Косметика и органическая химия для дома.

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: ORGANIC PEOPLE-российская эко косметика для Вас.

Сообщение Зеленоглазка » 25 фев 2018, 19:23

Ласка писал(а):Не в первый раз участвуют в закупке...но впервые пишу отзыв. Заказывала мыло Бабушка Агафья 2 литра (!!!) брусника , крем д/лица Белый виноград и камчатский подснежник + лак д/ ногтей Rio.
Мыло густое, очень приятно пахнет. Заявлено аж 18 способов применения, но пока пользуясь одним- для мытья рук.
Крем- увлажнение достаточно густой, плотный. Пахнет приятно, на кожу ложиться замечательно. Толи совпадение, то ли нет, но заметила, что моя кожа стала ровной, увлажненной и даже какое- то сияние появилось. Вообщем, я очень довольна.
Лак мне то же очень понравился. Многого от него не ожидала...ложится отлично, блестит, да и жидкостью снимается хорошо.
Уже дожидается новый заказ в ЦВ, т.ч. я с вами "дружу".

Ольга, спасибо за отзыв :give_rose:

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Косметика и органическая химия для дома.

Сообщение Зеленоглазка » 25 мар 2018, 14:02

Маленький человечек писал(а):Привет)
Я вовсе этого не ждала - но жидкие мыльные стружки для стирки просто офигенские!) Я покупала с ромашкой которые.
Во - первых, они почти не пахнут, а высохшее белье после стирки - не пахнет совсем. Во- вторых, выполаскиваются и правда отлично. В-третьих - обычные загрязнения отстирывают на 5+, сложные не знаю как - я пятна всё равно всегда обрабатываю предварительно.
В общем, дешево и сердито - рекомендую :yes:

Ольга, спасибо за отзыв :give_rose:

цветок02
Ответственный участник
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 21:09
Меня зовут: Ольга
Район проживания: г верещагино ул юбил
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Косметика и органическая химия для дома.

Сообщение цветок02 » 14 апр 2018, 10:17

взяла освеж тоник пришел протекший и так и течет при использовании и еще мне не понятно он сильно пениться будто не тоник -впервые такое вижу

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Косметика и органическая химия для дома.

Сообщение Зеленоглазка » 14 апр 2018, 10:26

цветок02 писал(а):взяла освеж тоник пришел протекший и так и течет при использовании и еще мне не понятно он сильно пениться будто не тоник -впервые такое вижу

Ольга, добрый день. При протекании жидкости в заказе нужно сразу обратиться к работнику ЦВ/раздающему, у которого получили заказ, зафиксировать факт протечки и можно сразу вернуть такую позицию. Я сама тониками не пользуюсь, не могу сказать нормально или нет то, что он пенится :pardon:

maschck761
Ответственный участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 22:19
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Косметика и органическая химия для дома.

Сообщение maschck761 » 29 апр 2018, 14:36

Добрый день! Получила свой заказ. Стружки жид.мыльн.100% натур.Ромашк.д/стирки дет.вещей - это что-то!!! Я их купила чтобы стирать детскую уличную одежду. Как говориться, дешево и сердито. Но по мере использования, мое мнение об этом средстве изменилось. Сначала я стирала куртку и болоньки 2-годовалого сына при 30 градусах. Вещи были ну очень грязные, тут и песок, и грязь и лужи, и машины пообтирать... Достала из машины я уже чистые, без единого пятна, приятно пахнущие (едва уловимый запах свежести) вещи. Стирала без кондиционера. После высыхания вещи остались мягкими. Потом я этими Стружками стирала наши цветные вещи. Результат не разочаровал. Правда, каких-то стойких пятен на вещах не было. Но это средство я, однозначно, рекомендую!
Еще заказывала Гель д/мытья посуды,фруктов и овощей. запах у него приятный, отмывает посуду хорошо.
Организатору спасибо за закупку!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Косметика и органическая химия для дома.

