, огромное спасибо за закупку! Я в восторге от того, на сколько быстро привозите заказ. Один раз брали Натура Сиберику у другого организатора, ждали месяц-полтора. Также спасибо за оперативные ответы. Отныне мы с Вами всегда)))))
И, конечно же, подарочки всегда радуют. Особенно то, что они соответствуют моим потребностям. Например, маска для волос пришла именно для объема, как и шампуни/бальзамы, которые я всегда заказывала.
Отчет по предыдущему заказу:
брала гель для стирки шерстяных вещей, запах меня раздражал. Альбина посоветовала гель для всех видов тканей, он, действительно, не пахнет и отстирывает хорошо.
Крем для тела "Баня детокс" я не поняла. Стоит шикарно, а эффекта нет, только баночка красивая. Зато крем "Камчатка Сиберика", который стоит раз в 10 дешевле, порадовал)))
Давно пользуюсь кремом для ног "от мозолей", другие крема просто впитываются, а этот очень хорошо увлажняет.
Тушь, помада и бальзам для губ - все опробовано и одобрено. Буду заказывать еще, особенно тушь, если включите в каталог)))

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: ORGANIC PEOPLE-российская эко косметика для Вас.

Сообщение Зеленоглазка » 17 май 2016, 22:12

МарКа15 писал(а):Альбина, огромное спасибо за закупку! Я в восторге от того, на сколько быстро привозите заказ. Один раз брали Натура Сиберику у другого организатора, ждали месяц-полтора. Также спасибо за оперативные ответы. Отныне мы с Вами всегда)))))
И, конечно же, подарочки всегда радуют. Особенно то, что они соответствуют моим потребностям. Например, маска для волос пришла именно для объема, как и шампуни/бальзамы, которые я всегда заказывала.
Отчет по предыдущему заказу:
брала гель для стирки шерстяных вещей, запах меня раздражал. Альбина посоветовала гель для всех видов тканей, он, действительно, не пахнет и отстирывает хорошо.
Крем для тела "Баня детокс" я не поняла. Стоит шикарно, а эффекта нет, только баночка красивая. Зато крем "Камчатка Сиберика", который стоит раз в 10 дешевле, порадовал)))
Давно пользуюсь кремом для ног "от мозолей", другие крема просто впитываются, а этот очень хорошо увлажняет.
Тушь, помада и бальзам для губ - все опробовано и одобрено. Буду заказывать еще, особенно тушь, если включите в каталог)))

Мария, спасибо за отзыв :give_rose: Я тоже поняла, что на цену надеяться не надо-главное, чтобы подошло именно мне. Декоративной косметики пока не привезли, я уточню у менеджера, будут ли еще завозы :yes:

Аватара пользователя
Маленький человечек
Ответственный участник
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 11:21
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: ORGANIC PEOPLE-российская эко косметика для Вас.

Сообщение Маленький человечек » 29 май 2016, 15:22

Добрый день!
Спасибо, Альбина, во-первых, за безупречную организацию закупки! :give_rose:
Во-вторых, отзыв: шампунь и бальзам морковный ОрганикШоп био organic- зачётный! Запах приятный и ненавязчивый, хорошо смывается,волосы очень хорошо выглядят, удобная упаковка (надо сказать, маркетологи у них поработали на славу - упаковка едва ли не привлекательней, чем у йес ту кэрротс)) - впрочем, упаковка здесь не главное. Состав вполне безобидный, без ядрёных химикатов.
Заказала ещё из этой линейки молочный, а вообще хочу все перепробовать)

А, ещё пасту заказала дочке Сиберика Биберика мятный холодок, Маше понравилась паста, ходит потом и дышит на всех "какое у меня свежее дыхание"))

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: ORGANIC PEOPLE-российская эко косметика для Вас.

