Отзывы Элитная парфюмерия, оригиналы.

Аватара пользователя
marsuha
Суперорганизатор
Сообщения: 58452
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 17:32
Закупки организатора
Меня зовут: Марина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7982+48+39+784
Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 424 раза

Отзывы Элитная парфюмерия, оригиналы.

Сообщение marsuha » 26 май 2020, 14:27

Добрый день,
здесь будем делиться отзывами :)
Обзоры, акции, всё самое интересное в моем Telegram канале »
Пристрой обувь, косметика »

Аватара пользователя
Оксана_Cherri
Ответственный участник
Сообщения: 3460
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:13
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 680 раз
Поблагодарили: 620 раз

Re: Отзывы Элитная парфюмерия, оригиналы.

Сообщение Оксана_Cherri » 24 июн 2020, 16:22

Всем доброго! Видимо буду первой))))
Никто не пишет, всё понравилось я так понимаю :D
Себе взяла пару пробников в первом выкупе
DOLCE & GABBANA DOLCE lady 1.5ml Парфюмированная вода mini. Это аромат из стареньких, мне известный, после затеста сомнений в оригинальности не вызывает.
Еще решила попробовать новинку PRADA CANDY NIGHT lady 1.5ml Туалетная вода mini.
20200624_124443.jpg

В наших магазинах не найдешь, в Пермь в период пандемии не выедешь.
Вот что дает сайт фрагрантика об аромате.
20200624_124428.jpg


Prada Candy Night Prada — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские. Это новое издание: Prada Candy Night выпущен в 2019 году. Верхняя нота: Апельсин; средние ноты: Какао и Карамель; базовые ноты: Ваниль и Белый мускус.


Я как любитель шоколада и карамели не смогла пройти мимо, могу сказать, что аромат оправдывает свое название на 100% "Конфетная ночь". Аромат очень насыщенный, густой, сладкий. Точно не для лета, очень навязчиво для нынешней погоды. Оставлю на осень))))

Очень интересно узнать кто брал полноразмерные флаконы (не пробники) довольны качеством?

А Марине спасибо за открытие новой ароматной закупочки :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Счастливая мамулька

Аватара пользователя
List
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 15:27
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Отзывы Элитная парфюмерия, оригиналы.

Сообщение List » 28 июн 2020, 10:50

Доброго дня)))
Я, наконец, забрала тестер Armand Basi In red. Этот аромат шел как спецпредложение, я его нежно люблю уже лет 10, поэтому риснула взять сразу большой флакон 100 мл. Я оооооочень довольна покупкой, аромат тот самый, любимый!
Аромат пришел в плотной картонной коробочке, флакончик без повреждений, все отлично.
Изображение
Спасибо Марине за закупку, обязательно буду еще участвовать!

veselkova77
Ответственный участник
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 22:20
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 30 раз

Re: Отзывы Элитная парфюмерия, оригиналы.

Сообщение veselkova77 » 23 июл 2020, 06:27

Доброе утро! Заказывала сразу три аромата. Эксентрик молекула эксентрик 30 мл и императрицу 50 мл. Пришло все в коробочках, аккуратно упакованные. Запахи соответствуют. Организатору большое спасибо.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

BONANZA
Ответственный участник
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 13:24
Меня зовут: Елена
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Отзывы Элитная парфюмерия, оригиналы.

Сообщение BONANZA » 31 июл 2020, 21:18

Добрый вечер! заказывала тестер Прада Луна Росса Карбон,100 мл,все отлично! также заказывала несколько пробников, один, Каролина Эрера Chic настолько древний,что он испарился почти весь(или ему помогли испариться))), едва ли четверть объема,с совершенно искаженным запахом, на стекле капельки . в оригинальности не сомневаюсь, все остальное пробники ок. А этот пробник жалко конечно, поставщик мог бы проследить за сроками, да и объемом .
Марине спасибо!! классная закупка.

Аватара пользователя
Наталья70
Ответственный участник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 12:15
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Кировский
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 178 раз

Re: Отзывы Элитная парфюмерия, оригиналы.

Сообщение Наталья70 » 08 окт 2020, 09:17

Заказывала AJMAL SHINE lady 75ml edp. Однозначно это оригинал. Обожаю этот аромат. Восточный, безумно стойкий, шлейфовый. Красивый флакон с сухоцветом.
И цена тоже очень радует. Спасибо, Марина, за чудесную закупку! :give_ro
IMG_20201008_065425.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Kaтя
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 23:53
Меня зовут: Катя
Район проживания: Нагорный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отзывы Элитная парфюмерия, оригиналы.

