ХВАСТЫ ПРОФКОСМЕТИКИ - ВСЕ БРЕНДЫ ДЛЯ УХОДА ЗА КОЖЕЙ И ВОЛОСАМИ В ОДНОМ МЕСТЕ!

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1619 раз
Поблагодарили: 824 раза

ХВАСТЫ ПРОФКОСМЕТИКИ - ВСЕ БРЕНДЫ ДЛЯ УХОДА ЗА КОЖЕЙ И ВОЛОСАМИ В ОДНОМ МЕСТЕ!

Сообщение Белладонна » 23 фев 2020, 14:24

:hi: ЗДЕСЬ БУДУТ НАШИ ОТЗЫВЫ

ИзображениеИзображение
 В ЗАКУПКЕ ПРЕДСТАВЛЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ БРЕНДЫ
5 ДНЕЙ
911
A
A-DERMA
ACADEMIE
ALERANA
ALFAPARF MILANO
ALPECIN
AMERICAN CREW
ANNA LOTAN
ARAVIA
ATOPIC
AVEENO
AVENE
B
BAREX
BATISTE
BB LABORATORIES
BC BEAUTY CARE
BELNATUR
BELWEDER
BIO MEDICAL CARE
BLISTEX
BOUTICLE
BRELIL Professional
C
CARBOXY THERAPY
CARMEX
CHRISTINA
CLEARASIL
CLEO estetic
CLERASEPT
COLLAGENE 3D Medical
CONSTANT DELIGHT
CUTRIN
D
DARIQUE
DECLARE
DENTALPRO
DEPILFLAX100
DEPILIA
DERMAHEAL
DOLIVA
DOMIX GREEN
DRY CONTROL
DRYDRY
DUCRAY
E
ECOLOVISTA
EKEL
ELIZAVECCA
ESTEL PROFESSIONAL
ESTHETIC HOUSE
EUCAPIL
F
FERNANDA
FIORI DEA
FLORESAN
FUNS
G
GALACTICOS
GEHWOL
GERMAINE de CAPUCCINI
GREEN PHARMA
GUAM
H
HISTOMER
HOLIKA HOLIKA
HOLY LAND
!!!
I
IDESHIGYO
INDIGO
INDOLA
INSIGHT
INSPIRA
IQ BEAUTY
ISIS PHARMA
J
JANSSEN
JAPAN GALS
JAPAN GATEWAY
JEMO
JOHNSONS BABY
K
KAI
KANEYO
KAO
KAPOUS PROFESSIONAL
KEEN
KERASTASE
KEZY
KLAPP
KLORANE
KORA
KORRES
KOSMOTEROS
L
LA BEAUTE MEDICALE
LA ROCHE-POSAY
LAKME
LANOPEARL
LEBEL
LIBREDERM
LIGHTDEPIL
LION THAILAND
LISAP
LOCK STOCK AND BARREL
LOHAS
LONDA
LOREAL PROFESSIONNEL
M
MARNA
MATRIX
MESOPHARM
MILRISH
MIRIAMQUEVEDO
MUSTELA
N
NAGARA
NATROL
NEOCUTIS
NESTI DANTE
NEUTROGENA
NEW LINE
NEW PEEL
NEXXT
NIOXIN
NIVEA
NORMA DE DURVILLE
NOVOSVIT
NOW
O
OG NAPLA
OLLIN Professional
ORGANIC PHARM
P
PEELMEDICAL
PERICHE
PETITFEE
PEVONIA
PLAZAN
PLEYANA
PREMIUM
R
R-STUDIO
REDKEN
RENEW
REUZEL
REVLON PROFESSIONAL
REXONA
ROLAND
S
SAONA COSMETICS
SCHWARZKOPF
SELECTIVE
SHOT
SKIN DOCTORS
SKINCODE
SOSU
SPR
STARPIL
STYX
SUNSMILE
SUNSTAR
SYSTEM 4
T
TEFIA
TESSILTAGLIO
TETE
TIGI
U
URIAGE
V
VEET
VICHY
VIVAX
W
WELEDA
WELLA PROFESSIONALS
А
АКВАПИЛИНГ
АЛГЕЛЬ
АЛЬПИКА
АНГИОФАРМ
Б
БЕЛОРУЧКА
БЕПАНТЕН
Д
ДЕПИЛЯЦИЯ
ДОМ ПРИРОДЫ
З
ЗОЛОТОЙ ШЕЛК
К
КЛАВИО
КРОХА
КРЯ КРЯ
Л
ЛА-КРИ
ЛЕКАРЬ
ЛИКОБЕРОН
ЛИПОБЕЙЗ
ЛОРА
ЛОСТЕРИН
ЛОШАДИНАЯ СИЛА
М
МОЕ СОЛНЫШКО
С
СЕБОЗОЛ
У
УМНАЯ ЭМАЛЬ

