Парфюмерия и косметика. Мосшоп. Отзывы.

Нэнси Дрю
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 21:40
Меня зовут: Александра
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Парфюмерия и косметика. Мосшоп. Отзывы.

Сообщение Нэнси Дрю » 22 дек 2017, 23:01

Кстати, посмотрела заказы, такую воду кто- то заказывал, котрая Cologne, в прозрачном флаконе. А я заказывала в сером. Либо поменяли уже по приезду, либо два одинаковых пришли. Можно организатора попросить разобраться в сложившейся ситуации? Хотелось бы свои получить...

Аватара пользователя
(Vesna)
Аттестованный организатор
Сообщения: 49937
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 23:37
Закупки организатора
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Пермский край
Телефон организатора: +79124880407
Благодарил (а): 1532 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Парфюмерия и косметика. Мосшоп. Отзывы.

Сообщение (Vesna) » 26 дек 2017, 07:57

Нэнси Дрю писал(а):Кстати, посмотрела заказы, такую воду кто- то заказывал, котрая Cologne, в прозрачном флаконе. А я заказывала в сером. Либо поменяли уже по приезду, либо два одинаковых пришли. Можно организатора попросить разобраться в сложившейся ситуации? Хотелось бы свои получить...

Добрый день. Ответила в личку.

Аватара пользователя
Акся2015
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 12:56
Меня зовут: Ксения
Район проживания: д.Кондратово
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Парфюмерия и косметика. Мосшоп. Отзывы.

Сообщение Акся2015 » 19 янв 2018, 11:13

всем здравствуйте. заказывала тестеры Burberry Body и Gucci Flora by Gucci. ароматы хорошие, с оригиналами схожи - именно схожи, т.к. это подделка (для подтверждения своего подозрения специально зашла в летуаль поглядеть на натуральные тестеры). в следующий раз буду заказывать сразу копию за 300руб, а не тестер за 800. закупка понравилась, спасибо организатору

ИльмираК
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 окт 2017, 14:08
Меня зовут: Ильмира
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Парфюмерия и косметика. Мосшоп. Отзывы.

Сообщение ИльмираК » 27 фев 2018, 09:58

Заказывала второй раз, брала 4 копии ароматов, все нравится, буду ещё заказывать)) Спасибо!!

Елена Агафонова
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 12:06
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Парфюмерия и косметика. Мосшоп. Отзывы.

Сообщение Елена Агафонова » 28 фев 2018, 14:18

Заказывала тестер Блю Шанель мужской парфюм, запах совсем не соответствует,даже не одной нотки похожей. Очень жаль деньги, можно было купить за 300руб думаю было бы также.

kaktys59
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 10:28
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Губаха
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Парфюмерия и косметика. Мосшоп. Отзывы.

Сообщение kaktys59 » 01 мар 2018, 17:09

Заказывала Женская туалетная вода Valentina eau de parfum Valentino, 80ml, Edt Выкинутые на ветер деньги! Какой то одеколон налит, флакон сам плохого качества- детали которые должны быть металлические- пластмассовые, кнопочка заедает и полноценного пшика не получается. Вот уж точно "скупой платит дважды"))))))))))

Алия Сейтумерова
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 май 2016, 23:30
Меня зовут: Алия
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Парфюмерия и косметика. Мосшоп. Отзывы.

Сообщение Алия Сейтумерова » 17 авг 2018, 00:16

Привет,отзыв отрицательный,сегодня получила свои ароматы , Givanchi le bouquet и Escada E ,ароматы резкие,флаконы подтекают ,один пульвелизатор вообще не работает ,не пшикает,внутри коробок бумага мятая,будто собирали впопыхах, советую не заказывать такие "одеколоны".

Аватара пользователя
Арабелла
Организатор СП
Сообщения: 25358
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 15:33
Закупки организатора
Меня зовут: Волосатых Алла
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7 919 444 02 93
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Парфюмерия и косметика. Мосшоп. Отзывы.

Сообщение Арабелла » 17 авг 2018, 09:21

Алия Сейтумерова писал(а):Привет,отзыв отрицательный,сегодня получила свои ароматы , Givanchi le bouquet и Escada E ,ароматы резкие,флаконы подтекают ,один пульвелизатор вообще не работает ,не пшикает,внутри коробок бумага мятая,будто собирали впопыхах, советую не заказывать такие "одеколоны".

Алия, доброе утро. Благодарю за отзыв.

