Отзывы. ✿ EL COR*AZON ✿ лаки, лечебные лаки, стемпинг и косметика ✿

Аватара пользователя
Annette
Суперорганизатор
Сообщения: 27517
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 18:25
Закупки организатора
Меня зовут: Анна
Район проживания: Садовый
Телефон организатора: 8 999 123 пять 333
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Отзывы - EL COR*AZON - лаки, лечебные лаки и косметика

Сообщение Annette » 20 ноя 2014, 09:04

questa писал(а):ДД а био-гель сохнет без лампы??


Добрый день Яна!
Да, сохнет без лампы, это обычный лечебный лак, назван так из за своих свойств и качеств!
№423 Active Bio-gel
Моя проблема: ногти тонкие и хрупкие, хочется иметь плотные красивые ногти, не делая наращивания.
Решение:Натуральный активный БИО-ГЕЛЬ.
Ноготь будет выглядеть красивым и похожим на наращенный уже после первого применения. Моментальный визуальный эффект. Но изюминка этого средства состоит еще и в том, что оно укрепляет постепенно ногтевую пластинку так, что она начинает выглядеть как искусственная. Но это будут ваши ногти. Они будут крепкими и ногтевая пластинка утолщена. По существу средство революционное и аналогов ему не существует. Химический состав натуральных растительных веществ и минералов огромен. Экстракт каштана, экстракт крапивы, экстракт морских водорослей, кварц, муравьиный альдегид, ретинил пальмитат (витамин А) и множество ингредиентов, которые создали необыкновенный эффект! Био-гель- это суперсредство для ногтей, которое выглядит как искусственный наращенный ноготь на ваших пальчиках. При первом нанесении этого средства ваши ногти будут выглядеть необыкновенно красивыми и будут защищены. Средство снимается с ногтей простыми средствами для снятия маникюра. Экстракт морских водорослей и экстракт каштана активируют микроциркуляцию в ногте, что способствует утолщению ногтевой пластины. Экстракт крапивы питает ногти для быстрого и здорового роста. Витамин А увлажняет ногти, а витамин С защищает ногти от свободных радикалов, делая их сильнее. Средство можно использовать как базу под декоративный лак или как натуральный маникюр, который будет лечить ногти. Био-гель легко наносится, быстро сохнет и придает блеск Вашим ногтям!
Способ применения: перед применением встряхнуть, нанести препарат на чистые, сухие ногти. Наносить 1 раза в 2-3 дня в течение 2х недель, сделать перерыв, при необходимости повторить процедуру!

Лично я его вообще использую как базу под цветной лак. А когда ногти совсем плохие пользуюсь каждый день!

questa
Ответственный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 15:59
Меня зовут: Яна
Район проживания: Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Отзывы - EL COR*AZON - лаки, лечебные лаки и косметика

Сообщение questa » 20 ноя 2014, 10:10

Спасибо

questa
Ответственный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 15:59
Меня зовут: Яна
Район проживания: Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Отзывы - EL COR*AZON - лаки, лечебные лаки и косметика

Сообщение questa » 20 ноя 2014, 10:10

Спасибо

Аватара пользователя
anastasia_g
Ответственный участник
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 13:14
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Отзывы - EL COR*AZON - лаки, лечебные лаки и косметика

Сообщение anastasia_g » 02 дек 2014, 14:07

Здравствуйте! :hi:
Обратила внимание на эту марку у мастера по маникюру, а когда увидела эту закупку на микае, не задумываясь решила в ней участвовать :good:
Заказы делала в нескольких выкупах подряд (даже со счету сбилась) и каждый раз оставалась довольна :girl_cool:
Отказы иногда случались , но в основном на лечебную линейку.
Большая цветовая палитра декоративных лаков и био-гелей. С лаками понятно, отдельный интерес вызывают био-гели, я в них влюбилась :claping: Наносятся легко, сохнут быстро, держатся долго, а еще укрепляют ногти (по крайней мере, так написано на флакончиках :jokingly: ). Ну и на собственном опыте могу сказать, что после того,как начала пользоваться био-гелем, ногти стала срезать не потому что они ломаются, а потому что не удобно с длинными :yes: Кроме того, био-гели очень богаты сериями с пайетками, блестками, шиммером, так же сами серии легко можно комбинировать ( это большой плюс для тех,кто любит маникюр с несколькими лаками :so_happy: ). На ногтях выглядит очень достойно, многие принимают за гель-лак :girl_cool:
Что касается цены, она очень радует :claping: Стоимость на микае в разы ниже,чем в магазине или на официальном сайте El Corazon :dance:
Стараюсь участвовать в каждом выкупе, сегодня получила свой заказ, а сама жду,когда уже придет следующий :jokingly:
Резюмирую: Закупкой очень довольна, однозначно буду участвовать и дальше :good: Спасибо большое! :give_rose:

