Косметика и органическая химия для дома.

Аватара пользователя
Vadsof
Суперорганизатор
Сообщения: 28842
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Закупки организатора
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Косметика и органическая химия для дома.

Сообщение Vadsof » 17 авг 2014, 19:43

Доброго времени суток :hi: Здесь будут отзывы.
Последний раз редактировалось Зеленоглазка 25 мар 2018, 14:00, всего редактировалось 2 раза.

anna0502
Ответственный участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 14:23
Меня зовут: Анна
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: ORGANIC PEOPLE-российская эко косметика для Вас.

Сообщение anna0502 » 10 ноя 2014, 23:30

Добрый день. Наконец-то попробовала средство для мытья посуды "Алоэ". Очень понравилось, так хорошо пенится. Капли хватает действительно перемыть море посуды и еще останется на губке. Подарила 1 - бабушке, у нее аллергия на всю химию. И на самом деле не выступило никаких покраснений на руках после этого средства. Раньше я поэтому ей покупала всегда только японские средства и уходило на это прилично денег. А тут просто рай и для моего кошелька. Пошла заказывать еще.... Спасибо за закупку, будем пользоваться. :good:

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: ORGANIC PEOPLE-российская эко косметика для Вас.

Сообщение Зеленоглазка » 11 ноя 2014, 12:30

anna0502 писал(а):Добрый день. Наконец-то попробовала средство для мытья посуды "Алоэ". Очень понравилось, так хорошо пенится. Капли хватает действительно перемыть море посуды и еще останется на губке. Подарила 1 - бабушке, у нее аллергия на всю химию. И на самом деле не выступило никаких покраснений на руках после этого средства. Раньше я поэтому ей покупала всегда только японские средства и уходило на это прилично денег. А тут просто рай и для моего кошелька. Пошла заказывать еще.... Спасибо за закупку, будем пользоваться. :good:

Добрый день, Анна. Спасибо большое за отзыв :give_rose: И рада за бабушку и Ваш кошелек :D

Лимонова Наталья
Ответственный участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:52
Меня зовут: Лимонова Наталья
Район проживания: Фролы
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: ORGANIC PEOPLE-российская эко косметика для Вас.

Сообщение Лимонова Наталья » 26 дек 2014, 21:35

Очень понравился СИБЕРИКА LITTLE Шампунь легкое расчесывание 250мл, у дочки длинный кудрявый волос, вечно пищит, когда волосы расчесываю, а тут после мытья этим шампунем "все как по маслу", ну и запах приятный, вообщем удовольствие от мытья головы дочки мы получили обе!!! СПАСИБО!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: ORGANIC PEOPLE-российская эко косметика для Вас.

Сообщение Зеленоглазка » 28 дек 2014, 12:39

Лимонова Наталья писал(а):Очень понравился СИБЕРИКА LITTLE Шампунь легкое расчесывание 250мл, у дочки длинный кудрявый волос, вечно пищит, когда волосы расчесываю, а тут после мытья этим шампунем "все как по маслу", ну и запах приятный, вообщем удовольствие от мытья головы дочки мы получили обе!!! СПАСИБО!

Добрый день, Наталья. Спасибо за отзыв :give_rose: Я думаю, будет полезно всем мамам девочек с кудрявыми волосами :) И с наступающим Новым Годом всех :salut: :dead_moroz:

xosipova
Ответственный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 23:12
Меня зовут: Ксения Александровна
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: ORGANIC PEOPLE-российская эко косметика для Вас.

Сообщение xosipova » 24 фев 2015, 14:53

День добрый! Хочу поделиться своим приятным открытием. Попробовала несколько продуктов НАТУРА СИБЕРИКА ( маски для лица и рук, сыворотка для век) Все очень понравилось. Приятная цена и удивительный результат! Особенно понравился защитный крем для рук на лосином молоке. Мягкая текстура, быстро впитывается. Кожа сразу становится мягкой. Жаль, что в этой закупке его не оказалось! Обязательно закажу в следующей! А в этот раз попробую крем для ног.
Спасибо Альбине!

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: ORGANIC PEOPLE-российская эко косметика для Вас.

Сообщение Зеленоглазка » 25 фев 2015, 20:30

xosipova писал(а):День добрый! Хочу поделиться своим приятным открытием. Попробовала несколько продуктов НАТУРА СИБЕРИКА ( маски для лица и рук, сыворотка для век) Все очень понравилось. Приятная цена и удивительный результат! Особенно понравился защитный крем для рук на лосином молоке. Мягкая текстура, быстро впитывается. Кожа сразу становится мягкой. Жаль, что в этой закупке его не оказалось! Обязательно закажу в следующей! А в этот раз попробую крем для ног.
Спасибо Альбине!

Добрый день, Ксения Александровна, большое спасибо за отзыв :give_rose:

Звездная
Ответственный участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 15:19
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Звездный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 96 раз

Re: ORGANIC PEOPLE-российская эко косметика для Вас.

Сообщение Звездная » 12 мар 2015, 10:40

Добрый день! Заказывала скраб и зубную пасту,все супер!!!! Спасибо за закупку!