Аватара пользователя
eva6008
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 12:40
Меня зовут: Антонида Викторовна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Парфюмерия и косметика. Мосшоп. Отзывы.

Сообщение eva6008 » 29 сен 2018, 17:06

Всем доброго времени суток!
Второй раз приходит не то, что заказывала.
заказала sp/catalog?catalog_id=877304&item_id=96022239 (BE DELICIOUS DKNY, 100ML, EDT, на сайте поставщика http://xn--l1aeaei6b.xn--p1ai/magazin/p ... -100ml-edt) , а получила sp/catalog?catalog_id=877304&item_id=96022047 (DKNY CITY FOR WOMEN , 100ML, EDT на сайте http://xn--l1aeaei6b.xn--p1ai/magazin/product/346789206)
ну совсем разные ароматы же. даже упаковки и флаконы разные.
в прошлый раз заказывала sp/catalog?catalog_id=869039&item_id=94504726 (Donna Karan "DKNY Women Energizing Limited Edition 2010", 75ml, Edt), получила DKNY lady
либо у вас в каталогах ошибки, либо я не знаю что.
но не теряю надежды заполучить BE DELICIOUS DKNY :D
а пока, получается, собираю коллекцию DKNY
рискну в третий раз.
Зато от Nina Plain Nina Ricci в восторге. Почти похоже.
рекомендовала закупку приятельнице.

Аватара пользователя
Арабелла
Организатор СП
Сообщения: 25358
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 15:33
Закупки организатора
Меня зовут: Волосатых Алла
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7 919 444 02 93
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Парфюмерия и косметика. Мосшоп. Отзывы.

Сообщение Арабелла » 30 сен 2018, 10:17

eva6008 писал(а):Всем доброго времени суток!
Второй раз приходит не то, что заказывала.
заказала sp/catalog?catalog_id=877304&item_id=96022239 (BE DELICIOUS DKNY, 100ML, EDT, на сайте поставщика http://xn--l1aeaei6b.xn--p1ai/magazin/p ... -100ml-edt) , а получила sp/catalog?catalog_id=877304&item_id=96022047 (DKNY CITY FOR WOMEN , 100ML, EDT на сайте http://xn--l1aeaei6b.xn--p1ai/magazin/product/346789206)
ну совсем разные ароматы же. даже упаковки и флаконы разные.
в прошлый раз заказывала sp/catalog?catalog_id=869039&item_id=94504726 (Donna Karan "DKNY Women Energizing Limited Edition 2010", 75ml, Edt), получила DKNY lady
либо у вас в каталогах ошибки, либо я не знаю что.
но не теряю надежды заполучить BE DELICIOUS DKNY :D
а пока, получается, собираю коллекцию DKNY
рискну в третий раз.
Зато от Nina Plain Nina Ricci в восторге. Почти похоже.
рекомендовала закупку приятельнице.

Добрый день. Благодарю за отзыв. Каталоги проверю.

Аватара пользователя
eva6008
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 12:40
Меня зовут: Антонида Викторовна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Парфюмерия и косметика. Мосшоп. Отзывы.

Сообщение eva6008 » 30 сен 2018, 11:38

Арабелла писал(а):
eva6008 писал(а):Всем доброго времени суток!
Второй раз приходит не то, что заказывала.
заказала sp/catalog?catalog_id=877304&item_id=96022239 (BE DELICIOUS DKNY, 100ML, EDT, на сайте поставщика http://xn--l1aeaei6b.xn--p1ai/magazin/p ... -100ml-edt) , а получила sp/catalog?catalog_id=877304&item_id=96022047 (DKNY CITY FOR WOMEN , 100ML, EDT на сайте http://xn--l1aeaei6b.xn--p1ai/magazin/product/346789206)
ну совсем разные ароматы же. даже упаковки и флаконы разные.
в прошлый раз заказывала sp/catalog?catalog_id=869039&item_id=94504726 (Donna Karan "DKNY Women Energizing Limited Edition 2010", 75ml, Edt), получила DKNY lady
либо у вас в каталогах ошибки, либо я не знаю что.
но не теряю надежды заполучить BE DELICIOUS DKNY :D
а пока, получается, собираю коллекцию DKNY
рискну в третий раз.
Зато от Nina Plain Nina Ricci в восторге. Почти похоже.
рекомендовала закупку приятельнице.

Добрый день. Благодарю за отзыв. Каталоги проверю.

И по таблице заказов DKNY CITY FOR WOMEN заказывали, но не я. Может ошибка при разборе?

