***Домашний салон красоты ***

Аватара пользователя
Васинамама
Модератор
Сообщения: 45589
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 17:12
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79824532437
Благодарил (а): 2647 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Re: ***Домашний салон красоты ***

Сообщение Васинамама » 26 мар 2018, 22:12

tanyamark писал(а):В том то и дело, что ни какой информации, что эмульсия не входит в комплект нет.

Добрый день, Татьяна. Полный комплект, с входящей в состав эмульсией так и называется Набор, а здесь в названии написано Краска. Если в описании написано не очень понятно, то я всегда готова ответить на все ваши вопросы.
Вам к краске нужно приобрести 3% оксид. Можете заказать его здесь sp/catalog?catalog_id=753932&item_id=72992095 или напишите мне я добавлю его вам в корзину.
В интернете нашла подробный отзыв об окрашивании бровей и ресниц краской Kapous, возможно пригодиться ;) http://irecommend.ru/content/mogu-skaza ... -vo-vremya
Моя страничка (Текущие закупки)
Самые интересные и выгодные предложения в моем Telegram канале
Ищу помощницу, подробности в ЛС

НадеждаУт
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 май 2015, 12:36
Меня зовут: Надежда
Район проживания: г. Лысьва
Телефон организатора: +7

Re: ***Домашний салон красоты ***

Сообщение НадеждаУт » 31 мар 2018, 22:56

Заказала виниловые перчатки. На картинке размер М, в описании товара размер S, в комментариях к заказу подписала, что нужен размер М. Пришли перчатки размер L. Каким образом я должна оформить заказ чтобы мне пришли перчатки нужного размера???

Аватара пользователя
Васинамама
Модератор
Сообщения: 45589
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 17:12
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79824532437
Благодарил (а): 2647 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Re: ***Домашний салон красоты ***

Сообщение Васинамама » 31 мар 2018, 23:18

НадеждаУт писал(а):Заказала виниловые перчатки. На картинке размер М, в описании товара размер S, в комментариях к заказу подписала, что нужен размер М. Пришли перчатки размер L. Каким образом я должна оформить заказ чтобы мне пришли перчатки нужного размера???

Здравствуйте, Надежда. В коментарии к заказу участники обычно пишут замену. Если не будет такого размера, то согласны на такой то. За то что вам положили размер L. прошу прощения. По условиям закупки пересорт по размеру не допустим. Подробности о возврате пишу вам в личном сообщении.
Моя страничка (Текущие закупки)
Самые интересные и выгодные предложения в моем Telegram канале
Ищу помощницу, подробности в ЛС

IrinaAdiatullina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 12:00
Меня зовут: Ирина Адиатуллина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7124984788
Поблагодарили: 1 раз

Re: ***Домашний салон красоты ***

Сообщение IrinaAdiatullina » 02 апр 2018, 08:24

Здравствуйте! Тоже хочу написать о лакей винилюкс. Сразу скажу что покупкой я довольна! Заказывала 3 цвета: красный бежевый и черный+топовое покрытие. На моих ногтях совершенно ничего не держится. Приходилось красить ногти обычным лаком ежедневно. Даже гель лак не каждый и ни у каждого мастера! Винилюкс у меня держится 3 дня. И для меня это показатель того что лак действительно ни как обычный лак. Пока пробовала только красный. И сами понимаете, что когда на таком ярком цвете кончики начинают облуплятся это сразу видно. Плюс я делала все как написано в интернете и первый день не могу. Честно сказать он не каждой жидкостью для снятия лака снимается. Я буду ещё заказывать. И в принципе я считаю 3-5 дней достаточно чтобы носить лак. Лично у меня к тому времени уже заметно о растают ногти.

evgeniya_perm
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 01:39
Меня зовут: Евгения
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79504478957
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: ***Домашний салон красоты ***

Сообщение evgeniya_perm » 23 апр 2018, 19:41

Решила заказать Питательная восстанавливающая маска для волос с экстрактом пшеницы и бамбука Kapous объем:500 мл., вы не поверите я в полном восторге :yahoo: :good: , с первого же результата волосы просто были гладкие, облегчает расчесывание волос не спутывались и не было статического электричества :yahoo: :flirt: :dance: Огромное спасибо за закупку :claping: :air_kiss: :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Васинамама
Модератор
Сообщения: 45589
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 17:12
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79824532437
Благодарил (а): 2647 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Re: ***Домашний салон красоты ***