Тамик
Ответственный участник
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 14:09
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 26 раз

Re: Отзывы - EL COR*AZON - лаки, лечебные лаки и косметика

Сообщение Тамик » 03 дек 2014, 12:18

подскажите как себя ведет гель д/снятия лака?

Аватара пользователя
anna100
Ответственный участник
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 16:09
Меня зовут: Аня
Район проживания: дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Отзывы - EL COR*AZON - лаки, лечебные лаки и косметика

Сообщение anna100 » 03 дек 2014, 20:16

закупкой довольна, за такую цену качество отличное.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
anna100
Ответственный участник
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 16:09
Меня зовут: Аня
Район проживания: дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Отзывы - EL COR*AZON - лаки, лечебные лаки и косметика

Сообщение anna100 » 03 дек 2014, 20:33

румяна № 02, цвет на мой взгляд персиковый
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
anna100
Ответственный участник
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 16:09
Меня зовут: Аня
Район проживания: дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Отзывы - EL COR*AZON - лаки, лечебные лаки и косметика

Сообщение anna100 » 03 дек 2014, 20:38

стойкая жидкая помада № L12
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
anna100
Ответственный участник
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 16:09
Меня зовут: Аня
Район проживания: дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Отзывы - EL COR*AZON - лаки, лечебные лаки и косметика

Сообщение anna100 » 03 дек 2014, 20:41

блеск для губ №SH 19
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
anna100
Ответственный участник
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 16:09
Меня зовут: Аня
Район проживания: дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Отзывы - EL COR*AZON - лаки, лечебные лаки и косметика

Сообщение anna100 » 03 дек 2014, 20:43

блеск для губ №SH90
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Annette
Суперорганизатор
Сообщения: 27517
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 18:25
Закупки организатора
Меня зовут: Анна
Район проживания: Садовый
Телефон организатора: 8 999 123 пять 333
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Отзывы - EL COR*AZON - лаки, лечебные лаки и косметика

Сообщение Annette » 04 дек 2014, 00:00

Тамик писал(а):подскажите как себя ведет гель д/снятия лака?


Девочки, вопрос к Вам :) я сама честно говоря не пользовалась им :unknown:
Ну судя по описанию:
Гель для снятия лака EL Corazon® с витамином В5 легко и деликатно удалит лак с Ваших ногтей. Имеет более густую консистенцию, чем жидкость. Способ применения: Ватным тампоном, смоченным в жидкости, удалить лак продольным движением от кутикулы к краю ногтя. Объём 100 мл

консистенция другая свойства те же)

Тамик
Ответственный участник
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 14:09
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 26 раз

Re: Отзывы - EL COR*AZON - лаки, лечебные лаки и косметика

Сообщение Тамик » 04 дек 2014, 10:11

спасибо.

Аватара пользователя
Мила Лютикова
Ответственный участник
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:58
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: Отзывы - EL COR*AZON - лаки, лечебные лаки и косметика

Сообщение Мила Лютикова » 06 дек 2014, 11:37

Вот такую вот коллекцию мы с дочкой уже собрали благодаря этой закупке:
EL CORAZON.jpg