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: ORGANIC PEOPLE-российская эко косметика для Вас.

Сообщение Зеленоглазка » 12 мар 2015, 15:20

Звездная писал(а):Добрый день! Заказывала скраб и зубную пасту,все супер!!!! Спасибо за закупку!

Добрый день, Оксана. И Вам спасибо за отзыв :give_rose:

реджинальд
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 11:11
Меня зовут: олеся
Район проживания: индустриальный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: ORGANIC PEOPLE-российская эко косметика для Вас.

Сообщение реджинальд » 15 мар 2015, 11:09

Гель-фито очищ.д/умывания д/жир/комб.кожи 200мл.PO от planeta organica. Недавно закончился, так что можно отзыв писать. Очень нравится и запах, и текстура, и очищает от туши хорошо. Но со временем появилось ощущение стянутости кожи после его использования. Возможно, это из-за того, что кожа сохла от морозов. А вообще кожа лица у меня оочень жирная.

Сейчас начала использовать Пенка д/умыв.очищ/увлажнение 150мл Арктика PO, тоже от planeta organica. Тоже чудесный запах, прекрасно очищает, средства надо совсем немного. Коже намного комфортнее, чем после геля.

Ну и цены конечно очень радуют. Спасибо за закупку.

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: ORGANIC PEOPLE-российская эко косметика для Вас.

Сообщение Зеленоглазка » 15 мар 2015, 13:57

реджинальд писал(а):Гель-фито очищ.д/умывания д/жир/комб.кожи 200мл.PO от planeta organica. Недавно закончился, так что можно отзыв писать. Очень нравится и запах, и текстура, и очищает от туши хорошо. Но со временем появилось ощущение стянутости кожи после его использования. Возможно, это из-за того, что кожа сохла от морозов. А вообще кожа лица у меня оочень жирная.

Сейчас начала использовать Пенка д/умыв.очищ/увлажнение 150мл Арктика PO, тоже от planeta organica. Тоже чудесный запах, прекрасно очищает, средства надо совсем немного. Коже намного комфортнее, чем после геля.

Ну и цены конечно очень радуют. Спасибо за закупку.

Добрый день, Олеся. Спасибо за отзыв :give_rose: Я тоже замечала, что крема и другие средства по уходу со временем теряют эффективность. Я пришла к выводу, что просто кожа привыкает, приспосабливается и поэтому нужно просто менять средства, а через какое-то время можно возвращаться к ним снова. Это же рекомендуют и многие косметологи. Проверено на себе ;)

Аватара пользователя
Demiurgiya
Ответственный участник
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 21:52
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 32 раза

Re: ORGANIC PEOPLE-российская эко косметика для Вас.

Сообщение Demiurgiya » 27 мар 2015, 18:32

Здравствуйте Альбина!
Заказ получила, всё отлично, качество косметики как всегда на высоте. Жаль, что не было Спрея для сантехники и кафеля - очень нравиться (запах конечно ядрёный, но результат того стоит :) ), надеюсь появиться. С удовольствием поучаствую и в следующих закупках. Большое спасибо!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: ORGANIC PEOPLE-российская эко косметика для Вас.

Сообщение Зеленоглазка » 27 мар 2015, 22:07

Юлия, спасибо за отзыв :give_rose: :give_rose: :give_rose: Средство для кафеля обязательно появится :yes:

avi
Ответственный участник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 17:34
Меня зовут: Анна
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: ORGANIC PEOPLE-российская эко косметика для Вас.

Сообщение avi » 06 май 2015, 06:52

Хочу оставить отзыв о косметике Натура Сиберика. У меня практически все средства по уходу - этой марки. У кремов для лица очень удобные дозаторы. Запах и у кремов-скрабов, и у шампуней приятный, ненавязчивый. Пенка-мусс для укладки и пенка для снятия макияжа с глаз очень-очень экономичные, а результат хороший. Шампунь и бальзам покупаю облепиховые. Замечаю, что волосы раньше приходилось мыть каждый день, а сейчас мою реже, и они остаются чистыми и хорошо лежат (соответственно новым рекомендациям косметологов, стала стараться мыть волосы пореже, читала, что так полезнее). Ну и, конечно, основная причина выбора этой косметики - "не содержит парабенов и силиконов". Рекомендую! Альбина, спасибо.

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: ORGANIC PEOPLE-российская эко косметика для Вас.

Сообщение Зеленоглазка » 06 май 2015, 07:34

avi писал(а):Хочу оставить отзыв о косметике Натура Сиберика. У меня практически все средства по уходу - этой марки. У кремов для лица очень удобные дозаторы. Запах и у кремов-скрабов, и у шампуней приятный, ненавязчивый. Пенка-мусс для укладки и пенка для снятия макияжа с глаз очень-очень экономичные, а результат хороший. Шампунь и бальзам покупаю облепиховые. Замечаю, что волосы раньше приходилось мыть каждый день, а сейчас мою реже, и они остаются чистыми и хорошо лежат (соответственно новым рекомендациям косметологов, стала стараться мыть волосы пореже, читала, что так полезнее). Ну и, конечно, основная причина выбора этой косметики - "не содержит парабенов и силиконов". Рекомендую! Альбина, спасибо.