Nadenka 04031976
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 11:14
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: ХВАСТЫ ПРОФКОСМЕТИКИ - ВСЕ БРЕНДЫ ДЛЯ УХОДА ЗА КОЖЕЙ И ВОЛОСАМИ В ОДНОМ МЕСТЕ!

Сообщение Nadenka 04031976 » 24 мар 2020, 21:19

Добрый день! У меня по природе своей очень тонкие и мягкие волосы. Долго не могла найти подходящий шампунь и средства по уходу за волосами. В течение 2019 года покупала в Магазине "Профессионал" шампунь Ollin Bionika плотность волос и сыворотку Cutrin для укрепления волос. Была безмерно счастлива такой находке. Когда коллега по работе сказала, что можно заказать эти же средства с приличной скидкой, приятно удивилась. Я -новичок. При работе с такими, как я, думаю, есть определенный риск. Спасибо Белладонне за то, что не побоялись включить мой заказ в закупку и все подробно объясняли. Шампунь объемом 750 мл., конечно, оказался более выгодным с экономической точки зрения, чем тот объем, который я приобретала в магазине. Сыворотка Cutrin восхитительна! Ещё раз спасибо!

Беся
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 19:29
Меня зовут: Ольга
Район проживания: балатово
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: ХВАСТЫ ПРОФКОСМЕТИКИ - ВСЕ БРЕНДЫ ДЛЯ УХОДА ЗА КОЖЕЙ И ВОЛОСАМИ В ОДНОМ МЕСТЕ!

Сообщение Беся » 24 мар 2020, 22:41

Я нашла для себя бомбическую штуку!
Сухой шампунь английской марки Батист, произведет тоже, кстати, в Великобритании.
Изображение
Самое интересное что он для брюнеток, то есть если обычный сухой шампунь оставляет на темных волосах белесые следы, то этот спрей коричневого цвета :good: Никаких белых следов, правда, не повторяйте мою ошибку :D - сначала делаем укладку, потом макияж, иначе на лбу остается коричневый налет)) он конечно легко смывается, но все же. Со своими прямыми обязанностями справляется на 100% - МОМЕНТАЛЬНО нейтрализует излишки жира на волосах, делает их легкими, объемными, визуально абсолютно чистыми! Струя спрея очень мощная, запах не едкий, быстро выветривается.
При всем при этом имеет очень демократичную цену и большой выбор объемов, от карманных бутыльков до больших баллонов в 400мл. Я конечно много хвалебных отзывов слышала об этом шампуне, теперь на себе испытала, однозначно рекомендую!!!!

kris.snigireva
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 15:02
Меня зовут: Кристина
Район проживания: пос. Оверята
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: ХВАСТЫ ПРОФКОСМЕТИКИ - ВСЕ БРЕНДЫ ДЛЯ УХОДА ЗА КОЖЕЙ И ВОЛОСАМИ В ОДНОМ МЕСТЕ!

Сообщение kris.snigireva » 25 мар 2020, 22:06

Добрый день! Заказывала сыворотку для волос, она просто обалденная! Волосы очень мягкие. Запах приятный, очень понравилась! :claping: огромное спасибо!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Kazinaka
Суперорганизатор
Сообщения: 27407
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 13:01
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга Бондарева
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79638846446
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 221 раз

Re: ХВАСТЫ ПРОФКОСМЕТИКИ - ВСЕ БРЕНДЫ ДЛЯ УХОДА ЗА КОЖЕЙ И ВОЛОСАМИ В ОДНОМ МЕСТЕ!