Сообщение Kaтя » 15 янв 2021, 12:12

Добрый день! Заказывала ISSEY MIYAKE L'EAU D'ISSEY lady, лучшая цена)) оригинал без сомнений, аромат очень стойкий
И два мини - PACO RABANNE LADY MILLION lady 1.5ml и BURBERRY BODY lady 2ml edp, отличная возможность попробовать поносить аромат. Спасибо!

Аватара пользователя
marizhel
Ответственный участник
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 16:05
Меня зовут: Марина
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Отзывы Элитная парфюмерия, оригиналы.

Сообщение marizhel » 12 фев 2021, 17:30

Здравствуйте.
Доверилась закупке из-за отличных отзывов и заверения организатора, что товар - оригинал. Но сегодня получила заказ и в расстройстве...
Заказывала несколько пробников незнакомых ароматов, поэтому об их оригинальности не могу судить. Жаль, что один из пробников (AJMAL RAINDROPS lady 1.5ml edp mini) пришел неполным. Это видно в сравнении с пробником этого же производителя в таком же объеме. И вскрыв упаковку с заказом явственно ощущался именно запах AJMAL RAINDROPS. Видимо, вытек...
20210212_140323[1].jpg


Несколько вопросов по поводу тестера ANGEL SHLESSER ESSENTIAL lady 100ml edp:
1. почему на флаконе указана страна Италия, если должна быть Испания?!
20210212_171203.jpg

2. Может ли у тестера не держаться крышечка? Она просто болтается (на фото - легкое нажатие пальца на край крышечки)
20210212_171032.jpg

3. Это один из моих любимых ароматов. До этого я брала пробник и отливанты в других закупках. Я ни с чем его не перепутаю. Аромат у него нежный, но явственный. До сих пор пустые флаконы благоухают. А аромат этого тестера хоть и похож на любимый ESSENTIAL, но совсем не держится. И даже два пшика практически не чувствуются. Раньше мне одного пшика хватало на целый день. Я не готова была отдать 1500 р. за подделку!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Оксана_Cherri
Ответственный участник
Сообщения: 3460
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:13
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 680 раз
Поблагодарили: 620 раз

Re: Отзывы Элитная парфюмерия, оригиналы.

Сообщение Оксана_Cherri » 12 фев 2021, 21:54

marizhel писал(а):Здравствуйте.
Доверилась закупке из-за отличных отзывов и заверения организатора, что товар - оригинал. Но сегодня получила заказ и в расстройстве...
Заказывала несколько пробников незнакомых ароматов, поэтому об их оригинальности не могу судить. Жаль, что один из пробников (AJMAL RAINDROPS lady 1.5ml edp mini) пришел неполным. Это видно в сравнении с пробником этого же производителя в таком же объеме. И вскрыв упаковку с заказом явственно ощущался именно запах AJMAL RAINDROPS. Видимо, вытек...
20210212_140323[1].jpg


Несколько вопросов по поводу тестера ANGEL SHLESSER ESSENTIAL lady 100ml edp:
1. почему на флаконе указана страна Италия, если должна быть Испания?!
2. Может ли у тестера не держаться крышечка? Она просто болтается (на фото - легкое нажатие пальца на край крышечки)
20210212_171032.jpg

3. Это один из моих любимых ароматов. До этого я брала пробник и отливанты в других закупках. Я ни с чем его не перепутаю. Аромат у него нежный, но явственный. До сих пор пустые флаконы благоухают. А аромат этого тестера хоть и похож на любимый ESSENTIAL, но совсем не держится. И даже два пшика практически не чувствуются. Раньше мне одного пшика хватало на целый день. Я не готова была отдать 1500 р. за подделку!


Добрый вечер! Марина, заинтриговали вы меня своим приобретением ESSENTIAL.
Именно заинтересовал дистрибьютор он на флаконе обозначен Dist. Angelini Beauty . Это группа действительно итальянская и занимается продвижением парфюмерии некоторых марок, в том числе и Angel Schlesser, отсюда и страна Италия.
 