Недогарская Лилия
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 16:23
Меня зовут: Лилия
Район проживания: Нытва
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Парфюмерия и косметика. Мосшоп. Отзывы.

Сообщение Недогарская Лилия » 02 окт 2018, 14:37

Заказываю не первый раз! и себе и друзьям! все довольны ))) ароматы отличные!

Аватара пользователя
Арабелла
Организатор СП
Сообщения: 25358
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 15:33
Закупки организатора
Меня зовут: Волосатых Алла
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7 919 444 02 93
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Парфюмерия и косметика. Мосшоп. Отзывы.

Сообщение Арабелла » 03 окт 2018, 08:59

Недогарская Лилия писал(а):Заказываю не первый раз! и себе и друзьям! все довольны ))) ароматы отличные!

Лилия, благодарю за отзыв.

ОЛЬГА ГЛУХОВА
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 18:50
Меня зовут: ОЛЬГА
Район проживания: Индустриальный район
Телефон организатора: +7

Re: Парфюмерия и косметика. Мосшоп. Отзывы.

Сообщение ОЛЬГА ГЛУХОВА » 30 окт 2018, 12:51

Отзыв. Это был мой первый заказ парфюма . Заказывала Lancome Hypnose (тестер, крем,духи-карандаш),а так же Компакт парфюм Духи с феромонами Lancome Poeme. В тестере жидкость прозрачная, записей на флаконе никаких нет, коробка не упакована, но не помята. Есть запись "тестер" на колпачке - брызгалки. Крем - в начале кажется странным, запах уловим на теле - через время, когда впитается. Запах-аромат в целом сравнить не могу , оригинала нет, но то что у меня есть из данной серии- не хватает как-будто сладости, вкусняшки, ванильки. А вот по второй серии Lancome Poeme- запах похож с оригиналом. Я довольна своей закупкой. Hypnose -я не могла найти в магазина города ни в каком виде.Сейчас у меня разный. Спасибо. Я думаю , что воспользуюсь ёще и не раз.

Аватара пользователя
Арабелла
Организатор СП
Сообщения: 25358
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 15:33
Закупки организатора
Меня зовут: Волосатых Алла
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7 919 444 02 93
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Парфюмерия и косметика. Мосшоп. Отзывы.

Сообщение Арабелла » 30 окт 2018, 16:03

ОЛЬГА ГЛУХОВА писал(а):Отзыв. Это был мой первый заказ парфюма . Заказывала Lancome Hypnose (тестер, крем,духи-карандаш),а так же Компакт парфюм Духи с феромонами Lancome Poeme. В тестере жидкость прозрачная, записей на флаконе никаких нет, коробка не упакована, но не помята. Есть запись "тестер" на колпачке - брызгалки. Крем - в начале кажется странным, запах уловим на теле - через время, когда впитается. Запах-аромат в целом сравнить не могу , оригинала нет, но то что у меня есть из данной серии- не хватает как-будто сладости, вкусняшки, ванильки. А вот по второй серии Lancome Poeme- запах похож с оригиналом. Я довольна своей закупкой. Hypnose -я не могла найти в магазина города ни в каком виде.Сейчас у меня разный. Спасибо. Я думаю , что воспользуюсь ёще и не раз.

Ольга, добрый день. Благодарю за отзыв. :give_rose:

НатаНата
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 11:29
Меня зовут: Наталья
Район проживания: мотовилихинский
Телефон организатора: +79526573555
Поблагодарили: 2 раза

Re: Парфюмерия и косметика. Мосшоп. Отзывы.

Сообщение НатаНата » 02 дек 2018, 14:13

Получила сегодня тестер Лакост.возмущению нет предела!! Начиная с флакона с корявыми размытыми буквами,заканчивая запахом. Не ароматом, а запахом! Близко ничего общего с парфюмом! Жёлтая вода с левым запахом и даже этот левый запах тут же выветривается. Короче, отстой. Не рекомендую!!!

Аватара пользователя
АнастасияБольшова
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 10:44
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Парфюмерия и косметика. Мосшоп. Отзывы.

