Отзывы. ✿ EL COR*AZON ✿ лаки, лечебные лаки, стемпинг и косметика ✿

Ласточка+1
Ответственный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 май 2014, 14:29
Меня зовут: Галина
Район проживания: г. Краснокамск
Поблагодарили: 26 раз

Re: Отзывы - EL COR*AZON - лаки, лечебные лаки и косметика

Сообщение Ласточка+1 » 24 окт 2015, 20:12

Спасибо большое за лак для стемпинга, пробовала впервые, очень понравилось, ложится хорошо и красиво.

mimika
Ответственный участник
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 10:55
Меня зовут: Ленчонок
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 239 раз

Re: Отзывы - EL COR*AZON - лаки, лечебные лаки и косметика

Сообщение mimika » 03 ноя 2015, 00:41

Не могу в очередной раз ни похвастаться.
Наконец пришел Лак для ногтей Блогеры Цвет: 03. Это молочная основа в которой множество мелких блесток разных цветов. В бутылочке блестки ненавязчиво поблескивают, а на ногтях все их очарование куда-то пропадает. Лак очень послушный, быстро сохнет. Выглядит скромно, но опрятно. Идеально для офиса.

Лак-краска для стемпинга Цвет: Stm-34. Красивый, сочный голубой оттенок в золотой глазури. Но как стемпинг не годится. Мало концетрирован, не смог даже перекрыть блеклый тон лака Блогеры Цвет: 03. Буду использовать как обычный лак.

И звезда закупки - Лак для ногтей Confetti Цвет: 515b. Серебро, которое переливается всеми цветами радуги. Очень празднично, феерично.

Сейчас с нетерпением жду появление новой коллекции лаков El Corazon с эффектом - хамелеона. На сайте уже анонсировали новинку. Хотелось бы увидеть в следующей закупке :air_kiss_2:

03-11-15 лаки.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Annette
Суперорганизатор
Сообщения: 27395
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 18:25
Закупки организатора
Меня зовут: Анна
Район проживания: Садовый
Телефон организатора: 8 999 123 пять 333
Благодарил (а): 709 раз
Поблагодарили: 206 раз

Re: Отзывы - EL COR*AZON - лаки, лечебные лаки и косметика

Сообщение Annette » 03 ноя 2015, 01:35

mimika писал(а):Не могу в очередной раз ни похвастаться.
Наконец пришел Лак для ногтей Блогеры Цвет: 03. Это молочная основа в которой множество мелких блесток разных цветов. В бутылочке блестки ненавязчиво поблескивают, а на ногтях все их очарование куда-то пропадает. Лак очень послушный, быстро сохнет. Выглядит скромно, но опрятно. Идеально для офиса.

Лак-краска для стемпинга Цвет: Stm-34. Красивый, сочный голубой оттенок в золотой глазури. Но как стемпинг не годится. Мало концетрирован, не смог даже перекрыть блеклый тон лака Блогеры Цвет: 03. Буду использовать как обычный лак.

И звезда закупки - Лак для ногтей Confetti Цвет: 515b. Серебро, которое переливается всеми цветами радуги. Очень празднично, феерично.

Сейчас с нетерпением жду появление новой коллекции лаков El Corazon с эффектом - хамелеона. На сайте уже анонсировали новинку. Хотелось бы увидеть в следующей закупке :air_kiss_2:

03-11-15 лаки.jpg

Лена, большое спасибо за отзыв :)
Вашими отзывами я всегда зачитываюсь :give_heart: :give_rose: :girl_angel: Вы настоящий ценитель лаков для ногтей, и марку el corazon видимо полюбили :)
Появились био-гели выпущеные под серией 423/700, это они? Еще у поставщика появились пластинки для стемпинга выпущенные под собственной маркой :yahoo:

Людмила02
Ответственный участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 15:15
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Лобаново
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Отзывы - EL COR*AZON - лаки, лечебные лаки и косметика

Сообщение Людмила02 » 15 ноя 2015, 10:44

Заказывала Активный био-гель, это действительно работает, ногти стали крепкие. Рекомендую всем. Организатору спасибо за закупку.

