Отзывы. ✿ EL COR*AZON ✿ лаки, лечебные лаки, стемпинг и косметика ✿

01elmira
Ответственный участник
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 01:00
Меня зовут: Эльмира
Район проживания: Пермский кр., Фролы
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Отзывы - EL COR*AZON - лаки, лечебные лаки и косметика

Сообщение 01elmira » 31 дек 2014, 00:36

Получила биогель серия Large Hologram № 423/530, цвет прозрачный с серебристо-розовыми блёстками, с нежным эффектом голографии. Очень долго этот лак держится на ногтях не облупливаясь. Обязательно закажу ещё другого цвета биогель для разнообразия.
Спасибо за отличную закупку!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

анна1812
Ответственный участник
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 11:20
Меня зовут: анна
Район проживания: орджоникидзевский
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Отзывы - EL COR*AZON - лаки, лечебные лаки и косметика

Сообщение анна1812 » 23 янв 2015, 19:32

Я заказывала блески для губ и жидкую помаду. По составу практически одинаковые. По качеству просто в восторге. Накладываются ровно, без полосок, не растекаются. Не сушат губы, не липкие. Держатся долго, три часа без проблем(дольше не пробовала). Крашусь сейчас зимой, губы прекрасно защищают, не нужна никакая гигиеническая помада, губы не трескаются. Цвета тоже понравились. На фото как выглядят во флакончиках и соответственно как в реальности, при нанесении
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

kochankin
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 22:44
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Отзывы - EL COR*AZON - лаки, лечебные лаки и косметика

Сообщение kochankin » 06 мар 2015, 11:09

Здравствуйте! Хочу поделиться своим впечатлением о лаке О, Мой Бог из серии лакоманьяки. К сожелению не сдружилась с этим лаком... Пробовала нанести лак в 2 слоя, но все просвечивает и лак полосит, пришлось красить 3 слоем, а на некоторых пальцах вообще 4... Немножко другого ожидала... Но белые лаки они все капризные))) так же в этой закупке мне пришел лечебный био- гель как гель топ, супер средство, во первых такой внушительный флакончик, приятный дизайн- пузатенький, а во 2- это чудо средство- оно выравнивает любой лак!!! И он спас О, Мой Бог))) об остальных лаках расскажу чуть позже, еще не пробовала. Кстати этот био- гель заявлен как "продлитель жизни" лака, посмотрим на сколько продлит жизнь этим лакам, позже отпишусь

Аватара пользователя
Ukki
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 10:23
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Севастополь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Отзывы - EL COR*AZON - лаки, лечебные лаки и косметика

Сообщение Ukki » 10 мар 2015, 13:26

Спасибо за закупку, получила сегодня все, что и заказывала. Очень рада))

Аватара пользователя
vvv197474@yandex.ru
Ответственный участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05 май 2013, 10:16
Меня зовут: Вероника
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 270 раз

Re: Отзывы - EL COR*AZON - лаки, лечебные лаки и косметика

Сообщение vvv197474@yandex.ru » 17 мар 2015, 21:04

Доброго времени суток всем! Заказывала сушку для лака sp/catalog.php?catalog_id=133471&item_id=4987844 30 мл, 420 Quick Dry - сушка-капля с летучими силиконами. Вчера решила испытать продукт, флакон 30 мл, в виде спрея- это очень удобно, т.е. ненужно елозить кисточкой, а просто распылить на ногтевые пластины, покрытые лаком. Высохли мои ногти, действительно быстро, но я буду продолжать тестировать сушку, покая я ей осталась довольна. Продукцией EL COR*AZON пользуюсь не первый раз, из достоинств могу перечислить следующие: премилые цены, хорошее качество, разнообразие средств. Анна, спасибо за закупку.

Аватара пользователя
Наталья70
Ответственный участник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 12:15
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Кировский
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 178 раз

Re: Отзывы - EL COR*AZON - лаки, лечебные лаки и косметика

Сообщение Наталья70 » 03 апр 2015, 20:11

Уже не в первый раз заказываю продукцию этой марки. Очень нравится качество и цена! В этот раз заказала помаду перламутровую № 1 - 42 75 Цвет: 38; тени для век моно № 1 - № 45. Помада хорошая, без крупных блёсток, на губах смотрится отлично. Эти тени наношу под брови и в уголки глаз. Не осыпаются, держатся целый день. Спасибо, Анна, за закупку. Изображение
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

mimika
Ответственный участник
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 10:55
Меня зовут: Ленчонок
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 240 раз

Re: Отзывы - EL COR*AZON - лаки, лечебные лаки и косметика

Сообщение mimika » 04 апр 2015, 18:22

Моя закупка - это в основном декоративные базы. Хотелось немного оживить старые лаки.