Сообщение Зеленоглазка » 30 май 2016, 09:37

Маленький человечек писал(а):Добрый день!
Спасибо, Альбина, во-первых, за безупречную организацию закупки! :give_rose:
Во-вторых, отзыв: шампунь и бальзам морковный ОрганикШоп био organic- зачётный! Запах приятный и ненавязчивый, хорошо смывается,волосы очень хорошо выглядят, удобная упаковка (надо сказать, маркетологи у них поработали на славу - упаковка едва ли не привлекательней, чем у йес ту кэрротс)) - впрочем, упаковка здесь не главное. Состав вполне безобидный, без ядрёных химикатов.
Заказала ещё из этой линейки молочный, а вообще хочу все перепробовать)

А, ещё пасту заказала дочке Сиберика Биберика мятный холодок, Маше понравилась паста, ходит потом и дышит на всех "какое у меня свежее дыхание"))

Ольга, спасибо :give_rose:

Rudenko2015
Ответственный участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 18:59
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: ORGANIC PEOPLE-российская эко косметика для Вас.

Сообщение Rudenko2015 » 03 июн 2016, 16:39

День добрый) Хочу поблагодарить за закупку организатора. Взяли на пробу серию Киндер , и осталась очень довольна. Шампуни : запах очень приятный, не резкий. Пенятся хорошо, а еще радует, что с добавлением натуральных масел. Волосы у детей словно шелк.
Также хочется отметить крем из этой же серии. Покупала детям, но оставлю себе)))))) Прекрасно увлажняет кожу, не жирный, быстро впитывается.
Обязательно испробуем всю линейку))

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: ORGANIC PEOPLE-российская эко косметика для Вас.

Сообщение Зеленоглазка » 04 июн 2016, 11:28

Rudenko2015 писал(а):День добрый) Хочу поблагодарить за закупку организатора. Взяли на пробу серию Киндер , и осталась очень довольна. Шампуни : запах очень приятный, не резкий. Пенятся хорошо, а еще радует, что с добавлением натуральных масел. Волосы у детей словно шелк.
Также хочется отметить крем из этой же серии. Покупала детям, но оставлю себе)))))) Прекрасно увлажняет кожу, не жирный, быстро впитывается.
Обязательно испробуем всю линейку))

Ксения, спасибо :give_rose:

maria130588
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 13:03
Меня зовут: Мария
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: ORGANIC PEOPLE-российская эко косметика для Вас.

Сообщение maria130588 » 04 июн 2016, 12:03

Здравствуйте! Заказала серию с облепихой от Натура Сиберика - я в восторге! Во-первых, это невероятный аромат облепихи, волосы пахнут ягодами так, что съесть хочется. Во-вторых, очень приятный дизайн бутылочек, настоящее украшение для ванной комнаты. В-третьих, очень хорошо увлажняет волосы, они как будто наполнены чем-то.
Взяла шампунь, бальзам, маску и несмываемый спрей. После шампуня пользуюсь чем-то одним, иначе волосы быстро пачкаются.
Баночки устойчивы к падениям на кафель - неоднократно проверено ребенком)

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: ORGANIC PEOPLE-российская эко косметика для Вас.

Сообщение Зеленоглазка » 05 июн 2016, 14:28

maria130588 писал(а):Здравствуйте! Заказала серию с облепихой от Натура Сиберика - я в восторге! Во-первых, это невероятный аромат облепихи, волосы пахнут ягодами так, что съесть хочется. Во-вторых, очень приятный дизайн бутылочек, настоящее украшение для ванной комнаты. В-третьих, очень хорошо увлажняет волосы, они как будто наполнены чем-то.
Взяла шампунь, бальзам, маску и несмываемый спрей. После шампуня пользуюсь чем-то одним, иначе волосы быстро пачкаются.
Баночки устойчивы к падениям на кафель - неоднократно проверено ребенком)

Мария, спасибо :give_rose: Баночки устойчивы до поры- мой сорванец парочку бутылочек/баночек таки разбил :D


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»