~ ~ Nature Arabic ~ ~ ОТЗЫВЫ!

Аватара пользователя
elena666.07
Ответственный участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 10:53
Меня зовут: Елена
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: ~ ~ Nature Arabic ~ ~

Сообщение elena666.07 » 17 авг 2015, 22:26

Спасибо за закупку, очень понравились. Заказывала Маслянистые духи «Dalal». Упаковка, флакон, все презентабельного вида, можно и на подарок взять.
Изображение

Аватара пользователя
fyz_ru
Ответственный участник
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 10:38
Меня зовут: Анна
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: ~ ~ Nature Arabic ~ ~

Сообщение fyz_ru » 19 авг 2015, 09:56

Заказывала муравьиное масло «Tala» (15 мл) качеством довольна. По поводу результата, если не забывать и мазать после каждой!! депиляции/эпиляции, то эффект стабильный, нарастающий.
Марина, спасибо за закупку!

Аватара пользователя
Лирка-Динка
Ответственный участник
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 23:29
Меня зовут: Елена
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 202 раза

Re: ~ ~ Nature Arabic ~ ~

Сообщение Лирка-Динка » 20 авг 2015, 22:46

Приобрела свои любимые зубные пасты. Очень нравятся. Также взяла алунит. Использую после душа. К вечеру появляется чуть уловимый запах, а тут опять душ. :D Спасибо, прекрасная закупка! :so_happy:

Аватара пользователя
Надюш
Ответственный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 30 май 2013, 13:22
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Дзержинский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: ~ ~ Nature Arabic ~ ~

Сообщение Надюш » 15 сен 2015, 08:24

Добрый день! О Масляных духах Cherry Flower: открыла флакон, ничего особенного, но! стоило нанести на кожу и запах раскрылся, просто оооооооочень приятный, цветочно-вишневый с легким намеком на леденцы (где-то далеко). Пользуюсь на работе, для окружающих ненавязчив, периодически освежаю. Рекомендую тем, кто не любит, когда пахнет за километр :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

svetik5555
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 22:29
Меня зовут: Светлана Тамбовская
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: ~ ~ Nature Arabic ~ ~

Сообщение svetik5555 » 15 сен 2015, 22:28

Добрый вечер!!!! Очень хорошая закупочка) спасибо большое организатору! Брала в предпоследней закупочке шампунь Алеппо семь масел, в полном восторге, промывает волосы отлично, запах приятный, слегка чувствуется запах лавра, но не экономичен, жидковат. Бальзам к нему брала тот же алеппо семь масел, консистенция густая, волосы после него классные,гладкие,блестят))) Упаковка конечно оставляет желать лучшего, но содержимое отличное)))

Лилия Фиалка
Ответственный участник
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 22:16
Меня зовут: Лилия
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: ~ ~ Nature Arabic ~ ~

Сообщение Лилия Фиалка » 19 сен 2015, 22:22

Марина, благодаря Вашей закупке, я познакомилась с зубной пастой Мисвак. Брала один тюбик для пробы, поняла, что другие варианты больше искать не хочу. Паста реально спасает на весь день - никакого налета в течении дня, помимо этого не разъедает полость рта, как некоторые. А свежесть дыхания гарантирована надолго! И, конечно, отдельное спасибо за дополнительный комплимент от Вас:) - душистые палочки теперь по всей квартире. А что это такое, подскажите плиз, я бы еще заказала.

Аватара пользователя
Maruska59
Аттестованный организатор
Сообщения: 56439
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 23:17
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: ПЕРМЬ
Телефон организатора: 89026364683
Благодарил (а): 1205 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: ~ ~ Nature Arabic ~ ~

Сообщение Maruska59 » 24 окт 2015, 20:32

Лилия Фиалка писал(а):Марина, благодаря Вашей закупке, я познакомилась с зубной пастой Мисвак. Брала один тюбик для пробы, поняла, что другие варианты больше искать не хочу. Паста реально спасает на весь день - никакого налета в течении дня, помимо этого не разъедает полость рта, как некоторые. А свежесть дыхания гарантирована надолго! И, конечно, отдельное спасибо за дополнительный комплимент от Вас:) - душистые палочки теперь по всей квартире. А что это такое, подскажите плиз, я бы еще заказала.