Декоративное топовое покрытие (закрепитель) Art Top Coat Цвет: 421/3 - очень красив, в нем преобладает красный, желтый цвет, но иногда вспыхивают неожиданные оттенки зеленого и голубого. По составу - это мелкая цветная пыль, пудра в прозрачном желе топа. Когда баночку встряхиваешь все взвивается вверх, создавая мерцание оттенков.
Цвет: 421/21 похож на предыдущий топ, но в нем исключительно синее мерцание. Смотрится как лунный камень с голубой иризацией. Очень красиво.
Оттенки 421/17 и 421/25 оказались внешне очень похожи, единственное исключение в 421/17 присутствуют вдобавок более крупные блестки. Эх если бы знала, что они почти идентичны, взяла бы с мерцанием золота... Хотя, можно и прикупиться потом... :air_kiss_2:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Mov14
Ответственный участник
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 18 май 2012, 15:08
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 132 раза

Re: Отзывы - EL COR*AZON - лаки, лечебные лаки и косметика

Сообщение Mov14 » 14 апр 2015, 15:02

мо коллекция средств е.с. пока не так велика, как хотелось бы, расскажу, чем уже пользовалась
железную твердость заказала повторно в большом объеме, нравится очень, ногти не такие ломкие, смотрится ненавязчиво, в сравнении с с ним биогель как-то не так впечатлил :?
30 мл, 428 Bali Spa Oil - сыворотка для безобрезного маникюра - тоже заказываю повторно, нравится и мне и маме, теперь есть у нас обеих :D
Жидкость для снятия лака (для нежных пальчиков) - тоже понравилась, нет сильного запаха, лак снимает деликатно
417 Quick Dry Top Coat - Быстрая сушка, 16 мл - пользуюсь не очень часто, но пускай будет ...
IMG_3526.JPG

Анна, спасибо за очень нужную закупку!!
девочки, может кто знает, где можно косметику этой марки в магазинах посмотреть?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

mimika
Ответственный участник
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 10:55
Меня зовут: Ленчонок
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 240 раз

Re: Отзывы - EL COR*AZON - лаки, лечебные лаки и косметика

Сообщение mimika » 27 апр 2015, 19:32

Блеск для губ Magic Shine Цвет: 503, в тюбике ярко-красный, при нанесении выглядит теплый-розовый. Множество мелких блесток играют при солнечном свете. Блеск на губах почти не ощутим, блестки не чувствуются.
Аромат приятный, кисточка - спонж в форме сердечка.

Так же взяла серию лечебных лаков Железная твердость. Думала по сниженной цене придут с ограниченным сроком, а ведь неееет... Срок хороший, все до 2017 года.

Благодарю за закупку, как всегда все очень аккуратно упаковано в коробочку и точно в срок. :good:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

mimika
Ответственный участник
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 10:55
Меня зовут: Ленчонок
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 240 раз

Re: Отзывы - EL COR*AZON - лаки, лечебные лаки и косметика

Сообщение mimika » 27 апр 2015, 19:35

Mov14 писал(а):мо коллекция средств е.с. пока не так велика, как хотелось бы, расскажу, чем уже пользовалась
железную твердость заказала повторно в большом объеме, нравится очень, ногти не такие ломкие, смотрится ненавязчиво, в сравнении с с ним биогель как-то не так впечатлил :?
30 мл, 428 Bali Spa Oil - сыворотка для безобрезного маникюра - тоже заказываю повторно, нравится и мне и маме, теперь есть у нас обеих :D
Жидкость для снятия лака (для нежных пальчиков) - тоже понравилась, нет сильного запаха, лак снимает деликатно
417 Quick Dry Top Coat - Быстрая сушка, 16 мл - пользуюсь не очень часто, но пускай будет ...
IMG_3526.JPG

Анна, спасибо за очень нужную закупку!!
девочки, может кто знает, где можно косметику этой марки в магазинах посмотреть?


ЦУМ 2 этаж рядом с отделом профессионал, Гостиный двор (1ий или 2 этаж в коридорчике перпендикулярно главной линии) и еще видела в магазине "Детский мир" по адресу Солдатова, 26 (крайний левый ряд)

Алена159
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 17:42
Меня зовут: Елена
Район проживания: дзержинский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы - EL COR*AZON - лаки, лечебные лаки и косметика

Сообщение Алена159 » 07 май 2015, 01:43

Здравствуйте,организатору спасибо за закупку,заказывала лак для стемпинга номер st-02,вместо него пришел st-22!ну особо не огорчиласэь

Алена159
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 17:42
Меня зовут: Елена
Район проживания: дзержинский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы - EL COR*AZON - лаки, лечебные лаки и косметика

Сообщение Алена159 » 07 май 2015, 01:44

Здравствуйте,организатору спасибо за закупку,заказывала лак для стемпинга номер st-02,вместо него пришел st-22!ну особо не огорчилась

Аватара пользователя
Annette
Суперорганизатор
Сообщения: 27435
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 18:25
Закупки организатора
Меня зовут: Анна
Район проживания: Садовый
Телефон организатора: 8 999 123 пять 333
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 208 раз

Re: Отзывы - EL COR*AZON - лаки, лечебные лаки и косметика

Сообщение Annette » 07 май 2015, 02:01

Алена159 писал(а):Здравствуйте,организатору спасибо за закупку,заказывала лак для стемпинга номер st-02,вместо него пришел st-22!ну особо не огорчиласэь