Если интересно можно почитать здесь:
https://www.angelinibeauty.com/

Единственное, что ваш батч свежий и на тех сайтах, которые я сама использую для проверки купленного парфюма, он не пробивался. А вот здесь на Beauty-Project.ru есть данные
20210212_215250.jpg

Сама являюсь большой поклонницей парфюмерии, но те бренды, которые двигает Angelini Beauty не мое пока.
Мне интересно услышать позицию поставщика по поводу данного дистрибьютора, хорошо бы еще и наших УЗ услышать. Только у вас несовпадение по аромату? Данный дистрибьютор занимается, в частности, распространением парфюмерии ТМ TRUSSARDI и Armand Basi, которые часто заказывают в закупках на Микае. В чем разница тогда если парфюм напрямую с завода (от дистрибьютора) Испании (условно) или через дистибьютора в Италии?

У меня вопрос к организатору: Марина, задайте, пожалуйста, поставщику вопрос: данный дистрибьютор (Италия) он сам "разливает" на своих заводах или только продвигает уже готовую продукцию, а также у них на сайте инфо, что они и лицензируют
 
инфо с сайта данного дистрибьютора "Бренд Angelini Beauty родился в результате приобретения компаний Idesa Parfums и ITF, интеграция которых в период с 2013 по 2016 год позволила создать престижный портфель брендов, как принадлежащих компаниям в секторе моды, так и лицензированных им":

Понимать на будущее на что обращать внимание при покупке парфюма отдельных марок.

Может еще кто из участников закупки поделится впечатлением от данного дистрибютора, чтобы сложилась картинка.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Оксана_Cherri 13 фев 2021, 00:49, всего редактировалось 3 раза.
Счастливая мамулька

Аватара пользователя
marsuha
Суперорганизатор
Сообщения: 58452
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 17:32
Закупки организатора
Меня зовут: Марина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7982+48+39+784
Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Отзывы Элитная парфюмерия, оригиналы.

Сообщение marsuha » 12 фев 2021, 21:58

Добрый вечер, вопрос поставщику уже отправила, ответят после выходных
Обзоры, акции, всё самое интересное в моем Telegram канале »
Пристрой обувь, косметика »

Аватара пользователя
marizhel
Ответственный участник
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 16:05
Меня зовут: Марина
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Отзывы Элитная парфюмерия, оригиналы.

Сообщение marizhel » 13 фев 2021, 09:48

Оксана_Cherri писал(а):
Добрый вечер! Марина, заинтриговали вы меня своим приобретением ESSENTIAL.
Именно заинтересовал дистрибьютор он на флаконе обозначен Dist. Angelini Beauty . Это группа действительно итальянская и занимается продвижением парфюмерии некоторых марок, в том числе и Angel Schlesser, отсюда и страна Италия.
 
Если интересно можно почитать здесь:
https://www.angelinibeauty.com/


Спасибо!
Про эту фирму я гуглила, но так и не поняла что она из себя представляет. Но перерыв кучу отзывов на Essential с фото в инете, я ни разу не натыкалась на такую информацию, как на моем тестере. У всех - Испания. И наклейка с батч-кодом овальная, а у меня прямоугольная.
Аромат вообще никакой! Даже мой мужчина (который обожает Essential на мне) сказал, что запах монотонный, невнятный.
Последний раз редактировалось marizhel 13 фев 2021, 17:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
marizhel
Ответственный участник
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 16:05
Меня зовут: Марина
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Отзывы Элитная парфюмерия, оригиналы.

Сообщение marizhel » 13 фев 2021, 09:49

marsuha писал(а):Добрый вечер, вопрос поставщику уже отправила, ответят после выходных

Я уверена на 100%, что тестер - подделка. И хотела бы его вернуть, т.к. в информации о закупке заявлено, что товар оригинал.

Аватара пользователя
Оксана_Cherri
Ответственный участник
Сообщения: 3460
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:13
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 680 раз
Поблагодарили: 620 раз

Re: Отзывы Элитная парфюмерия, оригиналы.

Сообщение Оксана_Cherri » 13 фев 2021, 11:51

marizhel писал(а):
Спасибо!
Про эту фирму я гуглила, но так и не поняла что она из себя представляет. Но перерыв кучу отзывов на Essential с фото в инете, я ни разу не натыкалась на такую информацию, как на моем тестере. У всех - Испания. И наклейка с батч-кодом овальная, а у меня прямоугольная.
Аромат вообще никакой! Даже мой мужчина (который обожает Essential на мне) сказал, что запах монотонный, невнятный.


Вот,например, на irecommend есть отзыв девушки с фото коробки. На ней как раз инфо, что бренд Испания, а производитель именно как у вас Италия
https://irecommend.ru/content/ty-ne-ang ... tot-aromat
Даже фото приложено
Screenshot_20210213-113738_Chrome.jpg


Но по своему опыту покупки отливантов могу сказать, что отлив - это уже выстоявшийся парфюм, т.е. водичку условно производства текущего года вам не нальют в атомайзер, даже 2020 года я в закупке не видела у нас на Микае.