Марку знаю уже давно, знакомство началось с Железной твердости, очень эффективное средство оказалось для наших не самых прочных ногтей. Поэтому в этой закупке решила не мелочиться, и заказывала уже большие, 75 мл, флаконы - Железная твердость, Натуральный активный био-гель, Алмазный укрепитель с нано-частицами, их используем активно, с видимым эффектом, хоть под декоративный лак, хоть сами по себе. Большой ёмкости хватает надолго, пользоваться удобно (кисточка хорошая), алмазный укрепитель чуть жидковат по сравнению с другими. Высокий флакончик - разбавитель лака, тут всё как обычно, из декоративных - термолак (действительно работает и при не самых резких перепадах температур :) ) и матовый лак - очень мне понравился видом, но увы, кажется он самый нестойкий, скорее всего его нужно под матовый топ, но пока у нас его нет :? Впервые попробовала пудру - №6, очень приятные впечатления, пудра хорошо ложится, матирует, но маской не выглядит, до сих пор лучшей для меня была Кларанс, но пожалуй Коразон ничем не хуже оказалась :claping: Ну а уж разница в цене существенная :)
Аня, большое спасибо за возможность заказывать полюбившиеся продукты, в удобной фасовке, по приятной цене, ну и знакомиться с новыми :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Интереска
Ответственный участник
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 10:37
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Отзывы - EL COR*AZON - лаки, лечебные лаки и косметика

Сообщение Интереска » 06 дек 2014, 15:38

Здравствуйте, Анна! Хочу поблагадарить Вас за приятную закупочку! Заказывала "№ 434 Top Coat Like Gel - верхнее покрытие и закрепитель"как ГЕЛЬ-ТОП". Визуальный эффект гелевых ногтей, 75 мл" - в восторге! Расскажу почему. Я вообще нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и как положено готовка - стирка- уборка- купание и тд. и тп. Ногти мои очень мягкие, длину вырастить просто не реально. Так вот, покупала закрепители лака разных форм, и в "Профессионале" в т.ч. К концу дня на второй день - дай бог доходить, сколы однозначно, времени пеерекрашивать не так много, вобщем что сказать - "мучалась". А теперь - с этим закрепителем сказка, вчера мужу похвасталась, что, мол, три дня хожу, наверное завтра поменяю цвет! Красота да и только! Да кстати еще один лак впечатлил - Серия Dalmatian № 423/81 - № 423/90 (цвет 89). При взгляде на флакончик цвет лака выглядел странно, думаю все равно надо пробовать, накрасила. Оказалось - такого стильного лака у меня еще никогда не было, он немного с зелена с черными вкраплениями, но дома при определенном освещении приобретает цвет джинсы, очень стильно, даже муж отметил!!! Так что и домохозяйки "реальные" могут выглядеть ох как интересно! Спасибо Вам, Анечка, большое!

Аватара пользователя
Марита
Ответственный участник
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:10
Меня зовут: Марина
Район проживания: Мотовилиха!
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 435 раз

Re: Отзывы - EL COR*AZON - лаки, лечебные лаки и косметика

Сообщение Марита » 09 дек 2014, 18:13

Здравствуйте! Участвовала впервые. Заказывала:
1. № 418 Iron Hard - Препарат «железная твердость», 16 мл (лимитированная партия). Брала для мамы, она очень довольна! Мама использует этот препарат и как основу под лак, и как обычный лак - он НЕ прозрачный (это видно и во флаконе).
2. № 428 Bali Spa Oil - Экспресс сыворотка для безобрезного маникюра, 16 мл. Впервые "попробовала" - очень понравилось! Маслянистая сыворотка - приятные ощущения, ухоженный ногти без каких-либо трудностей!
3. № 426 Diamond Force - Алмазный укрепитель с нано-частицами, 16 мл. Брала для себя. Прозрачный - использую и как основу и самостоятельно (просто покрываю ногти без другого лака).
У меня нет проблем с ногтями (не тонкие и не хрупкие), заказывала для мамы (по отзывам ее подруг), ну и себе "прицепом" прихватила! :jokingly:
Мама говорит, что результат СРАЗУ заметила! Да и мне кажется, что ногти как нарощенные стали - еще крепче что-ли! :dance:
Кроме самих препаратов, очень понравились кисточки - я очень довольна заказом! Обязательно приду еще! Анна, СПАСИБО огромное! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Тамик
Ответственный участник
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 14:09
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 26 раз