Сообщение АнастасияБольшова » 21 дек 2018, 21:40

Привет всем, кто сейчас читает мой хвастик. Он сегодня у меня про масляные духи Balkis от Рехаба. Попался отзыв об этих духах на просторах интернета. Якобы они шлейфовые и громко звучат. Думаю дай ка и я прикуплю, цена то смех. Купила. Ох как я их ждала. Когда получила , скорее открывать. Флакончик чуть подтек и получилось много намазюкать. И чуть не померла от ароматищи. Сразу он меня душить . Думаю е мое, бабкины духи, дико вонькие , бальзамные. Ужасно расстроилась. А дело было вечером , чтобы перебить запах я в комнате пшикнула своими сладенькими и легла спать.
Утром просыпаюсь и чувствую пахнет до боли чем то знакомым таким. Принюхалась, е мое , да это же Black Opium. Думаю вот же меня глючит. Нюхаю запястье, где был Балкис. Да ну нет. Не может он так пахнуть. Ерунда какая подумала я. Прошло пол дня, меня не успокаивал вопрос Балкис ли это был или со мною что то не так . Думаю ну да ладно, для чистоты эксперимента пошла в душ, смыла с себя все лишние запахи ( одежда вся в духах обычно) и сново нанесла Балкис. И опять дикие специи, бабкин сундук и бальзам. Еще больше расстроилась, но ничем больше не душилась. Думаю прохожу до победного, хотябы отзыв напишу как раскроется.
Прошло часа два. Иииии ну нет же, чуть не ору от счастья, он трансформировался и уже пахнет опиумом. Я не верила чуду. Он правда очень вкусно пахнет спустя время. Запредельно была счастлива. Организатору тоже кусочек моего счастья за эту закупку хочется передать. Спасибо огромное!!!
Вот так бывает! Всем удачных покупок и хорошего настроения!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Арабелла
Организатор СП
Сообщения: 25358
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 15:33
Закупки организатора
Меня зовут: Волосатых Алла
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7 919 444 02 93
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Парфюмерия и косметика. Мосшоп. Отзывы.

Сообщение Арабелла » 22 дек 2018, 11:02

АнастасияБольшова писал(а):Привет всем, кто сейчас читает мой хвастик. Он сегодня у меня про масляные духи Balkis от Рехаба. Попался отзыв об этих духах на просторах интернета. Якобы они шлейфовые и громко звучат. Думаю дай ка и я прикуплю, цена то смех. Купила. Ох как я их ждала. Когда получила , скорее открывать. Флакончик чуть подтек и получилось много намазюкать. И чуть не померла от ароматищи. Сразу он меня душить . Думаю е мое, бабкины духи, дико вонькие , бальзамные. Ужасно расстроилась. А дело было вечером , чтобы перебить запах я в комнате пшикнула своими сладенькими и легла спать.
Утром просыпаюсь и чувствую пахнет до боли чем то знакомым таким. Принюхалась, е мое , да это же Black Opium. Думаю вот же меня глючит. Нюхаю запястье, где был Балкис. Да ну нет. Не может он так пахнуть. Ерунда какая подумала я. Прошло пол дня, меня не успокаивал вопрос Балкис ли это был или со мною что то не так . Думаю ну да ладно, для чистоты эксперимента пошла в душ, смыла с себя все лишние запахи ( одежда вся в духах обычно) и сново нанесла Балкис. И опять дикие специи, бабкин сундук и бальзам. Еще больше расстроилась, но ничем больше не душилась. Думаю прохожу до победного, хотябы отзыв напишу как раскроется.
Прошло часа два. Иииии ну нет же, чуть не ору от счастья, он трансформировался и уже пахнет опиумом. Я не верила чуду. Он правда очень вкусно пахнет спустя время. Запредельно была счастлива. Организатору тоже кусочек моего счастья за эту закупку хочется передать. Спасибо огромное!!!
Вот так бывает! Всем удачных покупок и хорошего настроения!

Анастасия, добрый день. Благодарю за отзыв. Очень рада, что понравились духи. :)

Olga_I
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 02:15
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Парфюмерия и косметика. Мосшоп. Отзывы.

Сообщение Olga_I » 07 фев 2019, 20:01

Это просто БОМБА! Заказала духи Nadin, запах обалденный! Цена -пф! Все супер, спасибо!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Арабелла
Организатор СП
Сообщения: 25358
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 15:33
Закупки организатора
Меня зовут: Волосатых Алла
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7 919 444 02 93
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Парфюмерия и косметика. Мосшоп. Отзывы.

Сообщение Арабелла » 09 фев 2019, 13:24

Olga_I писал(а):Это просто БОМБА! Заказала духи Nadin, запах обалденный! Цена -пф! Все супер, спасибо!

Ольга, добрый. Очень рада, понравился парфюм.
Благодарю за отзыв :give_rose:


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»