Сообщение Васинамама » 23 апр 2018, 20:19

evgeniya_perm писал(а):Решила заказать Питательная восстанавливающая маска для волос с экстрактом пшеницы и бамбука Kapous объем:500 мл., вы не поверите я в полном восторге :yahoo: :good: , с первого же результата волосы просто были гладкие, облегчает расчесывание волос не спутывались и не было статического электричества :yahoo: :flirt: :dance: Огромное спасибо за закупку :claping: :air_kiss: :give_rose:

:hi: Евгения, спасибо за отзыв :give_rose:
Линейка от Kapous с экстрактом пшеницы и бамбука является фаворитом среди заказов участников :good:
Моя страничка (Текущие закупки)
Самые интересные и выгодные предложения в моем Telegram канале
Ищу помощницу, подробности в ЛС

Аватара пользователя
shopogolik
Ответственный участник
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 22:10
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: ***Домашний салон красоты ***

Сообщение shopogolik » 28 апр 2018, 23:31

Заказывала ванночку для маникюра,она пришла с трещиной. Я расстроилась.
IMG_20180419_223736.jpg

Аватара пользователя
Васинамама
Модератор
Сообщения: 45589
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 17:12
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79824532437
Благодарил (а): 2647 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Re: ***Домашний салон красоты ***

Сообщение Васинамама » 29 апр 2018, 12:50

shopogolik писал(а):Заказывала ванночку для маникюра,она пришла с трещиной. Я расстроилась.
IMG_20180419_223736.jpg

Добрый день, Светлана. Так как вы получаете заказы в другом ЦВ, возможно что ванночка повредилась при транспортировке. Напишите мне пожалуйста номер выкупа я поставлю вам отказ и верну деньги.
Моя страничка (Текущие закупки)
Самые интересные и выгодные предложения в моем Telegram канале
Ищу помощницу, подробности в ЛС

Delilah
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 15:21
Меня зовут: Гневашева Анастасия
Район проживания: Мотовилиха. Садовый
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 13 раз

Re: ***Домашний салон красоты ***

Сообщение Delilah » 04 май 2018, 15:53

64e11ab896dd4d0ce4165848c54f2228.jpg
Заказывала маме в подарок Увлажняющий гелевый воротник 1350-1VRT-D Medolla. Мама очень довольна - увлажненная кожа, отличная современная альтернатива косметическим компрессам.

мария 156
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 10:48
Меня зовут: Мария
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 74 раза

Re: ***Домашний салон красоты ***

Сообщение мария 156 » 14 май 2018, 09:58

Здравствуйте, посмотрела качество товара и пишу отзыв. Заказывала серию NEXX для волос мне понравилось, волосы шёлк, ни путаются и ни магнитятся . Брала ещё лак для ногтей DOMIX, качество хорошее, ровно ложится и быстро сохнет, а также держится .

Petrova yli
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 13:34
Меня зовут: Юлия
Район проживания: свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: ***Домашний салон красоты ***

Сообщение Petrova yli » 25 май 2018, 13:28

Заказывала 4 позиции: лак , фольгу переводную и блёстки для дизайна ,с указанием желаемых цветов. В результате- блёстки совсем другого цвета, фольга вообще не переводная, а битое стекло, и цвет совсем другой. Я считаю что когда написано "возможен пересорт" его ведь не должно быть 3 позиции из четырех. Получается из дизайна положили то что было.

Аватара пользователя
Васинамама
Модератор
Сообщения: 45589
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 17:12
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79824532437
Благодарил (а): 2647 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Re: ***Домашний салон красоты ***

Сообщение Васинамама » 25 май 2018, 16:12

Petrova yli писал(а):Заказывала 4 позиции: лак , фольгу переводную и блёстки для дизайна ,с указанием желаемых цветов. В результате- блёстки совсем другого цвета, фольга вообще не переводная, а битое стекло, и цвет совсем другой. Я считаю что когда написано "возможен пересорт" его ведь не должно быть 3 позиции из четырех. Получается из дизайна положили то что было.

Добрый день, Юлия. У фольги и блесток нет выбора по цвету, даже на фото цвета представлены в ассортименте. Нам ложат то что есть на складе. Если вам нужны определенные цвета, то я могу порекомендовать вам закупки в которых есть выбор по цвету. Коментарии в статусе к заказу всегда учитываю при разборе, но в этот раз блестки заказали только вы.
Моя страничка (Текущие закупки)
Самые интересные и выгодные предложения в моем Telegram канале
Ищу помощницу, подробности в ЛС

Елена-1982
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 май 2018, 12:03
Меня зовут: Елена
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: ***Домашний салон красоты ***

Сообщение Елена-1982 » 31 май 2018, 23:06

Заказала лампу sun 2 mini plus для домашнего использования . Очень понравилась: компактная и удобная :so_happy: спасибо большое :)

xnatkax
Ответственный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 19:54
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: ***Домашний салон красоты ***

Сообщение xnatkax » 05 июн 2018, 18:58

Здравствуйте. Заказывала фен-щетку 03-150 Air-Dream Dewal. По всей видимости, брак, когда щетку поворачиваешь на 45 градусов или параллельно полу, она отключается. Как обменять товар на качественный или вернуть деньги?