Анна, спасибо за отзыв :give_rose:

Аватара пользователя
ульяна-ефремова
Суперорганизатор
Сообщения: 30298
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:32
Закупки организатора
Меня зовут: Ульяна
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7982-245-57-60
Благодарил (а): 887 раз
Поблагодарили: 297 раз

Re: ORGANIC PEOPLE-российская эко косметика для Вас.

Сообщение ульяна-ефремова » 22 май 2015, 13:08

добрый день! поделюсь и я своими отзывами:

1) заказывала дочке СИБЕРИКА LITTLE Шампунь легкое расчесывание
Изображение(его можно применять с 5 лет, но мы и с 4 используем) у нас упрямые кудрявые волосы и расческу мы не любим)) после использования шампуня - не скажу, что совсем хорошо волосы расчесываются , но лучше, чем обычно (бальзам как-то не хочется брать дополнительно, все-таки ребенок еще). А вот что действительно понравилось - волосы долго остаются чистыми и на вид и на ощупь (раньше через день были грязными), это видимо результат отсутствия лаурил-сульфат-натрия :D ))
оценка 5 :good:

2) мужу брала Шампунь-энергетик для волос и тела «Ярость тигра». Уж он всегда неприхотлив - лишь бы было чем вымыться, но в последнее время нивея, акс и олдспайс - все гели и шампуни не устраивают, видимо качество настолько ухудшилось, что даже мужчинам хочется чего-то более качественного)))
Мужу средство понравилось - единственное, просит все-таки купить отдельно шампунь, а это оставить как гель, потому как 2в1 и 2 средства отдельно все-таки чувствуется.
Оценка 4 именно из-за того, что 2в1 не получилось))

в этот раз взяла :

3)Масло д/тела Anti-Age густ.сибир.антицел.200мл NATURA SIBERIKA
понравилась консистенция средства - больше похоже на крем (в отличии от обычного масла не растекается по пальцам, не нужно долго ждать, когда впитается), но увлажняет за счет масла, и хорошо массирует(как бы тянет кожу при массаже) за счет воска, про эффект пока сказать не могу, но после 1 же применения кожа очень приятная на ощупь.
оценка 5 ;)

4) Крем-масло д/рук индонезийский SPA-маникюр 75 мл Органик шоп
оценка 4- плохо увлажняет, через 5 минут кажется, будто и не наносила ничего, но пахнет приятно и руки мягкие.

В общем, закупка нужная, много что еще хочу (и спасибо за подарок-пробник в заказе)

организатору 5++++ :good: :give_rose:
С уважением, Ульяна.

Моя страница »

VeraV
Ответственный участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 12:39
Меня зовут: Вера
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 6 раз

Re: ORGANIC PEOPLE-российская эко косметика для Вас.

Сообщение VeraV » 22 май 2015, 18:01

Сразу хочу сказать спасибо за закупку! Мне очень понравились шампуни, поэтому приобретаю уже во второй раз. Действительно, всё супер!

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: ORGANIC PEOPLE-российская эко косметика для Вас.

Сообщение Зеленоглазка » 23 май 2015, 00:19

Ульяна, Вера спасибо за отзывы :give_rose: :give_rose: :give_rose: Ульяна, попробуйте кремы для рук от Планеты Органика-мультивитаминный или минеральный-там консистенция погуще, но эффект очень приятный, нет ощущения, что забыла крем намазать, мои капризные руки остались довольны :D

fy.nf
Ответственный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 20:20
Меня зовут: Анна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: ORGANIC PEOPLE-российская эко косметика для Вас.

Сообщение fy.nf » 23 май 2015, 17:48

Альбина, спасибо за закупку, заказывала Сиберика крем анти возрастной для рук и крем для ног против мозолей. Супер текстура, эффект длительный. Крем для ног идеально подойдет для лета.
Всегда очень трепетно подхожу к выбору крема для рук, по своему опыту могу сказать, что можно использовать любой крем для рук от Сиберика, они все хороши!
А также большое спасибо за бонус, который я обнаружила в своей посылочке (пробник био-крем для тела), мелочь, а приятно - умеете радовать нас.
Анна.

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: ORGANIC PEOPLE-российская эко косметика для Вас.

Сообщение Зеленоглазка » 23 май 2015, 22:31

fy.nf писал(а):Альбина, спасибо за закупку, заказывала Сиберика крем анти возрастной для рук и крем для ног против мозолей. Супер текстура, эффект длительный. Крем для ног идеально подойдет для лета.
Всегда очень трепетно подхожу к выбору крема для рук, по своему опыту могу сказать, что можно использовать любой крем для рук от Сиберика, они все хороши!
А также большое спасибо за бонус, который я обнаружила в своей посылочке (пробник био-крем для тела), мелочь, а приятно - умеете радовать нас.
Анна.

Анна, спасибо за отзыв :give_rose: Меня порадовал поставщик пробниками, а я Вас :D


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»