Capurgana
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 09:41
Меня зовут: Александра
Район проживания: Нагорный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Отзывы - EL COR*AZON - лаки, лечебные лаки и косметика

Сообщение Capurgana » 19 ноя 2015, 21:52

Всем лучезарного настроения!
Пришел мой заказик и вот -
отзыв по заказанным ( реально доставленным) позициям:
1 30 мл, 428 Bali Spa Oil - сыворотка для безобрезного маникюра - удобный дозатор, приятный, не навязчивый запах (мятной жвачки), чтоб оценить заявленные свойства, нужно некоторое время использования.
2 Пилка зебра для ногтей прямая
Абразив/размер: 150/180 - мне не понравилась - слишком никакая для моих ногтей - ни пилит - ни полирует - только лично мое мнение и только для моих ногтей
3 Средство для обезжиривания ногтей - обезжиривает (ну как бы так, не лучше не хуже других), запах как у средства для снятия лака с ацетоном, хотя, в составе его нет (ацетона); думайте сами, решайте сами......
4 Лак для ногтей Express effect Цвет: 65 - сохнет реально за минуты, цвет, как ожидала (как на картинке - розовенький такой))))
5 75 мл, 405 Cuticle Oil - масло для кутикулы - ну тут сложно что- то сказать... пахнет сладкой конфетой, цвет прозрачный, большой пузырек с бесцветной жидкостью (слабо маслянистой консистенции), по заявленным свойствам - наверное - нужно более длительное время использования, у меня есть более качественные и проверенные варианты) - зачем мне оно - пока не решила, наверное, на подарок племяннице
6 Цветной био-гель Magic № 423/551 - № 423/582 Цвет: 423/570 это мой ужас. цвет по номеру пришел как и заказывала, к этому вопросов нет, но то что пришло по цвету - это ужас. не знаю как описать, но не тот цвет, что на фото, хотя в этом случае, еще могу списать на не правильное освещение, не тот разрез глаз для этого лака, не тот ракурс (понятно, что его лечебные свойства я вряд ли оценю)
7 Лак для ногтей Зеркальный лак № f-1 - f-14
Цвет: f-7 - А ВОТ ЭТО (на мой взгляд) реально кошмар (по цвету) - цвет пришел f07, как заказывала, но на картинку он он не похож вообще, я б назвала его пыльная роза, по каталогу ближе f 06 , но качество норм: укрывистость оцениваю на 8 из 10, высыхание на 9 из 10, стойкость оценить не могу, так как не за чем

исправляю сообщение, к организатору претензий не имею, только спасибки :give_rose: :give_rose: :give_rose:
что еще меня порадовало, так это то, что все продукты (лаки, средства) свежепроизведенные, то есть буквально только что приготовленные и разлитые по бутылочкам.
Анне большое спасибо за закупку таких свеженьких штучек для ногтей (качество то лаков за такую цену весьма достойное), эх, мне бы только с цветовой палитрой подружиться, и что б у поставщика по - меньше отказов было, а по-больше наличия
Последний раз редактировалось Capurgana 20 ноя 2015, 16:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Annette
Суперорганизатор
Сообщения: 27395
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 18:25
Закупки организатора
Меня зовут: Анна
Район проживания: Садовый
Телефон организатора: 8 999 123 пять 333
Благодарил (а): 709 раз
Поблагодарили: 206 раз