Re: Отзывы - EL COR*AZON - лаки, лечебные лаки и косметика

Сообщение Тамик » 15 дек 2014, 18:33

испробовала гель д/снятия лака 1)с блестками справляется плохо. 2)хорошо удаляет лак светлых тонов в 1-2 слоя.твердая четверочка.

mimika
Ответственный участник
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 10:55
Меня зовут: Ленчонок
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 240 раз

Re: Отзывы - EL COR*AZON - лаки, лечебные лаки и косметика

Сообщение mimika » 25 дек 2014, 22:07

До закупки никогда не встречала лак EL COR*AZON. Привлекла цена и красивая обложка с розочками. Ну и главное - огромное количество положительных отзывов в Интернете.
По мере наполнения корзинки познакомилась со всеми линейками продукта, насмотрелась фотографий пользователей. Заочно полюбила его, не попробовав...
Вот так получилось, что именно эта закупка стала для меня самой ожидаемой, и вот сейчас она у меня :yahoo:
Фольга для ногтей и слайдер-дизайн изумителен: четкие линии и большое количество композиций. Щедро!
Лаки цвета как на картинках. Попробую, надеюсь качество так же будет на уровне.
Закупкой довольна до Опы, честно. С нетерпением жду следующую :hi:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

светлана_я1
Ответственный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 11:49
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Дзержинский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Отзывы - EL COR*AZON - лаки, лечебные лаки и косметика

Сообщение светлана_я1 » 27 дек 2014, 11:07

Получила свой заказик. С маркой El cora*zon раннее знакома, качество очень нравится. Серия Confetti от El cora*zon тоже меня порадовала, смотрится как на картинке. Единственное что опечалило, во многих позициях было отказано. Спасибо огромное за закупочку, с удовольствием поучаствую еще. :give_rose:

Аватара пользователя
vvv197474@yandex.ru
Ответственный участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05 май 2013, 10:16
Меня зовут: Вероника
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 270 раз

Re: Отзывы - EL COR*AZON - лаки, лечебные лаки и косметика

Сообщение vvv197474@yandex.ru » 30 дек 2014, 10:06

Доброго времени суток всем! :hi: Заказывала пару лаков El cora*zon из серии Confetti - Цвет: 525a и Цвет: 511b, оба лака очень понравились :good: , они такие праздничные ( я в полном восторге от них :claping: ), сохнут не очень долго, смываются тоже хорошо- без особых усилий. Закупкой очень довольна :yes: . В последний день, уже после стопа заглянула и увидела очень много интересного для себя, того, что я хотела бы заказать. По этому с нетерпением жду новой закупки :yes: , заполнила форму приглашение. Анна, когда планируете открыть следующую закупку? Органузатору спасибо за труды! :give_rose: :give_rose: :give_rose: С наступающим!!! :gift: :tree:

Аватара пользователя
Annette
Суперорганизатор
Сообщения: 27517
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 18:25
Закупки организатора
Меня зовут: Анна
Район проживания: Садовый
Телефон организатора: 8 999 123 пять 333
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Отзывы - EL COR*AZON - лаки, лечебные лаки и косметика

Сообщение Annette » 30 дек 2014, 18:46

vvv197474@yandex.ru писал(а):Доброго времени суток всем! :hi: Заказывала пару лаков El cora*zon из серии Confetti - Цвет: 525a и Цвет: 511b, оба лака очень понравились :good: , они такие праздничные ( я в полном восторге от них :claping: ), сохнут не очень долго, смываются тоже хорошо- без особых усилий. Закупкой очень довольна :yes: . В последний день, уже после стопа заглянула и увидела очень много интересного для себя, того, что я хотела бы заказать. По этому с нетерпением жду новой закупки :yes: , заполнила форму приглашение. Анна, когда планируете открыть следующую закупку? Организатору спасибо за труды! :give_rose: :give_rose: :give_rose: С наступающим!!! :gift: :tree:

Вероника, спасибо за отзыв!
Следующую закупку открою сразу после праздников! Как получу обновленный прайс, думаю у нашего поставщика, как и у большинства остальных будет повышение цен :( думаю не значительное, но все же.


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»