Greenway. Отзывы

Аватара пользователя
Kazinaka
Суперорганизатор
Сообщения: 27371
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 13:01
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга Бондарева
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79638846446
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 221 раз

Greenway. Отзывы

Сообщение Kazinaka » 03 ноя 2019, 13:43

Добрый день :hi:
Жду ваших отзывов здесь :)

Аватара пользователя
Kazinaka
Суперорганизатор
Сообщения: 27371
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 13:01
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга Бондарева
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79638846446
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 221 раз

Re: Greenway. Отзывы

Сообщение Kazinaka » 12 ноя 2019, 23:43

Девочки сегодня выкупила наш первый товар.
Все такое красивое. Каждая тряпочка упакована в индивидуальную коробочку.
Изображение

Аватара пользователя
Kazinaka
Суперорганизатор
Сообщения: 27371
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 13:01
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга Бондарева
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79638846446
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 221 раз

Re: Greenway. Отзывы

Сообщение Kazinaka » 12 ноя 2019, 23:52

Для себя я купила салфетку для мытья окон и посуды
Первую я опробовала салфетку для стекла. Честно сказать я в шоке о нее! :air_kiss: Она нереальная. :stars: Ее нужно просто намочить водой что бы она стала влажной.
Она отмыла все от зеркала в детской комнате: пятна от пальцев, слюни, и т.д и при этом с легкостью.
Чуть позже я мыла зеркало на стене в большой комнате где освещение самое яркое в квартире. И самое смешное я весь вечер хожу и смотрю на него в надежде что проступят разводы как обычно бывает позже, но их нет!, вообще нет!. Просто протерла влажной тряпкой и зеркало идеальное, ни пылинки ни разводов! Очень рекомендую ее!!!
Изображение

Аватара пользователя
Kazinaka
Суперорганизатор
Сообщения: 27371
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 13:01
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга Бондарева
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79638846446
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 221 раз

Re: Greenway. Отзывы

Сообщение Kazinaka » 13 ноя 2019, 00:03

По салфетке для мытья посуды разное пишут, но я ее решила опробовать.
Напоминаю что именно эту салфетку перед первым использованием надо окунуть в кипяток на минутку, далее по мере загрязнения ее простирывают обычным мылом.
Салфетка очень приятная в работе. Итак что я ей отмыла с тарелок: творог, суп, засохшую гречневую кашу. Тарелки скрепят от чистоты. Днем жарили блины, сковородку от масла она тоже отмыла без химии. :yes:
Посуду мыла в теплой воде, не горячей. Затем еще решила плиту протереть, все блестит от чистоты :claping:
Салфетку для мытья посуды тоже рекомендую! :good:
Изображение

Аватара пользователя
ольга?ольга
Ответственный участник
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 16:25
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Ставропольский край
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Greenway. Отзывы

Сообщение ольга?ольга » 28 ноя 2019, 20:36

Салфетка для посуды ,класс!Я особо не верю в рекламу..и как отказаться от губок для мытья...но салфетка отмыла белые тарелки ,они стали белые. ;) ..и кружки от чая,когда раньше, это делал пемолюкс...причем без усилий,и применения моющих средств... Ещё дочка запачкала зеркало,я быстренько протёрла думаю потом протру нормально, всеравно будут разводы...но мне не чего ,не пришлось делать ни разводов,ни чего... :impossible:

Аватара пользователя
Kazinaka
Суперорганизатор
Сообщения: 27371
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 13:01
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга Бондарева
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79638846446
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 221 раз

Re: Greenway. Отзывы

Сообщение Kazinaka » 28 ноя 2019, 21:41

ольга?ольга писал(а):Салфетка для посуды ,класс!Я особо не верю в рекламу..и как отказаться от губок для мытья...но салфетка отмыла белые тарелки ,они стали белые. ;) ..и кружки от чая,когда раньше, это делал пемолюкс...причем без усилий,и применения моющих средств... Ещё дочка запачкала зеркало,я быстренько протёрла думаю потом протру нормально, всеравно будут разводы...но мне не чего ,не пришлось делать ни разводов,ни чего... :impossible:


Ольга благодарю за отзыв. :give_rose:

Аватара пользователя
irina33
Ответственный участник
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 20:57
Меня зовут: ирина
Район проживания: индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Greenway. Отзывы

Сообщение irina33 » 05 янв 2020, 13:53

:hi: у меня тоже есть салфетка для посуды. Всю посуду я ей не мою( не могу отвыкнуть от губки, не могу приноровиться к салфетке) . Но стойкие загрязнения, сковородки после жарки только салфеткой и без химии. А навар на кастрюле от мяса и особенно от печени салфетка(жесткая сторона) отмывает на ура!!! Лучше её,для этой работы, ни чего нет, это однозначно.