Сообщение Kazinaka » 29 мар 2020, 14:46

Добрый день, очень люблю фирму CONSTANT DELIGHT. Цены очень радуют в закупке. Спасибо за большой ассортимент.
Заказала шампунь, маску, эликсир и Спрей термозащитный. Все очень понравилось.
Организатору спасибо, буду участвовать еще в закупке

Olga Solo
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 13:10
Меня зовут: Ольга
Район проживания: д.Кондратово
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 4 раза

Re: ХВАСТЫ ПРОФКОСМЕТИКИ - ВСЕ БРЕНДЫ ДЛЯ УХОДА ЗА КОЖЕЙ И ВОЛОСАМИ В ОДНОМ МЕСТЕ!

Сообщение Olga Solo » 31 окт 2020, 13:16

Доброго времени суток!
Заказывала тональное средство Oil Free Formula / Тональный крем - двухфазное средство (тон 570 - Pale). У меня проблемная кожа, склонная к высыпаниям, жирности и т.д. Из всех тональных средств (дешевых и дорогих), которые я перепробовала, это мой фаворит. Не забивает поры, жирный блеск лица наступает ближе к обеду (с другими средствами достаточно было доехать до работы). Из минусов: быстро подсыхает при нанесении, поэтому надо успевать распределить по всей области лица.
Являюсь обладательницей очень светлой кожи, которая к тому же не очень любит загорать, мне подходит тон 0.
Также хотела бы отметить работу организатора. В мой первый заказ пришел не тот тон, организатор отреагировала быстро и вопрос был решен на ура. Спасибо. :claping:

МамаНюши
Ответственный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 15:47
Меня зовут: Елена
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: ХВАСТЫ ПРОФКОСМЕТИКИ - ВСЕ БРЕНДЫ ДЛЯ УХОДА ЗА КОЖЕЙ И ВОЛОСАМИ В ОДНОМ МЕСТЕ!

Сообщение МамаНюши » 26 фев 2022, 08:53

Заказала мед для волос Ollin. Очень нравится с ним уход. Цена за такой объём не низкая, на Микае конечно вышло дешевле. Но мой маленький флакончик пришёл вскрытым, крышка с дозатором не была завинчена, а просто надета сверху. Естественно средство протекло. Фото почему то не прикладываться. А так всем советую

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1619 раз
Поблагодарили: 824 раза

Re: ХВАСТЫ ПРОФКОСМЕТИКИ - ВСЕ БРЕНДЫ ДЛЯ УХОДА ЗА КОЖЕЙ И ВОЛОСАМИ В ОДНОМ МЕСТЕ!

Сообщение Белладонна » 26 фев 2022, 12:28

МамаНюши писал(а):Заказала мед для волос Ollin. Очень нравится с ним уход. Цена за такой объём не низкая, на Микае конечно вышло дешевле. Но мой маленький флакончик пришёл вскрытым, крышка с дозатором не была завинчена, а просто надета сверху. Естественно средство протекло. Фото почему то не прикладываться. А так всем советую

Спасибо за отзыв! При разборе не заметила никаких протечек, такое конечно редко, но бывает.

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1619 раз
Поблагодарили: 824 раза

Re: ХВАСТЫ ПРОФКОСМЕТИКИ - ВСЕ БРЕНДЫ ДЛЯ УХОДА ЗА КОЖЕЙ И ВОЛОСАМИ В ОДНОМ МЕСТЕ!

Сообщение Белладонна » 16 сен 2022, 20:11

Аленапепел писал(а):Я уже имею небольшой пигмент в области лба, и, конечно же, к началу яркого солнца нужно было надёжное средво. Ля рош, ирьяж не подходят, они тяжёлые для меня и от них появл прыщи. Ещё не забываем весна где от нас все марки уходили, поднимали цены и вообще не понятно все было, а брать что то надо, не чистую же линию. И я начаталась о марке ангиофарм, и как раз Белладонна её выложила, конечно, я решила попробовать. Я обладатель сухой кожи. Средство пришло 12 мая и сразу же начала им пользоваться, наносила один раз перед выходом на улицу, дополнительные увл крема на день не использовала. Эффект потрясающий, лицо защищёно на 100%, мне вообще кажется что даже отбелился что ли пигмент, закончился ровно к сентябрю, одного пшика дозатор для меня лично много было. Однозначно, на сл лето возьму ЕГО,. Обязательно попробую что то еще


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»