Re: Отзывы - EL COR*AZON - лаки, лечебные лаки и косметика

Сообщение Annette » 20 ноя 2015, 00:50

Capurgana писал(а):Всем лучезарного настроения!
Пришел мой заказик и вот -
отзыв по заказанным ( реально доставленным) позициям:
1 30 мл, 428 Bali Spa Oil - сыворотка для безобрезного маникюра - удобный дозатор, приятный, не навязчивый запах (мятной жвачки), чтоб оценить заявленные свойства, нужно некоторое время использования.
2 Пилка зебра для ногтей прямая
Абразив/размер: 150/180 - мне не понравилась - слишком никакая для моих ногтей - ни пилит - ни полирует - только лично мое мнение и только для моих ногтей
3 Средство для обезжиривания ногтей - обезжиривает (ну как бы так, не лучше не хуже других), запах как у средства для снятия лака с ацетоном, хотя, в составе его нет (ацетона); думайте сами, решайте сами......
4 Лак для ногтей Express effect Цвет: 65 - сохнет реально за минуты, цвет, как ожидала (как на картинке - розовенький такой))))
5 75 мл, 405 Cuticle Oil - масло для кутикулы - ну тут сложно что- то сказать... пахнет сладкой конфетой, цвет прозрачный, большой пузырек с бесцветной жидкостью (слабо маслянистой консистенции), по заявленным свойствам - наверное - нужно более длительное время использования, у меня есть более качественные и проверенные варианты) - зачем мне оно - пока не решила, наверное, на подарок племяннице
6 Цветной био-гель Magic № 423/551 - № 423/582 Цвет: 423/570 это мой ужас. цвет по номеру пришел как и заказывала, к этому вопросов нет, но то что пришло по цвету - это ужас. не знаю как описать, но не тот цвет, что на фото, хотя в этом случае, еще могу списать на не правильное освещение, не тот разрез глаз для этого лака, не тот ракурс (понятно, что его лечебные свойства я вряд ли оценю)
7 Лак для ногтей Зеркальный лак № f-1 - f-14
Цвет: f-7 - А ВОТ ЭТО (на мой взгляд) реально кошмар (по цвету) ( но если кому надо - отдам за 50 р. или шоколадку (стоимость по закупке 80+орг+трансп)) - цвет пришел f07, как заказывала, но на картинку он он не похож вообще, я б назвала его пыльная роза, по каталогу ближе f 06 , но качество норм: укрывистость оцениваю на 8 из 10, высыхание на 9 из 10, стойкость оценить не могу, так как не за чем

что лично меня еще огорчает, так это то, что как новичек, я вносила предоплату, сумма по которой была выше, чем окончательный заказ, и сейчас не могу никак найти форму на возврат, мало того, везде указано, что я оплатила столько, сколько пришло(((((

Александра, ответила в личку!

mimika
Ответственный участник
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 10:55
Меня зовут: Ленчонок
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 239 раз

Re: Отзывы - EL COR*AZON - лаки, лечебные лаки и косметика

Сообщение mimika » 22 ноя 2015, 18:07

Лак для ногтей Ночные Грезы НОВИНКА Цвет: Nd-12 рыбы
Хорош и в 1 слой, но я нанесла в 2, чтоб наверняка .
Ровно располагается на поверхности, имеет свой яркий выраженный глянец. Очень глубокий и насыщенный оттенок. Красота!

22-11-15 рыбы.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

mimika
Ответственный участник
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 10:55
Меня зовут: Ленчонок
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 239 раз

Re: Отзывы - EL COR*AZON - лаки, лечебные лаки и косметика

Сообщение mimika » 22 ноя 2015, 18:36

Annette писал(а):
mimika писал(а):Не могу в очередной раз ни похвастаться.

Лена, большое спасибо за отзыв :)
Вашими отзывами я всегда зачитываюсь :give_heart: :give_rose: :girl_angel: Вы настоящий ценитель лаков для ногтей, и марку el corazon видимо полюбили :)
Появились био-гели выпущеные под серией 423/700, это они? Еще у поставщика появились пластинки для стемпинга выпущенные под собственной маркой :yahoo:


Мне очень понравилось отношение цена-качество. За вполне доступные средства лаки очень хорошего качества. Текстура, легкость использования, большая палитра и самое важное безопасная формула.

Есть правда капризные оттенки, например EL Corazon M&S 173. Очень сложное нанесение плюс попалась бракованная кисточка, но цвет прекрасен.


