Лавка товаров для вашей красоты (маникюр, педикюр, депиляция, покраска бровей, уход за телом) Отзывы

Аватара пользователя
Lenok-t
Аттестованный организатор
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 16:40
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79127811128
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 153 раза

Лавка товаров для вашей красоты (маникюр, педикюр, депиляция, покраска бровей, уход за телом) Отзывы

Сообщение Lenok-t » 06 июн 2020, 20:28

Изображение
Последний раз редактировалось Lenok-t 31 мар 2022, 23:49, всего редактировалось 3 раза.

ЮЛЁКПЕРМЬ
Ответственный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 19:55
Меня зовут: кранова юлия
Район проживания: город пермь
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Лавка товаров для вашей красоты (маникюр, педикюр, депиляция, покраска бровей, уход за телом)

Сообщение ЮЛЁКПЕРМЬ » 03 фев 2021, 23:28

Купила крем-финиш питательный для кожи рук и ног "Континент Красоты" 1000 мл, крем отличный. Густой, но не жирный. Вот только дозатор не работает (((

Наталья Анатольевна
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 16:32
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7

Re: Лавка товаров для вашей красоты (маникюр, педикюр, депиляция, покраска бровей, уход за телом) Отзывы

Сообщение Наталья Анатольевна » 15 фев 2021, 17:55

Отвратительно, прислали чуть ли не просроченный товар, вот, вот закончится срок, так еще все коробки с парафином рваные и плюсом ко всему не с теми ароматами, с которым заказывала, полное отвращение получила от данной закупки.

лысьва
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 19 май 2014, 10:43
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Лавка товаров для вашей красоты (маникюр, педикюр, депиляция, покраска бровей, уход за телом) Отзывы

Сообщение лысьва » 25 мар 2021, 16:21

Добрый день. Брала на пробу фрезы синего и красного абразива. Очень грубый помол ,даже красного шарика. В работе пока не пробовала,очень опасаюсь за качество. Тк видны зазубрины на напылении. Позже отзыв дополню

Аватара пользователя
юляша пермь
Ответственный участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 20:12
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Пермский край
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Лавка товаров для вашей красоты (маникюр, педикюр, депиляция, покраска бровей, уход за телом) Отзывы

Сообщение юляша пермь » 15 апр 2022, 21:49

Здравствуйте, сегодня получила свой заказ. Уже попробовала базу и топ, ещё не знаю, как покажет себя в носке. И топ и база показались густыми. Ещё жаль, что вместо пушера EXPERT PE - 10 TYPE 5 фирмы Staleks, положили замену фирмы Silver Star. К остальному претензий нет, всё хорошего качества! Щеточка-рыбка класс :good:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»