Парфюмерия и косметика. Мосшоп. Отзывы.

Аватара пользователя
(Vesna)
Аттестованный организатор
Сообщения: 49912
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 23:37
Закупки организатора
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Пермский край
Телефон организатора: +79124880407
Благодарил (а): 1532 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Парфюмерия и косметика. Мосшоп. Отзывы.

Сообщение (Vesna) » 23 дек 2016, 18:29

parhomenkoos писал(а):спасибо за закупку! Gucci (муж)и Hugo boss " Boss women"- упаковки хорошие, все склеено, ничего не подтекает; упаковку от магазинной не отличить. Да и непонятно иногда что мы в магазине берем за огромные деньги! Правда, стойкость слабая-пару часов; но ничего-чаще будем прыскаться)))))) раз не могу позволить себе преобретать т/воду за 3500)))))
А почему нет каталога косметики? ( мне неудобно с телефона на сайт выходить?)

Добрый день. Спасибо за отзыв и за участие. Я новом году сделаю каталог, приглашу :yes:

zksta
Ответственный участник
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 22:02
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Пермский р-н Ст.Ляды
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Парфюмерия и косметика. Мосшоп. Отзывы.

Сообщение zksta » 23 дек 2016, 21:40

:hi: Заказывала туалетную воду Givenchy "Pour Homme Blue Label" (мужская) и Fendi - Fan di Fendi Eau Fraiche (женская). Запах понравился,похож на оригинал, просто чуть быстрее выветривается. Надежда спасибо вам за закупку. :good:

анна1812
Ответственный участник
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 11:20
Меня зовут: анна
Район проживания: орджоникидзевский
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Парфюмерия и косметика. Мосшоп. Отзывы.

Сообщение анна1812 » 29 дек 2016, 19:14

Заказывала себе BOSS THE SCENT FOR HER. Ну, что сказать, надеялась очень, что будет схож с оригиналом, пусть и не стойкий, но чуда не произошло. Упаковка внутри подмочена, флакон влажный, крышка от флакона болтается. Даже из нераспечатанной упаковки чувствовался запах спирта и дешевой отдушки(очень противной). По схожести с оригиналом, ну м.б. 20 % попадание. Хотя если распылить его на себя, вроде получше пахнет и что-то общее есть с оригиналом. Даже не знаю буду пользоваться этим или нет.

elenalena2016
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 23:08
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Парфюмерия и косметика. Мосшоп. Отзывы.

Сообщение elenalena2016 » 14 мар 2017, 15:30

Я напишу так: упаковано плохо. Сам бутылек плохой, непрокрашен, с подтеками краски. Пусть лучше закупка будет из другого источника и дороже. Чем это. Да пусть простит меня организатор.

Аватара пользователя
(Vesna)
Аттестованный организатор
Сообщения: 49912
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 23:37
Закупки организатора
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Пермский край
Телефон организатора: +79124880407
Благодарил (а): 1532 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Парфюмерия и косметика. Мосшоп. Отзывы.

Сообщение (Vesna) » 15 мар 2017, 07:58

elenalena2016 писал(а):Я напишу так: упаковано плохо. Сам бутылек плохой, непрокрашен, с подтеками краски. Пусть лучше закупка будет из другого источника и дороже. Чем это. Да пусть простит меня организатор.

Ответила в личку

ЛюдмилаН
Ответственный участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 11:10
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 130 раз

Re: Парфюмерия и косметика. Мосшоп. Отзывы.

Сообщение ЛюдмилаН » 17 мар 2017, 11:15

А у меня и флакон целый, и коробочка запечатана хорошо. Только другой пришел((( Я вот этот заказывала sp/catalog?catalog_id=505306&item_id=33859239, а пришел вот этот sp/catalog?catalog_id=505306&item_id=33859229. А они все же по-разному пахнут. Я понимаю, что все названия у этой серии одинаковые, сама первое время путалась какой мне нравится))) Но, очень бы хотелось получить желаемое. Заказала еще раз, надеюсь в этот раз повезет. За закупку спасибо, зная цену этих настоящих духов очень радуюсь и аналогу)))

Kaтя
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 23:53
Меня зовут: Катя
Район проживания: Нагорный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Парфюмерия и косметика. Мосшоп. Отзывы.