22-11 белый.jpg


В Перми очень сложно найти места, где продается El Corazon, а про новинки вообще стоит ли только мечтать... Ну или почаще заглядывать в закупку :claping:

Одни из моих любимых закупочных El Corazon (к сожалению отзывы не удается во время оставлять о всех полученных лаков):

22-11 эл корахон.jpg


био-гели выпущеные под серией 423/700 еще не заказывала, не могу определится с оттенком. Всё очень заманчиво :oops:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Chapita2015
Ответственный участник
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 16:29
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Отзывы - EL COR*AZON - лаки, лечебные лаки и косметика

Сообщение Chapita2015 » 09 дек 2015, 10:41

Во первых, спасибо, за закупку! :yahoo: Заказывала 3 лака и 3 пластики для стемпинга, + набор для стемпинга. Качество всего очень понравилось, лаки действительно не смазываются верхним покрытием, попробовала только цвет серебро. У меня вопрос, может кто подскажет, какое покрытие верхнее взять из этой продукции, и какую жидкость д/снятия? Ну и главный вопрос, на фото ниже, набор. Я не могу понять для чего аппликатор большего диаметра, :? он по материалу вообще другой, в отличии от маленького и им абсолютно невозможно что либо отпечатать. На него не ложится рисунок, он оооочень мягкий. Что я делаю не так? :cry:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Annette
Суперорганизатор
Сообщения: 27395
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 18:25
Закупки организатора
Меня зовут: Анна
Район проживания: Садовый
Телефон организатора: 8 999 123 пять 333
Благодарил (а): 709 раз
Поблагодарили: 206 раз

Re: Отзывы - EL COR*AZON - лаки, лечебные лаки и косметика

Сообщение Annette » 09 дек 2015, 10:56

Chapita2015 писал(а):Во первых, спасибо, за закупку! :yahoo: Заказывала 3 лака и 3 пластики для стемпинга, + набор для стемпинга. Качество всего очень понравилось, лаки действительно не смазываются верхним покрытием, попробовала только цвет серебро. У меня вопрос, может кто подскажет, какое покрытие верхнее взять из этой продукции, и какую жидкость д/снятия? Ну и главный вопрос, на фото ниже, набор. Я не могу понять для чего аппликатор большего диаметра, :? он по материалу вообще другой, в отличии от маленького и им абсолютно невозможно что либо отпечатать. На него не ложится рисунок, он оооочень мягкий. Что я делаю не так? :cry:

Добрый день, Юлия :hi:
Я сама не пользуюсь штапмпами, руки не оттуда растут да и некогда)))
Взяла описание с сайта поставщика, попробуйте:
Перед первым применением, для лучшего результата, белый силиконовый штамп рекомендуется слегка обработать абразивной пилочкой с негрубой поверхностью или бафом до придания ему матовости. Резиновый и липкий силиконовый штампы предварительной обработки не требуют.
Диаметр рабочей поверхности: d-2,8 см и d-2,3 см.
Материал подушечек: d-2,8 см - белый силикон, d-2,3 см - резина.

Спасибо большое за отзыв :give_heart: надеюсь пользоваться приспособитесь :)

Chapita2015
Ответственный участник
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 16:29
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Отзывы - EL COR*AZON - лаки, лечебные лаки и косметика

Сообщение Chapita2015 » 09 дек 2015, 13:22

Annette писал(а):
Chapita2015 писал(а):Во первых, спасибо, за закупку! :yahoo: Заказывала 3 лака и 3 пластики для стемпинга, + набор для стемпинга. Качество всего очень понравилось, лаки действительно не смазываются верхним покрытием, попробовала только цвет серебро. У меня вопрос, может кто подскажет, какое покрытие верхнее взять из этой продукции, и какую жидкость д/снятия? Ну и главный вопрос, на фото ниже, набор. Я не могу понять для чего аппликатор большего диаметра, :? он по материалу вообще другой, в отличии от маленького и им абсолютно невозможно что либо отпечатать. На него не ложится рисунок, он оооочень мягкий. Что я делаю не так? :cry:

Добрый день, Юлия :hi:
Я сама не пользуюсь штапмпами, руки не оттуда растут да и некогда)))
Взяла описание с сайта поставщика, попробуйте:
Перед первым применением, для лучшего результата, белый силиконовый штамп рекомендуется слегка обработать абразивной пилочкой с негрубой поверхностью или бафом до придания ему матовости. Резиновый и липкий силиконовый штампы предварительной обработки не требуют.
Диаметр рабочей поверхности: d-2,8 см и d-2,3 см.
Материал подушечек: d-2,8 см - белый силикон, d-2,3 см - резина.

