Bielenda -уход, подчеркивающий красоту. Натуральная польская косметика.. Отзывы.

Аватара пользователя
Облачко
Аттестованный организатор
Сообщения: 27970
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 08:44
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79128821077
Благодарил (а): 822 раза
Поблагодарили: 145 раз

Bielenda -уход, подчеркивающий красоту. Натуральная польская косметика.. Отзывы.

Сообщение Облачко » 08 июл 2019, 10:58

В данной теме будем оставлять свои отзывы по закупке :)

РыжENькая
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 15:25
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Березники
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Bielenda -уход, подчеркивающий красоту. Натуральная польская косметика.. Отзывы.

Сообщение РыжENькая » 27 авг 2019, 16:11

Нравится эта косметика, рада, что у нас на форуме она тоже появилась.
Сейчас есть несколько бальзамов для губ - увлажняют неплохо, но только пока нанесены, прям лечебного какого-то эффекта от них ждать не стоит.
Увлажняющий тоник и сыворотка - впечатления хорошие. Тоник уже успела распробовать, а вот сыворотку пока только неделю использую. По тонику - увлажняет действительно неплохо, липкости не оставляет. По сыворотке - впитывается хорошо, наутро нет ощущения пленки при смывании. Про осветление или подтягивание пока судить рано.
Продукты:
"Бальзам для губ меняющий цвет - тропикальный арбуз" - тинтует после смывания или впитывания.
"Бальзам для губ увеличивающий объем, красный HOLLYWOOD RED" - увеличения объема не увидела, но ощущение жжения есть, терпимое, не очень сильное.
"SKIN CLINIC PROFESSIONAL Активная увлажняющая сыворотка"
"SKIN CLINIC PROFESSIONAL Активный увлажняющий тоник"

Аватара пользователя
Облачко
Аттестованный организатор
Сообщения: 27970
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 08:44
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79128821077
Благодарил (а): 822 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Bielenda -уход, подчеркивающий красоту. Натуральная польская косметика.. Отзывы.

Сообщение Облачко » 27 авг 2019, 17:27

РыжENькая писал(а):Нравится эта косметика, рада, что у нас на форуме она тоже появилась.
Сейчас есть несколько бальзамов для губ - увлажняют неплохо, но только пока нанесены, прям лечебного какого-то эффекта от них ждать не стоит.
Увлажняющий тоник и сыворотка - впечатления хорошие. Тоник уже успела распробовать, а вот сыворотку пока только неделю использую. По тонику - увлажняет действительно неплохо, липкости не оставляет. По сыворотке - впитывается хорошо, наутро нет ощущения пленки при смывании. Про осветление или подтягивание пока судить рано.
Продукты:
"Бальзам для губ меняющий цвет - тропикальный арбуз" - тинтует после смывания или впитывания.
"Бальзам для губ увеличивающий объем, красный HOLLYWOOD RED" - увеличения объема не увидела, но ощущение жжения есть, терпимое, не очень сильное.
"SKIN CLINIC PROFESSIONAL Активная увлажняющая сыворотка"
"SKIN CLINIC PROFESSIONAL Активный увлажняющий тоник"

Спасибо, за полезный отзыв :good:

Аватара пользователя
Lea_ra
Ответственный участник
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 23:27
Меня зовут: Наталия
Район проживания: Садовый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Bielenda -уход, подчеркивающий красоту. Натуральная польская косметика.. Отзывы.

Сообщение Lea_ra » 24 ноя 2019, 20:47

Доброго времени суток. На самом деле для меня странно писать отзыв о косметике, ее надо просто пробовать, т.к что для одних гладкая сияющая кожа для других высыпания и камедоны. Брала тоник, сыворотку и гидрофильное масло. Мне отлично подошли все три. Особо понравилось гидрофильное масло, отлично смывает ВВ и СС тональные основы и мою не супер устойчивую тушь, раньше пользовалась корейским, определенно не хуже, а при такой небольшой цене даже лучше. Тоник в принципе обычный, на сыворотку мое лицо тоже положительно отреагировало за 2 месяца никаких высыпаний, мажу ее на ночь.
При использовании средств утром и вечером, хватило ровно на два месяца.
20191124_203526.jpg

Второй раз заказала другое гидрофильное масло, гидродат (он же тоник) и гель для умывания, опять же все подошло (тестирую 5 день) никаких нареканий нет, Разве что масло гидрофильное тяжеловато на запах, как восточные духи пахнет.
20191124_203414.jpg

Из минусов, отвратительная помпа на гидрофильном масле, все время весь флакон был в средстве, я открутила и поставила крышку от старого тоника, все подошло , может мне бракованная досталась конечно, заказала его еще раз посмотрим.

Организатору спасибо буду участвовать регулярно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Облачко
Аттестованный организатор
Сообщения: 27970
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 08:44
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79128821077
Благодарил (а): 822 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Bielenda -уход, подчеркивающий красоту. Натуральная польская косметика.. Отзывы.

Сообщение Облачко » 24 ноя 2019, 21:32

Lea_ra писал(а):Доброго времени суток. На самом деле для меня странно писать отзыв о косметике, ее надо просто пробовать, т.к что для одних гладкая сияющая кожа для других высыпания и камедоны. Брала тоник, сыворотку и гидрофильное масло. Мне отлично подошли все три. Особо понравилось гидрофильное масло, отлично смывает ВВ и СС тональные основы и мою не супер устойчивую тушь, раньше пользовалась корейским, определенно не хуже, а при такой небольшой цене даже лучше. Тоник в принципе обычный, на сыворотку мое лицо тоже положительно отреагировало за 2 месяца никаких высыпаний, мажу ее на ночь.
При использовании средств утром и вечером, хватило ровно на два месяца.
20191124_203526.jpg

Второй раз заказала другое гидрофильное масло, гидродат (он же тоник) и гель для умывания, опять же все подошло (тестирую 5 день) никаких нареканий нет, Разве что масло гидрофильное тяжеловато на запах, как восточные духи пахнет.
20191124_203414.jpg

Из минусов, отвратительная помпа на гидрофильном масле, все время весь флакон был в средстве, я открутила и поставила крышку от старого тоника, все подошло , может мне бракованная досталась конечно, заказала его еще раз посмотрим.

Организатору спасибо буду участвовать регулярно.

Наталья, спасибо за отзыв. Очень информативно :good:


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»