Сообщение Kaтя » 25 апр 2017, 11:19

Добрый день) Вот, только получила) Про Женская туалетная вода POISON TENDRE DIOR: коробку вскрывали до меня. Фото приложила . Это уже покупали и взвращали до меня, и причина понятна, ведь пульверизатор неисправен. Сначала он не реагировала на нажатия совсем, потом я сняла и одела вновь, если нормально нажимать, ничего, при кривом нажатии он начал плеваться, именно выдавать струей. Запах без спиртяги, но на оригинал отдаленно похож, очень резкий. Надпись размытая. Стекло безобразное, все в пузырьках и по поверхности какие то шершавки. В общем, брак.
Женская туалетная вода NOA CACHAREL: флакончик просто смешной, дешевая пластмасса, стекло со швами якобы жемчужинка внутри тоже шарик со швами. Зато запах - на бумагу брызнула и сразу - это он! запах передан точно, без спирта. Про стойкость не скажу пока ничего. На себе не знаю, буду ли использовать, но вот просто нюхать его иногда точно буду). Думала, хоть оригинал дорогой, так пусть хоть флакончик красивый стоит на память. Но нет, лучше спрячу, чтоб никто не видел))).
Нет, я не ожидала суперкачества, я заказала на пробу. Я попробовала, поняла что не мой вариант.
*** Дополню отзыв, оформили возврат на Пуазон, все хорошо. Кашарелью пользуюсь дома, освежаю помещение, запах тот же, не изменился, как оригинал.
5wyatvRKESQ.jpg
DFTh_-2VRNc.jpg
surQngykEm4.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Kaтя 11 май 2017, 08:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Надежда Пермь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 10:34
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Кировский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Парфюмерия и косметика. Мосшоп. Отзывы.

Сообщение Надежда Пермь » 27 апр 2017, 16:15

Заказывала парфюм. Приехал сломанный бутылечек DKNY. Очень жаль ((. Аромат хороший.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
(Vesna)
Аттестованный организатор
Сообщения: 49912
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 23:37
Закупки организатора
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Пермский край
Телефон организатора: +79124880407
Благодарил (а): 1532 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Парфюмерия и косметика. Мосшоп. Отзывы.

Сообщение (Vesna) » 09 май 2017, 10:06

Надежда Пермь писал(а):Заказывала парфюм. Приехал сломанный бутылечек DKNY. Очень жаль ((. Аромат хороший.

Добрый день. Поставщик с браком работает, если бы заказ был в полной комплектации - обменял бы без проблем.

Аватара пользователя
Kiki_Kollir
Ответственный участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 14:23
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Парфюмерия и косметика. Мосшоп. Отзывы.

Сообщение Kiki_Kollir » 10 май 2017, 21:25

Заказывала Montale Chocolate Greedy, первые 2 недели летала от радости, запах как у оригинала. Но потом как-будто стух, брызгать на себя невозможно, сразу тошнить начинает. Думала глюки, дала полежать с месяц, потом снова побрызгала - гадость. Очень жаль.

9484
Ответственный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 20:12
Меня зовут: Машкова Ирина Владим
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +79194835658
Поблагодарили: 8 раз

Re: Парфюмерия и косметика. Мосшоп. Отзывы.

Сообщение 9484 » 25 май 2017, 23:01

ЗАКАЗЫВАЛА: МАТИРУЮЩАЯ ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА NYX STAY MATTE #SMF03 (30 ML) на замену тоналку написала тон везде указала . НО пришла тоналка 01 тона!!!! Куда ее? покойников матировать что ли? ЗАКУПКУ НЕ РЕКОМНЕДУЮ! Под видом того , что может быть пересорт сливают то что никто не взял.

Аватара пользователя
Tanehca
Ответственный участник
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 15:50
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Кировский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Парфюмерия и косметика. Мосшоп. Отзывы.

Сообщение Tanehca » 01 июн 2017, 11:35

Заказывала Женская туалетная вода Eau De Lacoste Sensuelle Lacoste, очень-очень понравились. вкуснющие))) Спасибо большое за закупку! :give_rose:
Вот бы еще такие прикупить поменьше-30 мл например, но обязательно в таком-же флаконе)) В этой закупке не бывают такие?

туалетная вода Eau De Lacoste Sensuelle Lacoste.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

lana-ksu
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:41
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Парфюмерия и косметика. Мосшоп. Отзывы.