Аватара пользователя
Kazinaka
Суперорганизатор
Сообщения: 27371
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 13:01
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга Бондарева
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79638846446
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 221 раз

Re: Greenway. Отзывы

Сообщение Kazinaka » 05 янв 2020, 13:58

irina33 писал(а)::hi: у меня тоже есть салфетка для посуды. Всю посуду я ей не мою( не могу отвыкнуть от губки, не могу приноровиться к салфетке) . Но стойкие загрязнения, сковородки после жарки только салфеткой и без химии. А навар на кастрюле от мяса и особенно от печени салфетка(жесткая сторона) отмывает на ура!!! Лучше её,для этой работы, ни чего нет, это однозначно.


Благодарю за отзыв. Я думаю вы потом на неё полностью перейдёте. Я ещё салфеткой фрукты мою и картошку чищу, раз два и готово.))

Аватара пользователя
opsi
Суперорганизатор
Сообщения: 45853
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:24
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79523310141
Благодарил (а): 700 раз
Поблагодарили: 272 раза

Re: Greenway. Отзывы

Сообщение opsi » 06 май 2020, 23:42

IMG-96acf94a0d9c13bf0596ff6b11b02b06-V.jpg

Это фото я сделала через окно на балконе,перед этим вымыла его тряпочкой для стекла. Будто и стекла нет! Ну,супер ведь! Весь день хожу по квартире и ищу, чего бы еще протереть)))) Рекомендую однозначно!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Kazinaka
Суперорганизатор
Сообщения: 27371
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 13:01
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга Бондарева
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79638846446
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 221 раз

Re: Greenway. Отзывы

Сообщение Kazinaka » 06 май 2020, 23:59

opsi писал(а):
IMG-96acf94a0d9c13bf0596ff6b11b02b06-V.jpg

Это фото я сделала через окно на балконе,перед этим вымыла его тряпочкой для стекла. Будто и стекла нет! Ну,супер ведь! Весь день хожу по квартире и ищу, чего бы еще протереть)))) Рекомендую однозначно!!!


Оксана спасибо за отзыв :) Да салфетка для стекла это вообще вещь супперская :good:

natasok1
Ответственный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 17:06
Меня зовут: Наталия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Greenway. Отзывы

Сообщение natasok1 » 20 май 2020, 18:40

Забрала сегодня заказ - я в полном восторге! Все очень понравилось :claping: ! Паста Мистик с помощью салфетки для мытья посуды оттерла пятно на акриловой ванне :yahoo: , которое не могла отмыть ничем, даже агрессивной химией! С пятнами на раковине из нержавейки тоже замечательно справился ( были темные окислившиеся пятна в виде подтеков ). Пластинки для стирки детского белья - я их приобрела не для стирки вещей, а для мытья посуды в посудомоечной машине)) Положила половину пластинки - все отмылось на ура :good: , никаких разводов на стекле, посуда чистая, запаха нет и очень экономично! + в закупке организатор проводит розыгрыш подарков , мне досталась салфетка для мониторов - очень приятно, большое спасибо! Средства очень достойные, рекомендую :good:
20200520_160809.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Kazinaka
Суперорганизатор
Сообщения: 27371
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 13:01
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга Бондарева
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79638846446
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 221 раз

Re: Greenway. Отзывы

Сообщение Kazinaka » 20 май 2020, 19:18

natasok1 писал(а):Забрала сегодня заказ - я в полном восторге! Все очень понравилось :claping: ! Паста Мистик с помощью салфетки для мытья посуды оттерла пятно на акриловой ванне :yahoo: , которое не могла отмыть ничем, даже агрессивной химией! С пятнами на раковине из нержавейки тоже замечательно справился ( были темные окислившиеся пятна в виде подтеков ). Пластинки для стирки детского белья - я их приобрела не для стирки вещей, а для мытья посуды в посудомоечной машине)) Положила половину пластинки - все отмылось на ура :good: , никаких разводов на стекле, посуда чистая, запаха нет и очень экономично! + в закупке организатор проводит розыгрыш подарков , мне досталась салфетка для мониторов - очень приятно, большое спасибо! Средства очень достойные, рекомендую :good:
20200520_160809.jpg


Наталия добрый вечер, благодарю за отзыв :claping: . Да пластинками для стирки действительно можно мыть в посудомойке, главное на максимальной температуре. Если вдруг все таки будите стирать вещи в стиральной машинке, то надо сначала машинку очистить (сделайте 2-3 стирки очистки барабана на 90 градусов и лучше ненужную тряпку в него положить, что бы на нее вся грязь и парабены намотались). Иначе вещи будут серые после 1 стирки. Парабены от стиральных порошков отстирываются на 2-3-й раз. Вещи шикарные после пластин, мягкие) Надеюсь вы из еще в стирке оцените в будущем ;) ))