Спасибо большое за отзыв :give_heart: надеюсь пользоваться приспособитесь :)

Попробую его тогда подвергнуть экзекуции) спасибо за подсказку.

Алла Г.
Ответственный участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 16:08
Меня зовут: Алла Доронина
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Отзывы - EL COR*AZON - лаки, лечебные лаки и косметика

Сообщение Алла Г. » 25 дек 2015, 21:22

Начну с того, что за термолаками я охочусь, наверное, с весны. И постоянно отказы по ним. А тут как увидела "включено в счет", радости моей не было предела. Заказала два оттенка.
Итак, оттенок t-28. Лак красного цвета, при понижении температуры меняет цвет на темно-красный. Выглядит хорошо в 2-3 слоя. Есть минус - дефекты (царапинки, вмятины) почему-то темнеют до темно-красного, это не совсем красиво смотрится. Но я не покрывала топом, может, он решит проблему.
Термолак t-23. Заявлен как розовый-серый. Т.е. в тепле он розовый, при понижении температуры - серый. Но он почему-то розовый всегда :cry: Нет заявленного эффекта. Очень расстроилась.
Третьим в моем заказе был цветной биогель, № 423/270. Люблю темные оттенки на ногтях, а в этот я прям влюбилась! очень красиво смотрится и держится гораздо дольше обычного лака.
Спасибо организатору! :give_rose:

Semenova
Ответственный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 11:11
Меня зовут: Елена
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Отзывы - EL COR*AZON - лаки, лечебные лаки и косметика

Сообщение Semenova » 09 янв 2016, 09:48

Брала на пробу:
Цветной био-гель (лак) +Цветной био-гель Jelly Цвет: 423/55 отлично, в 3 слоя красивый сиреневый цвет получается
423 Active Bio-gel - Натуральный активный БИО-ГЕЛЬ, 16 мл, обожаю его, любое состояние ногтя приводит в красивый здоровый и аккуратный вид
Плитка для стемпинга Stamping plate диск для стемпинга Kst- 84 качество хорошее, надо практиковаться в нанесении:)
Жидкость для снятия лака жидкость для снятия "лака с блестками" 100мл бл- снимает всё, даже гель лаки:) но остается беловатый налет.
30 мл, 409 Cuticle Remover Гель для удаления кутикулы кутикулу отлично размягчает, но пузырек не очень удобен, сразу выпрыскивается ногтя на 3-4, приходится размазывать, ну это так мелочи:)

Людмила02
Ответственный участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 15:15
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Лобаново
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Отзывы - EL COR*AZON - лаки, лечебные лаки и косметика

Сообщение Людмила02 » 21 янв 2016, 09:10

Получила заказ- помада матовая ЛЮКС (210), первое впечатление от упаковки-оформлена очень достойно, а от помады в восторге, цвет соответствует заявленному, искожений нет, на губах отлично, с каждым новым нанесением цвет становится насыщенней, держится хорошо,запаха нет(что не мало важно для меня). Я довольна приобретением, Организатору спасибо,

Carolina-Perm
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 16:48
Меня зовут: Каролина
Район проживания: г.Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Отзывы - EL COR*AZON - лаки, лечебные лаки и косметика

Сообщение Carolina-Perm » 10 мар 2016, 11:08

Доброе утро)) получила свою закупочку :girl_angel: заказывала 75 мл, 428 Bali Spa Oil - экспресс сыворотка для безобрезного маникюра) все пришло быстро и то что хотела) я этой сывороткой уже пользовалась, но при переезде в новую квартиру потерла ее(( это чудо средство :good: удобная баночка и кисточка,кисточка до самого дна) запах приятный,мятный но не сильно) кутикула не нарастает месяц,и вообще если ей пользоватся то проблем с ней не будет) этой баночки хватит на долгое время) вообщем спасибо :oops:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ya23a@mail.ru
Ответственный участник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 13:30
Меня зовут: Анна
Район проживания: орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Отзывы - EL COR*AZON - лаки, лечебные лаки и косметика

