~ ~ Nature Arabic ~ ~ ОТЗЫВЫ!

Аватара пользователя
Maruska59
Аттестованный организатор
Сообщения: 56568
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 23:17
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: ПЕРМЬ
Телефон организатора: 89026364683
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: ~ ~ Nature Arabic ~ ~ ОТЗЫВЫ!

Сообщение Maruska59 » 10 май 2018, 22:57

natalushaxxx писал(а):Заказала масло гаргира 125 мл. и разочаровалась, потому что срок годности выйдет уже через 9 дней. И чем вообще думает поставщик? Я разве смогу это масло использовать за 9 дней или я должна буду пользоваться просроченным? Ужас.

Добрый день!
Ответила в Личку

Светлана Китаева
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 12:04
Меня зовут: Светлана Китаева
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: ~ ~ Nature Arabic ~ ~ ОТЗЫВЫ!

Сообщение Светлана Китаева » 14 сен 2018, 10:26

Финиковый сироп, ребята - это ООчень вкусно!
Густой, тянучий, поливаем творог, мороженое, супер.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Светлана Китаева
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 12:04
Меня зовут: Светлана Китаева
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: ~ ~ Nature Arabic ~ ~ ОТЗЫВЫ!

Сообщение Светлана Китаева » 14 сен 2018, 10:39

Бальзам Барака - супер вещь.
Когда заболела спина или шея, продуло, простыла, натираюсь бальзамом, утепляюсь и спать.
Ночью бальзам мягко греет, запах не резкий, не жжет, в общем, я оценила прошлой зимой этот бальзамчик, а стоит 90 рублей, лучше , чем доктор МОМ из аптеки.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
АнастасияБольшова
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 10:44
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: ~ ~ Nature Arabic ~ ~ ОТЗЫВЫ!

Сообщение АнастасияБольшова » 14 дек 2018, 00:14

Привет всем читающим мой отзыв. Вот и я решила похвастать своим приобретением, а именно масляными духами от АльРехаб " Елена". Начитавшись восторженных отзывов в интернете и смешной ценой , думаю дай и я оценю этот восточный аромат. Оформление достойное, коробочка аккуратная, флакончик тоже. Сами духи ядрено желтого цвета, что уже говорит о их стойкости. Ну теперь о главном, о самом аромате. Вот знаете, читала я отзывы и часто попадались фразы, что пахнут эти духи винишком изабелла...... ну незнаю, оно там и близко не стояло ( для меня лично). Начало у них такое чуть с горчинкой, травяное, зеленое и цветочное. Далее скатывается в кислиночку, это наверно груша и личи. А потом...... потом они пахнут медовой розой. Вот как будто розу в мед макнули и вам дали понюхать. И этой нотой они пахнут до конца. Простое мытье рук не спасает. Только ванна, только с вехоткой и мылом! На вещах думаю как и все рехабы до стирки. У меня куртка, месяц уже одним из рехабов пахнет. Вот так.
Советую? Конечно же да! Любительницам вкусно-сладеньких ароматиков востока - даже рекомендую на затест! Цена смешная, применение думаю найдете если у кого то аромат с кожей не подружится)).
Всем удачных покупок!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Дарияя
Ответственный участник
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:06
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: ~ ~ Nature Arabic ~ ~ ОТЗЫВЫ!

Сообщение Дарияя » 21 дек 2018, 21:43

Второй раз получила свой заказ - сухие духи и масляные - Арабские масляные духи «Secret Lady» и Сухие духи Amber Musk Jamid. Масляные понравились, буду носить их с удовольствием! Ароматы описывать не умею, главное "подружилась" с ними, подошли мне, понравились! Сухие духи тоже нравятся - использую их для ароматизации квартиры, авто. С удовольствием буду заказывать еще! Спасибо!!! :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Танюшка Ф.
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 12:42
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ~ ~ Nature Arabic ~ ~ ОТЗЫВЫ!

Сообщение Танюшка Ф. » 31 янв 2019, 15:59

Добрый день! Заказывала 2 эфирных масла. Одно пришло с истекшим сроком годности, произведено в феврале 2016, срок годности 3 года. Завтра уже февраль. Надеюсь, что на качестве масла сильно не отразится. У второго срок истекает в сентябре, т.е. ему тоже уже 2,5 года. Может быть, это считается нормой, но, учитывая не особо низкие цены, нет особой радости.

Аватара пользователя
Maruska59
Аттестованный организатор
Сообщения: 56568
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 23:17
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: ПЕРМЬ
Телефон организатора: 89026364683
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: ~ ~ Nature Arabic ~ ~ ОТЗЫВЫ!