Алена, доброй ночи!
Прошу прощения, это я ошилась :oops:
Спасибо за отзыв :give_heart:

Лесма
Ответственный участник
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 12:30
Меня зовут: Марина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 179 раз

Re: Отзывы - EL COR*AZON - лаки, лечебные лаки и косметика

Сообщение Лесма » 17 май 2015, 12:41

Спасибо большое за лаки для стемпинга, получила золотой и серебряный, отпечатываются просто замечательно, на солнышке блестят изумительно :give_rose: добавлю пару работ, строго не судите, делала сама себе
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ange_etrange
Ответственный участник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 11:54
Меня зовут: Анна
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Отзывы - EL COR*AZON - лаки, лечебные лаки и косметика

Сообщение ange_etrange » 27 июн 2015, 21:28

Уже несколько раз принимала участие в этой закупке. Заказывала разные био-гели, красота неописуемая! Лаки замечательные! Брала из разных серий, но в основном не очень яркие, нейтральные цвета или же с разными блестками и "добавочками" ))) Сушка-спрей, средства для покрытия ногтей (базовое и закрепитель), пилочки хрустальные.
ВСем очень довольна! спасибо большое за закупку! обязательно еще поучаствую и не раз ))))

mimika
Ответственный участник
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 10:55
Меня зовут: Ленчонок
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 240 раз

Re: Отзывы - EL COR*AZON - лаки, лечебные лаки и косметика

Сообщение mimika » 30 июн 2015, 11:11

Мой хвастун!

Краска для стемпинга от KALEIDO*SCOPE № stm-08 - stm-30, 8 мл Цвет: Stm-09 - плотное неоновое покрытие, рисунки четкие, ложится прекрасно. При нанесении топа не смазывается.

Акварельные тинты для стемпинга от Kaleidoscope Цвет: a.t.-11 - прозрачная текстура, хорошо подходит для декорации и создания эффекта градиента. Цвет лавандовый.

30-06-15 лаки.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Карма
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 14:58
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отзывы - EL COR*AZON - лаки, лечебные лаки и косметика

Сообщение Карма » 05 авг 2015, 11:20

Мои впечатления! Заказала для начала пудру #7 и актив био гель #423. Мне очень понравился лак! Благодаря его консистенции и кисточке я спокойно прокрашиваю линию прямо у кутикулы, никуда не выезжая. Оттенок очень нежный,что лучше накладывать 2-3 слоя. И самое главное это стойкость. Хожу уже 5 дней и только подтерлись немного кончики. В следующей закупке обязательно закажу еще несколько штук.
Пудра меньше впечатлила, но тоже неплоха. В поры не проваливается, мукой не ложится. Единственное, пылит и аромат для меня резковат. Пользуюсь каждый день, кожа реагирует нормально. За такую сумму отоичная штука! Спасибо Анне за закупку, обязательно зовите в следующую!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Лесма
Ответственный участник
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 12:30
Меня зовут: Марина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 179 раз

Re: Отзывы - EL COR*AZON - лаки, лечебные лаки и косметика

Сообщение Лесма » 25 сен 2015, 21:13

Добрый вечер, в этой закупке участвовала уже раза четыре, продукция Эль коразон очень нравится, но в закупке много отказов, почему то получаю только пилочки :) спасибо большое за них, качество хорошее и не дорогие.

Аватара пользователя
Annette
Суперорганизатор
Сообщения: 27435
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 18:25
Закупки организатора
Меня зовут: Анна
Район проживания: Садовый
Телефон организатора: 8 999 123 пять 333
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 208 раз

Re: Отзывы - EL COR*AZON - лаки, лечебные лаки и косметика

Сообщение Annette » 25 сен 2015, 22:57

Лесма писал(а):Добрый вечер, в этой закупке участвовала уже раза четыре, продукция Эль коразон очень нравится, но в закупке много отказов, почему то получаю только пилочки :) спасибо большое за них, качество хорошее и не дорогие.

Добрый вечер! Спасибо за отзыв ;)
Да действительно, в закупке очень много отказов, склад у поставщика очень подвижный, думаю что крупные клиенты быстро все разбирают целыми коробками, а не как мы штучно. Надеюсь что когда-нибудь и у нас в закупке будет максимум 5% отказов. И все мы будем довольны :)

mimika
Ответственный участник
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 10:55
Меня зовут: Ленчонок
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 240 раз

Re: Отзывы - EL COR*AZON - лаки, лечебные лаки и косметика

Сообщение mimika » 27 сен 2015, 18:08

Лак для ногтей Confetti Цвет: 529b, как и ожидалось выглядит очень нарядно.
Песочный лак в меру густой. Хорошо ложится в 2 слоя и быстро высыхает. Проблем с нанесением не было. 4 день на ногтях - ни единого скола. Радует.

27-09-15 эл коразон.jpg


Немного расстроило, что обещанный лак Блогеры от KALEIDO*SCOPE № BL-3 не пришел, а ведь числился включенным в счет. Буду надеяться, что в следующий раз его обязательно положат. Благодарю за закупку и с нетерпением жду когда придется новая закупка :air_kiss_2:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»