Math2001
Ответственный участник
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 12:41
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 83 раза

Re: Greenway. Отзывы

Сообщение Math2001 » 01 июн 2020, 13:07

Попробовала салфетку Салфетка для мытья посуды AQUAMAGIC ABSOLUTE. Понравилась. Моет хорошо. В подарок пришла салфетка для экрана. Тоже очень хорошо чистит экран. Рекомендую!

Аватара пользователя
Kazinaka
Суперорганизатор
Сообщения: 27371
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 13:01
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга Бондарева
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79638846446
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 221 раз

Re: Greenway. Отзывы

Сообщение Kazinaka » 01 июн 2020, 16:51

Math2001 писал(а):Попробовала салфетку Салфетка для мытья посуды AQUAMAGIC ABSOLUTE. Понравилась. Моет хорошо. В подарок пришла салфетка для экрана. Тоже очень хорошо чистит экран. Рекомендую!


Благодарю за отзыв. :give_rose:

Bepa13
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 10:03
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Greenway. Отзывы

Сообщение Bepa13 » 10 июн 2020, 18:12

:claping: Тоже заказывала салфетку для мытья окон, очень понравилась,все быстренько отмыла без всяких дополнительных средств.Это чудо-находка,всем рекомендую :good: Ещё заказала салфетку для мытья посуды (пока не опробовала),так ещё и подарочек получила -салфетку для лица косметическую.Спасибо большое организатору :give_rose:

Аватара пользователя
Kazinaka
Суперорганизатор
Сообщения: 27371
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 13:01
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга Бондарева
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79638846446
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 221 раз

Re: Greenway. Отзывы

Сообщение Kazinaka » 10 июн 2020, 19:18

Bepa13 писал(а)::claping: Тоже заказывала салфетку для мытья окон, очень понравилась,все быстренько отмыла без всяких дополнительных средств.Это чудо-находка,всем рекомендую :good: Ещё заказала салфетку для мытья посуды (пока не опробовала),так ещё и подарочек получила -салфетку для лица косметическую.Спасибо большое организатору :give_rose:


Благодарю за отзыв :give_rose:

Аватара пользователя
Елена Л
Раздающий
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 22:40
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермской край
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Greenway. Отзывы

Сообщение Елена Л » 31 июл 2020, 17:51

Спасибо организатору за закупку, очень нравится продукция. Отдельное спасибо за подарочки!!!

Аватара пользователя
Kazinaka
Суперорганизатор
Сообщения: 27371
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 13:01
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга Бондарева
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79638846446
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 221 раз

Re: Greenway. Отзывы

Сообщение Kazinaka » 01 авг 2020, 10:00

Елена Л писал(а):Спасибо организатору за закупку, очень нравится продукция. Отдельное спасибо за подарочки!!!


Благодарю :give_rose:

gladikova
Ответственный участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 17:33
Меня зовут: Мария
Район проживания: г.Верещагино
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Greenway. Отзывы

Сообщение gladikova » 29 сен 2020, 00:53

Получила свой заказ данной продукции. Заказывала салфетку для мытья посуды и салфетку для мытья окон. Первую я попробовала салфетку для мытья посуды. И действительно она так хорошо все отмывает без моющих средств. Я в шоке. А салфетка для мытья окон вообще нереальная. Она отмыла все пальцы в детской комнате без каких либо усилий. Очень рекомендую их!!! Да и еще спасибо за подарок. Мне пришла еще одна салфетка для мытья посуды. Спасибо вам большое!!!

Аватара пользователя
Kazinaka
Суперорганизатор
Сообщения: 27371
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 13:01
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга Бондарева
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79638846446
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 221 раз

Re: Greenway. Отзывы

Сообщение Kazinaka » 29 сен 2020, 10:19

gladikova писал(а):Получила свой заказ данной продукции. Заказывала салфетку для мытья посуды и салфетку для мытья окон. Первую я попробовала салфетку для мытья посуды. И действительно она так хорошо все отмывает без моющих средств. Я в шоке. А салфетка для мытья окон вообще нереальная. Она отмыла все пальцы в детской комнате без каких либо усилий. Очень рекомендую их!!! Да и еще спасибо за подарок. Мне пришла еще одна салфетка для мытья посуды. Спасибо вам большое!!!


Мария добрый день, благодарю за отзыв. :give_rose:


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»