Мега-сток. Отзывы

Аватара пользователя
Анжели
Ответственный участник
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:35
Меня зовут: Анжелика
Район проживания: Орджоник-кий, Гайва
Телефон организатора: +79504466015
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Косметика и парфюмерия

Сообщение Анжели » 24 июл 2013, 23:32

Заказывала ланком климат и поэму такие же запахи как оригиналы. Спасибо за закупку

Аватара пользователя
Наталья70
Ответственный участник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 12:15
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Кировский
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 178 раз

Re: Косметика и парфюмерия

Сообщение Наталья70 » 25 июл 2013, 11:14

Анжели писал(а):Заказывала ланком климат и поэму такие же запахи как оригиналы. Спасибо за закупку

Я тоже заказывала Lancome Poeme (поэма). Запах очень близок к оригиналу и главное держится долго, :good:
по сравнению с другими ароматами, которые заказывала здесь. Конечно этот аромат на любителя, но лично я просто не могу им надышаться. Скоро флакон кончится и закажу ещё! :bye:

Аватара пользователя
Olga April
Ответственный участник
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 21:42
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Парковый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 76 раз

Re: Косметика и парфюмерия

Сообщение Olga April » 22 авг 2013, 16:57

Заказывала Clinique happy for men 100 ml - нормально, но «отдает» дешевым ароматом.
Cacharel NOA Perle - конечно ничего общего с моей туалетной водой, привезенной из Европы. Запах очень и очень отдаленно напоминает оригинал.
В обоих случаях первое, что чувствуется при распылении, это сильный запах спирта. После его выветривания недолгое время пахнет более или менее приятно.
За такую цену ничего другого и не ожидала. Не разочарована. Купила «на пробу», но второй раз участвовать в закупке, по-крайней мере женских ароматов, точно не буду.
Спасибо за закупку!

Аватара пользователя
Надежда-000
Ответственный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 09:24
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 81 раз

Re: Косметика и парфюмерия

Сообщение Надежда-000 » 23 авг 2013, 19:34

Хочу сказать СПАСИБО!!! за закупку заказывала туалетную воду 15мл-4шт. и все пришли и никакого боя. Спасибо!

Юпи
Ответственный участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 09:28
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Парковый
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Косметика и парфюмерия

Сообщение Юпи » 30 авг 2013, 08:27

ТОже хочу оставить отзыв)) - в закупке участвую 3 раз, в первые 2 раза заказывала духи и сейчас тоже заказала. Предыдущие 2 парфюма мне очень понравились - хотя при начальном использовании присутствует запах спирта - на 5-6 раз он выветривается и духи становятся стойкими, у меня многие приходили понюхать и потом также заказывали в этой закупке духи. поэтому хочу сказать СПАСИБО!!!
А при сравнении духов Шанель (мадмуазель КОКО) - оригинал и духи из этой закупки - вообще разницы не увидели...поэтому зачем переплачивать??
Еще раз спасибо за закупку!

Аватара пользователя
Tilottama
Ответственный участник
Сообщения: 16129
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 03:29
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79655656616
Благодарил (а): 1015 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Косметика и парфюмерия

Сообщение Tilottama » 30 авг 2013, 08:34

Всем огромное спасибо за отзывы! Стараюсь не писать свои впечатления и ощущения по данной закупке, хотя покупаю и себе и родственникам, и туалетную воду и декоративную косметику, крема и пр., да бы не делать рекламу своей же закупки :pardon:
Спасибо еще раз тем, кто оставляет отзывы!

Natalya S
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 22:53
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Косметика и парфюмерия

Сообщение Natalya S » 30 авг 2013, 10:37

Заказывала для мужа Армани "АкваДиДжио": ароматы очень схожи, но один минус - выветривается быстро! Для себя заказывала Гуччи "Раш2": мало схожи, так, для разнообразия пусть будут)))
Для себя точно теперь буду покупать в профессиональном магазине! :yes:
Заказ пришел очень быстро и без проблем! Спасибо огромное! :good:

nina4ka
Ответственный участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 21:30
Меня зовут: нина
Район проживания: дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Косметика и парфюмерия

Сообщение nina4ka » 01 окт 2013, 11:25

Здравствуйте!!!получила сегодня свой заказ,заказывала 2 раз,и тот этот раз меня устроил)))второй раз конечно устроил больше -Chanel "Chance Eau Tendre" for women 100ml,сначала запах очень резкий ,проходит минут 5 он выветривается и становится как надо,упаковка и флакон идеальны.!!!первый раз заказывала макс мара -розовые запах соответствует, а вот стойкости не хватает ,хватает минут на 20,даже до работы не успевала доехать приходилось чаще пользоваться,упаковка тоже идеальная была ,на флаконе вот только надпись потёрта чуток была))),с шанелькой проблем таких ,как я поняла уже не будет,надолго хватит.Буду участвовать снова !!!! спасибо большое!!!