А про аромат, конечно, ждем, комментарии от поставщика.
Счастливая мамулька

Аватара пользователя
marizhel
Ответственный участник
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 16:05
Меня зовут: Марина
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Отзывы Элитная парфюмерия, оригиналы.

Сообщение marizhel » 13 фев 2021, 16:23

Оксана_Cherri писал(а):
marizhel писал(а):
Спасибо!
Про эту фирму я гуглила, но так и не поняла что она из себя представляет. Но перерыв кучу отзывов на Essential с фото в инете, я ни разу не натыкалась на такую информацию, как на моем тестере. У всех - Испания. И наклейка с батч-кодом овальная, а у меня прямоугольная.
Аромат вообще никакой! Даже мой мужчина (который обожает Essential на мне) сказал, что запах монотонный, невнятный.


Вот,например, на irecommend есть отзыв девушки с фото коробки. На ней как раз инфо, что бренд Испания, а производитель именно как у вас Италия
https://irecommend.ru/content/ty-ne-ang ... tot-aromat
Даже фото приложено
Но по своему опыту покупки отливантов могу сказать, что отлив - это уже выстоявшийся парфюм, т.е. водичку условно производства текущего года вам не нальют в атомайзер, даже 2020 года я в закупке не видела у нас на Микае.


А про аромат, конечно, ждем, комментарии от поставщика.


Кстати, обратите внимание, в этом отзыве на дне коробки товара указан батч-код Х0739.
l3VpL35ENwFfgBIBrfi6g.jpg

А на наклейке с указанием изготовителя в Италии есть артикул 67000N (на фото, что Вы прикрепляли выше), по типу аналогичный моему.
На рекомендуемом Вами сайте проверила эти коды. Вот что вышло:
Screenshot_20210213-160849_Chrome[1].jpg
Screenshot_20210213-160835_Chrome[1].jpg

Т.е. 67000N не может быть батч-кодом, т.к. отзыв написан 13 Октября 2020г. Значит, и на моем тестере 19720R - не батч-код, а только лишь артикул.
Нашла такую информацию по батч-кодам именно Angel Schlesser: "Коды партии из 5 символов (1 буква, за которой следуют 4 цифры)". Выходит, на моем тестере батч-код вообще не указан...

Также, на моем тестере указан % спирта 79, а на всех фото этого парфюма в инете - 85%. Возможно, это у всех тестеров ниже содержание спирта... Но интересно, что спирт я в нем как раз ощущаю явственно при распылении, а аромата нет.
И крышечка - это важный момент. Обычно тестеры идут без крышечки, а тут она есть, да еще и просто не держится, не защелкивается. Совсем.
И коробка не белая, в каких обычно поставляют тестеры, а из толстого бежевого картона.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Оксана_Cherri
Ответственный участник
Сообщения: 3460
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:13
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 680 раз
Поблагодарили: 620 раз

Re: Отзывы Элитная парфюмерия, оригиналы.

Сообщение Оксана_Cherri » 13 фев 2021, 17:44

marizhel писал(а):Кстати, обратите внимание, в этом отзыве на дне коробки товара указан батч-код Х0739.
l3VpL35ENwFfgBIBrfi6g.jpg

А на наклейке с указанием изготовителя в Италии есть артикул 67000N (на фото, что Вы прикрепляли выше), по типу аналогичный моему.
На рекомендуемом Вами сайте проверила эти коды. Вот что вышло:
Screenshot_20210213-160849_Chrome[1].jpg
Screenshot_20210213-160835_Chrome[1].jpg

Т.е. 67000N не может быть батч-кодом, т.к. отзыв написан 13 Октября 2020г. Значит, и на моем тестере 19720R - не батч-код, а только лишь артикул.
Нашла такую информацию по батч-кодам именно Angel Schlesser: "Коды партии из 5 символов (1 буква, за которой следуют 4 цифры)". Выходит, на моем тестере батч-код вообще не указан...

Также, на моем тестере указан % спирта 79, а на всех фото этого парфюма в инете - 85%. Возможно, это у всех тестеров ниже содержание спирта... Но интересно, что спирт я в нем как раз ощущаю явственно при распылении, а аромата нет.
И крышечка - это важный момент. Обычно тестеры идут без крышечки, а тут она есть, да еще и просто не держится, не защелкивается. Совсем.
И коробка не белая, в каких обычно поставляют тестеры, а из толстого бежевого картона.