Лилия, прошу прощения за задержку с ответом :sorry:
Всегда рада видеть Вас в своей закупке :give_heart:
Душистые палочки - это подарок от поставщика, а так как сама данными штучками не увлекаюсь, то разложила по заказам :)
К сожалению, подсказать что это за " вещь" не могу, и на сайте поставщика ее не встречала :(

Nataly021
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 09:23
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз

Re: ~ ~ Nature Arabic ~ ~

Сообщение Nataly021 » 26 окт 2015, 16:30

Спасибо большое за закупку. Участвовала уже второй раз. Вот такие красивые ручки теперь у меня благодаря хне для мехенди.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Maruska59
Аттестованный организатор
Сообщения: 56439
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 23:17
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: ПЕРМЬ
Телефон организатора: 89026364683
Благодарил (а): 1205 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: ~ ~ Nature Arabic ~ ~

Сообщение Maruska59 » 26 окт 2015, 16:34

Nataly021 писал(а):Спасибо большое за закупку. Участвовала уже второй раз. Вот такие красивые ручки теперь у меня благодаря хне для мехенди.

Наталья, красотааааа :girl_angel:

engel
Ответственный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 21:15
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 55 раз

Re: ~ ~ Nature Arabic ~ ~

Сообщение engel » 14 дек 2015, 19:25

Спасибо за закупку! Заказывала хну для мехенди, мне понравилась, сохнет быстро и рисунок держится долго.

Аватара пользователя
Maruska59
Аттестованный организатор
Сообщения: 56439
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 23:17
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: ПЕРМЬ
Телефон организатора: 89026364683
Благодарил (а): 1205 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: ~ ~ Nature Arabic ~ ~

Сообщение Maruska59 » 14 дек 2015, 20:10

engel писал(а):Спасибо за закупку! Заказывала хну для мехенди, мне понравилась, сохнет быстро и рисунок держится долго.

Юлия, спасибо за отзыв :give_rose:

777natalinka777
Ответственный участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 12:33
Меня зовут: Наталья
Район проживания: ПГТ Юго-Камский
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: ~ ~ Nature Arabic ~ ~ ОТЗЫВЫ!

Сообщение 777natalinka777 » 19 дек 2015, 22:54

Заказываю 2 раз в вашей закупке масляные духи. Все очень нравится. И хочется отметить, что держится аромат Несколько дней (наношу на запястья). Сегодня забрала мужские духи. Понравились очень Secret MAN. Они подходят для молодых людей больше. Champion Black и Space- для мужчин повзрослее. Организатору спасибо))) буду участвовать ещё в вашей закупке!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Лилия Фиалка
Ответственный участник
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 22:16
Меня зовут: Лилия
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: ~ ~ Nature Arabic ~ ~ ОТЗЫВЫ!

Сообщение Лилия Фиалка » 27 фев 2016, 19:35

Приветствую!
Хочу поделиться впечатлением о духах Remember me. ;)
Первый день: нанесла маленькую капельку на запястье...думала, что с ума сойду от запаха. :shock: Преследовал весь день. Но!!!! На следующий день я поняла, что не могу дождаться момента встречи со своими новыми духами...и, девочки, я подсела, как наркоман, на этот запах. Прошёл месяц и от капли я перешла к большему объёму, так как дублирую теперь в течение дня несколько раз запах на кожу. Это нечто!!! Вначале действительно включается запах пачулли, мирры и лимона, а потом то, что сводит меня с ума - сандал :give_heart: :give_heart: :give_heart: Решилась для пробы взять ещё что-нибудь :man_in_love: К чему я это все??? А к тому, что если с первого раза вам запах не лёг - не торопитесь с выводами, дайте себе ещё один шанс. Вообщем, как-то так. Влюбилась в Арабские духи - неожиданно!

настя120688
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:39
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: ~ ~ Nature Arabic ~ ~ ОТЗЫВЫ!

Сообщение настя120688 » 29 фев 2016, 13:24

Заказывала духи женские масляные Dalal и маслянистые духи мужские «Champion Black». от далал я просто схожу с ума , но запах на любителя конечно. Они такие сладкие, сладкие. Champion Black муж как то не воспринял всерьез, наверно потому что любит свежие ароматы, а этот более древесно-травяной

Pipka
Ответственный участник
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 16:50
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Гайва
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: ~ ~ Nature Arabic ~ ~ ОТЗЫВЫ!