Аватара пользователя
Васинамама
Модератор
Сообщения: 45589
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 17:12
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79824532437
Благодарил (а): 2647 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Re: ***Домашний салон красоты ***

Сообщение Васинамама » 06 июн 2018, 09:19

xnatkax писал(а):Здравствуйте. Заказывала фен-щетку 03-150 Air-Dream Dewal. По всей видимости, брак, когда щетку поворачиваешь на 45 градусов или параллельно полу, она отключается. Как обменять товар на качественный или вернуть деньги?

Добрый день, Наталья. Товар находиться на гарантийном обслуживании. Будем возвращать поставщику. Подробности возврата пишу в личном сообщении.
Моя страничка (Текущие закупки)
Самые интересные и выгодные предложения в моем Telegram канале
Ищу помощницу, подробности в ЛС

альбиносик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 14:42
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Кизел
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: ***Домашний салон красоты ***

Сообщение альбиносик » 15 июл 2018, 00:38

Здравствуйте. Заказывала жидкую ленту для маникюра Planet Nails,запах просто " вырви глаз"! Устойчивый запах нашатырного спирта, это просто что то, даже незнаю как с таким средством теперь работать((( Может кто то брал эти жидкие ленты для маникюра? Неужели они все такой неприятный запах имеют!?

Аватара пользователя
Васинамама
Модератор
Сообщения: 45589
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 17:12
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79824532437
Благодарил (а): 2647 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Re: ***Домашний салон красоты ***

Сообщение Васинамама » 15 июл 2018, 12:38

альбиносик писал(а):Здравствуйте. Заказывала жидкую ленту для маникюра Planet Nails,запах просто " вырви глаз"! Устойчивый запах нашатырного спирта, это просто что то, даже незнаю как с таким средством теперь работать((( Может кто то брал эти жидкие ленты для маникюра? Неужели они все такой неприятный запах имеют!?

Здравствуйте, Альбина. Жидкие ленты в закупке представлены от двух производителей. Часто заказывают и ту и другую, но отзывы, к сожалению никто не пишет.
Моя страничка (Текущие закупки)
Самые интересные и выгодные предложения в моем Telegram канале
Ищу помощницу, подробности в ЛС

Delilah
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 15:21
Меня зовут: Гневашева Анастасия
Район проживания: Мотовилиха. Садовый
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 13 раз

Re: ***Домашний салон красоты ***

Сообщение Delilah » 22 авг 2018, 10:12

b8a9217df7f476595ee90e4c541e04cb.jpg
Очень крутой Крем для ног от натоптышей Super Moisture 4009 Aravia! Огромная банка, мягчайшая текстура, немного охлаждающий эффект. Не оставляет жирной пленки. может использоваться вообще на все тело! Мочевина отлично увлажняет и сохраняет влагу в коже. Даже самые растрескавшиеся пятки и локти заживут при регулярном применении/, особенно если на пятки в носочки и на ночь.

Тамик
Ответственный участник
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 14:09
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 26 раз

Re: ***Домашний салон красоты ***

Сообщение Тамик » 04 окт 2018, 19:24

Д/В,как и договаривались,пишу о противогрибковой серии Домикс,она работает,у моих пенсионеров не запущенная форма была,в первую очередь отмечен хороший обезбаливающий эффект и эстетический внешний вид после нанесения лака,о полном излечивании пока говорить рано(болячка ,,долгоиграющая,,) ждем! Спасибо Вера.

Аватара пользователя
Васинамама
Модератор
Сообщения: 45589
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 17:12
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79824532437
Благодарил (а): 2647 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Re: ***Домашний салон красоты ***

Сообщение Васинамама » 04 окт 2018, 19:34

Тамик писал(а):Д/В,как и договаривались,пишу о противогрибковой серии Домикс,она работает,у моих пенсионеров не запущенная форма была,в первую очередь отмечен хороший обезбаливающий эффект и эстетический внешний вид после нанесения лака,о полном излечивании пока говорить рано(болячка ,,долгоиграющая,,) ждем! Спасибо Вера.

:hi: Татьяня, спасибо за отзыв :give_rose: Будем верить в чудо )
Моя страничка (Текущие закупки)
Самые интересные и выгодные предложения в моем Telegram канале
Ищу помощницу, подробности в ЛС


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»