Сообщение Зеленоглазка » 30 апр 2018, 14:00

maschck761 писал(а):Добрый день! Получила свой заказ. Стружки жид.мыльн.100% натур.Ромашк.д/стирки дет.вещей - это что-то!!! Я их купила чтобы стирать детскую уличную одежду. Как говориться, дешево и сердито. Но по мере использования, мое мнение об этом средстве изменилось. Сначала я стирала куртку и болоньки 2-годовалого сына при 30 градусах. Вещи были ну очень грязные, тут и песок, и грязь и лужи, и машины пообтирать... Достала из машины я уже чистые, без единого пятна, приятно пахнущие (едва уловимый запах свежести) вещи. Стирала без кондиционера. После высыхания вещи остались мягкими. Потом я этими Стружками стирала наши цветные вещи. Результат не разочаровал. Правда, каких-то стойких пятен на вещах не было. Но это средство я, однозначно, рекомендую!
Еще заказывала Гель д/мытья посуды,фруктов и овощей. запах у него приятный, отмывает посуду хорошо.
Организатору спасибо за закупку!!!

Ольга, спасибо за отзыв :give_rose:

Рената Храмцова
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 19:44
Меня зовут: Рената
Район проживания: п.Платошино
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Косметика и органическая химия для дома.

Сообщение Рената Храмцова » 18 май 2018, 21:06

Доброго времени суток! Вот и я добралась, чтоб оставить отзыв! Заказываю уже не в первый раз, уже регулярно. Брала шампуни, и бальзамы Organic shop из профессиональной ленейки(томатный, аргановый,молочный), все понравились, функцию свою выполняют, проверено! Так же брала детскую ленейку Mama&Baby, шампунь , гель-пену, и пенку. Тоже продукция порадовала, шампунь действительно глазки не шипит, волосы мягкие, остальное ещё не использовали, но думаю что все ок! Так же использую зубную пасту Organic people, паста супер, отбеливает и свежесть во рту долгое время. Я теперь постоянный клиент у вас! Спасибо за закупку!

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Косметика и органическая химия для дома.

Сообщение Зеленоглазка » 19 май 2018, 11:31

Рената Храмцова писал(а):Доброго времени суток! Вот и я добралась, чтоб оставить отзыв! Заказываю уже не в первый раз, уже регулярно. Брала шампуни, и бальзамы Organic shop из профессиональной ленейки(томатный, аргановый,молочный), все понравились, функцию свою выполняют, проверено! Так же брала детскую ленейку Mama&Baby, шампунь , гель-пену, и пенку. Тоже продукция порадовала, шампунь действительно глазки не шипит, волосы мягкие, остальное ещё не использовали, но думаю что все ок! Так же использую зубную пасту Organic people, паста супер, отбеливает и свежесть во рту долгое время. Я теперь постоянный клиент у вас! Спасибо за закупку!

Рената, спасибо за отзыв :good: Заходите еще ;)

lngrey
Ответственный участник
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 20:08
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Култаево
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 281 раз

Re: Косметика и органическая химия для дома.

Сообщение lngrey » 22 июн 2018, 21:56

Альбина, спасибо за закупку! Полочка очень красивая! Теперь жду вторую!

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Косметика и органическая химия для дома.

Сообщение Зеленоглазка » 23 июн 2018, 00:11

lngrey писал(а):Альбина, спасибо за закупку! Полочка очень красивая! Теперь жду вторую!

Людмила, спасибо :give_rose: Полочка наверно из другой закупки ;)

lngrey
Ответственный участник
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 20:08
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Култаево
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 281 раз

Re: Косметика и органическая химия для дома.

Сообщение lngrey » 23 июн 2018, 21:01

Зеленоглазка писал(а):
lngrey писал(а):Альбина, спасибо за закупку! Полочка очень красивая! Теперь жду вторую!

Людмила, спасибо :give_rose: Полочка наверно из другой закупки ;)

Точно, из другой! Но все равно красивая! :D

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Косметика и органическая химия для дома.

Сообщение Зеленоглазка » 24 июн 2018, 12:01

lngrey писал(а):
Зеленоглазка писал(а):
lngrey писал(а):Альбина, спасибо за закупку! Полочка очень красивая! Теперь жду вторую!

Людмила, спасибо :give_rose: Полочка наверно из другой закупки ;)

Точно, из другой! Но все равно красивая! :D

Рада, что понравилась :good:

Аватара пользователя
Ольга Наумцева
Ответственный участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 23:03
Меня зовут: Ольга Наумцева
Район проживания: Горнозаводск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Косметика и органическая химия для дома.