Марина, а на коробочке тестера тоже артикул указан?
Счастливая мамулька

Аватара пользователя
marsuha
Суперорганизатор
Сообщения: 58452
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 17:32
Закупки организатора
Меня зовут: Марина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7982+48+39+784
Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Отзывы Элитная парфюмерия, оригиналы.

Сообщение marsuha » 15 фев 2021, 20:36

Добрый день,
ответ поставщика из переписки:
Всё верно, Италия. В Испании уже ничего нет, есть просто остатки - ответ дистрибьютора.
Если бы этот тестер был подделкой, то написали бы Испанию, так логичнее.
По батч коду вы ничего не определите, отправляю сертификат ,там страна Италия, хотя раньше вот я смотрю был он испанский.
 сертификат
Электронный сертификат ANGEL SHLESSER.pdf

Бренды часто продаются ,они меняют дизайн страну и т.д, в парфюмерии очень много тонкостей.
По поводу самого аромата и то что он нестойкий пишу следующее:
Здесь нужно учитывать особенности человеческого носа, который довольно быстро привыкает к постоянным запахам и не считает их больше раздражителем, не подает сигналы мозгу.
Например нос не так уже слышит второй купленный флакона одного и того же аромата . Для него этот запах уже свой. Хотя окружающие его достаточно хорошо ощущают, от этого возникает распространенная ошибка когда люди просто перебарщивают с применением духов.
К этому фактору например относится, что вы не слышите запахи своей квартиры ,холодильника и т.д ,хотя стоит вам прийти в гости вы сразу ощущаете посторонние запахи.
Парфюмерия не подлежит возврату по закону. Просто по нестойкости это будет не первый случай у вас из-за особенности человеческого носа, поэтому здесь нужно информировать клиентов, доносить до них эту информацию.
Товар идет от прямого дистрибьютора в РФ, там 100% оригинал.
По поводу определения батч кодов на сайте – это информация носит информативно-рекомендательный характер, сайт не ручается за ее достоверность. Об этом есть информация на самом сайте. Скрин прилагаю
изображение_viber_2021-02-15_18-49-30.jpg


От себя хочу добавить, что когда дело касается действительно вины поставщика – пересорт, брак, то возврат поставщик всегда принимает без возражений. В данном случае есть сертификат качества и 100% уверенность в дистрибьюторе.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Обзоры, акции, всё самое интересное в моем Telegram канале »
Пристрой обувь, косметика »

Аватара пользователя
Оксана_Cherri
Ответственный участник
Сообщения: 3460
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:13
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 680 раз
Поблагодарили: 620 раз

Re: Отзывы Элитная парфюмерия, оригиналы.

Сообщение Оксана_Cherri » 16 фев 2021, 01:10

marsuha писал(а):Добрый день,
ответ поставщика из переписки:
Всё верно, Италия. В Испании уже ничего нет, есть просто остатки - ответ дистрибьютора.
Если бы этот тестер был подделкой, то написали бы Испанию, так логичнее.
По батч коду вы ничего не определите, отправляю сертификат ,там страна Италия, хотя раньше вот я смотрю был он испанский.
 сертификат
Электронный сертификат ANGEL SHLESSER.pdf

Бренды часто продаются ,они меняют дизайн страну и т.д, в парфюмерии очень много тонкостей.
По поводу самого аромата и то что он нестойкий пишу следующее:
Здесь нужно учитывать особенности человеческого носа, который довольно быстро привыкает к постоянным запахам и не считает их больше раздражителем, не подает сигналы мозгу.
Например нос не так уже слышит второй купленный флакона одного и того же аромата . Для него этот запах уже свой. Хотя окружающие его достаточно хорошо ощущают, от этого возникает распространенная ошибка когда люди просто перебарщивают с применением духов.
К этому фактору например относится, что вы не слышите запахи своей квартиры ,холодильника и т.д ,хотя стоит вам прийти в гости вы сразу ощущаете посторонние запахи.
Парфюмерия не подлежит возврату по закону. Просто по нестойкости это будет не первый случай у вас из-за особенности человеческого носа, поэтому здесь нужно информировать клиентов, доносить до них эту информацию.
Товар идет от прямого дистрибьютора в РФ, там 100% оригинал.
По поводу определения батч кодов на сайте – это информация носит информативно-рекомендательный характер, сайт не ручается за ее достоверность. Об этом есть информация на самом сайте. Скрин прилагаю
изображение_viber_2021-02-15_18-49-30.jpg


От себя хочу добавить, что когда дело касается действительно вины поставщика – пересорт, брак, то возврат поставщик всегда принимает без возражений. В данном случае есть сертификат качества и 100% уверенность в дистрибьюторе.