ЕленаМ
Ответственный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 15:16
Меня зовут: елена
Район проживания: индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Косметика и парфюмерия

Сообщение ЕленаМ » 01 окт 2013, 13:04

Добрый день!забрала заказ, и от части расстроилась заказывала Cool Beauty лак для ногтей микс 24шт/уп 5мл, а там часть лаков высохшие полностью, даже кисточка деревянная(((а в основном довольна, разнообразие цветов порадовало!!!

Аватара пользователя
vvv197474@yandex.ru
Ответственный участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05 май 2013, 10:16
Меня зовут: Вероника
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 270 раз

Re: Косметика и парфюмерия

Сообщение vvv197474@yandex.ru » 02 окт 2013, 13:18

Доброго времени суток всем! :hi: Решила и я, написать свой отзыв по закупке. :yes: Заказывала себе и подруге. Писать буду только о своем, т.к. подруга не забрала свои духи и не вынесла свой вердикт.
Заказывала себе Пилинг для лица Shiseido "Green tea" 60m цена 82,50 рэ с ОС и транспортными - 3 шт я, ранее уже пользовалась такой штукой мне очень нравилось, только я покупала за совершенно другую цену... И в этот раз получив свой заказ я этим же вечером, воспользовалась пилингом... И о чудо все работает, всем советую,очень хорошо очищает лицо, шею, руки. :good:

Крем вокруг глаз Chanel "Precision Ultra Correction Lift" 15g попробовала вечером на свои очи, неплохо лег на кожу, быстро впитался, завах приятный и самое главное не вызвал ни какой аллергии. Хороший. :good:
Пластырь против черных точек 6 шт, вчера с сыном попробовали, налепили на нос, посидели 15 минут, оторвали... На пластыре остались "палочки вышедшие из пор" прикольная штука, заказываю еще. :good:
Про духи:
Christian Dior "Pure Poison" for women 100ml- аромат очень похож на оригинал, сначала чуток спиртом пахнет, но не долго, не очень стойкий, опять же за такие деньги 292,5 рэ это с ОС и тр., можно побрызгать на себя несколько раз... :good:
Christian Dior "JAdore" for women 100ml - ничем не отличается от оригинала, нет запаха спирта, стойкий, короче суперский. Я очень довольна. :good: :good: :good:
Chanel "№5" for women 50ml - вроде бы, очень даже похоже на оригинал. :good:
Givenchy "Ange Ou Demon Le Secret" for women 25ml - не похоже, но запах приятный ( в теме было написано, что лучше не заказывать маленькие) больше не буду заказывать маленькую фасовку...
Lacoste "Essential Sport" for men 125ml заказывала для сына, сама в мужских не разбираюсь, но сыну понравилось, так, что тоже зачет. :good:
Педикюрные носочки Butterfly Сегодня попробую, как будут результаты напишу.
Организатору респект и уважуха, на молодежном сленге! А от себя большое спасибо и за терпение тоже (нас неугомонных заказчиков)! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Аватара пользователя
Tilottama
Ответственный участник
Сообщения: 16129
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 03:29
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79655656616
Благодарил (а): 1015 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Косметика и парфюмерия

Сообщение Tilottama » 03 окт 2013, 17:34

vvv197474@yandex.ru писал(а):Доброго времени суток всем! :hi: Решила и я, написать свой отзыв по закупке. :yes: Заказывала себе и подруге. Писать буду только о своем, т.к. подруга не забрала свои духи и не вынесла свой вердикт.

Спасибо огромное за отзыв!
Про пластырь абсолютно согласна! Тоже беру его себе :so_happy:

Аватара пользователя
АлексТ
Ответственный участник
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 19:59
Меня зовут: Марина
Район проживания: Пермский рн
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: Косметика и парфюмерия

Сообщение АлексТ » 05 окт 2013, 18:16

Я получила свой заказ (очень ждала и надеялась) очень ждала в этом заказе туалетную воду. И МОЕМУ УДИВЛЕНИЮ И ВОЗМУЩЕНИЮ НЕТ ПРИДЕЛА)Хорошо что заказала одну а хотела несколько разных. Я заказывала одну а пришла совершенно другая. При том это запах вообще не мой и мне не идет. Я БЫ И ПОДУМАТЬ НЕ МОГЛА, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ПЕРЕСОРТ ПО ТУАЛЕТНОЙ ВОДЕ. это такое щипитильное дело и на тебе пересорт.НАДЕЮСЬ ЧТО МНЕ ПОЛОЖИЛИ ЧУЖОЙ.ВЕРНУ.
ДЕВОЧКИ ИЛИ ПРИСТРОЮ 170+15%+5р. кому надо. С подлинником схож. т.к. я аромат знаю этот.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Tilottama
Ответственный участник
Сообщения: 16129
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 03:29
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79655656616
Благодарил (а): 1015 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Косметика и парфюмерия