Сообщение Pipka » 19 мар 2016, 00:29

:so_happy: Я влюбилась в аромат Маслянистые духи «Silver». Очень свежий, но не морской, а лесной что ли. бодрящий, но такой, придающий силу и уверенность.
Это первый аромат из парфюма вообще, от которого у меня не болит голова и от которого я не устаю, мне нравится его носить.
Этот аромат отмечают и словами и взглядами мужчины и женщины, он действительно, не забитый.
Не думала, что за такие деньги может быть что-то стоящее.
Это, действительно, универсальный аромат и для будней и праздников, и утренний и вечерний.
Заказала еще себе и на подарок сестре, он ей вскружил голову...

Аватара пользователя
Елена Сопина
Ответственный участник
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 19:25
Меня зовут: Елена
Район проживания: Орджон-й, Гайва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: ~ ~ Nature Arabic ~ ~ ОТЗЫВЫ!

Сообщение Елена Сопина » 17 мар 2017, 18:40

Брала эти духи для себя, но мне они показались тяжеловаты отдала их сыну. Теперь проходя мимо его куртки все время принюхиваюсь от оболденного запаха.Знакомые и родственники оценили запах. Для молодого человека очень хорошие, приятные и притягательные. Именно притягательные, такой запах не хочется отпускать ,а хочется принюхиваться к нему. В этот раз опять заказала, сын сам попросил их.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

parhomenkoos
Ответственный участник
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 23:48
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Кондратово, Пермский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: ~ ~ Nature Arabic ~ ~ ОТЗЫВЫ!

Сообщение parhomenkoos » 25 сен 2017, 22:33

Здравствуйте! Заказала сурьму лечебную.
Упаковка обычная потертая как будто дооооолго где то лежала, инструкции нет, даты производства тоже; НО мы же не обращаем внимание на такие мелочи, знаем, что с упаковкой у арабов все странно)))) внутри малюсенькая стеклянная баночка с пластмассовой крышечкой и кривонаклеенной этикеткой))) и стеклянная палочка. Главное~ содержание! Меня удивило, что сурьма не черная (!), я почему то думала, что сурьма обязана быть такой))) в составе точно есть камфорное масло, т.к. Как только нанесла ее на глаза, открыть я их не смогла))~ по глазам теклиээ слезы)))) слезы очищения или чего то еще не знаю, но такой эффект длился минут 5, потом все стало хорошо.
Сурьмой пару раз пользовалась маминой, мы тоже ее заказывали в СЗ, она пришла черная и без проблем я ее наносила на глаза и....внешний вид менялся)))~ для разнообразия можно пользоваться! Вроде глаза яркие, красивые, но туши нет!
А вот с этой сурьмой ( не черной, лечебной) я даже пока не знаю, что делать....постоянно плакать как то нет желания)))
Организатору спасибо за то, что дает попробовать косметику арабского мира!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Arbat
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 01:13
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: ~ ~ Nature Arabic ~ ~ ОТЗЫВЫ!

Сообщение Arbat » 10 фев 2018, 16:52

Добрый день. Заказала дезодорант-кристалл:
Screenshot_20180210-164532.png


Пришло вот это:
15182633043621426663428.jpg


1518263357568302019682.jpg


Вопрос: за что платила 700 руб., если дезодорант, который пришел искусственный (алюмаммониевые квасцы), а обещан был натуральный. Чистой воды надувательство. Искусственные дезодоранты такого состава стоят в других закупках 150 руб. и сразу предупреждают, что это алюмаммоний.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
elka521
Ответственный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 23:18
Меня зовут: Эля
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: ~ ~ Nature Arabic ~ ~ ОТЗЫВЫ!

Сообщение elka521 » 05 апр 2018, 12:53

Добрый день! После прочитанных отзывов, заказала Арабские масляные духи «Dalal» )) Аромат действительно раскрывается через некоторое время.. устойчивый, сладковатый аромат! Мне понравились! По мимо этого заказала Масло кыста хинди, использую его каждый раз после душа! Мажу все что возможно))) Сразу чувствуешь себя как после спа- салона где нибудь в Египте))) Закупкой довольна! Люблю всякие арабские штучки!)) С удовольствием буду заказывать еще!))

Аватара пользователя
natalushaxxx
Ответственный участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:23
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 122 раза

Re: ~ ~ Nature Arabic ~ ~ ОТЗЫВЫ!

Сообщение natalushaxxx » 10 май 2018, 22:48

Заказала масло гаргира 125 мл. и разочаровалась, потому что срок годности выйдет уже через 9 дней. И чем вообще думает поставщик? Я разве смогу это масло использовать за 9 дней или я должна буду пользоваться просроченным? Ужас.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»