Насчет носа поулыбалась я, чисто субъективное мнение.
Хочу высказаться по поводу изменения аромата:
1) Бытует мнение, что аромату необходимо отстояться после приобретения

Вот что пишут: доподлинно известно, что парфюму после транспортировки необходимо время, чтобы отстояться, т.к. при транспортировке и изменении температурного режима в процессе доставки заказа происходит преобразование парфюмерных свойств аромата, для восстановления которых требуется несколько дней. В розничных сетях парфюм всё время находится в одном температурном режиме и не "трясётся" несколько часов по пути в город получателя. Вот и вся разница, об этом есть много информации на страницах интернета. Спустя 1-2 недели парфюм приходит в норму и держится заявленное количество времени


2) Из своего опыта могу сказать, что отливанты гораздо ярче по звучанию, т.к. неизвестно какого года выпуска парфюм "распилен" на части.

Марина, если парфюм нравится, дайте ему шанс, пусть постоит немного :give_heart:
Счастливая мамулька

Аватара пользователя
marizhel
Ответственный участник
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 16:05
Меня зовут: Марина
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Отзывы Элитная парфюмерия, оригиналы.

Сообщение marizhel » 16 фев 2021, 16:33

Благодарю и организатора, и Оксану_Cherri за содействие в поисках истины :give_rose:
Я бы очень хотела, чтобы это всё так и было, как заверяет поставщик)))
По поводу того, что я просто привыкла к аромату - нет. У меня в ходу множество парфюма под любое настроение. И Essential я не ношу каждый день. Тем более не я одна заключила, что аромат слабый.
Коронавирусом мы с мужем не болели. По крайней мере, обоняние не теряли, с ним точно всё отлично)))

mNata
Ответственный участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 21:34
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Отзывы Элитная парфюмерия, оригиналы.

Сообщение mNata » 30 апр 2021, 10:18

В данной закупке участвовала впервые. Заказывала два пробника: EX NIHILO FLEUR NARCOTIQUE lady 2ml edp mini
DONNA KARAN DKNY lady 1.5ml Парфюмированная вода mini. Скажу сразу, я разочарована. Конечно, это пробники. Цена вопроса копейки, но тем не менее...
EX NIHILO FLEUR NARCOTIQUE lady. Знакомство с этим ароматом у меня в самом начале. Впервые попробовала его в соседней закупке и сразу влюбилась в него. Но опоздала в ту закупку, а мне прям очень надо было снова взять маленький объем, убедиться, что это мой аромат окончательно и заказать большой объем. Поэтому, когда нашла аромат в этой закупке, и цена здесь была и интереснее, почитав отзывы, решила заказать. Получив заказ в ЦВ, сразу распечатала его и брызнула на руку. Ну что сказать? Вцелом аромат похож. Но присутствует какая-то тяжелая нотка, которая также будет уловима и в другом пробнике, о котором напишу ниже. Точно утверждать не буду, поскольку только знакомлюсь с этим ароматом, но мне кажется, это не оригинал. Он без бумажной упаковки, производитель не указан. Пульверизатор очень некомфортный.
DONNA KARAN DKNY lady. Пользуюсь этим ароматом уже много лет, поэтому есть с чем сравнивать. Он пришел в стеклянной колбочке,без пульверизатора и без палочки-макалки). Но на красивой картонной подложке. Поэтому я была почти уверенна, что останусь довольна. Однако, когда протестировала этот аромат, поняла, что это не мой любимый аромат(. Тоже присутствую какие-то тяжелые нотки. Оригинал такой нежный, но в тоже время насыщенный и деликатный. А это дешевая вонючка. уж простите за сравнение.
Больше рисковать в этой закупке не буду.

ronda
Ответственный участник
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 00:01
Меня зовут: елена
Район проживания: кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 128 раз

Re: Отзывы Элитная парфюмерия, оригиналы.

Сообщение ronda » 04 июл 2021, 16:28

Здравствуйте!У меня вообще нет никаких слов!!!! Изначально видя,что вместо женской ТВ пришла мужская,вы зачем отправляете её мне???? Наклейку на заказе для чего наклеиваете???Для меня одной?Вы на неё никак не ориентируетесь???Что за невнимательность такая????При минимальном количестве заказов ошибаться-это вообще что то...


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»