Сообщение Tilottama » 05 окт 2013, 22:55

АлексТ писал(а):Я получила свой заказ (очень ждала и надеялась) очень ждала в этом заказе туалетную воду. И МОЕМУ УДИВЛЕНИЮ И ВОЗМУЩЕНИЮ НЕТ ПРИДЕЛА)Хорошо что заказала одну а хотела несколько разных. Я заказывала одну а пришла совершенно другая. При том это запах вообще не мой и мне не идет. Я БЫ И ПОДУМАТЬ НЕ МОГЛА, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ПЕРЕСОРТ ПО ТУАЛЕТНОЙ ВОДЕ. это такое щипитильное дело и на тебе пересорт.НАДЕЮСЬ ЧТО МНЕ ПОЛОЖИЛИ ЧУЖОЙ.ВЕРНУ.
ДЕВОЧКИ ИЛИ ПРИСТРОЮ 170+15%+5р. кому надо. С подлинником схож. т.к. я аромат знаю этот.

Пересорта не было по туалетной воде, тут действительно перепутали, приношу свои извинения, в личку ответ написала

Ирик
Ответственный участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 14:56
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Косметика и парфюмерия

Сообщение Ирик » 07 окт 2013, 12:15

Получила свой заказ Givenchy "Dahlia Noir" for women 75ml, мне понравилось. Уже начала пользоваться. Что-то новенькое, такого аромата у меня не было. Довольно-таки стойкий, держится более 5 часов.

Sleza
Ответственный участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 22:42
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Косметика и парфюмерия

Сообщение Sleza » 07 окт 2013, 13:49

Я участвовала в закупке первый раз, поэтому взяла только одну воду - Chanel "Chance Eau Fraiche" for women 100ml. Аромат не похож на оригинальный. Зато очень долго держится :good: . Цена полностью соответствует качеству, так что претензий к поставщику нет :D . Аромат не мой, так что просто стоит на полке для красоты. Упаковка была целая, очень красивая. Спасибо за закупку!

Аватара пользователя
Marinadik
Ответственный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 09:19
Меня зовут: Марина
Район проживания: пос. Ильинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Косметика и парфюмерия

Сообщение Marinadik » 08 окт 2013, 10:43

Заказывала туалетную воду Versace "Bright Crystal" for women 90ml, аромат близок к оригиналу :) , запах приятный! Пользуюсь, не разочаровалась!

Аватара пользователя
ang11097
Ответственный участник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 23 май 2013, 20:00
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Пермь
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Косметика и парфюмерия

Сообщение ang11097 » 08 окт 2013, 12:05

Заказывал Givenchy "Pour Homme Blue Label" 100ml аромат нормальный, но выветривается быстро.

Аватара пользователя
sayuri2
Ответственный участник
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 12:51
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Кировский, п. Крым
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 311 раз

Re: Косметика и парфюмерия

Сообщение sayuri2 » 30 окт 2013, 20:12

Заказывала Burberry "Body" for women 60ml, парф.воду (туалетная и парфюмерная по запаху отличаются друг от друга, первая нежнее и свежее) - чуть слабее запах, и немного отличается от оригинала. Но, в принципе нормально. :yes: По стойкости не знаю, только нанесла на запястье. Не одуряющий, а такой нежный (телесный, даже скажем). И флакон по объему...ну очень большой :D надолго хватит. Правда, упаковка другая...или нет? :?
IMG_20131030_195602.jpg

IMG_20131030_195656.jpg

IMG_20131030_195749.jpg

2
IMG_20131030_195719.jpg

Таня, спасибо за закупку! :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Великий, могучий русский язык трудно держать за зубами!

Аватара пользователя
malishkav1
Ответственный участник
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:59
Меня зовут: Светлана
Район проживания: г. Губаха
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Косметика и парфюмерия

Сообщение malishkav1 » 31 окт 2013, 19:15

А может кто брал Тушь мэйбелин, как по качеству??

Аватара пользователя
Tilottama
Ответственный участник
Сообщения: 16129
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 03:29
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79655656616
Благодарил (а): 1015 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Косметика и парфюмерия

Сообщение Tilottama » 01 ноя 2013, 10:57

malishkav1 писал(а):А может кто брал Тушь мэйбелин, как по качеству??

У данного поставщика, еще не приобретали эту тушь


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»