Сообщение Ольга Наумцева » 14 сен 2018, 12:24

Здравствуйте. Заказывала гель для мытья туалетов- отлично очищает от всех загрязнений- второй раз беру. И заказывала органик пипл - спрей для всех кухонных поверхностей- когда чистила обнаружила неожиданно :good: эффект полироли. Этим спреем надраила до блеска все стеклянные и металлические поверхности, то есть спрей не только чистит но и образует пленку защитную. Очень понравился эффект, теперь все блестит и сияет :) . Спасибо!

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Косметика и органическая химия для дома.

Сообщение Зеленоглазка » 14 сен 2018, 20:56

Ольга Наумцева писал(а):Здравствуйте. Заказывала гель для мытья туалетов- отлично очищает от всех загрязнений- второй раз беру. И заказывала органик пипл - спрей для всех кухонных поверхностей- когда чистила обнаружила неожиданно :good: эффект полироли. Этим спреем надраила до блеска все стеклянные и металлические поверхности, то есть спрей не только чистит но и образует пленку защитную. Очень понравился эффект, теперь все блестит и сияет :) . Спасибо!

Ольга, спасибо за отзыв :give_rose: Мне тоже нравится спрей для кухни, особенно возможность очищать вертикальные поверхности))

limon
Ответственный участник
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 16:38
Меня зовут: Анна
Район проживания: дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 159 раз

Re: Косметика и органическая химия для дома.

Сообщение limon » 01 окт 2018, 10:30

Заказывала Пудра компак. all about matt! fixing compact powder Essence прозрачная. Но она не прозрачная, а белая. И я похожа или на паночку или на гейшу из японских фильмов :crazy:

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Косметика и органическая химия для дома.

Сообщение Зеленоглазка » 01 окт 2018, 12:14

limon писал(а):Заказывала Пудра компак. all about matt! fixing compact powder Essence прозрачная. Но она не прозрачная, а белая. И я похожа или на паночку или на гейшу из японских фильмов :crazy:

Анна, спасибо за отзыв :give_rose: У меня хорошая фантазия и я живо это представила :D Надеюсь все же пригодится Вам...

Линачка
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 13:55
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Косметика и органическая химия для дома.

Сообщение Линачка » 15 янв 2019, 23:11

Спасибо организатору за закупку. Очень нравятся шампуни и гели для душа Organic. Хороший состав, ничего лишнего и минимум вредного. Большой выбор . Нет реакции совершенно, даже для чувствительной кожи.

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Косметика и органическая химия для дома.

Сообщение Зеленоглазка » 16 янв 2019, 09:48

Линачка писал(а):Спасибо организатору за закупку. Очень нравятся шампуни и гели для душа Organic. Хороший состав, ничего лишнего и минимум вредного. Большой выбор . Нет реакции совершенно, даже для чувствительной кожи.

Елена, спасибо Вам за отзыв :give_rose:

Елена Паршакова
Ответственный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 22 май 2014, 12:52
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Косметика и органическая химия для дома.

Сообщение Елена Паршакова » 01 фев 2019, 13:24

Хочу сказать спасибо за закупку! Мне все очень понравилось, поэтому приобретаю уже не первый раз. Действительно, всё супер! Зубная щетка Москва Vilsen brush – за такую цену сразу 3 шт. :yahoo: ; Конд-ополас. д/белья ЭКО с орган. Персик - очень приятный запах :give_rose: . Все отличного качества. Организатору спасибо за закупку!!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Косметика и органическая химия для дома.

Сообщение Зеленоглазка » 01 фев 2019, 15:44

Елена Паршакова писал(а):Хочу сказать спасибо за закупку! Мне все очень понравилось, поэтому приобретаю уже не первый раз. Действительно, всё супер! Зубная щетка Москва Vilsen brush – за такую цену сразу 3 шт. :yahoo: ; Конд-ополас. д/белья ЭКО с орган. Персик - очень приятный запах :give_rose: . Все отличного качества. Организатору спасибо за закупку!!!!

Елена, спасибо за отзыв :give_rose: Приходите еще :yes:


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»