Сообщение ya23a@mail.ru » 13 мар 2016, 18:53

Постоянно заказываю что то из этой серии , в последней закупке заказала пластину для стемпинга и для него же белый лак. Сидела долго пытаясь перенести рисунок , думала штамп испртился . А потом взяла другой цвет этой же серии и все ок . Так что виноват белый новый лак . Что с ним теперь делать ? Он на много гуще другого цвета

KLUBOK
Ответственный участник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 21:20
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Чайковский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Отзывы - EL COR*AZON - лаки, лечебные лаки и косметика

Сообщение KLUBOK » 15 мар 2016, 22:41

Девочки, что я делаю не так? заказала № 423 Active Bio-gel и № 418 Железная твердость. Ногти изначально были неплохие, но хотела лучше. Через месяц использования лаков (пользовалась по-переменке) - начали все ломаться друг за другом по середине прямо до мяса (ужасно больно-о-о-о). У кого-то такое было? Читаю отзывы - все в восторге. Сейчас все стерла, восстанавливаю воском.

Аватара пользователя
Annette
Суперорганизатор
Сообщения: 27395
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 18:25
Закупки организатора
Меня зовут: Анна
Район проживания: Садовый
Телефон организатора: 8 999 123 пять 333
Благодарил (а): 709 раз
Поблагодарили: 206 раз

Re: Отзывы - EL COR*AZON - лаки, лечебные лаки и косметика

Сообщение Annette » 16 мар 2016, 12:39

ya23a@mail.ru писал(а):Постоянно заказываю что то из этой серии , в последней закупке заказала пластину для стемпинга и для него же белый лак. Сидела долго пытаясь перенести рисунок , думала штамп испртился . А потом взяла другой цвет этой же серии и все ок . Так что виноват белый новый лак . Что с ним теперь делать ? Он на много гуще другого цвета

Добрый день, Анна :hi:
К сожалению не знаю, чем Вам помочь. Я читала в инстаграме у поставщика, клиенты жаловались на последнюю партию красок для стемпинга :( рисунок не переносится, как и у Вас :( но el corazon твердо заверяют, что с качеством у них все хорошо (не могу сейчас к сожалению найти ссылку на эту информацию) и брака у краски нет :nea: по-этому возврат нам делать смысла нет :cry:

Аватара пользователя
Annette
Суперорганизатор
Сообщения: 27395
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 18:25
Закупки организатора
Меня зовут: Анна
Район проживания: Садовый
Телефон организатора: 8 999 123 пять 333
Благодарил (а): 709 раз
Поблагодарили: 206 раз

Re: Отзывы - EL COR*AZON - лаки, лечебные лаки и косметика

Сообщение Annette » 16 мар 2016, 12:42

KLUBOK писал(а):Девочки, что я делаю не так? заказала № 423 Active Bio-gel и № 418 Железная твердость. Ногти изначально были неплохие, но хотела лучше. Через месяц использования лаков (пользовалась по-переменке) - начали все ломаться друг за другом по середине прямо до мяса (ужасно больно-о-о-о). У кого-то такое было? Читаю отзывы - все в восторге. Сейчас все стерла, восстанавливаю воском.

Добрый день, Светлана :hi:
А раньше Вы этими лаками уже пользовались?
У моей мамы похожая ситуация, но не скажу что это реакция именно на ЭЛЬ. Последние несколько лет она ходит не покрывая ногти вообще ни чем, потому что как только начинает их чем-нибудь красить, ногти начинают ужасно слоится. Так же и произошло с 423. В общем она эту затею бросила, и снова их ни чем не красит. Может быть у Вас индивидуальная непереносимость какого-то из компонентов этих лаков? :?

KLUBOK
Ответственный участник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 21:20
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Чайковский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Отзывы - EL COR*AZON - лаки, лечебные лаки и косметика

Сообщение KLUBOK » 16 мар 2016, 13:04

Нет, именно ЭК не пользовалась. Но лаками, в составе которых есть формальдегид, ноготки лечила и такого ужаса не было. Нашла в отзовике очень много положительных отзывов на эти лечебные лаки, буквально один-два отрицательных на сто и те же жалобы. В салоне мне сказали, что ногтевая пластина очень иссушена, и восстанавливать ого-го как долго((( Завидую девочкам, кому подошел этот лак. Всем красоты и здоровья!!


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»