Сообщение Maruska59 » 31 янв 2019, 16:01

Танюшка Ф. писал(а):Добрый день! Заказывала 2 эфирных масла. Одно пришло с истекшим сроком годности, произведено в феврале 2016, срок годности 3 года. Завтра уже февраль. Надеюсь, что на качестве масла сильно не отразится. У второго срок истекает в сентябре, т.е. ему тоже уже 2,5 года. Может быть, это считается нормой, но, учитывая не особо низкие цены, нет особой радости.

Добрый день! Спасибо за отзыв. Задала вам уточняющие вопросы в ЛС

witness-yes
Ответственный участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 17:29
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 47 раз

Re: ~ ~ Nature Arabic ~ ~ ОТЗЫВЫ!

Сообщение witness-yes » 16 мар 2019, 17:13

Забрала заказ,сразу обратила внимание на исходящий сильный запах от пакетика с заказом.Дома распаковала,дома поняла причину столь сильного запаха. На фото видно,что флакон одних до верха наполнен,а вторые частично вылились ((
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Марисабелька 13
Ответственный участник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 12:07
Меня зовут: Марина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: ~ ~ Nature Arabic ~ ~ ОТЗЫВЫ!

Сообщение Марисабелька 13 » 28 дек 2019, 22:46

:hi: Заказывала масло гаргира 125 мл. Сегодня забрала заказ. Упаковка была запаяна в слюду, а внутри помимо бутылка с самим маслом была вот такая мерзость (см. фото) Это просто отвратительно противно. :mrgreen: Я понимаю что тут нет вины организатора и абсолютно без претензий к вам. Но от участия в этой закупке я наверное теперь воздержусь :shock:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Maruska59
Аттестованный организатор
Сообщения: 56568
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 23:17
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: ПЕРМЬ
Телефон организатора: 89026364683
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: ~ ~ Nature Arabic ~ ~ ОТЗЫВЫ!

Сообщение Maruska59 » 28 дек 2019, 22:56

Марисабелька 13 писал(а)::hi: Заказывала масло гаргира 125 мл. Сегодня забрала заказ. Упаковка была запаяна в слюду, а внутри помимо бутылка с самим маслом была вот такая мерзость (см. фото) Это просто отвратительно противно. :mrgreen: Я понимаю что тут нет вины организатора и абсолютно без претензий к вам. Но от участия в этой закупке я наверное теперь воздержусь :shock:

Добрый день! Прошу прощения за ситуацию от себя лично и от поставщика. Впервые столкнулась с таким случаем. Ваше письмо отправила поставщику, чтобы они в свою очередь отправили производителю

Марисабелька 13
Ответственный участник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 12:07
Меня зовут: Марина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: ~ ~ Nature Arabic ~ ~ ОТЗЫВЫ!

Сообщение Марисабелька 13 » 29 дек 2019, 00:49

Maruska59 писал(а):
Марисабелька 13 писал(а)::hi: Заказывала масло гаргира 125 мл. Сегодня забрала заказ. Упаковка была запаяна в слюду, а внутри помимо бутылка с самим маслом была вот такая мерзость (см. фото) Это просто отвратительно противно. :mrgreen: Я понимаю что тут нет вины организатора и абсолютно без претензий к вам. Но от участия в этой закупке я наверное теперь воздержусь :shock:

Добрый день! Прошу прощения за ситуацию от себя лично и от поставщика. Впервые столкнулась с таким случаем. Ваше письмо отправила поставщику, чтобы они в свою очередь отправили производителю

Ну видимо я такая "счастливая". :hahaha: Вам спасибо за работу. :give_rose:

Рената Храмцова
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 19:44
Меня зовут: Рената
Район проживания: п.Платошино
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 15 раз

Re: ~ ~ Nature Arabic ~ ~ ОТЗЫВЫ!

Сообщение Рената Храмцова » 05 янв 2020, 15:44

Добрый день! Брала на подарок мужу масляные духи Secret MAN и N1, и тут я очень удивилась когда открыла коробочку, в коробке Secret man лежат духи Secret Lady :shock:, аромат конечно мне подошёл, но что такое может быть не ожидала. По второму аромат у претензий нет, аромат хороший, флокон полный.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Maruska59
Аттестованный организатор
Сообщения: 56568
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 23:17
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: ПЕРМЬ
Телефон организатора: 89026364683
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: ~ ~ Nature Arabic ~ ~ ОТЗЫВЫ!

Сообщение Maruska59 » 06 янв 2020, 13:27

Рената Храмцова писал(а):Добрый день! Брала на подарок мужу масляные духи Secret MAN и N1, и тут я очень удивилась когда открыла коробочку, в коробке Secret man лежат духи Secret Lady :shock:, аромат конечно мне подошёл, но что такое может быть не ожидала. По второму аромат у претензий нет, аромат хороший, флокон полный.

Добрый день! Спасибо за отзыв. Тоже не встречала такого. Коробки с духами не вскрываю, не проверяю соответствует или нет упаковка и содержимое. Скорее всего путаница произошла еще при упаковке у производителя


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»