Сообщение lana-ksu » 12 сен 2017, 15:40

Заказывала КОНСТРУКТОР-ЛИПУЧКА BUNCHEMS 800 ПРЕДМЕТОВ. Пришла какая то китайская пародия. Даже от картинки в описании отличается. Пришел некий "Вязкий пушистый шарик" Липучки плохого качества, плохо друг к другу прилепляются. На некоторых волоски отломлены. Кроме того в описании написано что липучки разделены по цветам при помощи поддона с ячейками. НИЧЕГО ПОДОБНОГО. Все липучки свалены в 1 пакет, а пакет в коробку без всяких ячеек.
CAfPrTpomw4.jpg
В общем очень расстроена, т.к. получила не то что хотела. Сегодня нести на день рождения ребенку - даже как то стыдно с таким подарком идти. Но времени покупать новый уже нет(((( Своих денег не стоит. к сожалению. К организатору претензий нет. Видимо сайт поставщика дал неверную информацию
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Tomik D
Ответственный участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 13:18
Меня зовут: Тамара
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Парфюмерия и косметика. Мосшоп. Отзывы.

Сообщение Tomik D » 13 окт 2017, 08:41

Здравстуйте Надежда!Получила туалетную воду,брала на подарок.Упаковка и флакон целые,аромат немного отличается(тестер карандаш ближе к оригиналу),чувствуется сначала спирт,а потом вроде нормально.Ну,за такую цену,можно.Спасибо организатору.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

na447
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 16:19
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Парфюмерия и косметика. Мосшоп. Отзывы.

Сообщение na447 » 16 ноя 2017, 17:12

Заказала лакост магнетик. Очень ждала когда придет. Получила. И о ужас. Заказала тестер так как не понаслышке знаю что аромант с оригиналом один в один. Но то что я получила это не описать словами. Аромат совершенно не похож. Схожести ноль. Запах самой дешевой мыльной туалетной воды. Сама больше здесь не закажу и другим не советую!!! Или мне положили аналог вместо тестера, хотя и на аналог не походит. Нот схожести совсем нет!!! Все в мусорное ведро.

Янесса
Ответственный участник
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 12:33
Меня зовут: Яна
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Парфюмерия и косметика. Мосшоп. Отзывы.

Сообщение Янесса » 18 ноя 2017, 14:10

Screenshot_2017-11-18-14-06-48.png
Заказывала этот, а пришёл другой, но этой же серии. Через 2 часа не пахнет уже.
Screenshot_2017-11-18-14-05-38.png
0
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Альбина Нечаева
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 17:35
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Парфюмерия и косметика. Мосшоп. Отзывы.

Сообщение Альбина Нечаева » 20 ноя 2017, 21:56

Заказывала Kenzo Flower by Kenzo, не отличишь от оригинала, держится долго, пахнет вкусно, душа радуется!
Изображение

Дочери на подарок брала Trussardi Donna, хороший, стойкий аромат, похож на оригинал. Держится долго.
Изображение

Мужу выбрала Burberry Burberry For Men, отличный аромат для мужчины, стойкий и терпкий аромат с едва слышимыми сладковатыми нотками. :good:
Изображение

минус
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:51
Меня зовут: лютина татьяна
Район проживания: орджоникидзевский
Телефон организатора: +79128870294
Поблагодарили: 4 раза

Re: Парфюмерия и косметика. Мосшоп. Отзывы.

Сообщение минус » 18 дек 2017, 23:47

Добрый день, заказывала Givenchy ange on demon , отвратительная подделка, которая и 300 рублей не стоит. Просто х....

Юляшка1982
Ответственный участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:40
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Парфюмерия и косметика. Мосшоп. Отзывы.

Сообщение Юляшка1982 » 20 дек 2017, 22:52

Заказывала Тестер Escentric Molecules - Escentric 01, 100мл, Женская туалетная вода Miss Dior Blooming Bouquet Christian Dior ,
Парфюмированная вода Tester Tom Ford Black Orchid (100 мл) полное разочарование. Абсолютно ничего общего с оригиналами!!!! К организатору закупки нет никаких претензий, всё быстро, упаковано замечательно. А вот содержимое- увы....!!!!!!!! Никакого, обещанного поставщиком, совпадения с оригиналом и в помине нет! Деньги на ветер!

Нэнси Дрю
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 21:40
Меня зовут: Александра
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Парфюмерия и косметика. Мосшоп. Отзывы.

Сообщение Нэнси Дрю » 22 дек 2017, 22:52

Заказывала туалетную воду Allure houm sport в сером флаконе, то, что пришло, рядом не лежало...Лимонная вода... Флакон прозрачный как у Cologne. Больше заказывать не буду и никому не советую. Видимо не смотрят, что кладут. Нет артикула на товар, положить можно что угодно потому что весь парфюм идет в нескольких вариантах. В черный список.


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»